Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hellion - space survival game
Автор темы: s1dney
Дата создания: 22.02.2017 05:48
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Hellion - space survival game
На улице всех любителей про космос похоже намечается праздник - Hellion. Мультиплеер симулятор выживания в холодном космосе с глубокой проработкой реалистичности.
Сегодня вышел официальный трейлер.




Еще видосики:



Старт раннего доступа в стиме - 24 февраля.
http://store.steampowered.com/app/588210

Самые вкусные подробности на текущий момент:
  • Бесшовная солнечная система размером 6 AU, смоделированная по ньютоновской физике.
  • Вменяемый реалистичный интерфейс управления космическим кораблем и поддержка совместного управления экипажем.
  • Невесомость, атмосферные шлюзы для выхода в открытый космос и всякое такое, что мы видели в "Firefly".
  • Можно пиу-пиу в вакууме, копать лед на астеройдах и захватывать чужие корабли, все что в трейлере - геймплей.
Даже не смотря на то, что опять какая-то survival, выглядит весьма интересно.
Последний раз редактировалось s1dney; 25.02.2017 в 13:49.
Re: Hellion - space survival game
посмотрел стрим, так и не понял в чём фан игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Hellion - space survival game
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hellion - space survival game
Сообщение от s1dney:
в холодном космосе с глубокой проработкой реалистичности.
Сообщение от s1dney:
Можно пиу-пиу в вакууме
Так-то пиу-пиу в вакууме действительно возможно, но вряд ли разработчики в данном случае выберут путь "глубокой проработки реалистичности".
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Hellion - space survival game
цену выставили без региональных скидок в 1400 ру = 25$
функционал для альфы хороший, но контента все таки маловато, симулятор космоса достойный, но по части выживания сейчас бороться приходится в первую очередь с багами, из-за симуляции физики очень много багов, и они беспощадно убивают игроков
прямо сейчас это игра для самых конченных фанатов космоса, которые на тяге горящей жопы будут на орбиту земли выходить от очердного убийства об астеройд, а остальным покупать не советую вообще, даже когда допилят, очень анти-юзер-френдли игра, разработчик не хочет делать ее удобной, а хочет симуляцию ньютоновкой физики
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Hellion - space survival game
К сожалению в игре высокий порог вхождения и она тупо сыра. Пока это не игра, а мучение.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Hellion - space survival game
Сообщение от skif:
в игре высокий порог вхождения
а по-моему это хорошо, если разработчик не хочет делать космос жидким и удобным для игроков
игра уже нашла своих ценителей, а если упростят все до уровня акрадной элитки, то получим еще одну ненужную игру про космос с сомнительными перспективами

Сообщение от Rynyashik:
Так-то пиу-пиу в вакууме действительно возможно, но вряд ли разработчики в данном случае выберут путь "глубокой проработки реалистичности".
разумеется, что реалистичность здесь условная и детально моделировать это невозомжно в современных играх
но ребята работают над этим, например вот
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hellion - space survival game
Сообщение от s1dney:
разумеется, что реалистичность здесь условная и детально моделировать это невозомжно в современных играх
Думаю, что возможно, но тогда появится вопрос - кому такая игра будет нужна. Вряд ли она будет очень популярна.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hellion - space survival game
Посмотрю на релизе, РД не привлекает.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hellion - space survival game
атмосферненько
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Hellion - space survival game
Нравится. Напомнила Акаванавтику в космосе.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Endorric_renamed_1255405_14012021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Hellion - space survival game
надоел уже космос! давайте чет новое!
Re: Hellion - space survival game
Сообщение от Endorric:
надоел уже космос! давайте чет новое!
например?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Сообщение от Jessy:
например?
эльфы!

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Hellion - space survival game
Сообщение от НечтоХрустящее:
эльфы!
ну просто игра весьма специфическая, и сомневаюсь, что данной игре иной сеттинг подошёл бы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе