Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Серьезный вопрос
Автор темы: klanmy_renamed_1300058_08102020
Дата создания: 27.02.2017 22:02
Аватар для klanmy_renamed_1300058_08102020
Читатель
Регистрация:
24.01.2017
Серьезный вопрос
Rip-нулся компьютер взять и выложить пачку купюр на новый пока нет возможности. Достал старый ноут (i5u,gf820m,4гб опер) и он закономерно выдает покадровый режим в городах и где то 30-40фпс на безлюдии за городом. Всевозможные манипуляции по улучшению производительности уже проведены.
Вопрос:


Возможна ли настройка через ini файлы,в самой директории игры?(в глаза бросился UserSettings где указаны настройки с возможностью редактирования, но глобальных изменений я там не нашел,типа "не отображать эффекты", "не подгружать до конца модели игроков/мобов","вырубить все в ноли,то что не вырубается в меню игры")


Может быть кто нибудь натыкался на советы по настройке этого или какого другого системного файла,какие нибудь аддоны убивающие графу в ноль, или же позволяющие откл эффекты заклинаний хоть что нибдуь что может облегчить участь моего старенького бука.


PS прошу не нужно писать : аппарат говно, купи новый. Я знаю это прекрасно и куплю в ближайшее время (надеюсь) но игра очень затянула и не хочется лишать себя удовольствия пусть даже и с "пикселями в палец"
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Серьезный вопрос
поиграй пока в ТЕС3 Моровинд

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Серьезный вопрос
тут посмотри, может что пригодится.
http://alitheso.com/index.php/forum/...mance-graphics
Аватар для klanmy_renamed_1300058_08102020
Читатель
Регистрация:
24.01.2017
Re: Серьезный вопрос
Спасибо за ссылку, действительно годный материал,который дал результат))) вчера ночью бегал по городам совсем без лагов с 60фпс, но то ведь ночью подумал я. Сейчас в самый час пик в среднем 40 с редкими краткосрочными просадками до 15-20. Ещё раз большое спасибо!
Ваши права в разделе