Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Новый сервер?
Автор темы: Martin11_renamed_1303267_25092020
Дата создания: 06.02.2017 00:58
Аватар для Martin11_renamed_1303267_25092020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Новый сервер?
Привет всем, раньше, очень давно, когда только запустили русские сервера АА я играл в эту игру, прошло много времени, и захотелось поиграть вновь, но понятное дело на старых серверах стартовать не так уж приятно.
Такой вопрос, часто открывают новые сервера? и есть ли какой-то смысл стартовать на уже имеющихся серверах если я хочу нагибать? Чтоб вы понимали я могу подождать нового сервера пару месяцев.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый сервер?
Недавно открыли два новых сервера Анна и Иштар.
Аватар для Opty_renamed_1252750_12042023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Новый сервер?
Сообщение от Martin11:
Привет всем, раньше, очень давно, когда только запустили русские сервера АА я играл в эту игру, прошло много времени, и захотелось поиграть вновь, но понятное дело на старых серверах стартовать не так уж приятно.
Такой вопрос, часто открывают новые сервера? и есть ли какой-то смысл стартовать на уже имеющихся серверах если я хочу нагибать? Чтоб вы понимали я могу подождать нового сервера пару месяцев.
В ноябре открыли новый сервер Ария, и туда ринулось столько народа, что они через месяц открыли второй новый сервер Иштар. Судя по онлайну оба новых сервера очень живые.
Очень сомневаюсь что ближайший год появятся ещё новые сервера.
Re: Новый сервер?
Сообщение от Martin11:
Привет всем, раньше, очень давно, когда только запустили русские сервера АА я играл в эту игру, прошло много времени, и захотелось поиграть вновь, но понятное дело на старых серверах стартовать не так уж приятно.
Такой вопрос, часто открывают новые сервера? и есть ли какой-то смысл стартовать на уже имеющихся серверах если я хочу нагибать? Чтоб вы понимали я могу подождать нового сервера пару месяцев.
Лучше стартуй на Арии или Иштаре

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новый сервер?
оба сервеа открыты хоть и недавно, но там уже все занято, плюс там очень много народу которые оделись за Марафон и тупо ждут когда придет шмот. Новичек за то время не усеет там одеться. Ауки у них свои, скоро будет дикое болото.
Проще играть или на совсем мертвом севере типо Кипрозы где легко голду делать либо идти на Луций к ТОПам.
Ваши права в разделе