Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 22.02.2017, 22:03  
Рейтинг сообщения:
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Немного о реликвиях лиги "Наследие"

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Закрытый профиль очень полезен
Неправда. У меня всё открыто для просмотра.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Старый 22.02.2017, 22:06  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
Неправда. У меня всё открыто для просмотра.
Ну, теперь да.
Старый 22.02.2017, 22:07  
Рейтинг сообщения:
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
У меня каждая, каждая, шмотка, без учета астраментиса, даже в конце лиги, стоит ОТ 10 экзальтов.
Почему же тебе не свезло на секстант немезиды? Я с 10 секстантов его получил.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Старый 22.02.2017, 22:28  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Почему же тебе не свезло на секстант немезиды? Я с 10 секстантов его получил.
Ну я же победитель по жизни, что тут скажешь
P.S - смотрю я твой билд, сразу видно, сам делал и сразу видно почему ты не можешь убить нормальных боссов. Но, у меня для тебя есть и хорошие новости, ты где-то не взял книжки на 2 скила
Старый 22.02.2017, 23:14  
Рейтинг сообщения:
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
P.S - смотрю я твой билд, сразу видно, сам делал и сразу видно почему ты не можешь убить нормальных боссов. Но, у меня для тебя есть и хорошие новости, ты где-то не взял книжки на 2 скила
Я не пытаюсь догнать, если отстаю. Для фарма хватает.
На самом деле билд с призраками весьма ограниченный из-за необходимости использовать уники на +1 к числу призраков. Кстати, как ни странно, но если бы у меня был меч царицы с 6 линками, то персонаж был бы сильней. И кольца не искал особо.

Даже этих усилий хватило. Я прекрасно понимал, что с таким небольшим опытом не потяну т16. Да и соединение не очень - 100 мс.

Вообще, я с нуля начал. С картами познакомился только 5 недель назад.

Добавлено через 12 минут
Кстати, люди не оценили моё предложение о введении системы "подарков". Что плохого в том, что один человек оплачивает другому какой-то товар из магазина, если второй ему помогал? Это совершенно нормально.

Это уже работает в других проектах, но не оказывает влияния на расстановку сил.

Однако меня обвинили в том, что я агитирую за RMT. Я пытался объяснить им, что RMT - это зарабатывание на игре с выводом средств. Однако они отказались это признавать.

Они всё равно считают, что оплата одним игроком товаров для другого - это RMT.

То есть люди не умеют отличать RMT от других видов обмена. Описанный мною является легитимным и не может не признаваться хозяином игры.

Вот примерчик. Игрок 1 и игрок 2 бегают вместе. Но игроку 2 не выгодно оплачивать товары из-за разницы в курсе валют. Он просит игрока 1 заплатить за себя. Так вот, Игрок 2, давая игроку 1 какие-то ценности, компенсирует тому время, потраченное в реальной жизни на заработок этой суммы.

Обе стороны получают желаемое. И хозяин игры не остаётся в убытке.

Я по образованию математик, но так и не понял, где тут RMT, если платит игрок 1. Получателем денег является хозяин игры. У меня правильная логика.

Я знаю чёткое определение RMT. RMT - это намеренное использование игроком ресурсов игры для извлечения прибыли в обход правил, установленным хозяином игры.

В приведённом примере Игрок 2 прибыли не получил. Он просто сэкономил своё время. Или он будет горбатиться неделю по 8 часов, или ту же неделю по два часа в игре. В таком случае и у игрока 1, и у игрока 2 останется больше времени на игру, что в конечном счёте выгодно хозяину игры.

Так что какие-то проблемы у людей с логикой. Это стандартная схема, которая уже работает в других ММО проектах. Почему в PoE её признали RMT - не знаю.

Последний раз редактировалось Uranist; 22.02.2017 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.02.2017, 23:38  
Рейтинг сообщения:
Triant
Гигант мысли Triant вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: >>Cerberus
Ник: Warr Mara
Гилд.: ex-
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Т.е я должен чантить броню и продавать ее бомжам вроде тебя ? Поетрейд с автооповещением в помощь, я тут причем ? Я же не виноват, что ты в поетрейд не можешь
Окей, ясно, балабол :)
(оповещение от пое.трейд которое под каждой кнопкой Search очень скрытая функция, ты один нашел).

Цитата:
О боги, обрыганские регалии с префиксами под 900 с мусорными суффиксами без 6 линков стоят копейки, изучай поетрейд, а не дури голову тупыми вопросами.
О Боги какой же балабол.

Цитата:
Я с 90 фармил боссов на т16+ ибо билд был завершен. Для тебя наверно новость, что на 94м 1 gore карта полностью зафармленная, (а не просто пробежаться) - это даже не 1 % да ? Понятненько, понятненько, профиль я так понимаю ты не покажешь, впрочем я другого и не ожидал
1. Т.е я тебе писал что прокачал вичку до 95, так что знаю что экспы надо очень много.
2. Gorge дает больше 1% на 94, даже без % паков (ну если не дохнуть, да ведь? )
3. Профиль: https://www.pathofexile.com/account/view-profile/triant
4. Балабол :)

Цитата:
Про меджик файнд шмот я вижу ты читать не стал, ну ясно.
Ты определись там уже, был фейсрол или нет, а то он то есть, то его нет.

Цитата:
У меня каждая, каждая, шмотка, без учета астраментиса, даже в конце лиги, стоит ОТ 10 экзальтов. Ты такие кольца еще и хрен найдешь за любую цену, да в прочем и шапку. И мне какой-то анонимный бомж будет рассказывать где и с чего мне что прокнуло, серьезно ?
Как оказывается легко подгорает, когда балабола начинают на чистую воду выводить :)

А в целом, да одет неплохо, но если видел игру только на сложности Very Easy, не надо учить других с "высоты" (кавычки, ирония, attention!) своего "скила".
Старый 23.02.2017, 00:14  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Сообщение от Psychos1s Посмотреть сообщение
вчера видел чувака 11 аур=)
12
Я художник, я так вижу!
Старый 23.02.2017, 00:26  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от Triant Посмотреть сообщение
1. Т.е я тебе писал что прокачал вичку до 95, так что знаю что экспы надо очень много.
2. Gorge дает больше 1% на 94, даже без % паков (ну если не дохнуть, да ведь? )
3. Профиль: https://www.pathofexile.com/account/view-profile/triant
4. Балабол :)
Такого самослива я не ожидал, а я их много повидать успел за столько лет Ты же мог взять из топа ладдера любого чара хоть 100 лвла и сказать, что он твой, я бы даже об это пачкаться не стал, так нет, ты слезно рассказываешь, что ты что-то там прокачал кучу чаров 100500+ лвлов и выкладываешь профиль с 1м чаром 91 лвла, серьезно ? Ты в одном абзаце написал про 95й, упомянул про балабола, про мои смерти и дал линк на профиль с единственным 91 чаром ? Мне просто чисто ради научного интереса, это у тебя в голове вообще как выглядело, весомым аргументом ? 16 гвардов убил, 0 уберазири, ахахаха, да тебя и на шейпере небось провагонили. Просто я хз, как вы так умудряетесь шквариться на пустом месте, это просто для меня загадка
Старый 23.02.2017, 00:33  
Рейтинг сообщения:
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Такого самослива я еще не видел Ты же мог взять из топа ладдера любого чара хоть 100 лвла и сказать, что он твой, я бы даже об это пачкаться не стал, так нет, ты слезно рассказываешь, что ты что-то там прокачал кучу чаров 100500+ лвлов и выкладываешь профиль с 1м чаром 91 лвла, серьезно ? Ты в одном абзаце написал про 95й, упомянул про балабола, про мои смерти и дал линк на профиль с единственным 91 чаром ? Мне просто чисто ради научного интереса, это у тебя в голове вообще как выглядело, весомым аргументом ? 16 гвардов убил, 0 уберазири, ахахаха, да тебя и на шейпере небось провагонили. Просто я хз, как вы так умудряетесь шквариться на пустом месте, это просто для меня загадка
Читать чужие сообщения не всегда стоит через строчку, я же сказал, персонажами которыми я перестаю играть, удаляются.
Например нет чаров с Perandus лиги, нет чаров с Prophecy лиги, тут аналогично. Слишком сложно?
Старый 23.02.2017, 00:50  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Perandus лиги, нет чаров с Prophecy лиги, тут аналогично. Слишком сложно?
Понятно, что чаров с перандуса нет, они же на стандарте были бы, но да не суть. Ты пытаешься мне втереть какую-то дичь имея на руках вот Это ? Не убив даже всех боссов в лиге и вот с этим ты мне предьявляешь какие-то претензии ? Я занимался всю лигу босс фармингом, да в моем эквипе я их фейстанчу, как детей, любого, но фарм это не убийство на скорость, фарм это убийство на профит Как следствие фармилось все в МФ шмоте, хотя и в нем я бы не сказал, что часто умирал. Когда имея такой вот мусор на аккаунте, как у тебя, ты кому-то что-то пытаешься рассказать о фарме боссов, на которых ты даже не был ниразу это такой просто ккккомбо зашквар, что я даже хз чем тебе уже помочь Можешь и дальше рассказывать о фантомных персонажах и учить меня экспу, теперь уж всем видно, что ты в этом профи
Старый 23.02.2017, 01:54  
Рейтинг сообщения:
ANDOR
Капитан ANDOR вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Я там выше профиль скинул, скромно, моя первая лига, еле освоил, теперь ты профиль скинь, глянем на успешных перфекционистов к котором нужно стремиться
я уже 2 лиги пропустил, времени нет

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 23.02.2017, 02:14  
Рейтинг сообщения:
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Эм, больше смайлов, еще раз, не читай чужие сообщения через строчку, а то похоже смайлики мозги заменили.

Например ссылка: https://www.yandex.ru/yandsearch?tex...ull=23.02.2017
Покажет сохраненного 94 (не 95 еще) Оккультиста, так что снова фейлишься.

Убератзири 0/10, а зачем вообще ее бегать, можно убить чисто чтобы показать что-то кому-то, но гораздо проще сет купить/продать, чем бежать в надежде на дроп перчаток, разве нет?

С гвардами та же история (их у меня гильдийцы бегают), так иногда могу сбегать и сам если у них ваальнутые элем рефлекты прокают.

А вся история напомню была с того, что ты не можешь понять зачем кому-то нужен легаси каом, хотя твой шмот как я уже писал далеко не дешевый, в общем то как и мой (это не считая того что еще далеко не все с HOWA старья продалось), и это как раз тот самый перфекционизм, когда Т2 ролл инты заменятся например за 1экз роллом т1 инты. Просто у Life билдов выбор не богатый.

Добавлено через 3 минуты
У гвардов слишком много напрягающих аффиксов может быть, так что бегать их в МФ шмоте (что нибудь в районе 20/200+ если без кубиков) имхо менее профитно чем расщеплять 15 карты с большим квантити

Последний раз редактировалось Triant; 23.02.2017 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2017, 10:03  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
Лиги это как сезоны в Д3?
угадай, что появилось раньше)
Старый 23.02.2017, 12:09  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Покажет сохраненного 94 (не 95 еще) Оккультиста, так что снова фейлишься.
Так, так, так значит наш пассажир делающий упор на каче сумел доказать, что у него был 94 и 91 чар за эту лигу, какое совпадение у меня тоже есть 2 чара ровно этих же лвлов только я не экспингом в игре занимался, а ты в этом вроде профи, как так вышло, что профессионал кача не перекачал в этом такого нуба, как я ? Влажные истории о великих свершениях без пруфов это ты не на гохе рассказывать будешь.

Цитата:
Убератзири 0/10, а зачем вообще ее бегать, можно убить чисто чтобы показать что-то кому-то, но гораздо проще сет купить/продать, чем бежать в надежде на дроп перчаток, разве нет?
Есть такое понятие, как эндгейм контент, так вот в пое он увы - ограничен строгими рамками, тут откровенно не остается вызовов на хайэнде. Единственный челенджевый и фармовый хайэнд - это т16++. Конечно, ты наверняка на т10 картах все выфармил, я не сомневаюсь, но не всем погружение в аутизм интересно. Ну и да, повторюсь еще раз, убийство чего либо и фарм это не одно и то же. Тот самый перфектный шмот, который, как выяснилось, для многих оказался целью игры, должен логично быть необходим для более продуктивного убийства эндгейма. А как выяснилось у таких товарищей шмот мягко говоря назвать перфектным сложно, так они даже не весь игровой контент прошли. Тебя, судя по всему, еще и по всем эндгеймам провагонили гильдийцы .

Цитата:
А вся история напомню была с того, что ты не можешь понять зачем кому-то нужен легаси каом, хотя твой шмот как я уже писал далеко не дешевый, в общем то как и мой (это не считая того что еще далеко не все с HOWA старья продалось), и это как раз тот самый перфекционизм, когда Т2 ролл инты заменятся например за 1экз роллом т1 инты. Просто у Life билдов выбор не богатый.
П - перфекционизм, меня так умиляют такие посты. Какой нафиг за 1 экзальт заменяется на т1 больше, вот серьезно, как тут смайлы не ставить ? Это когда ты копаешься в куче мусора ценой до 30 хаосов - там из тысяч вариантом можно найти что-то чуть выше роллом. А когда цена шмоток исчисляется серьезными суммами, то выбор крайне ограничен, там предложение уже идет на единицы, а не на тысячи. При этом тебе нужно четко понимать, что шмотка, которую ты меняешь должна совпадать по резистам и статам с уже существующими твоими шмотками, так как все твои вещи стоят очень дорого и даже при наличии валюты, ты возможно не сможешь подобрать им замену ввиду отсутствия предложения на рынке. Хова билд в этом плане очень требователен, ибо там в каждой шмотке должна быть инта 40+, а инта заменяет резист т.е подобрать шмот с нужным резистом большая проблема, тут буквально каждый афкис на счету. У меня шмотье, даже при учете сложности комплектования билда, все подобрано идеально, всего 1 бесполезный стат в кольце на весь эквип и это притом, что у меня валяется десяток аналогичных колец на замену. +Пара перчаток+ пара поясов на урон в комбинации с перчатками суммарно еще на экзальтов ~70 запасных частей на ту, или иную компенсацию. Так что, наверно я что-то в этой игре в перфекционизме понимаю, когда о нем говорю. Вот глядя на твои вещи, я чет с трудом понимаю в какой именно шмотке ты этот ролл Т1 так тщательно выбирал Наверно т1 ролл инты в броньке, да ? Ну хотя ладно, ладно, шлем у тебя отличный, я б купил
Старый 23.02.2017, 14:33  
Рейтинг сообщения:
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Так, так, так значит наш пассажир делающий упор на каче сумел доказать, что у него был 94 и 91 чар за эту лигу
Серьезно, чукча не читатель, чукча писатель? Еще раз, из кэша крайне сложно достать инфу о персонаже, так что этот нашелся только как сохраненный 94. Также был еще темплар.

Цитата:
Тебя, судя по всему, еще и по всем эндгеймам провагонили гильдийцы
Серьезно, прекращая гадать, ты уже сел в лужу с попыткой рассказать что у меня только 91 чар, серьезно, хватит. Хватит пытаться рассказать какой ты успешный проходя игру на Very Easy, серьезно.

Цитата:
Пара перчаток+ пара поясов на урон в комбинации с перчатками суммарно еще на экзальтов ~70 запасных частей на ту, или иную компенсацию. Так что, наверно я что-то в этой игре в перфекционизме понимаю, когда о нем говорю
Броня носится ввиду того, что имеет нормальное количество ESа, и нормальный ролл инты, резисты с нее мне не особо нужны (можно одеть чуть слабее по ESу и инте (т2 ролл инты и на 15 меньше еса), но зачем. К сожалению Vaal не прокнул, бывает :(.
А есть еще шлем, скайфорсы, ваальнутые перчатки, амулет (подороже чем астраментис, свой 16-100 астру, я за 210 хаосов продал, а хотя бы близко аналогичного моему текущему амулету нет на трейде неделю.
Согласен возможно в этой лиге я слишком много пробовал билдов, и не получилось разыграть хорошо какой-то конкретный с оптимальным тюнингом шмота. Приходилось соглашаться на первое время на неоптимальные статы или вес статов (поэтому и писал что собирал HOWA какое-то время, за 2 хаоса когти выше 11% инты отсутствовали как вид ).
К слову свое кольцо с HOWA осталось в виде 41% WED, 44 инты (на да, т2), all res, flat ES, accuracy, 20%ES. Тоже наверное мусор? Потому что база с Ruby Ring?

Цитата:
ты возможно не сможешь подобрать им замену ввиду отсутствия предложения на рынке. Хова билд в этом плане очень требователен, ибо там в каждой шмотке должна быть инта 40+, а инта заменяет резист т.е подобрать шмот с нужным резистом большая проблема, тут буквально каждый афкис на счету
ну то есть когда я в HOWA подбирал весь шмот с т2 + роллом инты (то что инта весит на суффиксе конечно да, не помогает) и потратил 3 дня чтобы без 3 джевелов набрать 1100 инты (со скайфорсами, а это -50 инты), мне тут затирали дичь в виде "да ну изи" а тут оказывается вот оно как.
Цитата:
Вот глядя на твои вещи, я чет с трудом понимаю в какой именно шмотке ты этот ролл Т1 так тщательно выбирал Наверно т1 ролл инты в броньке, да
Эм не смущают когти, не?
Старый 23.02.2017, 15:09  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
чукча писатель?
Чукча привык оперировать фактами, твой аккаунт - твой пруф, твоя статистика приблизительно показывает чем ты в игре занимаешься. Я исхожу из того, что вижу своими глазами, как и все остальные, твой пустой аккаунт опровергает не мои высказывания, поэтому доказывать отсутствующие у тебя вещи это не моя задача
Цитата:
подороже чем астраментис, свой
Астраментис новится по той же причине, что ты носишь скайфорты, ибо без них билд не дееспособен. Скайфорты хорошая вещь, но у нее констанная цена, они просто лежат на рынке и все, ты в них ничего не ролишь.
Цитата:
за 2 хаоса когти выше 11% инты отсутствовали как вид )
Ясень пень такие когти в трейде даже не появляются Ты наверно не в курсе, но если у поетрейда стоит автообновление онлайн, то сначала там появляется новый предмет, а уже через минут 5 он только появляется в общем поиске. Как следствие люди чекающие такие предметы онлайн просто выкупают их раньше, чем они отображатся у большинства, таков рынок, получает тот, кто отслеживает. Ну а сейчас уже конец лиги, трейд мертв, как и онлайн.
Цитата:
К слову свое кольцо с HOWA осталось в виде 41% WED, 44 инты (на да, т2), all res, flat ES, accuracy, 20%ES. Тоже наверное мусор? Потому что база с Ruby Ring?
Че ? Как я уже писал, я предпочитаю обсуждать вещи, которые могу увидеть.
Цитата:
Эм не смущают когти, не?
Ну перфектные когти продаются за 3 экзальта, у тебя не перфектные, так что хз чем ты меня удивить хотел. Были бы у тебя перфектные ховы с добиванием я бы наверняка впечатлился

Последний раз редактировалось Sapph1re; 23.02.2017 в 15:40.
Старый 23.02.2017, 16:57  
Рейтинг сообщения:
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Игра: BF3/Path_Of_Exile
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
А в чем разница между 10к хп и 13-14к? Пвп? да брось, кому оно нужно в пое? А на боссах разницы особой не будет.
на хк и 300-500хп решают...
Цитата:
Ну а сейчас уже конец лиги, трейд мертв, как и онлайн.
на стандарте трейд умирает через 3-4 недели после запуска лиги...Если в первую неделю бино продавали за 70-100х то ближе к месяцу лиги 5-10х...на хк цены среднии не такие заоблачные но и не такие дешевые, как на ст...
Старый 23.02.2017, 17:09  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от yxTbIKaK Посмотреть сообщение
на хк и 300-500хп решают...
Чисто ради интереса, какой контент нужно фармить на хк в таком каоме, что бы окупить профит от его стоимости не умирая ?
Старый 23.02.2017, 17:26  
Рейтинг сообщения:
yxTbIKaK
Старожил yxTbIKaK вне форума

Info
Игра: BF3/Path_Of_Exile
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Чисто ради интереса, какой контент нужно фармить на хк в таком каоме, что бы окупить профит от его стоимости не умирая ?
Не, ну покупать его точно не нужно за заоблочную цену) Но не надо забывать, тебе кое что может показаться заоблочной ценой а для топ стримера нормой, где ему помогает топ ги и негры работают виде с подачек со стримов подкидывают ) Тут конечно если ты солодр"чер то смысла в этом мало А мажоры и в рое есть )
Старый 23.02.2017, 17:37  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Сообщение от yxTbIKaK Посмотреть сообщение
Но не надо забывать, тебе кое что может показаться заоблочной ценой а для топ стримера нормой, где ему помогает топ ги и негры
Думаю никто из нормальных стримеров не играет на стандерте, все до единого по лигам сидят Что ~200 экзов не предел мечтаний я прекрасно понимаю, ну просто я смутно понимаю для чего нужны подобные вещи на софткоре, а на хардкоре я бы вообще сугубо для украшения профиля такое держал
Старый 23.02.2017, 20:27  
Рейтинг сообщения:
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну перфектные когти продаются за 3 экзальта, у тебя не перфектные
Хз, у меня когли с 11 % инты сделались одной дивайной. И вторые есть.
Старый 23.02.2017, 20:33  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Хз, у меня когли с 11 % инты сделались одной дивайной.
Когти с 11% инты стоят 0.5 дивайна Но мы про другие когти говорили если что
Старый 24.02.2017, 00:17  
Рейтинг сообщения:
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Правда? Но я делал из когтей с 8 %. Хотя те когти сами по себе дорогие.
Старый 24.02.2017, 00:46  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Правда? Но я делал из когтей с 8 %. Хотя те когти сами по себе дорогие.
А когти 8% стоят 1/7 дивайна
Старый 24.02.2017, 01:24  
Рейтинг сообщения:
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А когти 8% стоят 1/7 дивайна
Когти пару недель назад стоили 1 дивайн. Причём разница в 3-4 процента весьма заметна.

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры