Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мир кинематографа глазами танкиста
Автор темы: Devo4ka
Дата создания: 25.02.2017 15:25
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Borki:
Почему?
среди клиентов игростроя принято хаять все игры от Юбисофт, особенно The Division. Когда вступаю в полемику с такими "критиками" из 8Б, то результат обычно "я - говноед", т.к. мне нравятся игрушки от Юбиков. Даже бета Wildlands понравилась.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Oli4ka:
а Джона Уика смотрел кто? можно сходить в кино?
Даже 1ю часть еще не видел
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Borki:
Даже 1ю часть еще не видел
первая часть прикольная, хороший боевичок, забавный. а вот за вторую даже как-то не слышала отзывов.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
качество в инете пока что гавно, а идти в кино на него чето лень. посмотрел первые 10 минут - чет както шляпно все, сумбур и говнобурление... может дальше будет лучше

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
А я всё таки жду, как пёсик Хатико своего хозяина, сиквел "Дредда" 2012 года. В главной роли - брутальный подбородок Карла Урбана.



Да и напарница у него симпатишная - нежное и хрупкое блондинистое создание

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
ну урбан красавчиг ваще четко они выбрали актера конечно на замену сильвестру то.

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Doctor_G:
нежное и хрупкое блондинистое создание
Так то она брюнетка. Помню фильм с её участием, где в тело умирающей дочери вселился разум матери.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Да, глянул её фотки, то она брюнетка.
Мне кажется, блонди ей лучше. Или это у меня в голове сложился такой "канонический" образ

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Doctor_G:
"канонический" образ
Блонди с большой грудью и стройным телом, немного глупенькая и чтобы любила подчиняться?
А вообще, запости тут свой ангар, чтобы Ольга могла сделать профессиональный анализ личности
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
По ангару сложно делать анализ личности, а вот если скрин человеческого персонажа, гораздо легче. Док, неси скрин
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Oli4ka:
Док, неси скрин
Ні

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Doctor_G:
Ні
Ну ладно


Пересмотрела сегодня "Волка с Уолл стрит", вот мне нравится это кино, если кто не видел, всем рекомендую
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
лучше ужастик какой поглядеть на ночь глядя, ща как раз норм, на улице темно, а если ты еще и один в квартире уууу и довольный лечь спать.


ваще я считаю, ужасы надо смотреть только одному. если уже двое это не ужасы, не так страшно, ведь рядом ктото есть


вот не так давно откопал достаточно годный фильмец.


конец особенно страшенный уууу



Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
А мне не зашёл. Возможно, виноваты малолетние ТП, которые жрали попкорн весь сеанс.
Хорошо так разрекламировали фильм "The boy", трейлер был интригующий, в главной роли хорошая актриса - Мэгги из ходячих. Атмосферы нагнали, но... увы, как-то тоже никак.
Но "Заклятие"... Ух. До сих пор мурашки бегают, как вспоминаю этот фильм. После сеанса пришлось брать тележку, чтоб вывезти кирпичи
Пересматривать его в ближайшие пару десятилетий я точно не буду

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
ну тут все от восприятия человека зависит.


мне вот например было местами страшно, когда в 90х я в резидент евил играл по ночам а в первый силент хилл реально было страшно играть))))


блин, еще какая то игра была, довольно новая, дак я в нее не смог долго играть вообще, страшно было. сам удивлялся. вот забыл ток че за игра

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
единственная "мама", которая мне понравилась, это мама Стифлера

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Doctor_G:
единственная "мама", которая мне понравилась, это мама Стифлера



ну ту маму нужно бояться! как в детстве ремешка. а эта мама все больше для любви приспособлена.

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Мир кинематографа глазами танкиста

Чужой: Завет / Alien: Covenant
жанр фантастика, триллер
премьера в России 18 мая 2017
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Калли Эрнандес, Билли Крудап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Форсаж 8 (2017) / The Fate of the Furious 2017 русский трейлер
жанр боевик, триллер, криминал
премьера в РФ 13 апреля 2017
В главных ролях: Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Скотт Иствуд, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель, Курт Рассел, Хелен Миррен, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Эльза Патаки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight 2017 русский трейлер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
премьера 22 июня 2017
В главных ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудман, Лора Хэддок, Изабелла Монер, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Джесс Харнелл, Питер Каллен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стражи галактики Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) трейлер на русском
жанр фантастика, боевик
премьера 4 мая 2017
В главных ролях: Крис Пратт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Сильвестр Сталлоне, Вин Дизель, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Крис Салливан, Курт Рассел, Элизабет Дебики
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017 трейлер на русском
жанр фэнтези, боевик, комедия, приключения
премьера 25 мая 2017
В главных ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Кевин МакНэлли
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мумия / The Mummy 2017 русский трейлер
жанр ужасы, фэнтези, боевик, приключения
премьера 8 июня 2017
В главных ролях: София Бутелла, Том Круз, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Чести Бальестерос, Кортни Б. Вэнс, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Сина Сихоко Нагаи
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Логан 2017 / Logan 2017 трейлер на русском
жанр фантастика, боевик, драма
премьера 2 марта 2017
В ролях: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Патрик Стюарт, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Стивен Мерчант, Дафни Кин, Элизабет Родригес, Эрик Ла Салль, Мэри Пейтон Стюарт
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лига справедливости: Часть 1 / Justice League 2017 русский трейлер
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения
16 ноября 2017
В ролях: Эми Адамс, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Великая стена / The Great Wall трейлер на русском
жанр фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения
премьера 16 февраля 2017
В ролях: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Цзин Тянь, Энди Лау, Эдди Пэн, Нуман Акар, Лухан, Кенни Линь, Чжан Ханьюй
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) трейлер на русском
жанр фантастика
премьера 5 октября 2017
В главных ролях: Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Робин Райт, Дэйв Батиста, Сильвия Хукс, Баркхад Абди, Хиам Аббасс

И тут явно не хватает "Призрак в доспехах"
https://www.kinopoisk.ru/comingsoon/#top_film_843789
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Франшиза ПКМ мне не зашла от слова совсем. Во-первых, Джонни Депп переигрывает на мой взгляд. Все эти кривляния со временем бесят. Во-вторых, локализаторам я готов морды разбить кирпичом до кости. Джек воробей блеать. Хочется спросить "Вы тупые???" В оригинале Jack Sparrow. Sparrow - это фамилия, она не переводится. Если бы это была кличка, то был бы Jack "The Sparrow". Актёров подобрали отличных, сеттинг с атмосферой Карибов просто супер. Но увы. Вторую часть еле досмотрел и забил.


Также не понимаю хайпа вокруг фильма "Стражи галактики". Ну да, ОЧЕНЬ красочный космос, колоритные персонажи. Но блин, фильм по сути ни о чём. Специально смотрел в оригинале, чтоб не потерять смысл шуток. В итоге я ничего не потерял. Может, надо было почитать комиксы или что там у них есть. Но, к сожалению, комиксы и моё детство были по разные стороны "железного занавеса".


За "Чужих" переживаю, абы не получился "успех" "Прометея"


И да, ко-ко-ко, я жду очередной "Форсаж". Шарлиз Терон украшает собой любой фильм, даже такое говно, как "Белоснежка и охотник"

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
по своим предпочтениям вычеркнул бы сразу для себя форсаж(ненавижу эту муру, смотрел тока 1 или 2 часть очень давно) и лигу справделивости(марвеловские поделки меня чет тоже вымораживают в последние 10 лет, строго пох на эту вселенную)


остальное вполне годно(если конечно норм снимут) вон - великая стена так себе, глуповатый фильм.

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Мало того что Док знает все законы физики и разбирается в технике, так ещё и владеет английским в совершенстве, плюс к тому ещё и с Украины. почему я таких мужиков не встречаю в реальной жизни, ну что за беда
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Oli4ka:
владеет английским в совершенстве

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от mast3r splint3r:
по своим предпочтениям вычеркнул бы сразу для себя форсаж
Я смотрел только первый "Форсаж" и то по глупости молодости
Сообщение от Doctor_G:
За "Чужих" переживаю, абы не получился "успех" "Прометея"
А мне "Прометей" понравился. Сначала посмотрел его с родственниками в АЙМАКС, на следующий день за кампанию посмотрел с друзьями в простом 3Д, примерно через год скачал и глянул расширенную версию (скорее даже просто фанатскую, потому что вставили все нужные и ненужные вырезанные куски)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
а че, прометей нормальный фильмец, со смыслом, снят тоже хорошо.


есть конечяно ляпчики, но вполне терпимые, а что сюжет немного затянут и нудноват - ну тут на любителя. кому то ингтересно посмотреть на создателей человечества

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сегодня премьера "Конг: остров черепа". На imdb рейтинг довольно высокий для "весеннего блохбастера". Rotten tomatoes я уже не доверяю после истории с "Охотницами за привидениями". Но я всё таки подожду пару дней.
Единственное, что меня настораживает, так это надутая брутальность Хидлстона. Со скриншотов создается впечатление, что он сейчас лопнет от крутости

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Ваши права в разделе