Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ash of Gods - долгий путь в инди
Дата создания: 10.02.2017 18:08
Аватар для span_u_renamed_1218459_28122020
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Да делайте своё дело и не обращайте внимания на хейтеров, им же просто скучно :)
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от MyTAHT:
Poxnora напомнило
Не помню только юниты тоже в виде карт были, или только артефакты/скиллы.
Выглядит интересно, я её обязательно посмотрю, спасибо.

Сообщение от Garfunkel:
Звучит интересно
Боевую систему уже можно попробовать в прототипе http://game.aurumdust.com/ , там есть и тактическая составляющая и карты. Можно открыть прототип в двух вкладках браузера и играть с самим собой или же найти противника на нашем дискорд канале https://discord.gg/8ZBQnDZ

Сообщение от span_u:
Да делайте своё дело и не обращайте внимания на хейтеров, им же просто скучно :)

Ну мы точно будем делать игру, но собирать обратную связь и предложения тоже очень важно. Мы же не только для себя её делаем

Амма — прорицательница и хранительница тайн, прекрасно владеющая несколькими видами оружия — стала одним из первых персонажей, нарисованных для нашей игры. Однако эта версия нуждалась в доработке, что и было сделано.


Амма предпочитает одиночество, но изредка появляется среди людей как гадалка. Всегда насторожена, никому не верит и никогда не улыбается. Какие бы секреты она ни скрывала, узнать их будет непросто.


Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Пока выглядит годно, хоть и дичайше похоже на Сагу.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Gvozdi:
Пока выглядит годно, хоть и дичайше похоже на Сагу.

Ну это рисованная 2D тактическая РПГ - она неизбежно будет похожа.

Это 3D-рендер одной из физических наград, которые мы планируем предложить поддержавшим нашу кампанию на Kickstarter.



Это брелок из нержавеющей стали в форме менгира, одного из гигантских камней магической природы, занимающих центральное место в истории и мире игры.

Есть ли у вас опыт работы с Kickstarter и физическими наградами в частности? Если вы ими занимались - поделитесь, пожалуйста, своим опытом. И как вам она, как потецниальному бекеру?

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Боевую систему уже можно попробовать в прототипе http://game.aurumdust.com/ , там есть и тактическая составляющая и карты. Можно открыть прототип в двух вкладках браузера и играть с самим собой или же найти противника на нашем дискорд канале https://discord.gg/8ZBQnDZ
Ого, вы серьезно к делу подходите. Молодцы
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Это брелок из нержавеющей стали в форме менгира
Я бы себе такой хотел, классно выглядит

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Garfunkel:
Ого, вы серьезно к делу подходите. Молодцы


Спасибо, мы стараемся
Сообщение от Кушиэль:
Я бы себе такой хотел, классно выглядит

В ближайшее время мы запустим Kickstarter кампанию, там такой брелок и другие крутые штуки (карты, фигурки и т.п.) можно будет заказать вместе с игрой.

Пока же можно поддержать нас на Steam Greenlight:

Ash of Gods вышла на Steam Greenlight и только с вашей помощью сможет получить «зелёный свет». Уже почти год мы работаем над проектом, и сейчас поддержка нам важна нам, как никогда ранее. Поддержите проект своим голосом и добавьте игру в избранное, чтобы быть в курсе новостей. И обязательно расскажите о нас друзьям!










Страница на Greenlight доступна здесь: http://bit.ly/2pfMo5k

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Пока же можно поддержать нас на Steam Greenlight:
Подписался, удачи вам
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Кушиэль:
Я бы себе такой хотел, классно вы
денег дай
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
инструменты для моддинга будут?
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Garfunkel:
Подписался, удачи вам
Спасибо

Сообщение от Syhos:
денег дай
На самом деле многие физические лоты прилагаются к игре практически по себестоймости.

Сообщение от Kapes:
инструменты для моддинга будут?
В момент релиза скорее нет, т.к. наши ресурсы ограничены и мы скорее используем их, чтобы тестировать и улучшать игру, но позднее, возможно, они будут добавлены.

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Хельм — бывалый воин с мутным прошлым. Никогда не отступит перед опасностью, надежный и честный человек.


Всегда старается быть бодрым, не унывает, но в глубине души считает себя невезучим. Любит язвить и ничего не принимает на веру — боится, что его оставят в дураках.


Выглядит великаном. Как думаете, насколько он высокий?


Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Последний раз редактировалось Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021; 13.05.2017 в 01:19.
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Helm is an experienced warrior with a dim history. He will never back down in the face of danger, he's a loyal and honest man.

He always tries to be cheerful and come up smiling but in the depths of his soul he considers himself unlucky. He likes to needle and does not take anything for granted because he's afraid that he will be left a fool.

Looks like a giant. How high do you think he is?
зачем постить на английском, описание персонажа из русской игры, на русском форуме?
л-лоботомия

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Яюий Лиа:
зачем постить на английском, описание персонажа из русской игры, на русском форуме?
л-лоботомия

Спасибо! Чего-то я заработался видать. Пора бы пойти поспать :)

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Дофус какой-то :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Выглядит великаном. Как думаете, насколько он высокий?
Он карлик
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Дайске:
Дофус какой-то :3
Я лично в неё не играл, нужно будет посмотреть, спасибо.

Сообщение от Velior:
Он карлик
Надеюсь, что на это не похоже на арте персонажа - он должен быть ростом почти 2 метра.

Мы же продолжаем работать с кровью, а также анимациями атаки и получения урона. Разные типы ударов — разная реакция и разные брызги. Как думаете, чего-то не хватает?


Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Зачем чувак справа стоя на расстоянии бьёт древком жертву?
анимации баннер сагу смутно напоминают)
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Velior:
анимации баннер сагу смутно напоминают)
да неужели? интересно почему же это

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Как думаете, чего-то не хватает?
теней
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Мы же продолжаем работать с кровью, а также анимациями атаки и получения урона. Разные типы ударов — разная реакция и разные брызги. Как думаете, чего-то не хватает?
Продолжайте работать. Выглядит как театральная постановка. Вся игра в целом напоминает комедию.
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Velior:
Зачем чувак справа стоя на расстоянии бьёт древком жертву?
анимации баннер сагу смутно напоминают)

Это вариант атаки, они имеет другой эффект по сравнению с уколом острием.
Сообщение от Яюий Лиа:
да неужели? интересно почему же это
Ну наверное потому что мы также используем ротоскопирование для их создания. Или у вас другая версия какая-то?

Сообщение от Kapes:
теней
Тени обязательно добавим, спасибо, правда пока просто в виде темных овалов под персонажами - т.к. у нас 2D арт, а не 3D модельки, то рисовать тени также потребует большого количества ресурсов.

Сообщение от Zor:
Продолжайте работать. Выглядит как театральная постановка. Вся игра в целом напоминает комедию.
А что именно вам не нравится?

Это полностью готовая к печати модель жнеца Дорпхала — последний физический лот, который мы готовим для кампании на KickStarter.




Уже на следующей неделе будут распечатаны самые первые мастер-модели, которые впоследствии будут раскрашены вручную. Хотели бы такую фигурку?

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
А что именно вам не нравится?
Всмотритесь в анимацию того же лучника. Выглядит так, будто он реверанс отвешивает. То же самое с кинжальщиком. Никакого ощущения, что это бой, где движения резкие, выверенные, точные.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Физики не хватает А в целом идея мне нравится, пожалуй даже качну с торрента, когда нибудь
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Hophey:
пожалуй даже качну с торрента, когда нибудь
збс поддержал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе