Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 11.02.2017 13:34
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Slash321:
orochi
Самый гейский чар. Топорный и всех рвет, кроме разве, что щитников .

И это пройдет
Аватар для Koxan
Фанат
Регистрация:
22.05.2008
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
Скорее всего нет.
После ЗБТ вайп был,перед релизом будет точно
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
ОБТ в любых проектах в 90%тах случаев помогает сэкономить денежку.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Rumata3 - не надо спамить в мою личную тему видео, еще и с рекламой чужого ресурса

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
готовы ли вы к таким битвам?
К битвам, реализуемым при помощи P2P Networking и где цели ревайвят без анимации, за 2 секунды и на полный столб здоровья? Не, не готов.

Статья забавная, хотя и фнабойская во все края.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Olbery:
Особенно радует когда якобы по лору нападаешь на япошек, а на карте уже и япошки и чуваки из твоей же фракции против тебя - лор в трубу, точнее то , что можно назвать лором.
Кстати да,я этот момент тоже заметил.Если бы реально фракционная война была,было бы намного эстетически приятней играть.Но они так сделали в угоду баланса и матчмейкинга естественно,потому что если бы все было строго разделено на фракции,то все бы играли только за тех,кто выигрывает.


И еще обидно,что реально столько ахеренных декораций и такой потенциал для осад пропадет.Тк все равно в 4х4 как мне кажется будет мизерная доля играть,в сравнении с другими режимами.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
ребят, вы всерьез обсуждаете всю игру на основе кусочка из беты - где нет сингла, режимов, карт, не все персонажи доступны
это как фильму вердикт по трейлерам выносить

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
несомненно с релизом всё изменится
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
ребят, вы всерьез обсуждаете всю игру на основе кусочка из беты - где нет сингла, режимов, карт, не все персонажи доступны
Так сингл чисто для галочки - прошёл и забыл, видео нескольких миссий давно на ютубе лежит, откровений там,увы, нет. В МП помимо возможного исправления багов(уже после релиза) и изменения баласна ничего кардинально нового не предвидится. Ну добавят ещё карт, ну будет ещё 3 класса, но это такие себе изменения. О игре уже можно выводы делать. Лично я после первого дня ЗБТ предзаказ оформил, не понимаю почему, но таких эмоций игры мне давно не приносили.


ПС А вот по поводу режимов, что за инфа? Какие ещё режимы будут?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Slash321:
А вот по поводу режимов, что за инфа? Какие ещё режимы будут?
мы когда с разабами общались осенью, то глава разработки говорил, что они будут обновлять игру не только картами и персонажами, но и режимы добавлять, которые не успеют запилить к релизу. потому что щас им нужно было выкатить максимально допиленный проект в релиз, а спорные режимы и всякие активности будут добавлять по ходу дела
он сказал, что на самом деле там планов на 2-3 года вперед и есть документы, и что все это будет активно вливаться в игру, как только она релизнется
так что я надеюсь на всякие захваты флага и экзотику какую-нибудь)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
ребят, вы всерьез обсуждаете всю игру на основе кусочка из беты - где нет сингла, режимов, карт, не все персонажи доступны
Тут обсуждают базовую часть игры, которую не поменяют ни карты, ни режимы, ни сингл, ни персонажи.

Я думал ты предлагаешь бету опробовать ради этого - понять твое это или не твое, а далее решать стоит ли тратить кровные. Видимо, я жестоко асипся.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tapik:
они будут обновлять
Я давно играю и понял одну вещь - надо играть в то, что есть на данным момент.
Если то, что есть здесь и сейчас тебе не очень и ты играешь ради "они там обещали и завезут/поправят" и живешь ожиданием, то это... с моей точки зрения, неправильно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 12.02.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Сися:
Я думал ты предлагаешь бету опробовать ради этого - понять твое это или не твое, а далее решать стоит ли тратить кровные. Видимо, я жестоко асипся.
я это и предлагал - идите играйте пока дают, потом не будет возможности
это сейчас отличный способ решить, подойдет вам игра или нет
у меня у друзей разделились мнения - кто-то говорит, что это "агонь" и рубится 24 часа в сутки, а кто-то отменил предзаказ, потому что хотел что-то типа Rune или Severance, а игра вообще не про это


Сообщение от Сися:
Тут обсуждают базовую часть игры, которую не поменяют ни карты, ни режимы, ни сингл, ни персонажи.
народ делает вердикт контенту игры по бете, что неправильно
я часто слышу "я уже наигрался в эти карты" или "я освоил всех персонажей, зачем мне покупать полную версию"
а это как-бы еще далеко не все, что в игре будет на момент выхода, это обрезок, бета, который еще и работает не совсем так, как будет в релизе (например, я вижу огромную разницу между пресс-версией октябрьской и текущей бетой, хотя и карта та же есть, и персонажей половина там была)


Сообщение от Сися:
Я давно играю и понял одну вещь - надо играть в то, что есть на данным момент.
Если то, что есть здесь и сейчас тебе не очень и ты играешь ради "они там обещали и завезут/поправят" и живешь ожиданием, то это... с моей точки зрения, неправильно.
опять же, ты говоришь о контенте игры на основе беты
а в релизе должно быть всего больше - карт, персонажей, возможностей
я жду релиз и посмотрю, насколько сильно все это отличается

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
народ делает вердикт контенту игры по бете, что неправильно
Народ делает вердикт по степени интересности реагирования на индикаторы.
Кому-то на них интересно реагировать, кому-то нет.

Все остальное вторично.

Базовый геймплей никакой контент не поменяет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tapik:
"я уже наигрался в эти карты" или "я освоил всех персонажей, зачем мне покупать полную версию"
Тех, кто так говорит, скорей всего просто задолбал геймплей, ибо если бы они от него тащились, то играли бы все подряд без остановки и не плакались, что им антуражиков и карт не хватат.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 12.02.2017 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Сися:
Базовый геймплей никакой контент не поменяет.
базовый геймплей еще 3 персонажей поменяет расклад сил и сделает в формуле камень-ножницы-бумагу добавку типа ящерицы-спока
в будущем - новые бойцы и новые фракции (рассматриваются) тоже будут менять формат

но да, если не нравится сама мысль о блок-удар-уворот геймплее, то игра не зайдет, как ее не хвали

поэтому я и говорю - надо пробовать сейчас. чтобы потом не почитать, что игра нравится обзорщику (мне нравится геймплей, если че, поэтому в этом плане я игрой доволен), а потом самому жестко обламаться

в ближайшие 2-3 месяца больше такой шаровой возможности не будет

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
ребят, вы всерьез обсуждаете всю игру на основе кусочка из беты - где нет сингла, режимов, карт, не все персонажи доступны
это как фильму вердикт по трейлерам выносить


Релиз через 2 дня.


Вряд ли за 2 дня они перепишут сетевую составляющую, поправят баланс, и добавят количество большое количество контента.


Сингл вообще как бы не рассматривается, он тут так же сильно нужен как в бф1


Да в общем и целом по контентной составляющей претензий нет, в доте и лоле вон вообще одна карта по факту (). Вопросы по технической (сетевой части), ее же касается половина отрицательных отзывов в стиме

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
Релиз через 2 дня.


Вряд ли за 2 дня они перепишут сетевую составляющую, поправят баланс, и добавят количество большое количество контента
а ты не думал, что вот релизная версия и эта бета (которая технически почти такая же, как предыдущая) - это немножко разные билды? и что бета-билд же делается не по схеме "отрубим от релиза кусок и выкатим", а просто является не обновляемым предыдущим билдом игры? которым щас затестят всякие вещи типа нагрузки на сервер, а вариант с патчами и фиксами выкатят в релиз?

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
а ты не думал, что вот релизная версия и эта бета (которая технически почти такая же, как предыдущая) - это немножко разные билды? и что бета-билд же делается не по схеме "отрубим от релиза кусок и выкатим", а просто является не обновляемым предыдущим билдом игры? которым щас затестят всякие вещи типа нагрузки на сервер, а вариант с патчами и фиксами выкатят в релиз?



Серьезно?


Ты думаешь что за два дня до релиза они выкатили лагающую, несбалансированную версию без контента? С какой целью? Что бы за два дня люди преордеры поотменяли? У меня уже один такой товарищ есть


ЗЫ Это в юплее отмена это пляска с бубном, а в стиме все делается в три клика, я думаю они удивятся по итогам такого вот теста.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
Ты думаешь что за два дня до релиза они выкатили лагающую, несбалансированную версию без контента? С какой целью? Что бы за два дня люди преордеры поотменяли? У меня уже один такой товарищ есть
у меня были ситуации, когда до релиза неделя, и на обзор за неделю дают игру версии 0.8
при этом на выставке показывают в то же время версию 0.9, более стабильную (чем тот вариант, что дали обзорщикам, ставящим оценки, да)
а в итоге игра выходит версии 1.0 с патчем 1.1 на 3 гига - и по факту там не совпадает даже UI
если они тестят что-то, кроме реакции пользователей (например, как я уже говорил, нагрузку на сервера в день релиза) - то все возможно. остается надеяться на лучшее и смотреть, что будет в итоге)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
которым щас затестят всякие вещи типа нагрузки на сервер, а вариант с патчами и фиксами выкатят в релиз?
Ахиренный такой тест, который кое у кого желание отбил играть. Прям лучшая реклама.

Сообщение от Tapik:
а ты не думал, что вот релизная версия и эта бета (которая технически почти такая же, как предыдущая) - это немножко разные билды? и что бета-билд же делается не по схеме "отрубим от релиза кусок и выкатим", а просто является не обновляемым предыдущим билдом игры?
Прям как типичное оправдание фанбоя, странно иллюминатов нет. Инфы от разрабов нет, значит одно из двух:
а) билд один и тот же
б) разрабы дибилы и не сказали, что сейчас тестят железо, а в релизе будет сверх билд для сверхлюдей.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
у меня были ситуации, когда до релиза неделя, и на обзор за неделю дают игру версии 0.8
при этом на выставке показывают в то же время версию 0.9, более стабильную (чем тот вариант, что дали обзорщикам, ставящим оценки, да)
а в итоге игра выходит версии 1.0 с патчем 1.1 на 3 гига - и по факту там не совпадает даже UI
если они тестят что-то, кроме реакции пользователей (например, как я уже говорил, нагрузку на сервера в день релиза) - то все возможно. остается надеяться на лучшее и смотреть, что будет в итоге)

Ты видимо не совсем понял. Нельзя людям за два дня до релиза (не 2 недели или 2 месяца), давать версию с изъянами. Все, чего ты добьешься - волны рефандов.


Мне на самом деле обидно что все так происходит. Я видел интервью разработчика, так он как об этой игре говорит как о ребенке, в нем столько блин энтузиазма (не мудрено, 10 лет с идее ходил), наверное так примерно выглядел Кармак когда Квейк делал. Но реализация... Не исключаю, что тут есть вина юбей, которые гонят коней как и любой издатель (достаточно вспомнить бф1, который вышел с половиной пустых разделов меню, и контент туда допиливали по ходу).


После этого начинаешь понимать людей, которые являются фанатами близов, те никогда не позволят себе выпустить игру в таком отвратительном техническом исполнении, им реально проще будет ее отменить вообще, или отправить на глубокую доработку.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
остается надеяться на лучшее
Звучит как приговор.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Сися:
Ахиренный такой тест, который кое у кого желание отбил играть. Прям лучшая реклама.
ну не всегда все идет так, как задумывается
лучше на тесте отсеять сильно недовольных, чем в релизе народ будет отзывать миллионы копий


Сообщение от Сися:
Звучит как типичное оправдание фанбоя
я разрабатывал ПО, тестил ПО, смотрел беты, смотрел релизы, видел кучу всего пока нет финальной инфы я открыт ко всему, сравнивать билды можно будет уже послезавтра, смысл сегодня себе этим голову забивать?


Сообщение от Torik:
Ты видимо не совсем понял. Нельзя людям за два дня до релиза (не 2 недели или 2 месяца), давать версию с изъянами. Все, чего ты добьешься - волны рефандов.
вспомни евро-запуск WHO :D

я в общем не хочу пока заморачиваться и остаюсь "open minded" - выйдет игра уже во вторник, и можно будет финализировать впечатления
поскольку у меня не стоит вопрос "смотреть или нет", так как я полюбому поиграю и напишу про нее, то я пока просто жду релиза и надеюсь, что там все будет так, как нужно :)

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Сися:
Звучит как приговор.
be positive! (если речь не идет о тесте на венерические заболевания, конечно)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 12.02.2017 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
вспомни евро-запуск WHO :D

И где он сейчас?


ЗЫ Вот еще больное. Из современных ММОРПГ самая горестная потеря

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
После этого начинаешь понимать людей, которые являются фанатами близов, те никогда не позволят себе выпустить игру в таком отвратительном техническом исполнении, им реально проще будет ее отменить вообще, или отправить на глубокую доработку.
Близзард сами себе хозяева,че хотят то и делают.А тут либо делаешь как говорят,либо вообще не делаешь и идешь аутсортить другие студии
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
И где он сейчас?
ну тем не менее то, что ты блин ключ не мог зарегать даже по-человечески, не отпугнуло людей на старте евро-версии
я вот например тупо не мог через офсайт купить игру, как не пытался, и купил на форуме у человека, которого видел в первый раз, просто потому, что ему удалось сделать покупку :)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Ваши права в разделе