Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Опции темы
Старый 16.02.2017, 15:37  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Алои одним из символов PS

Цитата:
Сообщение от Gabriel Logan Посмотреть сообщение
Так при чем здесь он к разговору про игровые конфиги?

нееее. это притом что этот баран свято верит что если у тебя приставка то пека у тебя нет по определению, ты думаешь я первый раз с ним сталкиваюсь
Старый 16.02.2017, 16:51  
Рейтинг сообщения:
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Я сам играю на хорошем компе с отличным монитором,можешь не рассказывать мне все это.Я спрашивал,во что мы с тобой будем играть на наших крутых компах? Ну,вот во что? Что на комп выходит вот сейчас интересного? Я,кстати,не графодрочер,абсолютно.Если Horizon окажется геймплейной пустышкой и еще одним Фаркраем,я защищать ее не буду.Но на пекарне нет и этого.Просто посмотри календарь релизов на пк--в ближайшее время одно инди-говно.
самое печальное, что выйдет очередное инди со свежим взглядом на геймплей, а на консолях в это время ты все так же будешь штурмовать вышки, как пять лет назад...
БОНУС: 16 DLC бесплатно и для всех
http://www.gog.com/thewitcher3/ru
И помните, он всегда ошибается!
Цитата:
Сообщение от Lagodesa Посмотреть сообщение
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.
Старый 16.02.2017, 17:06  
Рейтинг сообщения:
Crolm
Старожил Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Элой одним из символов PS

Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
самое печальное, что выйдет очередное инди со свежим взглядом на геймплей
Покажи мне пример "очередного инди со свежим взглядом на геймплей".
Старый 16.02.2017, 17:12  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Элой одним из символов PS

Цитата:
а на консолях в это время ты все так же будешь штурмовать вышки, как пять лет назад...
Нравится штурмовать вышки на пк.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 16.02.2017, 18:29  
Рейтинг сообщения:
kildrevs
Гигант мысли kildrevs вне форума

Info
Re: Horizon: Zero Dawn - Игра может стать новой флагманской франшизой PlayStation, а Алои одним из символов PS

Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
Причем тут NMS? Учитывая, что я его даже не запускал.
А при чем тут кризис среднего возраста? Большинство игр с пафосными слоганами сдувались очень быстро, в 15 выстрелил только ведьмак, подмаяв под себя даже фолл, в 16 я могу только анчартед 4 вспомнить, фф последняя так и лежит у меня на комоде с 15 часами геймплея. Я конечно верю в сони, но на примере Ордена можно сказать, что и они бывает выпускают еще то говнецо.

Лично по мне лучше бы сделали идеальный Килзон, с хорошей, длинной сюжеткой и прекрасным графонием, потому что девочка с луком против кибернитеческих животных выглядит, как то странно, да и было такое/похожее уже Enslaved
Старый 16.02.2017, 18:32  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info
Цитата:
Покажи мне пример "очередного инди со свежим взглядом на геймплей".
Да вот пожалуйста - пять минут гугления:

Эксклюзивно для пк, выход через неделю. И явно игра не на один десяток часов скакания по вышкам и фарма ресурсов.
Цитата:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Цитата:
Это тренд у подрастающего быдла такой последнее время, все мысли о задницах и боли.
Старый 16.02.2017, 19:31  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Очень смешно.И где здесь оригинальность или интерес? Будет еще одна Salt and Sanctuary.Нет,я допускаю,что эта игрушка неплохая,она 24 февраля выходит,кстати,но "свежий взгляд на геймплей"... ты серьезно? Я тебе так скажу,пока инди не в состоянии сделать прорыв в геймдеве.Да,иногда получается что-то очень стоящее,но получается раз в полгода,примерно.Все эти Баннер Саги выдыхаются со временем.А уровень "Ведьмака" этим ребятам не светит потому,что это ресурсы,которых у большинства инди-разработчиков попросту нет.

Добавлено через 18 минут
К слову,добавлю--есть отличные примеры инди--недавний Owlboy или Inside,в этом году выйдут HoB и Battle Chasers,последнюю очень жду потому,что нравятся работы главного дизайнера и сценариста игры Джо Мадурейры,ну и сама игра в любопытном для меня жанре.Но это кикстартерные товарищи.А если говорить об уровне инди-проекта--Ori and the Blind Forest--вот уровень.При том,что это просто платформер,который не делает революции в жанре,но зато он сделан на 5 с плюсом,конечно,работа велась почти три года на деньги одного из крупнейших издателей.

Последний раз редактировалось Crolm; 16.02.2017 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.02.2017, 19:49  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от NikTF Посмотреть сообщение
а вот про герцы - это что то новенькое
Новый тренд. Ещё один "козырь"
Цитата:
Сообщение от NikTF Посмотреть сообщение
Пухлый очень положительно об игре отзывается
Пухлый в превью раза 3 сказал что геймплейно - это клон ФК примал.
Цитата:
Что на комп выходит вот сейчас интересного?
Массыфект
Цитата:
Но на пекарне нет
Ну фаркраев и отсосинов на ПК хватает)
Старый 16.02.2017, 20:27  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
Массыфект
Он везде выходит
Цитата:
Ну фаркраев и отсосинов на ПК хватает)
Дружище,к сожалению,говенный конвейер убил идею.Это даже не проблема юбиков,а проблема идустрии в целом.
Старый 16.02.2017, 20:56  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Массыфект
Надо было уточнить, что интересного для определенной сексуальной ориентации
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 16.02.2017, 22:14  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Надо было уточнить, что интересного для определенной сексуальной ориентации
Не понимаю о чём ты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Дружище,к сожалению,говенный конвейер убил идею.Это даже не проблема юбиков,а проблема идустрии в целом.
Просто ты написал что "Если Horizon окажется геймплейной пустышкой и еще одним Фаркраем,я защищать ее не буду.Но на пекарне нет и этого." Но игр с геймплеем фаркрая целая куча же и в том числе и на ПК. Так как в основном это мультиплатформа.

Последний раз редактировалось Nedd Stark; 16.02.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.02.2017, 22:25  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info
Цитата:
Очень смешно.И где здесь оригинальность или интерес? Будет еще одна Salt and Sanctuary.Нет,я допускаю,что эта игрушка неплохая,она 24 февраля выходит,кстати,но "свежий взгляд на геймплей"... ты серьезно? Я тебе так скажу,пока инди не в состоянии сделать прорыв в геймдеве.Да,иногда получается что-то очень стоящее,но получается раз в полгода,примерно.Все эти Баннер Саги выдыхаются со временем.А уровень "Ведьмака" этим ребятам не светит потому,что это ресурсы,которых у большинства инди-разработчиков попросту нет.

Добавлено через 18 минут
К слову,добавлю--есть отличные примеры инди--недавний Owlboy или Inside,в этом году выйдут HoB и Battle Chasers,последнюю очень жду потому,что нравятся работы главного дизайнера и сценариста игры Джо Мадурейры,ну и сама игра в любопытном для меня жанре.Но это кикстартерные товарищи.А если говорить об уровне инди-проекта--Ori and the Blind Forest--вот уровень.При том,что это просто платформер,который не делает революции в жанре,но зато он сделан на 5 с плюсом,конечно,работа велась почти три года на деньги одного из крупнейших издателей.
во-первых, Ведьмак уникум, ни одна ааа такого сейчас предложить не может. Во-вторых, что у этого проекта общего с SnS - вид сбоку? Нет, это скорее развитие жанра метроидваний с крутым дизайном. В-третьих, именно инди и могут сделать прорыв, ведь над ними не стоят эффективные менеджеры, которые изучив что лучше продаётся, выдают на гора Ларку с луком с вышками и открытым миром. Эксперименты имеют большой риск не окупить рекламную компанию, а потому не то что новый жанр, они боятся на шаг отступить даже от работающих схем. Потому именно в инди индустрии родились крафт-песочницы и сурвайвалы, а ааа все это время стояли на месте. Ну и предвосхищая твой следующий вопрос, воротилы бизнеса сейчас делают робкие попытки использовать эти недавно появившиеся механики - достаточно глянуть на Фолл4 или ту анонсированную игру про выживание среди зомбей от сони
Цитата:
Цитата:
Старый 16.02.2017, 23:20  
Рейтинг сообщения:
intanto80
Мастер intanto80 вне форума

Info
Игра: PlayStation4
Сервер: PSNow
Ник: Консолобой
Гилд.: Консолохолопы
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:

https://m.youtube.com/watch?v=UAO2urG23S4
Эксклюзивно для пк, выход через неделю. И явно игра не на один десяток часов скакания по вышкам и фарма ресурсов.
Ну да, очередной инди платформер, это конечно оригинальное слово в игропроме.
Старый 17.02.2017, 00:30  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
сравним конфиги ? бомжацкие 200к не смеши
Это твой домашний комп или рабочий? Интересно, если я сейчас поднимусь на мостик и сфоткаю серваки и оборудование, которое стоит больше, чем твоя квартира, ты успокоишься? И при чем тут собственно консоли и игры? Я ни где и не утверждал, что у меня самый дорогой комп на гохе. Я лишь писал про комфортную игру при 4к или 1440p 100+гц со стабильно высокими фпс, против 30 фпс и плохой графики на приставках.
Очень странный агр какого то школьника.

Цитата:
нееее. это притом что этот баран свято верит что если у тебя приставка то пека у тебя нет по определению, ты думаешь я первый раз с ним сталкиваюсь
Можешь привести цитаты? Потому что если цитат моих фраз не будет, то ты сам знаешь кто

И да, за "барана" можно получить пред.

Старый 17.02.2017, 01:10  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Пекаброды опять разволновались об игре, "которая им совсем не интересна"?

Ну и традиционно в очередной раз доставило, что эти холопы даже в 2017 до сих пор считают, что если у тебя есть консоль, то точно нет мощного ПК
Старый 17.02.2017, 02:10  
Рейтинг сообщения:
Лецидей

Info
Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
Ну да, очередной инди платформер, это конечно оригинальное слово в игропроме.
По сравнению с тем же Горизонтом - мега оригинальное
Цитата:
Цитата:
Старый 17.02.2017, 02:43  
Рейтинг сообщения:
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
во-первых, Ведьмак уникум, ни одна ааа такого сейчас предложить не может
Пока что.На нем,в общем,цикл развития компьютерных игр не замкнулся,хотя,да,эта игра своеобразный образец,повторюсь,пока.
Цитата:
Нет, это скорее развитие жанра метроидваний с крутым дизайном
Не вижу ни развития жанра,ни крутого дизайна.Еще раз--игра пока не вышла,потом посмотрим,что там к чему.Да,она мило выглядит,забавно анимирована,но я не горю желанием покупать ее в день релиза.
Цитата:
В-третьих, именно инди и могут сделать прорыв, ведь над ними не стоят эффективные менеджеры, которые изучив что лучше продаётся, выдают на гора Ларку с луком с вышками и открытым миром
Внезапно,все инди-студии занимаются творчеством исключительно ради денег,эффективный менеджмент уж точно многим студиям не помешал,а то на кикстартере одно,а потом "где деньги,Зин?".
Цитата:
Эксперименты имеют большой риск не окупить рекламную компанию, а потому не то что новый жанр, они боятся на шаг отступить даже от работающих схем
И в среде инди-разработок тоже самое,извини,законы рынка.Все ударились в "песочницы" и "сурвайвалы" наверное,просто так,ага.Ну и великолепный ea уже стал притчей
Цитата:
Ну и предвосхищая твой следующий вопрос, воротилы бизнеса сейчас делают робкие попытки использовать эти недавно появившиеся механики - достаточно глянуть на Фолл4 или ту анонсированную игру про выживание среди зомбей от сони
И у них это получается лучше,чем у разработчиков инди-говна.Подсказать,где сейчас все выживалки? А ведь в начале был такой ажиотаж.А в ГТА 5 все играют и в РДР 2 будут все играть.Понимаешь,в чем вся ирония--инди сейчас такое же закоснелое направление,как и ненавидимые тобой крупные студии и издатели.Но многие почему-то провозглашают инди-разработчиков "мессиями".Это далеко не так.Не надо про свободу творчества снова зудеть--угу "художник должен быть голодным",да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Чем? В чем оригинальность этого платформера по сравнению с тысячами таких же в стиме? Флэш симпатичный и ты уже весь растаял?

Последний раз редактировалось Crolm; 17.02.2017 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.02.2017, 04:02  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:

Ну и традиционно в очередной раз доставило, что эти холопы даже в 2017 до сих пор считают, что если у тебя есть консоль, то точно нет мощного ПК
И где логика? Я еще раз задам вопрос, уже в третий раз, при этом ни кто так и не дал ответа -> зачем играть на консоли в мультиплатформы, а особенно в мультиплеерные игры, в которых плохая графика, низкий и нестабильный фреймрейт, низкая герцовка и тд. Когда можно играть спокойно на ПК, при этом не ломать глаза о 30 фпс, 60гц и плохую графику а получать хорошую и плавную картинку.
Консоли нужны только для экзов, спортивных симуляторов и файтингов. Всё остальное это извращение. Пожалейте собственный организм.

В чем удобство? Меня этот глючный ПСН просто убивает. То он не грузится. То он вечно висит. То карточку не хочет принимать (а если такое случилось, то о покупке на ближайшие недели можете забыть, так как карточку нужно удалить, подождать сколько то дней и повторно её добавить) вот такие танцы с бубном, на форумах технической поддержки псн таких тем просто море. Загрузка игры это вообще дикий треш какой то. У меня в стиме дома скорость загрузки около 20мб, в то время как пс грузит игры со скоростью в 500кб-900кб-1мб При этом ни чего не помогает. Что только не пробовал.
Криворукие амёбы, которые уже 20+ лет не могут починить и наладить работу своего убогого магазина. В том же Стиме у меня за 13 лет его использования, практически ни разу не возникало проблем, кроме время старта крупных распродаж и то, всё это оперативно фиксится.

Ах да, чуть не забыл добавить про ценовую политику этих амёб. Игра стоит 5 баксов, а в "элитном" псн она стоит 60 Это как китайские вещи, которые вывешивают в известном бутике и накручивают ценник. Но от этого вещь не становится качественной, а купившие её откровенно говоря - лохи, пардон за мой французский.

Старый 17.02.2017, 04:27  
Рейтинг сообщения:
burn
Знаток burn вне форума

Info
Игра: Bloodborne
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты вот зачем контору спалил, на этой хохме столько пекарей стулья прожгли, что же теперь делать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Вы что, сговорились? Не отнимайте у пекаты мечту

Последний раз редактировалось burn; 17.02.2017 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.02.2017, 05:07  
Рейтинг сообщения:
HimeraDeCure
Старожил HimeraDeCure вне форума

Info
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
И где логика? Я еще раз задам вопрос, уже в третий раз, при этом ни кто так и не дал ответа -> зачем играть на консоли в мультиплатформы, а особенно в мультиплеерные игры, в которых плохая графика, низкий и нестабильный фреймрейт, низкая герцовка и тд. Когда можно играть спокойно на ПК, при этом не ломать глаза о 30 фпс, 60гц и плохую графику а получать хорошую и плавную картинку.
Консоли нужны только для экзов, спортивных симуляторов и файтингов. Всё остальное это извращение. Пожалейте собственный организм.

В чем удобство? Меня этот глючный ПСН просто убивает. То он не грузится. То он вечно висит. То карточку не хочет принимать (а если такое случилось, то о покупке на ближайшие недели можете забыть, так как карточку нужно удалить, подождать сколько то дней и повторно её добавить) вот такие танцы с бубном, на форумах технической поддержки псн таких тем просто море. Загрузка игры это вообще дикий треш какой то. У меня в стиме дома скорость загрузки около 20мб, в то время как пс грузит игры со скоростью в 500кб-900кб-1мб При этом ни чего не помогает. Что только не пробовал.
Криворукие амёбы, которые уже 20+ лет не могут починить и наладить работу своего убогого магазина. В том же Стиме у меня за 13 лет его использования, практически ни разу не возникало проблем, кроме время старта крупных распродаж и то, всё это оперативно фиксится.

Ах да, чуть не забыл добавить про ценовую политику этих амёб. Игра стоит 5 баксов, а в "элитном" псн она стоит 60 Это как китайские вещи, которые вывешивают в известном бутике и накручивают ценник. Но от этого вещь не становится качественной, а купившие её откровенно говоря - лохи, пардон за мой французский.
И знаешь что самое интересное? Это все полная херня что ты описал выше. Люди более 20 лет играют на консолях и всем все норма. Вот вылазят каста людей таких как ты, и начинают кому-то что-то доказывать про фпсы, герцы и то что в шутеры надо играть только на клаве и т.п. Всем насрать на вас и ваше мнение. На ПК Ху.вые продажи, хуже онлайн, нету экзов, говеные оптимизации, читеры. Играй ради бога на ПК и радуйся что ты такой умный, а вокруг одни идиоты которые портят себе здоровье. Ты можешь собой гордиться что ты Илита

Старый 17.02.2017, 05:34  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Сообщение от HimeraDeCure Посмотреть сообщение
И знаешь что самое интересное? Это все полная херня что ты описал выше. Люди более 20 лет играют на консолях и всем все норма. Вот вылазят каста людей таких как ты, и начинают кому-то что-то доказывать про фпсы, герцы и то что в шутеры надо играть только на клаве и т.п. Всем насрать на вас и ваше мнение. На ПК Ху.вые продажи, хуже онлайн, нету экзов, говеные оптимизации, читеры. Играй ради бога на ПК и радуйся что ты такой умный, а вокруг одни идиоты которые портят себе здоровье. Ты можешь собой гордиться что ты Илита
Я ни кому ни чего не доказывал, а лишь высказал свой личное мнение и задал один вопрос, на который до сих пор ни кто не ответил.

1. На ПК хорошие продажи. Не нужно фантазировать. В отличии от консолоты, гумно всякое конечно не покупают, либо делают возврат средств, если игра оказалась низкосортной или с кучей багов.
2. Онлайн на ПК тоже хороший, не вижу проблем. Вообще первый раз слышу о такой претензии.
3. Есть масса экзов. Уж побольше чем сейчас у ПС4 (ММО, мультиплеерные игры и тд).
4. Именно из за консольщины, на ПК плохая оптимизация.
5. Читеры есть и на консолях. Про подключаемую клаву с мышкой через адаптеры к консоли вообще молчу и про то, как консольщики по этому поводу ноют на форумах

UPD
К слову о прибыльности ПК отрасли
тыц  +

Старый 17.02.2017, 05:56  
Рейтинг сообщения:
HimeraDeCure
Старожил HimeraDeCure вне форума

Info
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Я ни кому ни чего не доказывал, а лишь высказал свой личное мнение и задал один вопрос, на который до сих пор ни кто не ответил.

1. На ПК хорошие продажи. Не нужно фантазировать. В отличии от консолоты, гумно всякое конечно не покупают, либо делают возврат средств, если игра оказалась низкосортной или с кучей багов.
2. Онлайн на ПК тоже хороший, не вижу проблем. Вообще первый раз слышу о такой претензии.
3. Есть масса экзов. Уж побольше чем сейчас у ПС4 (ММО, мультиплеерные игры и тд).
5. Читеры есть и на консолях. Про подключаемую клаву с мышкой через адаптеры к консоли вообще молчу и про то, как консольщики по этому поводу ноют на форумах
Говно говорит всякое не покупают xD. Как выходит очередная выживалка в ранний доступ,то сервера по швам трещат.

С тобой говорить не о чем. Ты хуню полную поришь, приравнивая официальные девайсы к читерству.

Старый 17.02.2017, 06:02  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Steam

Цитата:
Сообщение от HimeraDeCure Посмотреть сообщение
Говно говорит всякое не покупают xD. Как выходит очередная выживалка в ранний доступ,то сервера по швам трещат.

С тобой говорить не о чем. Ты хуню полную поришь, приравнивая официальные девайсы к читерству.
С каких пор девайсы от левых китайских контор, которые обходят изначальную архитектуру и задумку разработчиков считаются официальными? Официальные девайсы для ПС4 это геймпады дуалшок, их наушники, Вр шлем, куцая клава и тд.
Ах да, все консольщики на форумах у тех поддержки сони требуют банить игроков, которые играют с такими "официальными" девайсами.
Но упоминание про адаптеры было к слову, а не в контексте читерства.

Старый 17.02.2017, 09:18  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Цитата:
Это твой домашний комп или рабочий? Интересно, если я сейчас поднимусь на мостик и сфоткаю серваки и оборудование, которое стоит больше, чем твоя квартира, ты успокоишься? И при чем тут собственно консоли и игры? Я ни где и не утверждал, что у меня самый дорогой комп на гохе. Я лишь писал про комфортную игру при 4к или 1440p 100+гц со стабильно высокими фпс, против 30 фпс и плохой графики на приставках.
Очень странный агр какого то школьника.

это пека жены для рендеров дома она 3д художник, мой игровой стоит раза в 2 дороже но при этом играю я в 99% случаев на консоли, это я к тому что не надо рассказывать про графику итд итп каждый выбирает свою платформу и называть людей отсталыми как ты это делаешь лишь за выбор платформы - есть признак недалёкого

Цитата:
Сообщение от burn Посмотреть сообщение
Ты вот зачем контору спалил, на этой хохме столько пекарей стулья прожгли, что же теперь делать

не поверишь, он забудет об этом уже через пару часов :) у пекарей память как у рыбки

Цитата:
К слову о прибыльности ПК отрасли

это прогноз жеж лол

к слову о прибыльности консольного рынка глянь финансовый отчёт Activision/Blizzard и пойми насколько ПК далёк от прибыльности, предполагаю что следующим ты приведешь в пример стим, но вот незадача 90% игр в стиме инди-шлак

Добавлено через 52 минуты
Цитата:

такой сказочник балабол, возврат средств в стиме не так давно появился, а про продажи я тебе уже написал
Цитата:
до до до, расскажи еще про шутеры для пека

Цитата:

конечно, конечно а не потому что пека во второй очереди у многих разработчиков из-за пиратства
Цитата:
5. Читеры есть и на консолях
ахахахахаха, просто в голосину, расскажешь какие же читы кроме подключаемой клавы с мышкой там есть ?

Последний раз редактировалось lapsik; 17.02.2017 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.02.2017, 13:36  
Рейтинг сообщения:
intanto80
Мастер intanto80 вне форума

Info
Игра: PlayStation4
Сервер: PSNow
Ник: Консолобой
Гилд.: Консолохолопы
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
О да, оригинальность, прямиком из 80-х - 90-х годов.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
задал один вопрос, на который до сих пор ни кто не ответил.
Ну я лично взял консоль из-за мобильности, был выбор взять ноут, или консоль, платить за девайс для игрушек 1000-2000$ как-то не захотелось. В итоге пересел полностью на консоль, ибо удобно, а из возраста графодрочества я уже давно вырос.

Последний раз редактировалось intanto80; 17.02.2017 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

Метки
horizon, horizon: zero dawn, playstation 4

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG