Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Консоли

Опции темы
Старый 06.09.2017, 12:07  
Рейтинг сообщения:
Tilk Siper
Старожил Tilk Siper вне форума

Info
Игра: PlayStation 4
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры

Ну тада хз, ошибся я и на забугорном форуме фигню написали. Тогда выборы в диалогах для галочки что ли?
Старый 06.09.2017, 14:37  
Рейтинг сообщения:
ll ll
работяга ll ll вне форума

Info
Игра: пасьянс
Сервер: Desperion
Ник: новый
Гилд.: обновленный
Инфо: забор
КосмосGoHa.Ru - Старожил

тогда это странно
я вот антил даун перепроходить как бы начинал, а потом с беседами с психологом выбирал все другое, а его реакция была одинакова, это меня заставило ее бросить
Старый 06.09.2017, 21:51  
Рейтинг сообщения:
polstar11
Предводитель polstar11 вне форума

Info
Отправить сообщение для polstar11 с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
Ну тада хз, ошибся я и на забугорном форуме фигню написали. Тогда выборы в диалогах для галочки что ли?
Ачив это сделать до финальной миссии все основные побочные задания,но тебя после финала всё ровно откинет до финальной миссии и можно доделывать.Учитывая что у игры будет сиквел,несколько концовок не нужны,да и решения с этими помог не помог людям в побочных квестах тоже не будут переносить я думаю,как в каких нить масс эффектах.В недавнем прей например есть несколько вариантов завершения квестов,несколько концовок,но на самом деле есть 1 концовка и всё что ты делал смысла не имело никакого.Ну да разные варианты ответов которыми ты отвечаешь просто считая этот более правильный )

Цитата:
Сообщение от ll ll Посмотреть сообщение
тогда это странно
я вот антил даун перепроходить как бы начинал, а потом с беседами с психологом выбирал все другое, а его реакция была одинакова, это меня заставило ее бросить
иллюзия выбора.Вообще это влияет на то что ты жмёшь я боюсь клоунов и тебе будут там в окружении клоуна показывать и в игре по моему у маньяка маска меняется.Ну типа бойся раз боишься клоунов или крови

Последний раз редактировалось polstar11; 06.09.2017 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2017, 00:30  
Рейтинг сообщения:
ll ll
работяга ll ll вне форума

Info
Игра: пасьянс
Сервер: Desperion
Ник: новый
Гилд.: обновленный
Инфо: забор
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Ну такое с клоунами. Халтура какая-то

Добавлено через 19 секунд
Просто зачем-то ставить потом такое рядом с хэви рейн

Последний раз редактировалось ll ll; 07.09.2017 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.09.2017, 01:01  
Рейтинг сообщения:
polstar11
Предводитель polstar11 вне форума

Info
Отправить сообщение для polstar11 с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ll ll Посмотреть сообщение
Просто зачем-то ставить потом такое рядом с хэви рейн
Да этой игры вообще быть не должно было,её анонсировали как проект для пс3 и для мува,а потом ничего не слышно о ней было и переделали для пс4.Мало вариантов и развития событий,при этом в не интересном жанре молодёжного слешера про подротсков с небольшим интересным переворотом в середине с маньяком.И если бы решений было много можно было бы оправдывать второе,просто сравни по интересу детектив хеви рейн и слешер про подротсков антил даун если бы это были просто фильмы не интерактивные.Конечно и то и другое клешировано и мы видели десятки детективов и слешеров,но детективы то были всегда интересными,а слешеры максимум что смешные А сони ещё и пиарили её как страшную игру,я помню ролики где какие то бабы орут в темноте из тестовых групп.С каких пор это считается фильмами ужасов.

Я ща зашёл на кинопоиск глянуть и только одних техасских резней сняли 8 фильмов,я когда то хотел все посмотреть зачем то,но только 2 осилил 2003 и 2006,страшно конечно представить как выглядит 74 года

Последний раз редактировалось polstar11; 07.09.2017 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Консоли