Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
БЕСИТ!
Автор темы: Vic DeVir
Дата создания: 18.02.2017 21:41
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: БЕСИТ!
Ну, эксперты по шмоту пусть ответят, есть ли на нём какое-то сокращение оглушения. Мб в перках что-то и правда. А может ты тормозил просто

Добавлено через 43 минуты
Ну есть такое -
Debuff resistance acts similarly to defense, but against debuffs. This includes bleed.

Я хз, является ли стан после ГБ дебаффом
Последний раз редактировалось Lexxx20; 20.02.2017 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Шеанор:
Ненавижу уничтожение, более отбитого режима в этой игре просто нет. И почему 50% дейликов всегда на него?
а мне нравится


Сообщение от Шеанор:
Ещё сегодня встретил царя варлордов. Только он умеет кэнселить гб после паррирования, который типо гарантированный. Скрипты или пасивка какая? За варлорда не играл, с этим перками всё может быть
я вчера встретил валролда который 3 игры меня запихивал в угол и забивал своей тупой башкой




Сообщение от Kustar:
зы плз продолжай. Особенно понравились батхерты про "вы все гавно, а я Дратьтатьян" явно рожденные неудачными потугами стрима, где бедняжку спустили по трубам.
он еще после моего поста слился, я то надеялся чуть чуть подогреть нашу форумнную каминную, а он взял и ... слился
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: БЕСИТ!
Сообщение от ShadowOfElf:
байка имхо, вернутся в игру обратно имхо нереально

ещё как реально, даже после ребута компа
Был дейлик (против ИИ) на Уничтожение, но постоянно кидало на Схватку, я пробовал выходить из матча, из игры, ребут компа, но постоянно возвращавшийся в тот матч с которого ливнул. Единственное не пробовал сменить персонажа, скорее всего помогло бы, но нужно было победить определённым персонажем, что бы опыт хапнуть.

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Taus13:
ещё как реально, даже после ребута компа
Был дейлик (против ИИ) на Уничтожение, но постоянно кидало на Схватку, я пробовал выходить из матча, из игры, ребут компа, но постоянно возвращавшийся в тот матч с которого ливнул. Единственное не пробовал сменить персонажа, скорее всего помогло бы, но нужно было победить определённым персонажем, что бы опыт хапнуть.
странно конечно, у меня такого не было, но поверю на слово)
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Сообщение от Taus13:
ещё как реально, даже после ребута компа
Был дейлик (против ИИ) на Уничтожение, но постоянно кидало на Схватку, я пробовал выходить из матча, из игры, ребут компа, но постоянно возвращавшийся в тот матч с которого ливнул. Единственное не пробовал сменить персонажа, скорее всего помогло бы, но нужно было победить определённым персонажем, что бы опыт хапнуть.
F1 жмешь и ставишь приоритет на уничтожение
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
F1 жмешь и ставишь приоритет на уничтожение

пробовал, не помогло ещё чаще кидало в схватку, после того как снял сердечко, попал в Уничтожение, может перевод не правильный ?


да и смена персонажа не поможет, когда жмёшь играть, кидает сразу в матч, без выбора персонажа

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Asathor
Фанат
Регистрация:
06.11.2013
Сообщение от Taus13:
Был дейлик (против ИИ) на Уничтожение, но постоянно кидало на Схватку,
Было вчера такое, кидало в одну и туже игру, мб очередной глюк ММ.


Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.


Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Taus13:
пробовал, не помогло ещё чаще кидало в схватку, после того как снял сердечко, попал в Уничтожение, может перевод не правильный ?


да и смена персонажа не поможет, когда жмёшь играть, кидает сразу в матч, без выбора персонажа
Проходишь одну схватку, после матча жмешь "Голосовать" и выбираешь карту с Уничтожением - профит


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: БЕСИТ!
БЕСИТ! Режим 2х2. Точнее то, во что его превратили. Нет же сражаться честно, но нашлась группа людей которая испоганила режим. Теперь не поиграть весело. Приходится в дуэлях мучаться. No honor!



Аватар для Asathor
Фанат
Регистрация:
06.11.2013
Re: БЕСИТ!
У меня вчера в уничтожении бой был, оставшись один против четырех, противники стояли и ждали как дерусь, двоих забил на третьего хп нехватило. Так что от людей зависит, если квест делают, то всей толпой могут кинутся.


Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.


Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: БЕСИТ!
Сообщение от 1Heartz:
БЕСИТ! Режим 2х2. Точнее то, во что его превратили. Нет же сражаться честно, но нашлась группа людей которая испоганила режим. Теперь не поиграть весело. Приходится в дуэлях мучаться. No honor!
Ты в БОЙНЮ играешь, а не в "двойную дуэль для честных пацанов"
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Lexxx20:
Ты в БОЙНЮ играешь, а не в "двойную дуэль для честных пацанов"
Так в том и дело. Меня и бесит что вместо продумывания ситуации, вместо того чтобы решать, оттеснять своего оппа, помогать союзнику, рисковать своим хп или пытаться забить превосходящего по силе, или же оттеснить его до прихода союзника, пытаться именно добить добивающим, чтобы опп не смог подняться, учиться биться против двоих, вместо этого "игроки" стоят и ждут когда бой закончится. И всё это обзывают, какой то честью! А честно потом выходить с превосходящим хп, против игрока с одной оставшейся полоской? Почему я должен проигрывать если мой напарник, тупарь, ожидающий в стороне. Пускай дует в дуэль.

Кстати, может мне кто-то ответить почему эти игроки не идут в дуэли. Допустим если еще товарищи играют вчетвером друг с другом и используют этот режим как турнирчик дуэльный. Но если 4 незнакомца, то зачем заходить в бойню, если хочешь играть в дуэль. Для тех кто в танке, там рядом есть вкладка "Дуэль".
Сегодня из 6 боев утром, во всех. ВСЕХ! Были эти дуэлянты. Дуэлянты х*р*вы.



Аватар для Smikee
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: БЕСИТ!
Сообщение от 1Heartz:
Так в том и дело. Меня и бесит что вместо продумывания ситуации, вместо того чтобы решать, оттеснять своего оппа, помогать союзнику, рисковать своим хп или пытаться забить превосходящего по силе, или же оттеснить его до прихода союзника, пытаться именно добить добивающим, чтобы опп не смог подняться, учиться биться против двоих, вместо этого "игроки" стоят и ждут когда бой закончится. И всё это обзывают, какой то честью! А честно потом выходить с превосходящим хп, против игрока с одной оставшейся полоской? Почему я должен проигрывать если мой напарник,
тупарь, ожидающий в стороне. Пускай дует в дуэль.

Кстати, может мне кто-то ответить почему эти игроки не идут в дуэли. Допустим если еще товарищи играют вчетвером друг с другом и используют этот режим как турнирчик дуэльный. Но если 4 незнакомца, то зачем заходить в бойню, если хочешь играть в дуэль. Для тех кто в танке, там рядом есть вкладка "Дуэль".
Сегодня из 6 боев утром, во всех. ВСЕХ! Были эти дуэлянты. Дуэлянты х*р*вы.
так сложилось в комунити фор онора
каждый выбирает свое
зачем ты их судишь? у кого то точно также горит от 2вс1 в бойне
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: БЕСИТ!
Мы еще на стадии ЗБТ это обсуждали, не понимаю вайнеров которые орут НОУ ХОНОР итд. мы же играем не 1 вс 1+ 1 вс 1, а именно 2х2, я даже не осуждаю тех кто сразу бегут 2 х 1 забивают и разворачиваются. Серьезно, хотите чистой дуэли, так веть правда есть дуэль
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Smikee:
так сложилось в комунити фор онора
каждый выбирает свое
зачем ты их судишь? у кого то точно также горит от 2вс1 в бойне
Так дело в том, что они "оккупировали" режим. Сегодня в одном бою поставили меня против юриста, мне за валькирию ковырять его долго, я побежал помочь рыцарю против нобуси, быстро её разложить, доджа юриста, если получится и вдвоем потом ковырять банку. Что имеем в итоге, когда я прибежал к нему, мой рыцарь развернулся и убежал к юристу.

Другой раз, убил своего оппа пришел на помощь к своему, добил юриста пока тот добивал моего союзника. Имею "но хонор" и в следующем раунде меня бьют втроем.

Вот и получается что играя в бойне с дуэлянтами, ты играешь 1 против 3.

ПС, Ну и пожалуй странное личное. Все таки предпочитаю играть честно, то есть если все играют в бойню, то как бы не горело, но все норм. Но если вижу таких дуэлянтов, то как то в спину бить "на душе" скребет.



Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Taus13:
пробовал, не помогло ещё чаще кидало в схватку, после того как снял сердечко, попал в Уничтожение, может перевод не правильный ?


да и смена персонажа не поможет, когда жмёшь играть, кидает сразу в матч, без выбора персонажа
Хз, я сердечко на уничтожение поставил и оно всегда выпадает (95%)
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
Хз, я сердечко на уничтожение поставил и оно всегда выпадает (95%)
у меня тоже обычно норм но иногда после 10 сек ожидания кидает в схватку и остается только сказать "ВУТ??"
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: БЕСИТ!
Для того чтобы постоянно ходить в уничтожение, нужно в конце матча не ливать по возможности, а голосовать за карту "Уничтожение", чаще всего голосовать будете только вы, так что 100% попадание куда надо.



Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: БЕСИТ!
Сообщение от 1Heartz:
ругой раз, убил своего оппа пришел на помощь к своему, добил юриста пока тот добивал моего союзника. Имею "но хонор" и в следующем раунде меня бьют втроем.
Молодцы, гопарей только так учить.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Кто шарит, игру не продать, если купил в стиме? Она по идее и в Uplay есть
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
Кто шарит, игру не продать, если купил в стиме? Она по идее и в Uplay есть
там вроде в стиме неделя и меньше часа наиграно должно быть, но точно не помнюб
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: БЕСИТ!
Сообщение от ShadowOfElf:
там вроде в стиме неделя и меньше часа наиграно должно быть, но точно не помнюб
Если ты про рефанд, то это 2 недели 2 часа :)

Но он продать хочет человеку, как я понял. Надо бы тему торговую запилить, что ли.
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: БЕСИТ!
Сообщение от 1Heartz:
БЕСИТ! Режим 2х2. Точнее то, во что его превратили. Нет же сражаться честно, но нашлась группа людей которая испоганила режим. Теперь не поиграть весело. Приходится в дуэлях мучаться. No honor!
Меня тоже сейчас выбисило в режиме 2х2. Вместо того чтобы биться они поклоны друг други били. И так до конца раунда. Вышел нафиг.


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для 1Heartz_renamed_902119_29112020
Фанат
Регистрация:
17.02.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Vic DeVir:
Молодцы, гопарей только так учить.
Чему учить? Тому как много в игре неадекватов, которые не могут в клиенте режим игры выбрать? Ну, то много обьясняет и говорит о их развитие. Даже догадываюсь из какой игры они пришли.
Но всё же очень интересно. Может вы мне ответите, почему вы играете в этот режим, когда есть дуэль? Вдруг есть серьезная и интересная причина которая расставит все точки на "ай".



Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Lexxx20:
Если ты про рефанд, то это 2 недели 2 часа :)

Но он продать хочет человеку, как я понял. Надо бы тему торговую запилить, что ли.
Я прост не уверен, можно ли челу будет играть, у меня же куплена игра в стиме
Ваши права в разделе