Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема для обсуждения турниров и конкурсов
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 08.02.2017 07:54
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Torik:
Финты ты что имеешь ввиду?
Отмена.
Сообщение от Lexxx20:
Отмена.
А, это понятно. В процессе освоения. Пока на 2/3 замахов получаешь сильный удар с того же направления с которым уже ничего не успеваешь сделать))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Torik:
можно увернуться
Сообщение от Torik:
Финты ты что имеешь ввиду?
Вот. Именно поэтому не всё так просто Если человек грамонтно финтит (хэви, кансел, хэви, кансел) в разные стороны. И при этом навязывает тебе близкую дистанцию, то увернуться от идущего следом лайта становится в разы сложнее.

Сообщение от Tong:
Вот. Именно поэтому не всё так просто Если человек грамонтно финтит (хэви, кансел, хэви, кансел) в разные стороны. И при этом навязывает тебе близкую дистанцию, то увернуться от идущего следом лайта становится в разы сложнее.
Да я просто не понял, что финты это отмена.

Отмена кстати фул стамину жрет, если я не ошибаюсь. Выходит, что бы на одну лайт атаку поймать гееуворота, надо потратить стамину и фреймы на 2 удара. На его одно бесплатное действие.

ЗЫ если человек постоянно финтит хэви-кэнсел, он останется через 10 секунд без стамины xD

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Torik:
А, это понятно. В процессе освоения. Пока на 2/3 замахов получаешь сильный удар с того же направления с которым уже ничего не успеваешь сделать))
Я научился хэви - отмена - хэви с другого. В идеале надо хэви - отмена - и парирование его удара, т.к. он 90% будет парировать тебя или дефлектить.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Torik:
ЗЫ если человек постоянно финтит хэви-кэнсел, он останется через 10 секунд без стамины xD
У конка человеческого финта нет, поэтому я на 1/3 уже после первого :) Вроде, и нанес урон, но и делать что-то уже не могу - надо отходить восстанавливаться.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.02.2017 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Lexxx20:
Я научился хэви - отмена - хэви с другого. В идеале надо хэви - отмена - и парирование его удара, т.к. он 90% будет парировать тебя или дефлектить.

Добавлено через 41 секунду


У конка человеческого финта нет, поэтому я на 1/3 уже после первого :) Вроде, и нанес урон, но и делать что-то уже не могу - надо отходить восстанавливаться.

Не все так однозначно. У меня часть хеви с Вождя заходят норм. Особенно учитывая, что у нас есть связка - лайт-хеви со сменой направления удара


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Все вожди безрукие спамеры одного комбо) +1 к Тонгу за нерф. Просто не интересно играть. Люди даже не пытаются ничего интересного сделать, юзают эту тупизну до победного.


П.С. Тонг, ты еще дуешься, что я сказал, что ты играешь не очень?) Просто, когда пригорело, попались реально более скилловые ребята, так что ничего личного, Бро!


А про Варлорда вон теперь сам согласен со мной, что они бесят)
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Allonat:
Все вожди безрукие спамеры одного комбо) +1 к Тонгу за нерф. Просто не интересно играть. Люди даже не пытаются ничего интересного сделать, юзают эту тупизну до победного.


П.С. Тонг, ты еще дуешься, что я сказал, что ты играешь не очень?) Просто, когда пригорело, попались реально более скилловые ребята, так что ничего личного, Бро!


А про Варлорда вон теперь сам согласен со мной, что они бесят)
Я на тебя найду
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Allonat:
Все вожди безрукие спамеры одного комбо) +1 к Тонгу за нерф. Просто не интересно играть. Люди даже не пытаются ничего интересного сделать, юзают эту тупизну до победного.


П.С. Тонг, ты еще дуешься, что я сказал, что ты играешь не очень?) Просто, когда пригорело, попались реально более скилловые ребята, так что ничего личного, Бро!


А про Варлорда вон теперь сам согласен со мной, что они бесят)


Про какое комбо то речь? Удар головой доджится на раз два, я сам его доджу Варлордом. Имхо это сейчас один из самых слабых классов, что собственно подтверждает то, что почти не встречается

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от ExeLon:
Я на тебя найду

Ну ты просто норм играешь) соответственно, думаю за Варлорда почти не напрягаешься)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Про какое комбо то речь? Удар головой доджится на раз два, я сам его доджу Варлордом. Имхо это сейчас один из самых слабых классов, что собственно подтверждает то, что почти не встречается

ну я не говорю про совсем дцп, которые его сходу юзают) открывается комбо по другому, от обороны, например в окно после твоего удара по круговой обороне, там уже хрен ты увернешься на такой дистанции)
Последний раз редактировалось Allonat_renamed_916350_06092021; 17.02.2017 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Allonat:
П.С. Тонг, ты еще дуешься, что я сказал, что ты играешь не очень?) Просто, когда пригорело, попались реально более скилловые ребята, так что ничего личного, Бро!
Дуюсь? я? Ты не понял видимо) Я просто не играю с людьми, которые не умеют держать себя в руках. Вот и всё, поэтому ничего личного
А твоё экспертное мнение об уровне моей игры после 90% сливов - мы все конечно оценили, это да Не удержался, сорян

Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Tong:
Дуюсь? я? Ты не понял видимо) Я просто не играю с людьми, которые не умеют держать себя в руках. Вот и всё, поэтому ничего личного
А твоё экспертное мнение об уровне моей игры после 90% сливов - мы все конечно оценили, это да Не удержался, сорян

Ок, заменим слово "дуешься" на "полыхаешь"


это не экспертное мнение, а элементарное сравнение) но то, что твое ЧСВ заставляет тебя верить, что лучше тебя никто не играет, мы все конечно тоже оценили
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Allonat:
"полыхаешь"
да не, ты же разорялся, а не я мне то чего полыхать, живи как хочешь)
Сообщение от Allonat:
но то, что твое ЧСВ заставляет тебя верить, что лучше тебя никто не играет,
А вот этого я ни разу не говорил, не выдумывай. Попадаются соперники с руками, учится у таких одно удовольствие. И речь тут больше о твоём чсв, ибо мысль, что кто-то играет явно лучше заставила тебя полыхать и нести откровенную ересь.
ну и как бы там ни было - на этом мы и закончим, лучше турниром займись, чем сказки тут рассказывать.

Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Вик, как самочувствие после вождя? Дашь пару советов?)

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Tong:
Вик, как самочувствие после вождя? Дашь пару советов?)
Попа болит. По-моему тот единственный килл что у меня получился мне позволили сделать из жалости, что бы я не расстраивался. Советов не дам, я х.з. как его убивать.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Занерфили в пол, гады

Вик, прости, что тебя в это втянул :)

Добавлено через 53 секунды
Как он блочил те боковые, которыми ты меня убивал? Круговой или парировал?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.02.2017 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Lexxx20:
Как он блочил те боковые, которыми ты меня убивал? Круговой или парировал?
Никак не блочил, он просто почти не делал удары впустую, на которых я мог бы сделать уворот с боковым. Играл от дефа, 100% отбивал мой ГБ, выдавал только гарантированные атаки или тогда когда я вообще их не ждал. В общем не мой уровень скилла, мне до такого еще подзадротить надо.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Vic DeVir:
Никак не блочил, он просто почти не делал удары впустую, на которых я мог бы сделать уворот с боковым. Играл от дефа, 100% отбивал мой ГБ, выдавал только гарантированные атаки или тогда когда я вообще их не ждал. В общем не мой уровень скилла, мне до такого еще подзадротить надо.
Вообще, мне надо извиниться, это я его привёл Как то встретились на дуэли и он меня затащил 3:2, играл причём именно так, все гб отбивал, всё блочил. У нас бой шёл минут 20) Ну а потом мы вместе стали наказывать Ладно, буду думать.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Экселона вытащите для трени - он абсолютно так же играет варлордом :) Думаю, он не против будет.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Vic DeVir:
Никак не блочил, он просто почти не делал удары впустую, на которых я мог бы сделать уворот с боковым. Играл от дефа, 100% отбивал мой ГБ, выдавал только гарантированные атаки или тогда когда я вообще их не ждал. В общем не мой уровень скилла, мне до такого еще подзадротить надо.
Ясно, спс. Я стараюсь так же научиться играть, т.к. рукастые игроки быстро находят брешь в моей атаке.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 17.02.2017 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Lexxx20:
Как он блочил те боковые, которыми ты меня убивал? Круговой или парировал?
Если ты про сайд степы то, либо заманивать финтом и просто блочить, либо парировать, если можешь конечно.

В случае Варлорда, тут есть несколько вариантов:
- Можно принимать на щит, и давать резкий хеви из под него.
- Можно чутка поабьюзить удар головой, и потом просто дэшить в его сторону, и народ частенько рефлекторно дает дэш в сторону вместе с ударом, для меня это парирование и фри гб.
- Ну и конечно ловить финтом, вариантов много, надо просто включить фантазию, майнд геймс все дела.

С Конком примерно так же работает, только твой шилд баш пострашнее будет, думаю тебе будет проще отловить.
Ну или аккуратно заманивать к стенкам и долби об них. Таки фри хеви.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Спасибо
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от ExeLon:
В случае Варлорда, тут есть несколько вариантов:
Против кого тебе сложнее всего играть?

Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Tong:
Против кого тебе сложнее всего играть?
Нобуши и Пискипер. Очень быстрее атаки, с ними сложно расслабится, из за чего даже глаза начинают болеть, максимум концентрации все дела.

С Нобуши тут посерьезней будет, так как после парирования она держит расстояние, и тут отпадает фри гб+хэви, из за чего бои с ней частенько бывают затяжными, но тут опять же, нужно внимательно следить где, и на каких условиях дерешься, какого ни будь разгильдяя, даже скилового, всегда можно подманить\пнуть ближе к стене, и сразу же минус одно преимущество.

Ну и ко всему этому, могу добавить Вардена. По большей части из за того, что играя со скиловыми парнями, нужно следить за двумя сторонами одновременно, ибо у него очень быстрый оверхэд и круговая, и это его фри демедж на все времена.

Сюда могу так же приписать ЛавФингер'a, и нет, он не сложный. Все его атаки спокойно контрятся, я пока еще не встречал чувака, который топит за него как боженька. Его проблема - это его комба, можно просто бесконечно футболить друга друга, пока кто нибудь из вас не устанет и таки не откроется.

Таки дела.
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
по поводу нобуши, вождь и лавбрингер могут ей урон после парри наносить, если за вождя, прямо в момент парирования юзай гваардбрей и будет неблокируемый ослепляющий удар щитом, потом если лайт атака, то её нельзя сблочить, но лучше хеви, так как люди восновном теряются и не могут сблочить + она быстрее обычной хеви, примерно как хеви из обороны
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: Тема для обсуждения турниров GoHa.ru
Сообщение от Liliput09:
по поводу нобуши, вождь и лавбрингер могут ей урон после парри наносить, если за вождя, прямо в момент парирования юзай гваардбрей и будет неблокируемый ослепляющий удар щитом, потом если лайт атака, то её нельзя сблочить, но лучше хеви, так как люди восновном теряются и не могут сблочить + она быстрее обычной хеви, примерно как хеви из обороны
На моем уровне, (кто мне сейчас встречается) уже где то процентов 80 или 90, блочат хэви после удара щитом, вот я его почти и не делаю, так порой рефлекторно жмякаю.

У меня сейчас порнуха только если в 4х4 пойти, там ракастан да. А вот в 1х1 и 2х2 какой то безбожный майнд геймс, сначала для разогрева всегда в дуэли иду, после них в 4х4 себя богом чувствую.

У меня есть своя страта как с ними бороться, но легче (для моего вара) они от этого не становятся.

Ваши права в разделе