Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игры
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.03.2017 20:43
Аватар для Taran
Taran
Guest
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игры
Компания Ubisoft рассказала о планах разработчиков по дальнейшему развитию тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.

После выхода игры запланирован выпуск сезонного пропуска и бесплатного обновления, которое добавит PvP-режим. В сезонный пропуск войдут два крупных дополнения, в каждом из которых будет специальное задание на устранение опасного противника, с которым смогут справиться только опытные игроки или команда настоящих Призраков. Также в них будет добавлены новые наборы предметов из уникальных костюмов и оружия, в стилистике бойцов армии "Единства" или членов картеля Санта-Бланка. Подробности состава Season Pass для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands:
  • Неделя раннего доступа к двум крупным дополнениям: Narco Road и Fallen Ghosts
  • Задания "Unidad Conspiracy": нужно разорвать отношения между картелем Санта-Бланка и "Единством" в провинции Медиа-Луна.
  • Задание "Перуанский контакт" и семь нашивок для снаряжения.
  • Наборы снаряжения в стиле разных фракций: Набор "Лидер повстанцев", Набор "Единство", Набор "Санта-Бланка".
  • Эксклюзивный транспорт "Боливийский микроавтобус"
  • Цифровой контент: Постоянный усилитель набора опыта: +5%, Одноразовый усилитель набора опыта (+50% для самого игрока и +25% для других участников кооперативной игры на 2 часа).
В бесплатном обновлении, которое выйдет после релиза, будет добавлен PvP-режим, в котором будут доступны сражения команд из 4 человек различных классов. Подробности обновления и нового режима будут анонсированы позже.

Также игроки смогут скачать официальное мобильное приложение-компаньон Ghost Recon HQ для iOS или Android, которое позволит задействовать свое мобильное устройство как монитор тактической карты, а также сыграть в специальный игровой режим Guerilla, который позволит получить дополнительные ресурсы в основной игре. Также в мобильном приложении будет доступна подробная информация о персонажах мира Wildlands.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands состоится 7 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 03.03.2017 в 00:02.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
ниачом вышла игра
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
пвп интересно, то, чего не хватает на старте.
но геймплей 2005 года просто отбивает ее покупать
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от Taran:
будет добавлен PvP режим

О да, пвп с укрытиями и перекатами. Такое динамичное и потрясающее. Как соснольщики любят.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Главный план у разработчиков должен быть один - сделать нормальную игру с тактикой, а не этот Фаркрай.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для SmileForMe
Фанат
Регистрация:
10.12.2013
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
для кооператива игра ? мультика как я понял нет ? не слежу если что за игрой просто )
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от SmileForMe:
для кооператива игра ? мультика как я понял нет ? не слежу если что за игрой просто )
с тобой три бота бегают, можешь найти рандомов или друзей, чтобы заменить болванчиков.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сезонный пропуск... им бы саму игру ухитриться продать

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
О да, пвп с укрытиями и перекатами. Такое динамичное и потрясающее. Как соснольщики любят.
Как обычно, лишь бы сговнить что-то. В игре нет ни перекатов, ли прилипающих укрытий, только динамические.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от Dimikcus:
В игре нет ни перекатов, ли прилипающих укрытий, только динамические.

Как и смысла играть в нее вообще


Судя по роликам и отзывам о бете, там баг на баге, багом погоняет. В стиле юбисофта кароче.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от Железный Арни:
Главный план у разработчиков должен быть один - сделать нормальную игру с тактикой, а не этот Фаркрай.
И у них есть Осада, которая оказалась сложной для многих. Хардкор никому не нужен, а на последнем уровне сложности Гост Рекон хорошо проходится стелсом по задумке разработчиков. "Разведал, тихо сделал, ушел" это и есть смысл Вилдлэндс. На бете умудрялся выполнять задания по устранению без лишних жертв с ~230м от входа в лагерь, это больше вызвало эмоций чем бессмысленный тир.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Судя по роликам и отзывам о бете
Зачем смотреть самому, когда можно послушать других. Играл в бете - ни одного бага не встретил.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Судя по роликам и отзывам о бете, там баг на баге, багом погоняет. В стиле юбисофта кароче.
Там в геймдизайне дыры размером со штат Алабама, но вот багов как раз смешное количество для такого проекта.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
нет багов? на обт куча скриптов тупо не работало
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Судя по роликам и отзывам о бете,

Уровень экспертного мнения зашкаливает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ladyscraper:
на обт куча скриптов тупо не работало
Хз, все прошел, 18 часов. Не видел, чтобы что-то не работало

Последний раз редактировалось CptDonky; 03.03.2017 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от CptDonky:
Хз, все прошел, 18 часов. Не видел, чтобы что-то не работало
мы с кентом из за этого забили, вообще невозможно играть было, сайды не работали вовсе, тупо скрипты висли, на основных квестах тоже проскакивало, на збт такого не было
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от Ladyscraper:
мы с кентом из за этого забили, вообще невозможно играть было, сайды не работали вовсе, тупо скрипты висли, на основных квестах тоже проскакивало, на збт такого не было

Что сказать, не везет вам с кентом)


Играли с друзьями на ЗБТ, была хреновая оптимизация, ни багов, ни вылетов, ни неработающих квестов ...
Играл в соло на ОБТ, прошел все миссии, оптимизация стала отличная, ни багов ничего подобного не было вообще ...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от Ladyscraper:
сайды не работали вовсе, тупо скрипты висли, на основных квестах тоже проскакивало

очень странно. мы втроем играли - весь контент прекрасно работал

Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
15+ часов наиграл в бете. Я хз откуда к игре столько ненависти. Не идальная игра, в ней есть есть минусы. Физика автомобилей, неправдоподобный аимбот ИИ на макс. уровне сложности, в то время как напарники совсем болваны. Кривое меню отряда (эта менюшка работающая с колесиком мыши, неудобно просто жесть), убогое управление вертолетом на ПК (хотя привык после десятка полетов), невозможность пропустить время до наступления ночи даже в сингле, и вообще часов в игре не нашел нигде, бесполезность камуфляжа\разгрузки, и "я могу видеть в темноте без прибора ночного видения, such ghost, much recon, maximum Witcher 3 cat eyes engaged, wow". А из багов я нарвался только на пару-тройку: странная коллизия, а то и ее отсутствие вовсе, стаскивание трупа с турели отрправляет этот труп в текстуры (причина в отсутствии отдельной анимации для каждого автомобиля с турелью), и ночное видение не работало на дроне - перк есть, кнопку жамкаю, и ничего не происходит.
Но чтобы была говном, каким ее величают все подряд? Вот этого не заметил.

Естественно, у каждого своё мнение. Но тут я вижу скорее "все говорят игра говно - и я скажу что игра говно".
Я не ждал от игры ровным счетом ничего невозможного, ни "тру гост рикон", потому что на франшизу мне всегда было как-то плевать, ни оверкрутой оптимизации, чтобы на пеньке первом на ультрах летало, ибо так не бывает. Я не ждал фотореалистичной графики, компы бы не потянули просто. Не ждал глубокого сюжета и прописанных персонажей а-ля Хеви Рейн, игра не про сюжеты.
Я ждал тактического экшна с видом от третьего лица, где можно самому выбрать как наказывать врага, засевшего на базе, и всё это завернуто в некий простенький сюжет, чтобы мои действия не были бессмысленным фриплеем. Бонусом зашел кооп.

Я вижу тут любители хардкоров одни, значит вы должны помнить в Арме 3 была фишка с разведкой боем, а-ля "найди снайпера, засевшего в здании, и выпили засранца", "стырь провизию", "подорви конвой", и так далее. Выбросили в поле, дали задание, а ты уже решай что и как делать. Как по мне - это лучшее что было в сингле Армы 3. Именно этого я ждал от гост рикон, только слегка "попсовей", ибо юбисофты. И скажу я вам, вот это ожидание оправдалось на все 100%. Хотите экстрима и хардкора на свою задницу - вырубайте все элементы UI, сложность на высокую (чтобы аимбот не такой жесткий был), друга-дебила в кооп, чтобы он всё портил, и вперед, к приключениям.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от CptDonky:
Уровень экспертного мнения зашкаливает

Заходишь в реддит, и читаешь, что пишу люди с пруфами, скринами и видео. Но да, ты же только на гохе сидишь.


Сообщение от Vasiliy Lanov:
Там в геймдизайне дыры размером со штат Алабама
Как очко у главного начальника юбисофта. Лучше бы игры нормальные делали, нежели на сцене с лгбт флажками плясать. Кучка гомосеков.


Сообщение от JunkyMonkey:
Зачем смотреть самому, когда можно послушать других. Играл в бете - ни одного бага не встретил.
Затем что времени и желания качать этот очередной высер, попросту нет.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Заходишь в реддит, и читаешь, что пишу люди с пруфами, скринами и видео. Но да, ты же только на гохе сидишь.

Нет, у меня на реддите больше постов чем здесь. Но это не важно, ни здесь, ни там, иксперды, которые сами не имели личного опыта не котируются.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -Мак-:
Затем что времени и желания качать этот очередной высер, попросту нет.

Зато до хера времени на посты по теме, в которой не разбираешься и которая совсем-совсем не интересна, я смотрю

Последний раз редактировалось CptDonky; 03.03.2017 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от CptDonky:
Зато до хера времени на посты по теме, в которой не разбираешься и которая совсем-совсем не интересна, я смотрю

Была бы не интересна, не писал бы. Л - логика.


В чем там разбираться? Первая игра в таком жанре что ли? Юбики совершили очередной прорыв в игровой индустрии?

Сообщение от CptDonky:
Нет, у меня на реддите больше постов чем здесь. Но это не важно, ни здесь, ни там, иксперды, которые сами не имели личного опыта не котируются.
Ну тогда и ты такой же "иксперд", раз себя к ним причислил. Ты же играл, ты и оставлял посты. Вот по таким и сужу

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от SadClown:
на последнем уровне сложности Гост Рекон хорошо проходится стелсом по задумке разработчиков.
Это если играть со своими людьми. Остальным игрокам не нужен стелс, им пострелять главное.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Судя по роликам и отзывам о бете, там баг на баге, багом погоняет. В стиле юбисофта кароче.
Сообщение от -Мак-:
аходишь в реддит, и читаешь, что пишу люди с пруфами, скринами и видео.
Если ты так много роликов и постов прочитал, то почему сказал про перекаты и укрытия? Врун обычный, лишь бы обосрать что-то.
Ролик с багами можно найти к абсолютно любой игре.


Сообщение от -Мак-:
Как и смысла играть в нее вообще
Клевая отмаза. А какой смысл играть в любую другую игру?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Подробности сезонного пропуска и планы разработчиков после выхода игр
Сообщение от -Мак-:
Затем что времени и желания качать этот очередной высер, попросту нет
Сообщение от -Мак-:
Была бы не интересна, не писал бы
что то ты сам себе противоречишь

Ваши права в разделе