Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Контроль друид
Автор темы: Emiral_renamed_1300272_22122020
Дата создания: 28.02.2017 18:59
Аватар для Emiral_renamed_1300272_22122020
Писaтель
Регистрация:
27.01.2017
Контроль друид
Представляю вам колоду контроль друида.
Если вас задолбали бесконечные шаманы то эта колода как раз для вас.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Контроль друид
Сообщение от Emiral:
Если вас задолбали бесконечные шаманы то эта колода как раз для вас.
Меня ты задолбал. Кого брать надо?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Контроль друид
Объедините уже все его... "творения" в один тред

Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Контроль друид
Треугольник прожат

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Контроль друид
Сообщение от Narcom:
Треугольник прожат
Да всем пох, это же Гоха - тут модеры нынешние боятся пальчиком пошевелить, пока приказ не поступит сверху. Уже в 10 темах обсудили, что его надо в одну пихнуть, никто не пошевелился до сих пор
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Контроль друид
забаньте автора темы и на ютубе тоже он нарушает правила здравого смысла.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Контроль друид
Сообщение от PeMoHTHuK:
тут модеры нынешние боятся пальчиком пошевелить, пока приказ не поступит сверху.
Модеры? Я тут один вообще то. Это недовольных много. И хоть один из вас проявил инициативу, написав Unter'у по поводу этой проблемы, как я и попросил? Не заметно. Лучше продолжать писать в темах про бан и т.д.
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Контроль друид
Сообщение от с3м:
Я тут один вообще то.
Спасибо.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Контроль друид
Сообщение от с3м:
Модеры? Я тут один вообще то. Это недовольных много. И хоть один из вас проявил инициативу, написав Unter'у по поводу этой проблемы, как я и попросил? Не заметно. Лучше продолжать писать в темах про бан и т.д.
Сысле? Да из испокон веков мультитреды запрещали, взял и объединил все в одно, челику ****юлей еще желтой можно выписать, так, ради профилактики

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Контроль друид
Сообщение от Garrexus:
Сысле? Да из испокон веков мультитреды запрещали, взял и объединил все в одно, челику ****юлей еще желтой можно выписать, так, ради профилактики


Я уже все объяснял в другой теме. И как в пример ставил раздел лола. Можешь зайти и глянуть на темы созданные holideus'ом в общем разделе. И в тот раз я спрашивал у главных, нарушение это или нет. Ответ думаю сам поймешь какой был, раз темы остались. Текущая ситуация абсолютно такая же. Но тут и недовольных больше. Поэтому и сказал -

Сообщение от с3м:
И хоть один из вас проявил инициативу, написав Unter'у по поводу этой проблемы, как я и попросил?
вместо разных выкриков про выдачу бана и своих знаний правил форума.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Контроль друид
Сообщение от с3м:
Я уже все объяснял в другой теме. И как в пример ставил раздел лола. Можешь зайти и глянуть на темы созданные holideus'ом в общем разделе. И в тот раз я спрашивал у главных, нарушение это или нет. Ответ думаю сам поймешь какой был, раз темы остались. Текущая ситуация абсолютно такая же. Но тут и недовольных больше.
Я в след раз просто сразу Элиоту сам напишу или Текиле, чтобы ты не утруждался бедный обивать у Юнтера пороги.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Контроль друид
Причем тут баны хз, объединить тред не равно забанить, хз в чем у вас там сейчас проблема
Про правила на гохе это конечно же кул стори, там в разделела вова Доктор ****ит ногами за всю херню (уже лет 5)

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Контроль друид
Сообщение от PeMoHTHuK:
Я в след раз просто сразу Элиоту сам напишу или Текиле, чтобы ты не утруждался бедный обивать у Юнтера пороги.
Судя по кол-ву вашего нытья, так и правда будет быстрей

Сообщение от Garrexus:
объединить тред не равно забанить, хз в чем у вас там сейчас проблема
Ты думаешь я не предлагал это автору?

Но если он не хочет, я не вижу пункта в правилах, сделать это без его разрешения.
Ваши права в разделе