Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
БЕСИТ!
Автор темы: Vic DeVir
Дата создания: 18.02.2017 21:41
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
БЕСИТ!
БЕСИТ матчмейкинг, который ставит меня в УЖЕ проигранные игры.

БЕСЯТ ливеры, сваливающие из игры стоит им разок получить звездюлей.

БЕСЯТ вардены непрерывно сидящие в дефе и раскрывающиеся только для верхней легкой.

БЕСЯТ берсерки. Просто бесят потому что они есть.

БЕСЯТ НПЦ и союзники которые блочат мой уворот.

БЕСЯТ 32(!) сундука из которых так и не упал клинок на атаку/стамину.

БЕСИТ матчмейкинг, который ставит меня в УЖЕ проигранные игры.
БЕСИТ матчмейкинг, который ставит меня в УЖЕ проигранные игры.
БЕСИТ матчмейкинг, который ставит меня в УЖЕ проигранные игры

Пожалуй все. Мне полегчало.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: БЕСИТ!
Але, это пожарная часть? У нас тут хомяк горит
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: БЕСИТ!
Ничего себе пригорело то. А я просто крушу свою квартиру и кричу.
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Vic DeVir:
Пожалуй все. Мне полегчало.

На пол часа.


А вообще таверна для этого

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: БЕСИТ!
И не только. Крайне сырая игра в плане коннекта, и баланса по лвлу - это больше всего бесит. Я не помню когда такое вообще ТАКОЙ релиз кривой был. Тем более, б*ять, вы шутите, какой сейчас год ммм, до сих пор не научились делать?!

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Vic DeVir:
БЕСИТ матчмейкинг, который ставит меня в УЖЕ проигранные игры
Пять раз подряд попал на игру, в которой уже был максимум игроков. Один раз в новую игру с тремя ботами в тиме против 108 илвл игроков.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Парни, а это нормально, что обычные удары через блок проходят? Или я нубас? Или это пинг?
А почему тебя избавительница не бесит? А викинг со щитом? А орочи? А peer to peer
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: БЕСИТ!
Сейчас тебе скажут, что викинг с щитом для батек, а пк/нобуси/орочи/ и тд для геев.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от weg:
Сейчас тебе скажут, что викинг с щитом для батек, а пк/нобуси/орочи/ и тд для геев.
Я только за юстициара играю сейчас, потому что чисто из принципа не хочу за имб играть (а их тут много). Меня напрягает то, что у юстициара маленький дамаг и маленькая скорость атаки (почему у маленького кинжальчика избавительницы больше дамаг? А у вождя почему больше дамага? Почему я тяжёлую атаку не успеваю сделать за захват, а орочи ссаный успевает?) ВОТ ЭТО МЕНЯ БЕСИТ
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: БЕСИТ!
Даа, кто-то гарантировано дерет хеви после гб, а кто-то и лайт атакой не достает нормально.
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
А почему тебя избавительница не бесит
Потому что он сам играет избавительницей и не представляет как у других горит от избавительниц/орочи с их спамом уворот -> лайт атаки. Ну и пузико у избавительницы (хотя сейчас оно забаганное). Но зато берсы его бесят, ага.


Сообщение от weg:
пк/нобуси/орочи/ и тд для геев

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: БЕСИТ!
А вообще хотел бы поиграть не за имбу, но тот же юрист слишком медленный и надеется на одну лишь комбо не хочется. Кто у нас там еще не имба?
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
у юстициара маленький дамаг
Сообщение от MisterAlf:
у вождя почему больше дамага
Ловите наркомана


Сообщение от MisterAlf:
Почему я тяжёлую атаку не успеваю сделать за захват, а орочи ссаный успевает?) ВОТ ЭТО МЕНЯ БЕСИТ
Потому что матчасть учить надо и делать не верхнюю, а боковую. После захвата если мгновенно делать тяжелую атаку хватает на боковую времени у юриста.


Сообщение от weg:
А вообще хотел бы поиграть не за имбу, но тот же юрист слишком медленный и надеется на одну лишь комбо не хочется. Кто у нас там еще не имба?
Да ладно, без обид. Я хоть и троллю тех кто берет ассасинов, но понимаю их. Разрабы сами вынуждают пикать орочи/пк/берса, если хочешь стабильно побеждать конечно. Сам думаю что к чему-то такому приду, когда ранговые введут, если ничего не изменится. Фан фаном, но побеждать в рангах хочется больше.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Vic DeVir:
Пожалуй все. Мне полегчало.

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Lordius:
Ловите наркомана



Потому что матчасть учить надо и делать не верхнюю, а боковую. После захвата если мгновенно делать тяжелую атаку хватает на боковую времени у юриста.



Да ладно, без обид. Я хоть и троллю тех кто берет ассасинов, но понимаю их. Разрабы сами вынуждают пикать орочи/пк/берса, если хочешь стабильно побеждать конечно. Сам думаю что к чему-то такому приду, когда ранговые введут, если ничего не изменится. Фан фаном, но побеждать в рангах хочется больше.
На захвате легче драться, там нет такого напряга типа как 1на1. Не поверишь, но у меня 80% винрейт на юристе) Правда пользуюсь чаще всего парированием на нём, потому что по другому никак (почти от всего мансят). Смешно, когда ты у края становишься и враг на тебя бежит с мыслью: "ну всё, ща столкну". А ты такой через плечо кидаешь его (правда не всегда получается).
Ещё вопрос, как челов на пике катать на пол карты? Я вроде дистанцию броска прокачал (хотя не уверен, влияет ли она на это), но катаю где-то на метров 5, в то время как другие катают на метров 10. Мб супер комбо есть?
p.s И спасибо за совет с боковым)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
А почему тебя избавительница не бесит?
Потому что я ей играю.
Сообщение от MisterAlf:
А викинг со щитом?
Потому что мало кто умеет им играть, а любителей попрыгать и помахать я разделываю без проблем.
Сообщение от MisterAlf:
А орочи?
А этот почему должен бесить?
Сообщение от MisterAlf:
Меня напрягает то, что у юстициара маленький дамаг и маленькая скорость атаки (почему у маленького кинжальчика избавительницы больше дамаг?
Зато ты толстый.
Сообщение от Lordius:
Ну и пузико у избавительницы
Ребят, я х.з. как вы, но лично я уже не помню когда у меня последний раз ГБ на кого-то проходил. Сейчас его отбивают вообще все (кроме меня, конечно). Пузико в пролете даже если его починят.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Vic DeVir:
Потому что я ей играю.

Потому что мало кто умеет им играть, а любителей попрыгать и помахать я разделываю без проблем.

А этот почему должен бесить?

Зато ты толстый.

Ребят, я х.з. как вы, но лично я уже не помню когда у меня последний раз ГБ на кого-то проходил. Сейчас его отбивают вообще все (кроме меня, конечно). Пузико в пролете даже если его починят.
У кого выживаемость выше, у толстого юстициара или додж орочи?
А почему орочи не должен бесить? Почти моментальная атака сверху, моментальная по зоне. Больше ему ничего и не надо.
А как разделать вождя на юристе? Вождю проще, у него оранж атака быстрее кастуется, чем у юриста)
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: БЕСИТ!
Я чувствую твою боль

Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
А как разделать вождя на юристе? Вождю проще, у него оранж атака быстрее кастуется, чем у юриста)
Вот кто-кто а вождь с частотой его пика и единственной нормальной комбой должен волновать тебя меньше всего)

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: БЕСИТ!
Сообщение от MisterAlf:
У кого выживаемость выше, у толстого юстициара или додж орочи?
При 100% блоке и антиГБ (что станет стандартом для всех игроков уже через неделю) что тебе сможет сделать орочи? ИМХО скоро все ассасины всосут и умрут как класс, не потому что их нерфанут, а потому что народ играть научится и спам ЛКМ и уворота перестанет работать.
Сообщение от MisterAlf:
А почему орочи не должен бесить? Почти моментальная атака сверху, моментальная по зоне. Больше ему ничего и не надо.
Я кроме ПК и вардена никем не играл, но ни на том ни на другом меня орочи не бесит. Нормальный соперник с которым можно помахаться. Но я допускаю, что он кого-то сливает вчистую как берсы сливают меня на ПК.
Сообщение от MisterAlf:
А как разделать вождя на юристе? Вождю проще, у него оранж атака быстрее кастуется, чем у юриста)
Ума не приложу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Lordius:
Вот кто-кто а вождь с частотой его пика и единственной нормальной комбой
Да ладно. С моим винрейтом дуэлей, я 7 раз из 10 встречаю вождей и варденов. И честно говоря уже надоело против этих абузеров драться.

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: БЕСИТ!

увидите это тело - кидайте репорт и ливайте игру. этот п..дор будучи мёртвым в режиме 4х4 после взятие моей тимы 1000 очков просто словно в инвизе ресал своих и забирал поинт точки и умудрился при этом кого-то слить

Re: БЕСИТ!
Сообщение от Tong:
Да ладно. С моим винрейтом дуэлей, я 7 раз из 10 встречаю вождей и варденов. И честно говоря уже надоело против этих абузеров драться.
При нынешней силе варов, интересно что у тебя за винрейт там)))

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Vic DeVir:
ИМХО скоро все ассасины всосут и умрут как класс
Так толсто, что даже не знаю что ответить


Шутка, ассасины не умрут никогда, как минимум потому что в этой игре скорость решает все.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 18.02.2017 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: БЕСИТ!
Сообщение от Lordius:
При нынешней силе варов, интересно что у тебя за винрейт там)
Большой В смысле при нынешней силе?) Самые раздражающие классы, все "нагибаторы" за них лезут. А нерф этот одно название. Вар не должен доставать лкм+пкм в увороте, должен прерываться не только синами, как и не должны щитовики дефить сторону своего удара... и тп. Не говоря уже о спаме головы. Но с ней то ладно, на нубов рассчитана. Короче топ мета сейчас это стражи и вары, как ни крути, орочи с пк где то догоняют.

Аватар для Smikee
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: БЕСИТ!
а я мейню рейдера и у меня горит от всех классов
Ваши права в разделе