Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 11.02.2017 01:11
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Wandigo:
Господа, мы отклоняемся от темы темы, простите за каламбур.
у вас какие-то проблемы по этому поводу?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от shd13:
у вас какие-то проблемы по этому поводу?
Нет, а должны бить?
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Wandigo:
Нет, а должны бить?
тогда зачем вы пытаетесь от этого избавиться?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Wandigo:
Господа, мы отклоняемся от темы темы, простите за каламбур.
И че, нам *официально* разрешили флудить пока игры нет. Так что мы можем....
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Wandigo:
Господа, мы отклоняемся от темы темы, простите за каламбур.
Сообщение от shd13:
у вас какие-то проблемы по этому поводу?
Сообщение от MyTAHT:
Да. Какие-то проблемы ?
Сообщение от Wandigo:
Нет, а должны бить?
Сообщение от MyTAHT:
Но но, попрошу без рук.
Обещаю больше не буду, чесслово
Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
ну да не было
дай угадаю, с интерлюда играл ?
Сообщение от НечтоХрустящее:
оли, крепости, кв, ТБ
олимпиада, на лоу лвл ? смешно :D только кв имел смысл, хотя стоп ты в клане не нужен был до кап лвл
Сообщение от frojke:
олимпиада, на лоу лвл ? смешно :D только кв имел смысл, хотя стоп ты в клане не нужен был до кап лвл
76 - лоулвл
Кланы бывают разные, у лайф кланов тоже движухи есть

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Netroz_renamed_1132567_17112020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
очередное убийцо дьблы, от ммо тут только контора нцсофт,в которой уже походу работуют долбанутые выпускники не видевшие ниче кроме пс 4 или смартфонов.
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
еще один фанат китайского треша решил высказаться

в поисках приключений...
Discord

Аватар для frojke_renamed_1152185_31072021
Фанат
Регистрация:
17.08.2014
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от НечтоХрустящее:
76 - лоулвл
Кланы бывают разные, у лайф кланов тоже движухи есть
в нормальной ла2 (до с6 включительно, но с6 под сомнением) 76 был хай лвл, и я именно про эту игру


я не говорю, что ла2 плохая игра, напротив я считаю что ла2 лучшее что было с мморпг, но игра не лишенная недостатков, они там тоже были, но все были с ними готовы мериться.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Степару на видосе как всегда нагыбает
Масс пвп в этой игре будет просто ужасное,тупая изометрия
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Ahmadt:
Степару на видосе как всегда нагыбает
Масс пвп в этой игре будет просто ужасное,тупая изометрия
Если ты видишь что то новое, то это не значит что оно тупое...
проблема только в том, что динамика слишком быстрая и почти все скиллы не имеют каст, а мгновенно кастуются. Я думал будет драка что то вроде дотки, но тут пока выглядит все простым прожатием скиллов\комбинаций....Интересно, будут они что то с этим делать...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от morozkind:
Интересно, будут они что то с этим делать...
Наврядли

Для экшена стоило бы добавить:

1) Движение по WASD, для рэнжей критично.
2) Рывки не помню точно есть ли и занимают ли скилл-слот.
3) На ctrl трёхсекундный блок, снижающий входящий урон.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от morozkind:
Если ты видишь что то новое, то это не значит что оно тупое...
проблема только в том, что динамика слишком быстрая и почти все скиллы не имеют каст, а мгновенно кастуются. Я думал будет драка что то вроде дотки, но тут пока выглядит все простым прожатием скиллов\комбинаций....Интересно, будут они что то с этим делать...
А давно изометрия это новое?Она просто не для ммо по типу ЛЕ,для ЛА вполне сойдёт ибо контент подходящий
Мало того что при такой камере и обилии эффектов ничего не будет видно,так ещё и на экране поместится *человек 20-30*
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Ahmadt:
А давно изометрия это новое?
Много мморпг с изометрией и с таким масс пвп в этой же изометрии ? Да еще и с такой динамикой ?
Да и это масс пвп сложно назвать. На збт2 как раз увидим масс пвп хотя бы 50 на 50...
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от morozkind:
На збт2 как раз увидим масс пвп хотя бы 50 на 50
откуда такая инфа?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от shd13:
откуда такая инфа?
Ну вроде обещали клан систему показать и хай энд контент... Думаю замесы тоже будут.
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от morozkind:
Ну вроде обещали клан систему показать и хай энд контент... Думаю замесы тоже будут.
будем надеяться

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Ну вот увидите что будет неиграбельное дерьмецо
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Ahmadt:
Ну вот увидите что будет неиграбельное дерьмецо
у кого есть минимальный опыт в мморпг и зачатки анализа и так понимают общие черты этой игры, осталось лишь узнать некоторые спорные моменты

ну а остальные только и могут что теорикрафтить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от SixFeetUnder:
Уверен, что нужны. Единственное что щас от Л2 не зайдет, классическая садомаза прокачка, в остальном это реально идеальная пвп-мморпг по контенту и "правилам игры". И мне кажется бы взлетела. Ибо поклонников у нее очень много ( не только в рашке ), но ремейка по сути еще ниодного не было.

Часто видел высказывания, мол сделайте ремейк Л2 на UE4 движке и зайдет, это действительно так, зашло бы еще как. БЛЕСС тому пример, после блесса, при входе в Л2, она ощущается каким то тетрисом, но в тоже время понимаешь на сколько пустой блесс в плане контента и на сколько он казуально ущербен., но именно в плане пве / механики пвп / графона / данжей он на голову выше линейки.

Если бы допустим БЛЕСС был в сеттинге Л2, с клан варами, с полноразмерными осадами, с системой сдох в город, с реальным опен пвп, битвой за эпики, олимпиадой - было бы реально круто. Это первая мморпг которая меня вставила как боевкой ( едиственное тактики надо объеденить в одну панель ) так и графоном. По мне, топовая ММОРПГ - не может быть в изометрии., атмосфера и возможности убиваются на 120%. В мире все циклично, поэтому скоро вернемся к началу).

Причем блесс это только UE3 ( а смотрится очень не хило, учитывая что он устарел еще не запустившись ). А поставь L2 на UE4 с обновленной, но в тоже время знакомой механикой - был бы эпик: дестры под френзи, хавки с ренжа 1500, крысо ав тыхи пв, сешки, еешки, биши, бд, свсы, гибкая пати система, с имба графоном.. эх., и игралось действительно все свежо и более масштабно именно за счет графона и обновленной механики (WASD).

Но тут стоит отметить, что на самом деле, компы юзеров еще не готовы для "топовых мморпг нового поколения". Тот же БЛЕСС дал просраться и потерял львинную долю игроков именно за счет системных требований. Поэтому мое мнение камбэк классических ММОРПГ - будет., ибо потенциал есть - но каждая фейлится на чем то своем, если тот же STAR CITIZEN выстрелит - опять же задаст новую планку качества для открытых миров.
Сударь, а вы не наркоман случайно? Эпоха ммо давно ушла. И никакого камбэка уже не будет. Аудитория не та. А нынешние ммо - это и не ммо вовсе. Это сессионки с длительностью раунда в несколько месяцев. Зашел, вдонатил, пофанился, пошел дальше. Л2 была хороша тем, что в неё народ именно ИГРАЛ и ЖИЛ в ней (это я сейчас говорю про старую Л2), во всех смыслах. А сейчас зачем люди идут в эти псевдоммо? Быстро вырваться в топ и всех нагнуть. Типичное поведения игрока в сессионки. Либо же идут рмтшить. Никто уже не идёт именно играть. В привычном понимании этого слово. Никто уже не смакует и не наслаждается моментами. Быстро пролететь все локации в зять кап. Вот вся цель. Но я уже начина разводить сопли. Думаю, ты и так понимаешь, что я хочу сказать.
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от -=Flesh007=-:
Сударь, а вы не наркоман случайно? Эпоха ммо давно ушла. И никакого камбэка уже не будет. Аудитория не та. А нынешние ммо - это и не ммо вовсе. Это сессионки с длительностью раунда в несколько месяцев. Зашел, вдонатил, пофанился, пошел дальше. Л2 была хороша тем, что в неё народ именно ИГРАЛ и ЖИЛ в ней (это я сейчас говорю про старую Л2), во всех смыслах. А сейчас зачем люди идут в эти псевдоммо? Быстро вырваться в топ и всех нагнуть. Типичное поведения игрока в сессионки. Либо же идут рмтшить. Никто уже не идёт именно играть. В привычном понимании этого слово. Никто уже не смакует и не наслаждается моментами. Быстро пролететь все локации в зять кап. Вот вся цель. Но я уже начина разводить сопли. Думаю, ты и так понимаешь, что я хочу сказать.
Случайно, наркоман. BlackDesert, Bless, AA, хорошие по сути ММОРПГ были, но каждая с адовыми минусами, на всех стартах этих проектов тонны людей (АА и БЛЕКДЕЗЕРТ даже щас не плохо себя чувствуют, в отличии от казуального БЛЕСС) . Лично мне нужна ММОРПГ с правилами Л2, т.е полной свободой во всем, без каких либо каналов, с полной свободой ПВП и его смыслом, тороговлей, богатой класс системой, честной анимацией, масштабными замесами где главная еденица это клан и пачки, но таких же небыло и думаю не будет еще очень долго.

Сервачок линейки это же реальный яркий фан, другое дело что это на столько затертая пластинка что ее действительно не хочется слушать, хочется нового контента в современной обвертке, но с тем же подходом, честным во всем.

То что щас идут больше не играть, а нагибать - согласен, по мне в этом весь фан и есть, этот момент (когда игру перестали изучать и смаковать) начался уже в Interlude хрониках (хз в каком году), но от этого наооборот веселее в играх с правилами L2 и полной свободой ибо по сути она и была созданна именно для этого. Только за счет этого аспекта (свободы действий) LЕ со своим двухкнопочным подходом, может действительно подарить фан и какой то движ за счет кланваров., с кучей треш толка как в старые времена.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netroz_renamed_1132567_17112020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Поиграл сегодня в му легенд до 6 уровня.Дьбла ,она и в африке Дьябла,и что б не говорили. но заниматься мышкокликаньем великий бред в изометрии,и ЛЕ будет такой же.значит и участь у нее таже, ни очем.Как написали выше ,ушло время ммо,пора на это дело забивать вообще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
сравнил жопу с пальцем

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Я вам чуть-чуть аутдор пвп привез )
Сообщение от Netroz:
Поиграл сегодня в му легенд до 6 уровня.Дьбла ,она и в африке Дьябла,и что б не говорили. но заниматься мышкокликаньем великий бред в изометрии,и ЛЕ будет такой же.значит и участь у нее таже, ни очем.Как написали выше ,ушло время ммо,пора на это дело забивать вообще.
Всегда этим и занимались в изометрии, ты адепт WASD ? Или в общем говоришь - навроде в мморпг "Регресс и деградация" ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от shd13:
сравнил жопу с пальцем
Не эксперт он явно, но он скорее всего имел ввиду крайняя Линейка - mmoArpg в изометрии.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 22.02.2017 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе