Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Опции темы
Старый 17.02.2017, 14:51  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Элой одним из символов PS

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
И где логика? Я еще раз задам вопрос, уже в третий раз, при этом ни кто так и не дал ответа -> зачем играть на консоли в мультиплатформы, а особенно в мультиплеерные игры
Ты упорот? Лично я не играю на консоли в мультиплатформу, она у меня только для экзов. И, к слову, ты задаешь этот вопрос в теме об эксклюзиве.
Старый 17.02.2017, 15:31  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Info
Игра: Soultaker's Mom
Инфо: PS4 Master Race !
КосмосИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online
Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Элой одним из символов PS

да мы врядли увидим его в этом треде теперь, я же говорю не первый раз сталкиваюсь и Лицеед такой же он покудахтает, потом будет слит и исчезнет
Старый 17.02.2017, 23:44  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
мой игровой стоит раза в 2 дороже но при этом играю я в 99% случаев на консоли, это я к тому что не надо рассказывать про графику итд итп каждый выбирает свою платформу и называть людей отсталыми как ты это делаешь лишь за выбор платформы - есть признак недалёкого
Бред какой-то. Зачем играть с 30 фпс, если можно играть с 100+ и цена игры в 2 раза дешевле. Не понимаю. И нахера покупать комп по цене машины или 10 консолей, если не играешь на нём.

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
до до до, расскажи еще про шутеры для пека
Просто баттлфилд и калофдути - это консольные шутаны для недалёких казуалов. Ежегодные конвееры за 2-5к рубасов. В котором джетпаки и падающие дирижабли. Настоящим хардкорным геймерам эта вся мишура и бесовщина не нужна и они тупо скипают этот ежегодный цирк со взрывами.
Настоящие отцы годами оттачивают скилл в КС на дуст2. И там онлайн больше чем у всех баттлфилдов и калофдутей вместе взятых.
Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
О да, оригинальность, прямиком из 80-х - 90-х годов.
Позвольте уточнить. Вы про ту игру что он скинул или про "Инди" в целом? Потому что если про второе - то вы очень сильно заблуждаетесь.
Старый 18.02.2017, 00:17  
Рейтинг сообщения:
intanto80
Мастер intanto80 вне форума

Info
Игра: PlayStation4
Сервер: PSNow
Ник: Консолобой
Гилд.: Консолохолопы
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
Позвольте уточнить. Вы про ту игру что он скинул или про "Инди" в целом? Потому что если про второе - то вы очень сильно заблуждаетесь.
Я исключительно про тот платформер который в видео.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Бред какой-то. Зачем играть с 30 фпс, если можно играть с 100+ и цена игры в 2 раза дешевле.
Опять противоречия, с одной стороны комп который все тянет в 100+ фпс, с другой стороны игры на PS дорогие. Надо как-то определится либо деньги есть на топовый комп и тогда стоимость игр не должна сильно напрягать. Либо комп тянет 100+ фпс только в КС-чки и дотке.

Последний раз редактировалось intanto80; 18.02.2017 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 02:10  
Рейтинг сообщения:
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Пока что.На нем,в общем,цикл развития компьютерных игр не замкнулся,хотя,да,эта игра своеобразный образец,повторюсь,пока.
Отныне и навсегда. По крайней мере пока не появится еще один разработчик в первую очередь думающий об игре а не о бабле, плюс имеющий средства на масштабную разработку. Тоесть пока очередная маленькая компания не сорвет куш. От конвеерщиков мы вряд ли дождемся такого

Цитата:
Не вижу ни развития жанра,ни крутого дизайна.Еще раз--игра пока не вышла,потом посмотрим,что там к чему.Да,она мило выглядит,забавно анимирована,но я не горю желанием покупать ее в день релиза.
Уравновесить весы экшена и платформера в метроидвании дорогого стоит.К тому же один взгляд на от руки рисованную картинку и анимации, и дженерик графика Горизонта вообще не вызывает желания покупать.

Цитата:
Внезапно,все инди-студии занимаются творчеством исключительно ради денег,эффективный менеджмент уж точно многим студиям не помешал,а то на кикстартере одно,а потом "где деньги,Зин?".
И тут вспоминаются недавние No mans Sky и The last guardian, когда хочется спросить "а где игра-то обещанная в ваших дорогих рекламных компаниях?". К слову, Hollow knight с кикстартера - 50 тысяч баксов и за два года трое людей сваяли полноценную игру, а не огрызок.
Если же они занимаются ради бабла, откуда же столько уникальных проектов?

Цитата:
И в среде инди-разработок тоже самое,извини,законы рынка.Все ударились в "песочницы" и "сурвайвалы" наверное,просто так,ага.Ну и великолепный ea уже стал притчей
Кто все? Crypt of the Necrodancer, Darkest Dungeon, Towerfall, Hyper Light Drifter, Stardew Valley? Это далекооо не полный список инди, заявивших о себе в 2016, и заметь, каждая не похожая на другую, каждая аутентична. Можешь мне привести такой же список хваленых ааа за 2016 год? Что там новенького необычного появилось?

Цитата:
И у них это получается лучше,чем у разработчиков инди-говна
По импотентному нахер не нужному строительству в Ф4 сразу видно

Цитата:
Подсказать,где сейчас все выживалки? А ведь в начале был такой ажиотаж.А в ГТА 5 все играют и в РДР 2 будут все играть
Ну давай, подскажи где сейчас АРК, или Раст или H1Z1 по отношению к гта? Давай я тебе даже помогу http://store.steampowered.com/stats/?l=russian

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Понимаешь,в чем вся ирония--инди сейчас такое же закоснелое направление,как и ненавидимые тобой крупные студии и издатели.Но многие почему-то провозглашают инди-разработчиков "мессиями".Это далеко не так.Не надо про свободу творчества снова зудеть--угу "художник должен быть голодным",да.
Ирония в том, что я жду Seven, Mount and Blade 2, Into the Breach от инди, а чего ждешь ты от ааа - экшена от третьего лица... или от первого? С вышками в открытом мире или катсценами и qte в кишках?
Цитата:
Чем? В чем оригинальность этого платформера по сравнению с тысячами таких же в стиме? Флэш симпатичный и ты уже весь растаял?
Ну-ка дай мне список этих тысячи метроидванй рисованных от руки. И не на флеше, а на юнити - вот что получается, когда игру делают разработчики с художниками, а не маркетологи.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Ну да, очередной инди платформер, это конечно оригинальное слово в игропроме.
Ну да, у нас же навалом метроидваний, где соотношение экшена и платформера 50-50... Не назовешь десяток хотя бы таких?
БОНУС: 16 DLC бесплатно и для всех
http://www.gog.com/thewitcher3/ru
И помните, он всегда ошибается!
Цитата:
Сообщение от Lagodesa Посмотреть сообщение
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.

Последний раз редактировалось Лецидей; 18.02.2017 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 02:36  
Рейтинг сообщения:
Crolm
Старожил Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
Уравновесить весы экшена и платформера в метроидвании дорогого стоит
Ты в нее поиграл уже? Откуда такие выводы? Или ты по рекламному ролику определил? Заметь,я пока о Horizon далеко идущих выводов не делаю.
Цитата:
И тут вспоминаются недавние No mans Sky и The last guardian, когда хочется спросить "а где игра-то обещанная в ваших дорогих рекламных компаниях?"
The Last Guardian отличная игра,хотя,откуда тебе знать--ты ее максимум по ютубу проходил.No Man's Sky пример мошенничества,на мой взгляд.Я уже говорил,что издатели теперь будут защищать свои интересы,думаю,нового Шона Мюррея больше не будет.
Цитата:
Если же они занимаются ради бабла, откуда же столько уникальных проектов?
Опять ты за свое.Каких,к дьяволу "столько уникальных проектов"?? Веселая ферма "Stardew Valley" мне нафиг не уперлась,играй в это говно для домохозяек сам,прошу,нашел чем удивлять Ритм-игра CotN,рили? Ты считаешь это революцией?)) Hyper Light Drifter--арт интересный,механика говно,управление дерьмо полное.Darkest Dungeon--в раннем доступе год,балансные правки,чудовищно однообразная и затянутая.Скоро,правда, обновление выкатят,которое игру попытается вывести из каталепсии,хоть это радует.Все инди-проекты страдают от недоделанности,кто-то больше,кто-то меньше.Даже вон из Нуменеры контент вырезали разрабы--"не шмогла я,не шмогла"
Цитата:
Можешь мне привести такой же список хваленых ааа за 2016 год? Что там новенького необычного появилось?
Еще раз,для одаренных,я не защищаю нынешнюю гейм-индустрию и не умаляю заслуги инди-девелоперов,хотя из их количества дай бог нескольким десяткам именовать себя творцами.Люди доказывают своими кошельками лучше всего,что они готовы поддерживать.Так что все эти "выживалки",трипл-А,твои "инди-хиты"--всего лишь предложение в ответ на спрос.Horizon,например,будет иметь спрос,поверь мне на слово.

Цитата:
Ну давай, подскажи где сейчас АРК, или Раст или H1Z1 по отношению к гта?
Ты еще Conan Exiles забыл.Три наиболее удачливые игры,аудитория которых мне напоминает мышек,жрущих кактус.Хотя,в стиме еще и не такое продается и не в такое люди играют,тут ты прав.Из всего этого более-менее выглядит и играется ARK,хотя и у него проблем выше крыши.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Ну-ка дай мне список этих тысячи метроидванй рисованных от руки. И не на флеше, а на юнити - вот что получается, когда игру делают разработчики с художниками, а не маркетологи.
Ты опять за свое--опустим ее внешний вид.Что в сухом остатке? Что в ней необычного и интересного? Давай дождемся релиза и поиграем,потом сравним ощущения.Если игра хорошая--я отпишусь.
Цитата:
Ирония в том, что я жду Seven, Mount and Blade 2, Into the Breach от инди, а чего ждешь ты от ааа - экшена от третьего лица... или от первого?
Я жду продолжения Вархаммера,жду Ni No Kuni 2,жду Battle Chasers,жду Hellblade,жду Persona 5,жду Nier Automata,кстати,добавил Hollow Knight в напоминания,мне игра визуально понравилась,не отрицаю,дальше посмотрим.

Последний раз редактировалось Crolm; 18.02.2017 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 03:07  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну да, у нас же навалом метроидваний, где соотношение экшена и платформера 50-50... Не назовешь десяток хотя бы таких?
Зайди в стим и посмотри, там около 200-х платформеров, крайне оригинальный жанр..
Старый 18.02.2017, 07:24  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
The Last Guardian отличная игра,хотя,откуда тебе знать--ты ее максимум по ютубу проходил.No Man's Sky пример мошенничества,на мой взгляд.Я уже говорил,что издатели теперь будут защищать свои интересы,думаю,нового Шона Мюррея больше не будет
Да, когда играешь по ютубу в Ласт Гардиан - игра отличная. Ни кривого управления, ни тупой курицы, которую носом тыкать надо, ни однообразного геймплея - все это стример испытывает И Ласт Гардиан тот же нмс - одна куцая механика и вокруг пустота.

Цитата:
Веселая ферма "Stardew Valley" мне нафиг не уперлась,играй в это говно для домохозяек сам,прошу,нашел чем удивлять
Сразу видно кто на ютубе играет

Цитата:
Ритм-игра CotN,рили? Ты считаешь это революцией?))
Революцией? Кто сказал? А ты можешь назвать мне игру с аналогичным геймплеем?

Цитата:
Hyper Light Drifter--арт интересный,механика говно,управление дерьмо полное.
Зато вот Ласт Гардиан у тебя "отличная игра" - ну-ну

Цитата:
Darkest Dungeon--в раннем доступе год,балансные правки,чудовищно однообразная и затянутая.Скоро,правда, обновление выкатят,которое игру попытается вывести из каталепсии,хоть это радует.
Однообразная? Серьезно, не штурмовикам бесконечных ааа вышек об однообразии говорить

Цитата:
Все инди-проекты страдают от недоделанности,кто-то больше,кто-то меньше.Даже вон из Нуменеры контент вырезали разрабы--"не шмогла я,не шмогла"
Лол, а вот ааа, продающие концовки в длц и обещащющие "все исправить после релиза" прям такие доделанные! И тут вот какое дело, в инди студиях работают максимум по два десятка человек, а над одной ааа минимум сто.... и невольно задаешься вопросом, сколько над ааа работает разработчиков, а сколько менеджеров и маркетологов. Судя по результатам, последних там больше

Цитата:
Еще раз,для одаренных,я не защищаю нынешнюю гейм-индустрию и не умаляю заслуги инди-девелоперов
"Просто посмотри календарь релизов на пк--в ближайшее время одно инди-говно" - заметно

Цитата:
хотя из их количества дай бог нескольким десяткам именовать себя творцами.
В ааа и того меньше.

Цитата:
Люди доказывают своими кошельками лучше всего,что они готовы поддерживать.Так что все эти "выживалки",трипл-А,твои "инди-хиты"--всего лишь предложение в ответ на спрос.Horizon,например,будет иметь спрос,поверь мне на слово.
И что бы это значило? Трансформеры одна из самых кассовых кинофраншиз - из-за этого я должен ее превозносить?

Цитата:
Ты еще Conan Exiles забыл.Три наиболее удачливые игры,аудитория которых мне напоминает мышек,жрущих кактус.Хотя,в стиме еще и не такое продается и не в такое люди играют,тут ты прав.Из всего этого более-менее выглядит и играется ARK,хотя и у него проблем выше крыши.
Да, есть люди, которые каждый год скупают колофдьюти, фифы, и прочие опенворлды с вышками.... Раз за разом один и тот же конвеер

Цитата:
Я жду продолжения Вархаммера,жду Ni No Kuni 2,жду Battle Chasers,жду Hellblade,жду Persona 5,жду Nier Automata
Ну вот, видишь, не ааа ждешь. Кто бы мне объяснил из консольщиков, какой священный смысл он вкладывают в эти три буквы, что другие прям обязаны трепетать перед этим безыдейным конвеером?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Зайди в стим и посмотри, там около 200-х платформеров, крайне оригинальный жанр..
Лол, тоесть этот Горизонт в общем-то тоже самое, что Колда с батлой - экшн, да? ну-ну
Цитата:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.

Последний раз редактировалось Лецидей; 18.02.2017 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 10:45  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ни кривого управления, ни тупой курицы, которую носом тыкать надо, ни однообразного геймплея - все это стример испытывает И Ласт Гардиан тот же нмс - одна куцая механика и вокруг пустота.
Не хочу твой бред комментировать.В Stardew Valley я хотя бы поиграл лично,а The Last Guardian ты только на стримах и видел.
Цитата:
Однообразная? Серьезно, не штурмовикам бесконечных ааа вышек об однообразии говорить
Да,она такая,как бы ты не ерничал.И причем здесь "ААА-вышки" я не знаю--ни AC ни FC не мои любимые франшизы.
Цитата:
Ну вот, видишь, не ааа ждешь
Ты упоролся? Из всего списка только Мадурейра на кикстартере деньги собирал,и то я не могу его инди-девелопером назвать,впрочем,как и inXile и Obsidian со своими олдскульными изометрическими РПГ.Все остальное--игры от крупных студий и издаются крупными издателями.Да,в листе "хотелок" еще SpellForce 3--вот один из немногих пк-эксклюзивов,которые я жду и то,непонятно какой она будет,учитывая качество аддонов второй части.
Старый 18.02.2017, 14:26  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
Не хочу твой бред комментировать.В Stardew Valley я хотя бы поиграл лично,а The Last Guardian ты только на стримах и видел.
Мне как бы тоже не о чем говорить с человеком, который песочницу не может отличить от веселой фермы

Цитата:
Да,она такая,как бы ты не ерничал.И причем здесь "ААА-вышки" я не знаю--ни AC ни FC не мои любимые франшизы.
Хватит врать-то. И вышки будут в том же Горизонте - от них никуда не убежишь, раз взялся в ааа играть

Цитата:
Ты упоролся? Из всего списка только Мадурейра на кикстартере деньги собирал,и то я не могу его инди-девелопером назвать,впрочем,как и inXile и Obsidian со своими олдскульными изометрическими РПГ.Все остальное--игры от крупных студий и издаются крупными издателями.Да,в листе "хотелок" еще SpellForce 3--вот один из немногих пк-эксклюзивов,которые я жду и то,непонятно какой она будет,учитывая качество аддонов второй части.
Где это ты видел, что бы я их инди называл? Но почему ты называешь Level 5 состоящей из 200 человек крупной студией? Почему ты так яро отрицаешь независимость Хелблейда, хотя разработчики сами делают на ней акцент и издают ее тоже своими силами?

Знаешь в чем беда консольщиков - они мыслят стереотипами. Для них действительно важно, что бы игра имела статус с этими тремя заветными буковками. И такая игра будет заведомо лучше других; а другие автоматически записывают в инди. Биполярное расстройство геймерства
Цитата:
Цитата:
Старый 18.02.2017, 14:45  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Знаешь в чем беда консольщиков - они мыслят стереотипами. Для них действительно важно, что бы игра имела статус с этими тремя заветными буковками. И такая игра будет заведомо лучше других; а другие автоматически записывают в инди. Биполярное расстройство геймерства
Знаешь в чем беда ребят,которые не в состоянии себе позволить консоль--они считают себя геймерами,имеющими вкус,причем абсолютно не разбираются в темах,на которые спорят.У меня дома несколько компов,три из них игровые,два с топовыми видеокартами.Я геймер со стажем и поверь "слава Богу,отличаем незабудку от дерьма".Так вот дерьма среди инди-проектов сейчас превеликое множество,опять же,как бы ты не спорил.
Цитата:
Почему ты так яро отрицаешь независимость Хелблейда, хотя разработчики сами делают на ней акцент и издают ее тоже своими силами?
Нет,ну ты точно упоротый--Ninja Theory известнейшая английская студия,которая уже себе имя сделала и имеет уставной капитал.Приятно быть независимым,когда в твоем портфолио несколько мировых хитов
Цитата:
Мне как бы тоже не о чем говорить с человеком, который песочницу не может отличить от веселой фермы
Которой эта песочница является.Starbound и Terraria получше даже.
Цитата:
Но почему ты называешь Level 5 состоящей из 200 человек крупной студией?
Это крупнейший разработчик японского игропрома,партнер--крупнейший издатель,мирового уровня.Level-5 это FromSoftware в мире RPG--делает отличные игры со своей изюминкой.
Старый 18.02.2017, 15:26  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
Знаешь в чем беда ребят,которые не в состоянии себе позволить консоль--они считают себя геймерами,имеющими вкус,причем абсолютно не разбираются в темах,на которые спорят.У меня дома несколько компов,три из них игровые,два с топовыми видеокартами.Я геймер со стажем и поверь "слава Богу,отличаем незабудку от дерьма".Так вот дерьма среди инди-проектов сейчас превеликое множество,опять же,как бы ты не спорил.
Знаешь в чем беда консольщиков - они мыслят глупыми надуманными стереотипами "ааа мана небесная, все должны преклонятся перед тремя буквами", "если кто-то против ааа конвеера, он не может позволить себе консоль". На деле же консоль стоит как средний смартфон, а ее хваленые ааа эксклюзивы например за 2016 год можно пройти за выходные - и зачем покупать пылесборник, если аренда на выходные консоли стоит не более 2000 р? Не ради же мультиплатформенной фифы или колды ( самые продаваемые игры на консолях ежегодно).
Естественно в количественном соотношении его больше, потому что не ааа ( консольщики все что не ааа именуют инди, напомню ) игр намного больше, но вот в процентном соотношении в ааа индустрии все печальнее.

Цитата:
Нет,ну ты точно упоротый--Ninja Theory известнейшая английская студия,которая уже себе имя сделала и имеет уставной капитал.Приятно быть независимым,когда в твоем портфолио несколько мировых хитов
В пятом выпуске дневников разработчиков Ninja Theory решила поделиться с поклонниками размышлениями о том, что творчество важнее денег. По этой причине Hellblade
не нуждается ни в каких издателях, однако, как убеждены девелоперы, это
совершенно не скажется на качестве фэнтезийного слэшера.

По факту, Hellblade — это инди-проект, в который немногочисленная
команда студии не стесняется вкладывать весь свой креатив. По мнению
гейм-дизайнеров, уж лучше не распродать свой товар миллионам
пользователей по всему миру, чем ради этих миллионов идти на коробящие
творческие компромиссы. Благо мы живем в эпоху, когда любой может
опубликовать свою игру в цифровом формате самостоятельно.

Главная хитрость — грамотно распределить имеющийся бюджет и
задействовать всю свою изобретательность, чтобы добиться желаемого
качества (никак не ниже ААА-уровня). Что ж, судя по премьерному
трейлеру, пока что Ninja Theory идет по верному пути. Теперь бы
еще узнать, когда же это скромное — по масштабам, но не по амбициям —
«независимое» производство Hellblade хотя бы ориентировочно доберется до финиша.

Смотри-ка даже уважаемая тобой студия не стесняется указывать на преимущества инди-разработки, которые ты так яростно отрицал давече

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Которой эта песочница является.Starbound и Terraria получше даже.
Ну-ну

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Это крупнейший разработчик японского игропрома,партнер--крупнейший издатель,мирового уровня.Level-5 это FromSoftware в мире RPG--делает отличные игры со своей изюминкой.
Ага, которые уже давно заняты в основном играми для портативок и мобил
Цитата:
Цитата:

Последний раз редактировалось Лецидей; 18.02.2017 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 15:41  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Лол, тоесть этот Горизонт в общем-то тоже самое, что Колда с батлой - экшн, да? ну-ну
Чем горизонты отличаются от батлы и колды, думаю каждый сможет объяснить, а вот чем отличается представленный тобой "шедевр", от сотни других платформеров, кроме фанбоев никто сказать не сможет.
Старый 18.02.2017, 15:59  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Знаешь в чем беда консольщиков - они мыслят глупыми надуманными стереотипами "ааа мана небесная, все должны преклонятся перед тремя буквами"
Я не консольщик,мне тебя еще раз ткнуть в тот факт,что у меня игровые компы дома? Ты точно из тех баранов,которые кроме "инди нас спасет" ничего не хочешь понимать.Напоминаешь гиков-настольщиков--там тоже диагноз,но такие,как ты,еще хуже
Цитата:
Смотри-ка даже уважаемая тобой студия не стесняется указывать на преимущества инди-разработки, которые ты так яростно отрицал давече
Еще раз,у них есть возможность финансировать свою разработку,не привлекая инвесторов,при чем здесь инди? У ребят сотрудники опытные,есть материальная база.Ты вообще эту игру видел? Одно оборудование для мокапа стоит больше чем бюджет твоих "инди-хитов"

Цитата:
На деле же консоль стоит как средний смартфон, а ее хваленые ааа эксклюзивы например за 2016 год можно пройти за выходные - и зачем покупать пылесборник, если аренда на выходные консоли стоит не более 2000 р?
Я вообще не понимаю,с чего ты взял,что ААА это конвеер.После разговоров об аренде и "пылесборнике" все стало понятно.Нищебродство не порок,дружище.Мне тебя жаль,честно.Ничего,может,со временем,станешь зарабатывать достаточно,чтобы купить себе консоли,игры для них и перестать вот эту фигню постить о "войне инди и ААА".Я,например,получаю полный игровой опыт,в отличие от твоих жалких кривляний,играя и за компом и на консоли.Не понимаю вообще,о чем спор.

Добавлено через 1 минуту
Ладно,действительно,с упоротыми лучше не спорить

Последний раз редактировалось Crolm; 18.02.2017 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2017, 17:03  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Лицеед, как всегда, не имея возможности поиграть на консоли ни в одну игру, рассказывает про кривое управление и прочее во всяких Ласт Гардианах, которые видел только по ютубу Такой индиклован
Старый 18.02.2017, 18:42  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
Я не консольщик,мне тебя еще раз ткнуть в тот факт,что у меня игровые компы дома? Ты точно из тех баранов,которые кроме "инди нас спасет" ничего не хочешь понимать.Напоминаешь гиков-настольщиков--там тоже диагноз,но такие,как ты,еще хуже
Если ты ведешь себя как баран-консольщик, то как тебя называть? Ведь это у консольщиков любимые присказки про ааа и "не могут позволить купить". Только у консольщиков игры делятся на ааа и инди. Закоренелые пкшники такими терминами не оперируют. Для них что Тотал Вар, что Стелларис, что Даркест Данжн - отличные игры, и никто не будет с пеной у рта доказывать, что Тотал Вар лучше потому что он ааа. Но это не про тебя, сколько бы ты там не начислял себе игровых пк.

Цитата:
Еще раз,у них есть возможность финансировать свою разработку,не привлекая инвесторов,при чем здесь инди? У ребят сотрудники опытные,есть материальная база.Ты вообще эту игру
видел? Одно оборудование для мокапа стоит больше чем бюджет твоих
"инди-хитов"
Получается Owlboy тоже не инди - никаких инвестеров со стороны, все на своем капитале. Ох уж эта консольная логика, когда консольщик готов спорить даже с самими разработчиками

Цитата:
Я вообще не понимаю,с чего ты взял,что ААА это конвеер
А разве не так? Например твои хваленые разработчики ГТА когда в последний раз делали не Гта-образную игру?

Цитата:
После разговоров об аренде и "пылесборнике" все стало понятно.Нищебродство не порок,дружище.Мне тебя жаль,честно.Ничего,может,со временем,станешь зарабатывать достаточно,чтобы купить себе консоли,игры для них и перестать вот эту фигню постить о "войне инди и ААА".Я,например,получаю полный игровой опыт,в отличие от твоих жалких кривляний,играя и за компом и на консоли.Не понимаю вообще,о чем спор
После очередной консольной тупой присказки ты еще будешь рассказывать, что ты не упоротый консольщик Только нищеброд будет считать, что приобретя пылесборник по цене среднебюджетного смартфона он резко возвысился над теми, кому эта приблуда нафиг не сдалась
Цитата:
Цитата:
Старый 18.02.2017, 18:59  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Такой индиклован
Да все они такие."На словах он Лев Толстой,а на деле..."У всех этих товарищей весь стим--просто сокровищница,ну и "зачем покупать консоль по цене бюджетного смартфона",угу.Но приобщиться к нормальным играм на консолях им религия не позволяет.Вот такие дурачки хуже настоящих "пекабродов".Те хоть из своего нищебродства не делают достояния и слоганов "я не такой,как все!" Но,без таких личностей Гоха не была бы Гохой.Так что "понять и простить"
Старый 18.02.2017, 22:18  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Вот и все, очередного консольщика обидели, не оценив его преклонение перед ааа и такую огромную растрату денег, как 300 баксов
Цитата:
Цитата:
Старый 18.02.2017, 22:21  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Кстати кто-то знает инди в стиле Инсайд. Меня очень зацепил именно визуальный стиль и атмосфера игры. Хочется какой-нибудь платформер на таком же уровне качества.
Кроме лимбо. Она незаехала совсем)
Старый 19.02.2017, 01:21  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Только у консольщиков игры делятся на ааа и инди.
Сказал человек, который первым же постом разделил игры на тру инди и консолошлак, ну-ну. При этом, ни в горизонты, ни в платформер из видео ты не играл.

Цитата:
Для них что Тотал Вар,
Тотал вар конечно ни разу не конвеер.
Старый 19.02.2017, 04:27  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
Сказал человек, который первым же постом разделил игры на тру инди и консолошлак, ну-ну. При этом, ни в горизонты, ни в платформер из видео ты не играл.
Так мой ост был ответом на категорическое заявление " инди говно"

Цитата:
Тотал вар конечно ни разу не конвеер.
Конвеер. Но есть одно но: конвейер не однодневок казуальных, а комплексных глобальных стратегий. Альтернативы нет и не предвидится - вряд ли у Юбиков, ЕА, Сони или Активижн хватит силенок сварганить удобоваримый клон. Слишком сложно
Цитата:
Цитата:
Старый 19.02.2017, 13:10  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Так мой ост был ответом на категорическое заявление " инди говно"
На ПК не выходят говно инди игры?

Цитата:
Конвеер. Но есть одно но: конвейер не однодневок казуальных, а комплексных глобальных стратегий. Альтернативы нет и не предвидится - вряд ли у Юбиков, ЕА, Сони или Активижн хватит силенок сварганить удобоваримый клон. Слишком сложно
О как, если ты фанат стратежек, значит конвеер уже не считается. То что игра никак не развивается уже 15 лет, только скины воинов меняются, так это нормально. Это еще я не говорию про их жопошную любовь в ДЛС.
Альтернативы не предвидится потому что стратегии давно уже сильно нишевый жанр, смысл в него вкладываться если купят единицы.
Могу ответить тем же, вряд ли у CA хватит селенок сварганить удобоворимый клон ГТА, или горизонтов.

Последний раз редактировалось intanto80; 19.02.2017 в 14:07.
Старый 19.02.2017, 14:49  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info

Цитата:
На ПК не выходят говно инди игры?
Ну так на консолях не выходит шлак?

Цитата:
Альтернативы не предвидится потому что стратегии давно уже сильно нишевый жанр, смысл в него вкладываться если купят единицы.
Лол, если такой нишевый жанр, то почему в год их выходит штук по пять ( только крупных)? Вот Анчартед действительно нишевая игра - у нее даже нет клонов, потому что не окупится.
Цитата:
Могу ответить тем же, вряд ли у CA хватит селенок сварганить удобоворимый клон ГТА, или горизонтов.
Так клонов Гта хватает, а Горизонт и сам не оригинален далеко.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Кстати кто-то знает инди в стиле Инсайд. Меня очень зацепил именно визуальный стиль и атмосфера игры. Хочется какой-нибудь платформер на таком же уровне качества.

Кроме лимбо. Она незаехала совсем)
Monochroma, Never Alone, Oscura: Lost Light, Closure попробуй. Ну и вот еще свежатинка есть
Цитата:
Цитата:

Последний раз редактировалось Лецидей; 19.02.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.02.2017, 16:24  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну так на консолях не выходит шлак?
Выходит конечно, но это явно не горизонт.

Цитата:
Лол, если такой нишевый жанр, то почему в год их выходит штук по пять ( только крупных)? Вот Анчартед действительно нишевая игра - у нее даже нет клонов, потому что не окупится.
Сравни продажи тотал вар вархамер, или цивилизации и Анчартеда и тогда поймешь, почему стратегии нишевый жанр. Почему выпускают по пять игр в год, очень просто, малозатратное производство и минимум конкуренции.
У Анчартеда есть клон, новый Томб райдер.
Цитата:
а Горизонт и сам не оригинален далеко.
А кто-то говорит, что горизонт оригинальная игра, оригинальный сеттинг и интересные фичи в остальном проверенные механики.
Старый 19.02.2017, 16:42  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Просто дичайший хайп чтобы люди побыстрее расчехляли кредитки и не думали

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Просто баттлфилд и калофдути - это консольные шутаны для недалёких казуалов
а в чем проблема игр для казуалов? Большая часть людей к таким относятся, но из-за общественного мнения на этот счет лезут в рейтинговые игры. В итоге сами ничего не добиваются и бомбят, так еще и на них ругаются и бомбят.

Каждому свое, на самом деле

Последний раз редактировалось fixeel; 19.02.2017 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

Метки
horizon, horizon: zero dawn, playstation 4

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG