Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Musical Throne в Steam Greenlight
Дата создания: 17.02.2017 17:08
Аватар для DarkFlameDX_renamed_1304452_28092020
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Musical Throne в Steam Greenlight
Всем привет, не так давно взялся за разработку проекта Musical Throne. Пришло время выставлять проект в Steam Greenlight)) Если кому понравится, прошу проголосовать)) Спасибо всем заранее))


Ссылка в Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=865427295


Описание

Создавайте свои музыкальные группы, выступайте в клубах, на концертах, и на фестивалях! Участвуйте в соревнованиях, и путешествуйте по миру, выступая на разных сценах! Устраивайте тур по все планете! Вы можете создавать свои соревнования, со своей выбранной с устройства музыкой! Вам никогда не будет скучно. В вашем распоряжении весь мир! Он готов вас слушать!

Вы можете удивлять мир в следующих музыкальных жанрах:
- Рок
- Классика
- Клубная музыка
- Реп
- Поп музыка

Жанр выбирается при первичной регистрации, и не меняется на протяжении всей игры. Сменить жанр можно сменив аккаунт.

Механика:
Вы должны попадать в ноты, иначе шкала довольства публики, опустится до такого уровня, что они не захотят вас слушать, и испортят вам репутацию. Чтобы повысить настроение публики, вы можете использовать эффекты:
- Дым
- Огонь
- Туман

Если вы не успеваете попадать по нотам, можно воспользоваться взрывом нот, или замедлением времени. Это даст вам возможность выиграть время, и повы-сить шкалу довольства публики.

Повышайте уровень эффектов, и получайте более длительное использование эффекта, и более быстрое его восстановление.

Режимы игры:
- Прохождение. Выступайте на сценах, повышайте свой уровень, зарабатывай-те деньги, получайте возможность выступать на других сценах страны!
- Фестиваль. Можно, как и организовывать так и выступать. Выступающий де-лает определенный взнос, и получает возможность выиграть очень большие деньги. Организатор устанавливает определенный призовой фонд, со своего кошелька, выбирает песни, которые будут играть участники (с списка, либо с компьютера), и создает фестиваль. Организатор получает все произведенные взносы участников.
- Тренировка. Если вы не можете пройти сыграть определенную песню, вы можете потренироваться, выбрав её с списка доступных песен. Либо отдохнуть, и поиграть свои песни, в своё удовольствие.
- Тур. Вы получаете возможность за короткие сроки, собрать большое количество денег, выступая в разных странах, в определенном туре. Всё зависит от вашей репутации.

Общение:
С помощью чата, который переводит все сообщения на язык локализации пользователя, можно легко общаться с игроками с других стран.
Вы всегда будете в курсе новостей Musical Throne, так как в чате есть вкладка "Новости".


Видео



Скриншоты






















Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Musical Throne в Steam Greenlight
Где-то я уже подобное видел
Ваши права в разделе