Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.03.2017 18:46
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Fallze:

11 апреля ожидается наплыв i3 и i5 у которых все летает.
ну наконец за 170 баксов дадут всем И7 7700!

ну как летает на и3 и5 мы все знаем, кадров средних 80, с дропами до 40, фризами, статтерами и импутлагом... но ЗАТО 80 ФПС!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Судя по ценам, их производительность будет на уровне процессоров, стоящих в микроволновках. Потому что хорошее не может быть дешёвым
раб капитализма.

берешь всегда немцев, японцев... когда корейские авто их давно уже уделывают по соотношению цена\качество.

о боже мой.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ReindeeR:
О каком разочаровании может идти речь, если это первые конкуренты Интел с 2013 года
Скинуть цену и всё.
разочаровались что 1800х не гонится, но тут же сказали что 1700 гонится.

разочаровались что 1400 будут низкие частоты? но забывают сказать что он гонится.

какие-то шизофреники ей богу эти синепузые. их аргументы все равно сводятся к тому, что амд говно, как ни крути. ни один процессор их от амд не устраивает.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 16.03.2017 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от kilosbxl:
какие-то шизофреники ей богу эти синепузые. их аргументы все равно сводятся к тому, что амд говно, как ни крути. ни один процессор их от амд не устраивает.
Потому что они реально никого не устраивают, кроме фанбоев. Попытка хороша, но недотянули везде. Ни в производительности, ни в цене, ни в оптимизации. И везде виноваты кто угодно, но не они (это уже о фанбоях).
В жестокой реальности, многоядерники интел все также их уделывают в производительности, пусть и за бОльшую цену, - что для тех кто их покупал не принципиально. А в играх их полностью уделывают "игровые" камни именно для масс по соотношению производительность\цена. Единственное что остается фанбоям это орать про кукурузные 8 ядер которые реально никому не уперлись в тех самых играх, что подтверждает каждая игра, без исключений. Более того, никаких тенденций что это как-то измениться в обозримом будущем так же нет. Игровой рынок не развернется передом к полным 8 ядрам, и большая часть красного франкенштейна продолжит простаивать. А обрезки определенно не станут быстрее, там где даже франкенштейн не справился. И лишь эхом идут едва слышимые вопли из затопленного подвала под названием бульдозер и далее со всеми ипостасями. Надежда на реванш все еще остается, но не в эту смену. А тем временем богатый конкурент не спеша мастерит свой ядрен батон и в свой срок им жахнет. Последнее таки неизбежно, время у него есть.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от wayden:
Потому что они реально никого не устраивают, кроме фанбоев. Попытка хороша, но недотянули везде. Ни в производительности, ни в цене, ни в оптимизации. И везде виноваты кто угодно, но не они (это уже о фанбоях).
В жестокой реальности, многоядерники интел все также их уделывают в производительности, пусть и за бОльшую цену, - что для тех кто их покупал не принципиально. А в играх их полностью уделывают "игровые" камни именно для масс по соотношению производительность\цена. Единственное что остается фанбоям это орать про кукурузные 8 ядер которые реально никому не уперлись в тех самых играх, что подтверждает каждая игра, без исключений. Более того, никаких тенденций что это как-то измениться в обозримом будущем так же нет. Игровой рынок не развернется передом к полным 8 ядрам, и большая часть красного франкенштейна продолжит простаивать. А обрезки определенно не станут быстрее, там где даже франкенштейн не справился. И лишь эхом идут едва слышимые вопли из затопленного подвала под названием бульдозер и далее со всеми ипостасями. Надежда на реванш все еще остается, но не в эту смену. А тем временем богатый конкурент не спеша мастерит свой ядрен батон и в свой срок им жахнет. Последнее таки неизбежно, время у него есть.


О БОЖЕ МОЙ, КАК ТАК КУКУРУЗНЫЕ 6 ЯДЕР НЕ ТАЩАТ!!! ВЫВСЕВРЕТЕ!

успокойся уже фанбойчик, интеловские 6-8 ядерники даже на 4,3ггц частоте сливают погнанному 7700к. засунь свои стоны глубоко себе внутрь. что ты хочешь от райзена на 4ггц? и то большинство даже до этого не гонят, а оставляют все в стоке. как минимум между райзеном и 7700к 600гц пропасть, но слепые ублюдки это не замечают уже 2 недели подряд.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Fallze:
11 апреля ожидается наплыв i3 и i5 у которых все летает.
Я ожидал что будет 6 ядерник только тот что подороже, а если за 219 то левый коронный правый похоронный для всех массовых процессоров интел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Torik:
Опять не доиграли красные
Не доиграли из за высера какого то дауна, который сравнивает процессор за 169 с процессором за 300+?
Надо же проц за 169 будет хуже 7700к, кто бы мог подумать.

его конкурент i5-7400, который стоит опять же дороже, на 12$ что в этом сегменте деньги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.03.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pavel_s_renamed_1308249_24112020
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Скальпирование AMD Ryzen не имеет смысла
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Если процессор на припое, явно там сильно не экономили и все будет нормально под крышкой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Skuchniy:
Если процессор на припое, явно там сильно не экономили и все будет нормально под крышкой.
Экономить, во время КАМБЕКА на рынок никто не будет, но и раньше АМД не экономила на припое, за что им мое уважение.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от kilosbxl:
для многих игр 2016 на ультрах надо 8 потоков. я имею в виду дальность прорисовки, количество нпс, частиц и физики...



для средних настроек должно хватать и3-и5 или фх6300.



добро пожаловать в многопоток. сейчас игры не только ВК жрут, но и процессоры нормально.
Чет пока не сталкивался с ситуациями, в которых мне бы не хватало ресурса моего процессора, даже без разгона.
Хотя один раз загрузил его аж на 98% при рендере часового несжатого видео
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Skuchniy:
Я ожидал что будет 6 ядерник только тот что подороже, а если за 219 то левый коронный правый похоронный для всех массовых процессоров интел.
если серьезно... у амд есть 2 варианта нагнуть интел.

первый. снизить цены еще, чтобы хомяки хотябы призадумались и интел отреагировала. но это не 100% вариант, потому что люди в массе своей даже не знаю что есть АМД процессоры и возьмут ровно то, что загонит менеджер в магазине.

второй. вести массовый маркетинг в промыв мозгов. купить адекватных ютуберов, больше сотрудничать с розничными сетями, чтобы больше завозили АМД ноутбуков и собранных компов- это автоматически повысит продажи. причем все затраты на маркетинг легко окупятся в разы.

и для информации. для интела самая доярка- это и7 7700. она приносит больше всего в десктопном сегменте денег и они до усрачки будут стараться не снижать на него цены.

как так, 5 лет продавали один и тот же проц за 320 баксов, а сейчас снижать даже на 20 баксов? посчитать многомиллионные убытки.... как перед инвесторами отчитываться? поэтому и остается только мыть мозги и подкупать обзорщиков, цены снижать они точно будут в последнюю очередь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bingo13:
Чет пока не сталкивался с ситуациями, в которых мне бы не хватало ресурса моего процессора, даже без разгона.
Хотя один раз загрузил его аж на 98% при рендере часового несжатого видео
какой проц?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 17.03.2017 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Torik:
То тут, то там все чаще вижу посты разочарования в райзенах.
Как пример

Опять не доиграли красные, и ждем райзен2?
Прост тупые фанатикам мозгов не хватает на осознание того факта, что игры делаются в расчете на среднее железо, и что ближайшие пару лет все бдет точиться максимум в расчете на 4-8 потоков. А амд просто стадо своих хомячков в очередной раз развели громким маркетинговым пустозвонством, впарив галименький для основных целей продукт, засунув в него кучу бесполезной мишуры.

Тупое фанатское хомячье конечно визжит о том, что мол "в обозримом будущем 12-16 потоков будут востребованы в играх", только им и тут мозгов не хватает догнять, что к тому времени выйдет еще пара новых поколений процессоров

Поэтому им и остается сидеть фапать на более быстрое кодирование порнушки своими 16ю потоками, в то время как нормальные белые люди делают это на куда-ядрах

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kilosbxl:
ну наконец за 170 баксов дадут всем И7 7700!
так же, как дали 6850к за 500$, который сливается 7700к за 300$
Последний раз редактировалось totott_renamed_1299928_22112020; 17.03.2017 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от totott:
максимум в расчете на 4-8 потоков
У АМуДе 4-8 потоков подешевше такто

Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от kilosbxl:
второй. вести массовый маркетинг в промыв мозгов.
Ну стаду своего хомячья они наотлично промыли.
Ой:
http://www.ixbt.com/news/2017/03/14/...-10-ryzen.html
Кто у нас тут визжал про кривую вин10? Или что это получается, амуда сама в 4й раз заявила что их процессоры так себе мусор? При этом фанатики продолжают противоречить амуде и фактам, с пеной у рта доказывая какие рузены классные, но все провалы были проплачены интулом?

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Улисс:
У АМуДе 4-8 потоков подешевше такто
но менее производительные так то
Последний раз редактировалось totott_renamed_1299928_22112020; 17.03.2017 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от totott:
но менее производительные так то
Штеуд просит в 1.5 раза больше денех за 10-15% производительности

Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Улисс:
Штеуд просит в 1.5 раза больше денех за 10-15% производительности
скупой платит дважды
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от totott:
скупой платит дважды
У скупого на интел денег не хватит

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
пффф мене и добавлять нечего, он все за меня сказал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от totott:
так же, как дали 6850к за 500$, который сливается 7700к за 300$
так дали 6850? или слили 7700? ты может определишься? почему слили 7700, а не 6850?

шизофрения последней стадии.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 17.03.2017 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от kilosbxl:
так дали 6850? или слили 7700? ты может определишься? почему слили 7700, а не 6850?
шизофрения последней стадии.
Но ведь шизанувшийся фанатик - это ты ,который впаривает тут в каждом сообщении амудовский мусор, при этом просто на ходу выдумывая, даже не доводы, а какую-то дичь, в оправдание этого мусора.

Ты тут больше всех поливал говном интел и майков, за то что они якобы сговорились и топят рузен. А когда даже амуда заявила что все так и есть, и рузен не создавался для конкуренции интелу в играх - ты язык засунул в одно место и делаешь вид что ничего такого не писал. типичный фанбой

Я бы на месте интула и майков еще взял и скопом всех, кто вбрасывал этот бред, повычислял и засудил, за клевету и преднамеренный подрыв репутации.

И да, для упоротых я в 100500 раз повторю, что 6850 и подобные ему процессоры - это процессоры для энтузиастов, а не массовые, они так позиционируются и продаются с самого своего появления. А 7700 как раз массовый топ интела, который во всех, ставящихся рядовым юзером-геймером, задачах лучше топовых рузенов, да еще и дешевле.

на тебе на закуску, фейкомет-фантазер.


беги придумывай вбросы о том, что рузен только в винХР или вин98 раскрывается, я буду еще больше угорать с хомячков, которые после перепрыгивания с 10 на 7ку начнут массово перескакивать на ХР и 98
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Синее пламя все продолжает гореть уже 15 день с момента тестов процессоров.

Тут обзор новый вышел. https://www.techpowerup.com/reviews/AMD/Ryzen_7_1800X/

Смотрите в играх сколько жрет процессор. Удивительно мало для 8/16 процессора.



Аватар для pavel_s_renamed_1308249_24112020
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Fallze:
Тут обзор новый вышел
вранье и провокация.
могу снять графики с Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W Titanium.
Там даже 100 ватт нет - 7700k
И с температурой вранье - Der8auer тестил 1800x на 4000 - средняя 76,7 - а у этих 70
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Это не вранье, это дефолтные красные попытки вылезти из ямы хайпа, в которую они себя сами загнали.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для pavel_s_renamed_1308249_24112020
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
сколько кушает 1800x

http://www.guru3d.com/articles-pages...review,23.html

Сообщение от Torik:
это дефолтные красные попытки
да заказная статья просто.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Torik:
Это не вранье, это дефолтные красные попытки вылезти из ямы хайпа, в которую они себя сами загнали.
Ага, ага. Погуляйся по разделам гохи, посмотри про нытьё про 15-20 фпс на свитых интолах
ЗЫ: так же лагаю но на проце за 5000 деревянных. А если нет разницы то зачем платить больше?
Сегодня вот Этернал Крусейд перешёл на фри2плей, попробуй в крепости на ультра-настройках на своём свитом интоле
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от pavel_s:
вранье и провокация.могу снять графики с Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W Titanium.
Там даже 100 ватт нет - 7700k
Ну разумеется.

Сообщение от pavel_s:
И с температурой вранье - Der8auer тестил 1800x на 4000 - средняя 76,7 - а у этих 70
Целых 6.7 градусов. Ну ничего себе.
Может разные системы охлаждения были использованы, стенды, температура в помещениях.Ваш Кэп.

Сообщение от pavel_s:
сколько кушает 1800x

http://www.guru3d.com/articles-pages...review,23.html
да заказная статья просто.
Серьезно? Смотрим в книгу - видим фигу.

Guru3D
Цитата:
Back to that tweak; adding that some extra voltage on the CPU for the OC also has an adverse effect on the overall energy consumption. Under stress and overclocked we all of a sudden use roughly 200 Watts under full processor load. That is power consumption for the whole PC measured at the wall socket side including a GeForce GTX 1080 in idle and the Predator 240 liquid cooling kit (yes pumps and fans eat power as well).
Они использовали gtx1080 и жидкое охлаждение, которое тоже кушает. помпа/насосы, вентиляторы. Кэп на связи.

techpowerup
использовали gtx 1080 и обычный кулер с вентилятором.

Где там игры, какой столбик?
CPU load contet creation?
System idle?
Или бесполезно спрашивать?

Простой без нагрузки. Почти совпало с 3dguru. У тех 48. Водянка кушает 8 ватт? Хотя тут без разницы с таким отклонением.



Тест с нагрузкой одного ядра.


Картинку с полной нагрузкой всех ядер, думаю сам найдешь. Ведь 8/16 должны жрать больше чем 4/8. Судя по логике конечно.
Хотя учитывая такие затыки, лучше сам покажу.



Воу! Ну ничего себе! Вот это печь. С полной нагрузкой всех 8/16 ядер и жрет столько. Целых 5 ватт разницы с techpowerup.

Но вот в играх что то он столько не жрет. Наверное они не могут столько ядер загрузить, как это сделали в специальном софте. Спасибо К.О.
И так. Похоже выяснилось, что на 3dguru тоже заказная статья. Нужно другую найти и показать. Вот она точно будет правильная.


Нужно еще раз линкануть картинку. Похоже это как в фильме Изгоняющий дьявола.
Покажешь, а они матерятся, психуют. Ложь. Вранье.


Аватар для pavel_s_renamed_1308249_24112020
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2017
Re: AMD Ryzen 7 - Первые обзоры и тесты процессора R7 1800X
Сообщение от Fallze:
что на 3dguru тоже заказная статья
вы там какие наркотики употребляете? фирменная термопаста от амд?:)
http://www.tomshardware.com/reviews/...00,4870-8.html


Сообщение от Fallze:
Они использовали gtx1080 и жидкое охлаждение, которое тоже кушает. помпа/насосы, вентиляторы.
http://www.legitreviews.com/ekwb-pre...-review_171968
2.16 Watts

Сообщение от Fallze:
Целых 5 ватт разницы с techpowerup.
а должно быть 15 минимум по интелу.

Сообщение от Fallze:
Целых 6.7 градусов. Ну ничего себе.
ну у меня после скальпа на 5000 - 43 средняя, 63 максимум. было 91 максимум. средняя 65.

Фуфло эти тесты и заказуха. Правду пусть пишут.

Ваши права в разделе