Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Опции темы
Старый 21.02.2017, 01:30  
Рейтинг сообщения:
Kerayra
Kerayra сейчас на форуме

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru II Степени
Grim Dawn - В игре появится возможность менять внешний вид доспехов

Игроков action/RPG Grim Dawn ждет возможность менять внешний вид доспехов с помощью совершенно нового NPC - Иллюзиониста. В предстоящем дополнении в игру будет добавлен стилист, возможности которого схожи с аналогичной функцией в Diablo III. За умеренную плату этот ремесленник поможет вашему персонажу ослепительно выглядеть и одеваться по последнему слову моды.

Каждый предмет экипировки и оружия которые вы находите в своих странствиях будет автоматически добавляться в вашу коллекцию героя. Если внешний вид вашей брони вам надоел или вещь, которая существенно повышает характеристики вашего персонажа не подходит к остальному набору, ничего не сможет ограничить ваш выбор. Всегда можно посетить Иллюзиониста и получить желаемый облик.

Существуют некоторые ограничения, нельзя будет применить внешний вид того предмета, который персонаж еще не в состоянии носить, а также следует понимать что двуручный топор не сможет стать одноручным мечом. Но мы же с вами разумные люди и поэтому вполне понимаем ситуацию.

Дата выхода дополнения, с также другие подробности станут известны 6 марта 2017 года.

(c) GoHa.Ru
Старый 21.02.2017, 02:41  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Игра: Destiny
Сервер: Global
Ник: Wimbrent
Инфо: Warlock
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил
Re: Grim Dawn - В игре появится возможность менять внешний вид доспехов

Каждые 2 недели выпускают новые подробности, слоупочите ><

Старый 21.02.2017, 03:07  
Рейтинг сообщения:
Cabalist
Старожил Cabalist вне форума

Info
Игра: Dizzy
GoHa.Ru II Степени

Год-полтора как бросил Grim Dawn. Игруха классная и затягивающая, но уж больно долгие там акты и шанс выпадения каких-то интересных шмоток был крайне мал, по крайней мере мне так показалось. Фракционные шмотки вообще непонятно, какую роль играют — зачастую к моменту достижения репы ты уже выше уровнем + шмотки фракций были заточены под определённые билды, которые зачастую даром не нужны.

Что-то изменилось там в плане разнообразия?
Старый 21.02.2017, 03:16  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent

Info

Не знаю что там у тебя были за билды, но на того же тотемщика шмода был актуален и репа фармилась попутно. Есть чанты за репу.

Старый 21.02.2017, 05:54  
Рейтинг сообщения:
Teethy
Гигант мысли Teethy вне форума

Info
Игра: PoE, PUBG, TW:W
Ник: Zuboskalik
GoHa.Ru III Степени

Лучше поздно, чем никогда
Старый 21.02.2017, 06:01  
Рейтинг сообщения:
Sequestor
Старожил Sequestor вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Собственно, как обычно, здесь все подробности. http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?p=484412
Цитата:
Сообщение от Cabalist Посмотреть сообщение
Год-полтора как бросил Grim Dawn. Игруха классная и затягивающая, но уж больно долгие там акты и шанс выпадения каких-то интересных шмоток был крайне мал, по крайней мере мне так показалось. Фракционные шмотки вообще непонятно, какую роль играют — зачастую к моменту достижения репы ты уже выше уровнем + шмотки фракций были заточены под определённые билды, которые зачастую даром не нужны.
Что-то изменилось там в плане разнообразия?
Шмотки черного легиона подняли уровнем. Вообще фракционные шмотки для гарантированного получения экипировки под билд на средних уровнях, где ещё может не повезти с дропом, а играть уже становится сложнее. К тому же, уже прокачанный персонаж может купить фракционную бумагу и передать её через склад твинку, что даст ему двойной прирост репутации от квестов и монстров, и доступность магазина даже раньше достижения уровня под фракционную экипировку.
Старый 21.02.2017, 10:12  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Мне кажется разработчик начал с конца Д3, или ПоЕ, где реализованы механики изменения шмота это сугубо сетевые проекты без офлайна. ГД это пока сугубо офлайн синглплеер, где себе даже шмотки нарисовать можно не выбивая. Не понимаю, кому в сингле вдруг захотелось себе шкурку поменять Может для начала проект в сеть бы вывели, там ладдер какой прикрутили, эндгейм, а уже потом шкафы рисовать ...
Старый 21.02.2017, 10:17  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Мне кажется разработчик начал с конца Д3, или ПоЕ, где реализованы механики изменения шмота это сугубо сетевые проекты без офлайна. ГД это пока сугубо офлайн синглплеер, где себе даже шмотки нарисовать можно не выбивая. Не понимаю, кому в сингле вдруг захотелось себе шкурку поменять Может для начала проект в сеть бы вывели, там ладдер какой прикрутили, эндгейм, а уже потом шкафы рисовать начали ...
тоесть скринами не пользуешься, сам гоняешь одетый в разноцветное говно и другим запрещаешь лучше выглядеть? И да мульт там есть, тыщи серверов, в горниле вообще в любое время фармят.
Старый 21.02.2017, 10:28  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
тоесть скринами не пользуешься
Я уже забыл когда в подобных играх что-то скринил, как правило, есть армори, есть ладдер, там все наглядно проиллюстрировано Скрины это больше про ММО.
Цитата:
сам гоняешь одетый в разноцветное говно и другим запрещаешь лучше выглядеть?
Ну, возможно, дабы игрок не выглядел, как разноцветное говно, не нужно рисовать шмотки похожие на разноцветное говно С другой стороны, как я уже написал, это вовсе не плохо, когда игра сетевая, а не сингл на одно прохождение. Всегда приятно расставлять мебель и примерять шмотки на эндгейме, но для этого этот самый эндгейм для начала должен быть
Цитата:
И да мульт там есть, тыщи серверов, в горниле вообще в любое время фармят.
Играть с обоссами, которые себе могут любое шмотье лвл и статы нарисовать ? Со времен д2 уже люди по "батлнету" играют, сетевой режим подох в далеких нулевых и не просто так
Старый 21.02.2017, 11:23  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Для меня вобще очень странно что магические шмотки выглядят как доспехи а не как робы и тд, не понимаю почему это не реализовано, конечно другой стиль у игры мрачный, но от чего топорщик и маг должны выглядеть похоже.
А так выбор хороших игр в этом жанре мал, великие порталы в д3 - унылость, плюс сама д3 стоит дохера, пое уже все наигрались, гримдаун можно побегать.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 21.02.2017, 11:31  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru I Степени

А нужно было всего лишь идти по пути PoE
Старый 21.02.2017, 12:05  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Цитата:
Я уже забыл когда в подобных играх что-то скринил, как правило, есть армори, есть ладдер, там все наглядно проиллюстрировано Скрины это больше про ММО.

Ну, возможно, дабы игрок не выглядел, как разноцветное говно, не нужно рисовать шмотки похожие на разноцветное говно С другой стороны, как я уже написал, это вовсе не плохо, когда игра сетевая, а не сингл на одно прохождение. Всегда приятно расставлять мебель и примерять шмотки на эндгейме, но для этого этот самый эндгейм для начала должен быть

Играть с обоссами, которые себе могут любое шмотье лвл и статы нарисовать ? Со времен д2 уже люди по "батлнету" играют, сетевой режим подох в далеких нулевых и не просто так
ну статы рисовать это для ущербов. В чем смысл играть в диаблоид где все на поиск шмота завязано, с рисованым шмотом? Сюжет проходить? Дак сюжет никогда приоритетным в этом жанре и не был. Ачивки? Если ты шмот рисуешь, то че через sam сразу ачивы не сделаешь?
Вообщем я не вижу смысла в такой упоротости.
А по поводу сетевухи, игра духовный наследник титан квеста от тех же разрабов. У них в обоих играх одни и теже сетевые режимы. И никто кроме тебя не ноет, что там шмот рисуют и читаки бегают.
Старый 21.02.2017, 12:07  
Рейтинг сообщения:
Bartuc
Маньяк Bartuc вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
пое уже все наигрались
Всегда можно отдохнуть, подождать новую лигу. Контент ведь постоянно добавляется.
Старый 21.02.2017, 13:36  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
А по поводу сетевухи, игра духовный наследник титан квеста от тех же разрабов. У них в обоих играх одни и теже сетевые режимы
Кстати о нем, отличный пример, как отличная игра здохла не выйдя в онлайн Я как ща помню игру в ТQ, в свое время он реально унижал д2 и геймплеем и графикой. Я даже на эндгейме долго фармил топовые уники, но разрабы игру разок продали и болтец положили, ну а игроки довольно быстро последовали их примеру. Близарды же увели игру в онлайн, что буквально дало ей второе дыхание. Будем откровенны, GD до ТQ как луны. Если на то время у TQ была топовая в своем жанре графика, то GD всрань проигрывает своим конкурентам, которых, кстати, теперь не 1. Сколько GD проживет продавая дополнения по 5$ раз в год ? Увы в наше время данный жанр в офлайне не конкурентоспособен, хотя игра хорошая, я 100 часов с удовольствием отбегал, но возвращаться там некуда.

Цитата:
И никто кроме тебя не ноет, что там шмот рисуют и читаки бегают.
Так в нее никто почти и не играет, кому там ныть ? Народ покупает ,компанию отбегает, удалит. В наше время, либо ты постоянно генерируешь онлайн контент с ладдером и на этом живешь, либо ты близард и на этом живешь
Старый 21.02.2017, 14:43  
Рейтинг сообщения:
AndreGAS
Старожил AndreGAS вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В чем смысл играть в диаблоид где все на поиск шмота завязано
Grim Dawn никогда не была игрой про шмот. Она всегда есть про конструктор билдов, которые должны тащить в грамотно подобранном фракционном шмоте. Это ее главное отличие от Д3, где нет билдов, а есть единственный тащибельный сет за каждый класс. А трансмог в GD давно просился, ибо некоторые комбинации шмоток выглядят совсем уж петушинно.
Старый 21.02.2017, 15:02  
Рейтинг сообщения:
Narajan
Старожил Narajan вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Первый день играю в ГД, зачётно всё. особено пухи. И элитки сложнее и интереснее чем в Д3.
Если не я играю в игры, а только отдаю приказания то зачем здесь я?
Как не разбивать отношения и где они обитают?
Старый 21.02.2017, 15:21  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent

Info

Сапфир не знает всей грустной истории с TQ, но пытается что то ляпнуть ><
В дупло 3 вообще кастомка ещё более необходима была и её ввели с выходом RoS на сколько помню. А в ПоЕ тема весьма поверхностна и требует доната как помню (могу путать).

Старый 21.02.2017, 15:21  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Цитата:
Кстати о нем, отличный пример, как отличная игра здохла не выйдя в онлайн Я как ща помню игру в ТQ, в свое время он реально унижал д2 и геймплеем и графикой. Я даже на эндгейме долго фармил топовые уники, но разрабы игру разок продали и болтец положили, ну а игроки довольно быстро последовали их примеру. Близарды же увели игру в онлайн, что буквально дало ей второе дыхание. Будем откровенны, GD до ТQ как луны. Если на то время у TQ была топовая в своем жанре графика, то GD всрань проигрывает своим конкурентам, которых, кстати, теперь не 1. Сколько GD проживет продавая дополнения по 5$ раз в год ? Увы в наше время данный жанр в офлайне не конкурентоспособен, хотя игра хорошая, я 100 часов с удовольствием отбегал, но возвращаться там некуда.

Так в нее никто почти и не играет, кому там ныть ? Народ покупает ,компанию отбегает, удалит. В наше время, либо ты постоянно генерируешь онлайн контент с ладдером и на этом живешь, либо ты близард и на этом живешь
в тк недавно переиздание вышло, онлайн там опять таки кучи серваков на любой вкус. Моды продлевают время игры. Вполне неплохо живет. А ты говоришь она померла. Давно играл?
Онлайн как в ммо в гриме вообще не нужен, игра не про это. При желании все онлайн функции в ней есть. Кооп на 6 игроков, обмен, чат. Что еще надо? Эндгейм по щас добавляют. Плюс горнило. Плюс скоро аддон выйдет с 2 новыми ветками, новыми локами, сюжетом, шмотом и кап лвлом.
Старый 21.02.2017, 15:45  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
в тк недавно переиздание вышло, онлайн там опять таки кучи серваков на любой вкус. Моды продлевают время игры. Вполне неплохо живет. А ты говоришь она померла. Давно играл?
В 2007м играл, онлайн пара тысяч человек это не серьезно для игры про фарм перевыпущенной пол года назад.
Цитата:
При желании все онлайн функции в ней есть.
При желании ананизм это почти тот же секс, почти все функции присутствуют.

Цитата:
Кооп на 6 игроков, обмен, чат.
Обмен в игре, где шмот кто угодно может дюпать в любом кол-ве и рисовать чара от начала до конца это конечно мощно. Повторюсь еще раз офлайн игры в этом жанре не конкурентоспособны и их онлайн всегда будет только умирать, такова нынешняя реальность. Когда все персонажи будут сугубо на серверах компании и у них будет свой ладдер, тогда можно что-то начинать говорить о конкурентоспособности данного продукта.
Старый 21.02.2017, 15:49  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent

Info

Ну вот в д3 был аукцион и обмен шмода. Что было? Уйма дюпа, юс аукцион был полностью забит надюпанными шмодками. Если контент выходит как в дупло 3, то его ни один аналог бнета не спасёт.

Старый 21.02.2017, 15:58  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
Сапфир не знает всей грустной истории с TQ, но пытается что то ляпнуть ><
Ну я когда-то слышал, что студия вроде обанкротилась, потом кто-то пересобрался и за 3 корочки хлеба на коленке слепил ГД. А может и не так, я уже не помню, мне даже лень гуглить. Для инди проекта она офигенна, но делают ее слишком долго и медленно, люди в ожидании успевают перегореть. Это увы тот момент, когда из-за низкого финансирования игра тупо бесконечно тлеет и не загорится.
Цитата:
Уйма дюпа
Дюпали голду, но в итоге да, фишка с ауком безусловно была фейлом, они это признали.
Старый 21.02.2017, 16:24  
Рейтинг сообщения:
Bartuc
Маньяк Bartuc вне форума

Info

Дюперов банили, да и не было это таким массовым явлением.
Да и на.аукцион вайнили по причине того, что боты выкупали все в последнюю секунду. Но вместо того, чтобы добавить шаг и таймер после последней ставки, они убрали торговлю.
И это не говорит о том, что торговля в такой игре не нужна.
Старый 21.02.2017, 16:44  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent

Info
Цитата:
Ну я когда-то слышал, что студия вроде обанкротилась, потом кто-то пересобрался и за 3 корочки хлеба на коленке слепил ГД. А может и не так, я уже не помню, мне даже лень гуглить. Для инди проекта она офигенна, но делают ее слишком долго и медленно, люди в ожидании успевают перегореть. Это увы тот момент, когда из-за низкого финансирования игра тупо бесконечно тлеет и не загорится
На подходе первый аддон, игру не забрасывать и обновляют (полная противоположность Слиззарду) даже в момент финальной подготовке аддона к релизу. Не говоря о том, что регулярно раз в 2 недели выкладывают новую инфу. Общаются с игроками и т.д. и т.п. Ни кто не спорит о проблемах с технической части игры. Даже имея меньше штат, они умудрились переплюнуть дупло 3. Но это в первую очередь моё ИМХО.

Старый 21.02.2017, 17:42  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Цитата:
В 2007м играл, онлайн пара тысяч человек это не серьезно для игры про фарм перевыпущенной пол года назад.

При желании ананизм это почти тот же секс, почти все функции присутствуют.

Обмен в игре, где шмот кто угодно может дюпать в любом кол-ве и рисовать чара от начала до конца это конечно мощно. Повторюсь еще раз офлайн игры в этом жанре не конкурентоспособны и их онлайн всегда будет только умирать, такова нынешняя реальность. Когда все персонажи будут сугубо на серверах компании и у них будет свой ладдер, тогда можно что-то начинать говорить о конкурентоспособности данного продукта.
нордики недавно права на тк выкупили и сделали анниверсари эдишн, игра с вшитым аддоном, тобишь не надо в меню выходить, игра продолжается после портала олимпа. Плюс завезли новый контент, подняли сетевуху и добавили стим ачив. Гугли.

По поводу гд есть даже несколько групп где люди покупают и продают шмотки. Если с твоих слов все рисуют, то трейд был бы неактуален. На деле же все с точностью наоборот.
Старый 21.02.2017, 22:58  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Даже имея меньше штат, они умудрились переплюнуть дупло 3
А что там в общем то переплёвывать, если РоС вышел 3 года назад и ребята практически забили на игру.

Метки
action, crate entertainment, grim dawn, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG