Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дневник бета-тестера
Автор темы: Singlas_renamed_654163_23072021
Дата создания: 23.02.2017 20:58
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Дневник бета-тестера
Всем здравствуйте, сегодня 23 февраля, идет третий день, второго этапа, первого бета теста. В одном из сообщений на этом форуме я обещал начать вести дневник по игре. Ну вот спустя три дня ЗБТ я дозрел до написания первой записи об игре на этом этапе ЗБТ. Это было вступление.

Теперь перейдем к сути записи и основных событиях за три дня. В первый день ЗБТ игроки столкнулись с множеством мелких технических проблем. Тек кто знал английский язык помог официальный форум, тем кто кроме русского языка других языков не разумеет повезло меньше, пришлось ждать ответа в официальной группе в ВК. В целом второй этап начался ожидаемо. Количество игроков на сервере стабильно росло, притом весьма интересно, если в первый день было около 120 человек, на второй день было около 248 человек, то на третий день народу стало уже 500 человек. Ноды сервера все так же переодически падают. Некоторые старые баги исправлены, взамен появились новые баги. В общем ЗБТ идет своим чередом. О минусах рассказал. Пора поговорить о плюсах. Графику подкрутили, при том оченьхорошо. Глаз радуется. Изменили боевую ветку умений, на мой взгляд оно стало более логичным. Теперь практически все вещи требуют определенного навыка из боевой ветки, чтобы их надеть, как раньше одевать, что хочу нельзя. Я считаю, что это правильно и помогает новичку понять, что лучше одевать под его боевой стиль. Хотя разработчики и утверждали, что не будут вводить ограничения на броню, но практика на деле, существенно отличилась от теории. На этом первую запись своего дневника бета тестера заканчиваю. В следующей записи расскажу, как я познакомился с игрой и как нам строил ворота замка военный переводчик НАТО. Всех с праздником и приятной игры

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
Мне бы ваши траблы, у меня буржуи в радиусе 2-3-х серверов весь лес вырубили, только кусты на доски остались все соседи аж забили на игру, то ли навсегда, то ли ждут пока вырастут посадки. Хоть на север за лесом бегай...
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам, как познакомился с этой игрой, свои первые шаги и одну интересную историю. Почему именно так? Да, потому что ЗБТ идет по стандарту, и пока накопилось всего две интересные истории, которые пока не закончились. Поэтому эти истории, как хорошее вино должны настоятся и устаканиться. Поэтому в сегодняшнем дневнике я хочу вернутся к началу и немного рассказать, как началась моя история в мире LIF:MMO. Итак начну.

О серии игр LIF я узнал, когда задолбался играть в ARK. ARK сам по себе не плох, но как и у всякой хорошей истории, у ARKa случился для меня конец, играть в него мне надоело, но геймплей выживания мне понравился и я начал искать похожие пл стилю игры в Стиме. Наткнулся на LIF:YO и Rust. Начал сравнивать плюсы и минусы этих игр. Узнал что разработчики LIF делают MMO и решил не покупать LIF:YO и дождаться MMO. Пока разрабы готовились к первому ЗБТ, я играл в Rust и смотрел стримы по LIF:YO. И вот наступил декабрь и начался первый этап, первого ЗБТ, ключи продавались со скидкой и я купил бронзовый ключ всего за 8500 тенге. Я думал игра будет весить гигабайт 20, нацеливался на долгую закачку, но клиент весил всего 2 гига с копейками и через 4G модем закачался за полчаса, на почту пришло два красивых письма, клиент распаковался, а я зашел на нубский нод за номером 25.

Что делать? Куда идти? Кем быть? Это практически стандартные вопросы всех игроков в каждой игре. Эти вопросы во всех онлайн играх я привык решать через гильдию. Так что немного освоившись в интерфейсе, я сфокусировался на чате, если быть точнее на объявлениях о поиске игроков от гильдий. Объявлений от русских комьюнити было три или четыре. Я принял решение вступить в Legion. Как показало время я не ошибся в выборе. Ребята не только настоящие фанаты этой игры, но и очень организованные люди с четкими целями и задачами. Таким людям всегда сопутствует успех и тянуться люди. Придя на их клайм, мне сразу дали задачи, рассказали основы игры, спросили про игровой стиль, и вот спустя неделю бета-теста на сервере появился еще один травник-целитель-алхимик-лучник.

Наше поселение росло и потихоньку обрастало стенами, возникла первая проблема, которую нельзя было сразу решить силами гильдии. В гильдии не оказалось на тот момент, хорошо прокаченного строителя, который смог бы сделать ворота. Тем временем пора было ставить ворота. Я предложил позвать строителя со стороны. Немного покричав в чат, нашли строителя, который очень сильно нам помог, не только с воротами, но и еще с целым рядом высокоуровневых построек. Входе разговора с ним выяснилось что он работает военным переводчиком и знает русский язык и фарси. Так мы познакомились с Паулом НАТОвским военным переводчиком.

На этом я заканчиваю запись. В следующий раз расскажу вам о горе «Фукусима» так мы ее прозвали и первом конфликте, который кончился так и не начавшись. Всем приятной игры и безлагового перехода между серверами

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Дневник бета-тестера
Интересно читать, ждём продолжения :)

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Alioth:
Интересно читать, ждём продолжения :)
Спасибо на добром слове

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
Автор,до какого ЗБТ продлится,есть инфа? Заранее спс.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от CrazyImba:
Автор,до какого ЗБТ продлится,есть инфа? Заранее спс.
Как только с збт денег прилично нагребут, то сразу обт
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от CrazyImba:
Автор,до какого ЗБТ продлится,есть инфа? Заранее спс.
Этот этап ЗБТ будет проходить две недели, 6 марта сервера опять будут отключены. Что будет дальше, не знаю, может третий этап первого ЗБТ, а может вторая волна начнется. Точных данных нет, есть только градация с которой ты можешь ознакомится здесь: http://lifeisfeudal.com/forum/mmo-se...ncoming-t19459

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от RaskolnickOFF:
Как только с збт денег прилично нагребут, то сразу обт
Ну в фин отделе(если такой вообще есть)там явно не дураки сидят.Это я уже понял взглянув на цены наборов.Особенно начиная с серебряного


Сообщение от Singlas:
Этот этап ЗБТ будет проходить две недели, 6 марта сервера опять будут отключены. Что будет дальше, не знаю, может третий этап первого ЗБТ, а может вторая волна начнется. Точных данных нет, есть только градация с которой ты можешь ознакомится здесь: http://lifeisfeudal.com/forum/mmo-se...ncoming-t19459
Спс

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Здравствуйте. Это опять я. С историей. Китайцы говорят: путешествие в тысячу ли начинается с шага. Так и моя сегодняшняя история началась совсем заурядно и буднично, она началась с предложения сходить за дикими яблоками на соседний сервер. Путешествие обещало быть типичным. Но все пошло не так с самого начала.

Проводить за яблоками меня вызвался наш согильдеец прибалт. Видимо в молодости он жил недалеко от сусаниновских мест. До места с яблоками мы добирались такими круголями, что у меня заболела голова, без шуток, всем людям знакома эта головная боль от скуки или рутины. Но бродя этой извилистой тропой, мы выяснили, что если постоять немного на границе сервера, то из игры не выкидывает. Больше никаких плюсов от такого замороченного похода к точке с яблоками не было.

Теперь вернемся назад к яблокам. Придя на яблочный хотспот, мы увидели, что его окучивает какой-то немец. Я предложил прибалту стукнуть немца по голове лопатой и закопать где-нибудь в лесу. Мое предложение имело массу плюсов, халявные яблоки, и местность где нас никто не найдет, если конечно не пригонит зондер команду для прочесывания леснаря. Но прибалт наш крайне мирный парень, у него даже боевка не вкачена. Поэтому с немцем мы разошлись мирно. Он пошел искать яблоки против часовой стрелки, а мы по часовой стрелке. Яблоки перли как дурные, в перерывах между сборами нам удалось сбежать от медведя и стаи волков. В итоге в конце сборов у нас было около 300 яблок на двоих. Получив изрядную дозу энтузиазма от наших сборов, прибалт предложил сделать вояж к вулкану, который находится на стыке 16 и 17 сервера.

Настроение было хорошим и я согласился. Мы двинулись в путь. После 5 минут бега в сторону вулкана, у меня пошла ностальгия по лету, мы зашли в степную местность и я увидел родные казахстанские бескрайние степи, когда земля сливается с горизонтом, а ветер прижимает степные травы к земле. Мне даже показалось, что я почувствовал запах полыни. Спустя еще пару минут бега начали появляться первые признаки человеческой деятельности: поля, хибары и незаконченный терраформинг. Начали появляться заброшенные горящие аулы, все выглядело запущенным и покинутым давным давно. На границе степи и лесостепи мы встретили первого живого человека и более менее приличное поселение обнесенное стенами.

Навстречу нам прискакал парень на лошади(на чем же еще, как буд-то тут есть другие ездовые маунты). Мы начали незатейливый разговор. Навроде: с какого района и кого знаешь. Входе разговора выяснилось что этот сервер страдает от дефицита дерева и все кто жил в центре степного сервера побросали свои аулы. Еще немного поговорив мы выяснили перспективы торговли, обменялись контактами и отправились дальше на вулкан. Скажу как на духу до вулкана идти мы задолбались. Мой компаньон бросил в сердцах фразу:«не вулкан, а гора Фукусима какая-то». Я посмеялся. Сравнение мне понравилось. Так мы и окрестили безымянный вулкан «горой Фукусима».

Долго ли, коротко ли, но мы доковыляли до подножия горы и столкнулись с проблемой плотформером. Дело в том что от вулкана нас отделяла горная река с крутыми берегами и чтобы удачно ее пересечь пришлось знатно потеребить кнопку пробел. На словах все выглядит весело(я по крайней мере на это надеюсь), но когда мы покончили с рекой солнце клонилось к закату и длинные тени уже начали сливаться в сумерки. Ночь в игре идет довольно долго, что-то около 2-3 часов. Поэтому экспедицию пришлось срочно ускорить, не хотелось в потемках навернуться в пропасть или сдохнуть от какой-нибудь живности. Тем более у нас было в запасе +/-280 яблок(было больше, но часть мы сожрали пока шли к Фукусиме) и с ними тоже не хотелось расставаться. Поэтому как в фильме ужасов мы приняли решение разделиться.

Мой компаньон пошел против часовой стрелки(не знаю почему европейцев так тянет идти против часов), а я тронулся по часовой стрелке. Дальнейшее действо не иначе как извратом не назовешь. Целых минут 7, а то и больше я играл в симулятор горного козла. Успехи в подъеме чередовались со скольжением вниз, иной раз я летел так круто вниз, прямо как российский рубль на вторые сутки после ввода санкций, иногда удавалось забраться довольно высоко и казалось еще пару прыжков и я найду заветную тропу к жерлу вулкана. Но с каждым разом на пути к жерлу вставали то волки, то крутые подъемы, обскакав гору до половину радиуса, я сдался и плюнул на это дело. Не вышло из меня Тура Хейрдала в этой игре. Поэтому помолившись как следует я телепортировался домой. Дома было не спокойно. К нам пришли немцы, кто-то забил их удочками и отжал яблоки. Но это уже совсем другая история, о которой я расскажу в следующей записи. Всем приятной: игры, напарников и хорошей скорости передвижения

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Дневник бета-тестера
интересно читать, чертяка. пиши еще

You are so ugly, you could be a modern art masterpiece! (c) Sergeant Hartman, "Full Metal Jacket"

Yo mamma so stupid, she tried to buy drugs on a HIGHway! (c) Yo Mamma
Re: Дневник бета-тестера
У этой игры было бы много общего с евкой если бы ввели оффлайн прокачку все бы так и сидели на форумах и вели разговоры про то какая крутая игра, при этом особо в нее не играя ибо утомляет
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Crasher92:
интересно читать, чертяка. пиши еще
спасибо, буду стараться


Сообщение от RaskolnickOFF:
все бы так и сидели на форумах и вели разговоры про то какая крутая игра, при этом особо в нее не играя ибо утомляет

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Псс...парень...не желаешь послушать немного историй? Ну значит слушай. Как не желаешь? Нет, ну ты послушай!

На этот раз я расскажу, чем закончилась история с немцами. Но для начала придется отступить на некоторое время в прошлое. Есть река. На одной стороне реки живем мы, на противоположной стороне жили наши союзники. Посмотрев на игру, они забили на нее и больше решили не появляться, пока не начнется вторая волна ЗБТ. В их поселении был начальный терраформинг, посажены деревья, стоял монумент и пара хибар. Забили на игру ребята довольно давно, так что ко второму этапу, перового ЗБТ их монумент окончательно разрушился, а вскоре занялись и хибары. Мы думали это конец истории. Но жизнь удивительная штука. На месте наших союзников поселились немцы. Привели в порядок поселение и начали жить поживать, да добра наживать. Не зря гос.границы зачастую проходят по рекам. Немцы живут своей жизнью, мы своей и нам нет дела друг до друга. Вернее не было дела друг до друга, до сего момента. Назовем это дело яблочным инцидентом. Инцидент случился пару дней назад. Суть завязки такова: на немцев напала группа людей с удочками, чем вызвала шоковое состояние и подавила волю к сопротивлению. Немцы ребята расчетливые и сломя голову дел не делают(немецкий ордунг, ордунг во всем). Поэтому ребята зашли на официальный сайт и начали смотреть что за гильдия на них напала и с кем она связана. Входе этого небольшого детективного расследования выяснилось что нападавшие наши вассалы и немцы пришли предъявлять претензии к нам. Самый смак ребята будет дальше. Когда все стороны собрались вместе выяснилось что нападали на немцев не наши вассалы, а гильдия с похожим названием, разница в одну букву насколько я понял.

На том мы с немцами и разошлись, дав им в качестве гуманитарной помощи пять пар простых сапог. Пока шли разборки кто-кого и сколько раз, я жалел только о том, что послушал компаньона из прошлой истории и не тюкнул по голове лопатой того парня, по крайней мере был бы настоящий повод для наезда.

Мораль сей басни такова LIF:MMO это не только экономический симулятор, но и средневековая боевка и нельзя развивать экономику, без развития вооружения, иначе в один из ночных часов к вам в поселение придут вежливые люди с удочками и в системном чате появятся записи #лутнаш. И никакие Соединенные Гильдии Европы и Америки ака Блудпакт не помогут. На этом сегодня все. Вчера я прогулял LIF. А ребята затеяли интересную штуку. Если дело выгорело, то в следующей записи ждите интересную историю, а если не выгорело дело придется мне выкручиваться как-то. Всем безопасных соседей и приятной игры во чтобы вы не играли

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
передавай привет немке, что утонула возле меня в латном доспехе
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от RaskolnickOFF:
передавай привет немке, что утонула возле меня в латном доспехе
Не видел женщину у немцев, видимо даже толерантные немцы не любят олигофренов

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
значит не тот клан :D
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Singlas:
А ребята затеяли интересную штуку. Если дело выгорело, то в следующей записи ждите интересную историю, а если не выгорело дело придется мне выкручиваться как-то.
Будет продолжение?

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Alioth:
Будет продолжение?
шел 100500-й день рубки и копаний, а потом пришел еврозерг, перелез через стены с помощью хлама и всех вырезал
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Alioth:
Будет продолжение?
Конечно будет, завтра опубликую заключительную часть дневника. Сегодня чего-то не хорошо мне. Погода у нас шалит. С утра было -14, а в обед +5. Состояние такое как будто два дня без перерыва бухал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RaskolnickOFF:
а потом пришел еврозерг, перелез через стены с помощью хлама и всех вырезал
Теоретически такое возможно, но на практике, сервак ляжет намертво вместе с еврозергом и нами, так что игру на данном этапе можно смело назвать Life is Feudal: Forrest vilage MMO

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Последний раз редактировалось Singlas_renamed_654163_23072021; 10.03.2017 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Дневник бета-тестера
На данном этапе игру можно назвать заплати денег чтобы тебя повыкидывало и поубивало багами 2-3 недели, а потом жди 2 месяца чтобы тебя опять поубивало багами пару недель или коротко Life is offline
Аватар для Singlas_renamed_654163_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2009
Re: Дневник бета-тестера
И снова здравствуйте. Сегодня будет заключительная часть дневника. Запись будет иметь две истории и заключение. Итак начнем благословясь. Первая история расскажет об очень интересном архитектурном решении. Наше поселение располагается на изгибе большой реки. Местность возле берега весьма гористая и слабо лесистая, так что мы испытываем дефицит дерева. Проблема с деревом решается довольно просто, но долго. Группа игроков пересекает реку и валит лес, собирает побеги и все в таком же духе. Мы занимались китайским мазохизмом(кто играл в Арк на серверах с китайцами поймет о чем я говорю, остальным же хочу сказать храни вас Бог от китайцев или храни вас теория вероятности, для атеистов), но в один из светлых дней, наш монумент разросся до таких масштабов, что клайм накрыл противоположный берег. И когда это событие произошло, одна из светлых голов в гильдии предложила сделать мост через реку. Идею поддержали и приняли к исполнению. Через три дня мост был готов и введен в эксплуатацию. Издалека наше поселение начало напоминать район Лондона возле Темзы. Века XVII. Мост создал мощный экономический эффект. Переправка ресурсов ускорилась. Другие инфраструктурные проекты стали возводится значительно быстрее и веселее. Подвожу итог: мост это тема.

Теперь поговорим о второй истории. История хвастовства, история закономерный итог плодотворной работы главы гильдии и его подручных. Нас стало так много, что мы приняли решение разделится на поселения и организовать Республику. Наша Республика, четка стуктурирована и разделена на полисы(города). Каждый полис имеет свою экономическую задачу и экономические преимущества. В центре всего этого наше первое поселение. Которое стало столицей. Игра заиграла(простите за тавтологию)новыми красками. Появились новые общие цели. Комьюнити зателепалось, как будто начался первый день игры. На людей занятых общим делом приятно смотреть. Да и вообще на людей занятых работой приятно смотреть, особенно когда сам не работаешь. И тут мы плавно резко подходим к концу этого дневника. Второй этап первой волны бета теста закончен. Писать больше не о чем. Сервера не доступны для игроков. Жизнь игровая замерла. За время бета теста я понял, что в игре на данном этапе мне делать нечего. Масштабные даже не сражения, а просто перемещения вызывают падения серверов, потерю коней. Когда восходит урожай сервера впадают в ступор. А мой игровой ноутбук начинает жужжать так, как будто рядом военный дрон пролетает, а температура в комнате от тепловыделения из ноутбука реально без всяких шуток, поднимается на градус-полтора. Я не привык к таким испытаниям. Поэтому буду наблюдать за игрой из далека и ждать вторую волну ЗБТ, на которой я надеюсь разработчики починят критические баги. На этом пора закруглятся, а то итак уже вышел за придуманной мной самим лимит. Спасибо что читали мои записи, хоть порой они и были косноязычные и шовинистические. Еще раз спасибо тебе дорогой читатель и приятной игры, во чтобы ты не играл!

Сообщение от Saint:
Минздрав предупреждает! Игра в Корейский УГ разжижает ваше серое вещество, как "Мистер Мускул" жир на пасуде.
Re: Дневник бета-тестера
если мост за пределами клайма запаритесь его чинить мосты должны иметь только стратегический характер, с прочностью мостков на 1 выстрел, чтобы латники/кавалеристы/несущие бочку тонули от одной стрелы. Ну да ладно, удачи вам там
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Дневник бета-тестера
Сообщение от Singlas:
Еще раз спасибо тебе дорогой читатель и приятной игры, во чтобы ты не играл!
к следующему тестрану только не потеряйся. читать тебя интересно!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Singlas:
Не видел женщину у немцев, видимо даже толерантные немцы не любят олигофренов
феминистки бы сейчас просто взвыли

You are so ugly, you could be a modern art masterpiece! (c) Sergeant Hartman, "Full Metal Jacket"

Yo mamma so stupid, she tried to buy drugs on a HIGHway! (c) Yo Mamma
Последний раз редактировалось Crasher92_renamed_1151289_13042021; 15.03.2017 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе