Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ищу девушку,без шуток,Питер
Автор темы: Hyu4o_renamed_849673_30122023
Дата создания: 05.02.2017 06:48
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Katherlne:
У мужика нет возраста
вот это поворот
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Почему когда начинаются чувства я слышу мат от противоположного пола? эт от не тренированности?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Ну как, нашлась уже девушка без шуток?

А вообще, судя по описанию, автор вполне себе подкаблучник потенциальный, так что давайте девушки, не мешкайте, хомутайте парня

А то вдруг попадется вам такой вредный ревнивый домашний тиран как я, будете знать
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Побои как раз вроде декриминализировали

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
Сейчас я занят тем, что отбиваюсь от её стремительного желания со мною встретиться и... трахнуться.
Где вы таких находите, подскажите

Сообщение от Zan:
Почему? потому, что у меня есть девушка, которую я люблю.
И что? Разве просто по дружбе трахнутся с другой нельзя, просто для разнообразия? Что у вас за староверские нравы



Сообщение от Katherlne:
Конечно, самое важное в мужчине это количество денег в кошелке/кредитке и счет в банке.
Хорошо что вы так честно признались о своем отношении к мужчинам



Сообщение от Katherlne:
Ну извини уж, за сиськи и жопы тоже надо платить.
Ну не все же женщины такие продажные.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от shd13:
в барах/клубах 99% баб ради вашего бабла ходят, оплачивают ваше бабло своим телом, даже жрать нормально не могут приготовить. из собственного опыта
прально, в библиотеке надо искать
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от gogijan:
прально, в библиотеке надо искать
а вот пеку зря поставил
периодически хожу в библиотеку и там порой попадаются симпатичные девушки
редко, но бывают такие случаи

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Hyu4o:
Цель в реале - найти девушку с общими интересами,с которой можно будет поболтать про игры и не только.

Стандартная интернет-идея омежки - найти женщину-друга с общими интересами. Основана на лживой пропаганде межполового равенства вбиваемой тебе с самого детства и укреплена полным отсутсвием качеств альфы.


Посмотри любые сходки - велосипедистов, реконструкторов или любых других -ов. Женщина там в большинстве случаев участвует только потому что это делает ее парень, одиноких парней там всегда намного больше чем одиноких женщин, потому что у женщин практически нет никаких интересов кроме примитивных биологических.


Женщина не может быть ровней мужчине и интерес (по крайней мере важный для тебя) у женщины должен быть один - мужчина, т.е. ты. Если мужчина ей интересен то она принимает все его интересы и следует им.


Следствие - ищи женщину не с общими интересами а ту которая заинтересована в тебе, ту которая примет тебя альфой в паре. Для этого надо самому хоть чуточку принимать себя альфой - т.е. прийдется снять эти гейские сережки.


Ну и биологическая любовь длится 2 года, если после не следует рождение детей то биология женщины требует искать ей дальше. Конечно бывает что мозги у женщины прокачаны и подавляют инстинкты но в итоге все равно случится треш.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
Ох уж эта наивность
ох уж эта недооценка моих "точно" (которые значат что точно,там же крайне мало точно,точно - значит точно) ,она приходила потрахаться пока не нашла мужика,мы уже не встречались на тот момент,причем недостатка внимания у нее явно не было =)


А можем мы немного сконцентрючится на решении моей проблемы,а не на ее отрицании и освистывании?)
Сообщение от Hyu4o:
ох уж эта недооценка моих "точно" (которые значат что точно,там же крайне мало точно,точно - значит точно) ,она приходила потрахаться пока не нашла мужика,мы уже не встречались на тот момент,причем недостатка внимания у нее явно не было =)


А можем мы немного сконцентрючится на решении моей проблемы,а не на ее отрицании и освистывании?)
Сходи к мозгоправу

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Hyu4o:
она приходила потрахаться пока не нашла мужика,


В общем, если ты сам себя не уважаешь, не ценишь и, как писал парень выше, не чувствуешь себя альфой, то любая девушка будет к тебе так относится - чисто потребительски, попользовать и бросить.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Tontellau:
Стандартная интернет-идея омежки - найти женщину-друга с общими интересами. Основана на лживой пропаганде межполового равенства вбиваемой тебе с самого детства и укреплена полным отсутсвием качеств альфы.


Посмотри любые сходки - велосипедистов, реконструкторов или любых других -ов. Женщина там в большинстве случаев участвует только потому что это делает ее парень, одиноких парней там всегда намного больше чем одиноких женщин, потому что у женщин практически нет никаких интересов кроме примитивных биологических.


Женщина не может быть ровней мужчине и интерес (по крайней мере важный для тебя) у женщины должен быть один - мужчина, т.е. ты. Если мужчина ей интересен то она принимает все его интересы и следует им.


Следствие - ищи женщину не с общими интересами а ту которая заинтересована в тебе, ту которая примет тебя альфой в паре. Для этого надо самому хоть чуточку принимать себя альфой - т.е. прийдется снять эти гейские сережки.


Ну и биологическая любовь длится 2 года, если после не следует рождение детей то биология женщины требует искать ей дальше. Конечно бывает что мозги у женщины прокачаны и подавляют инстинкты но в итоге все равно случится треш.
Какой ад.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Tontellau:
Следствие - ищи женщину не с общими интересами а ту которая заинтересована в тебе, ту которая примет тебя альфой в паре. Для этого надо самому хоть чуточку принимать себя альфой - т.е. прийдется снять эти гейские сережки.
Пожалуй самый дельный совет пока,ток блин этож уже всё было... Сначала были общие интересы,потом ч тал нас обоих тащить потихоньку,она - доверять и поддерживать,ну и какбе кончилось тем же,чем и когда я был безработным сопляком встречаясь с предыдущими...
Но в данный конкретный момент - да,этот вариант пожалуй наилучший,учитывая улетающую все дальше в небеса самооценку. Я обязан попробовать) По местам обитания то есть предложения еще? (дада в клубак я уже поеду на следующих выхах,да и на ПС билеты купил))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от SpringJasmine:
Сходи к мозгоправу
По поводу? По поводу того что мне нужен секс минимум несколько раз в неделю? Чет я думаю что он меня пошлет)

Сообщение от Воин1:
В общем, если ты сам себя не уважаешь, не ценишь и, как писал парень выше, не чувствуешь себя альфой, то любая девушка будет к тебе так относится - чисто потребительски, попользовать и бросить.
Да господи,я же еще в первом посте написал что пытался ее вернуть... Давайте время правильно ставить окда? Я и сам сильно жалею о содеянном,а еще я бы с удовольствием отмотал назад потраченное на нее время. Я уже так считаю,я уже себя уважаю,я уже себя ценю,да я гр****** брыльянт черт побери!
Последний раз редактировалось Hyu4o_renamed_849673_30122023; 05.02.2017 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Хорошо что я пост тса дальше первых строк читать не стал

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Воин1:
Что у вас за староверские нравы
Я ж консерватор

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Hyu4o:
решении моей проблемы
Всем ***** на твою проблему
ты можешь спокойно свалить их темы, т.к. она уже никому не интересна.
Первая страница перевернута, так что свою минуту славы ты уже пережил.
Последний раз редактировалось Zan; 05.02.2017 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
Всем ***** на твою проблему
ты можешь спокойно свалить их темы, т.к. она уже никому не интересна.
Первая страница перевернута, так что свою минуту славы ты уже пережил.
И чего? Я вполне непрочь послушать проблемы тех кому за 30... Не выпендривайтесь,высыпайте...
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
Квадратик распишем, она будет с нами.
И я в бар зову, а не на траходром.
Ты уже определись что будет, просто бар или "квадратик". А я смотрю, ты очень уверен в своих "силах".

Сообщение от rogue:
вот это поворот
Если ты мужик за 50 и при деньгах, то сможешь без проблем найти жену. Ну или просто молодую сосалку. А одинокой женщине за 50, уже никого не найти.


Сообщение от Воин1:
А то вдруг попадется вам такой вредный ревнивый домашний тиран как я, будете знать
Небось твоя терания начинается и заканчивается в постели. Могу пошутить про пару минут, но не буду. А остальное время наверное так же как и все ходишь под каблуком, даже об этом не зная.


Сообщение от Воин1:
И что? Разве просто по дружбе трахнутся с другой нельзя, просто для разнообразия? Что у вас за староверские нравы
Это у тебя староверские нравы. Мне тут уже успели предложить "квадратик" а ты об унылой измене.


Сообщение от Hyu4o:
А можем мы немного сконцентрючится на решении моей проблемы)
Проблема у тебя будет тогда, когда у тебя не встанет. Сними шлюху или заведи отношения ради постели, девушек которые такое любят - полно.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Воин1:
сам себя не уважаешь, не ценишь и, как писал парень выше, не чувствуешь себя альфой
А еще он считает себя самым умным, постоянно унижал свою подругу, демонстрируя это, считал её тумбочкой и необходимым прибамбасом к нарисованному в своей же голове образу, который с реальностью мало совпадал.
Собственно, девочка при уходе дала ему внятно это понять прямым текстом (за что ей спасибо, т.к. мало какая девочка при уходе внятно объяснит парню его промахи, чтобы он лучше для другой стал), и использовала его хуй по назначению, что он по ошибке вдруг решил приписать себе за достижение, т.к. на большее явно не годился.

Писец, типичнее и очевиднее ситуации я даже в пендосских ситкомах не встречал.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Hyu4o:
Да господи,я же еще в первом посте написал что пытался ее вернуть... Давайте время правильно ставить окда? Я и сам сильно жалею о содеянном,а еще я бы с удовольствием отмотал назад потраченное на нее время.
Вот тебе будет опыт. Не надо пытаться вернуть. Надо изобразить глубоко оскорбленное достоинство и пускай она бегает извиняется, а не ты ей на подарки тратишься. Потому она и ушла - не чувствовала в тебе стержня и силы.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Katherlne:
ты очень уверен в своих "силах".
Да, т.к. я не пьянею Так что, согласна?

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Hyu4o:
проблемы тех кому за 30
А, ну тогда велком, чо.

Но я тебе такое вот скажу. Молодому человеку до 30 лет вообще мало счастья в этой жизни. Тут очень много ограничителей, особенно в его же (читай- твоей) голове, что ты прямым текстом и подтверждаешь.
Так что вот тебе РЕАЛЬНЫЙ совет.
НЕ ИЩИ себе ЖЕНУ (та, что навсегда) до 30 лет. Найди себе подружку, походите на свиданки, на третьем свидании переспите, потом секс по выходным, потом съедитесь через полгода, а там уже и пару лет вместе. Надоест - бросишь. Ты надоешь - она уйдет. Никто никому ничего не должен.
А вот как 30 будет, вот тогда уже и задумайся над "той самой". И ты в глазах дев от 19 до 28 будешь выглядеть не щенком, и сам уже будешь понимать, что ждать чего-то серьезного от девушки младше 25 - наивно.
Последний раз редактировалось Zan; 05.02.2017 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
На форуме знакомиться как-то хз... Проще в игре уж, сам так познакомился недавно, хотя особо не играю, просто с человеком был общий интерес в виде оной игры, а дальше заболтались уже и начали встречаться, хотя города разные.

Добавлено через 36 секунд
Просто на форуме задушей девушек как-то не особо


Последний раз редактировалось Иллай; 05.02.2017 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Воин1:
Где вы таких находите, подскажите
В Сети
Она на меня работает просто. Я ж говорю - чертовски полезная из-за больших сисек и миловидной мордахи. Жаль, что ей в личной жизни не везет. У красивых девушек вообще с этим АХЕРЕННЫЕ напряги, прям жалко их
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
Она на меня работает просто.
После фотки и этих слов, я призадумалась над тем, кем ты "работаешь".

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Иллай:
уже и начали встречаться, хотя города разные.
Если путь дольше 2х часов в один конец, тяжко вам будет.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Ищу девушку,без шуток,Питер
Сообщение от Zan:
НЕ ИЩИ себе ЖЕНУ (та, что навсегда) до 30 лет. Найди себе подружку, походите на свиданки, на третьем свидании переспите, потом секс по выходным, потом съедитесь через полгода, а там уже и пару лет вместе. Надоест - бросишь. Ты надоешь - она уйдет. Никто никому ничего не должен.
А вот как 30 будет, вот тогда уже и задумайся над "той самой". И ты в глазах дев от 19 до 28 будешь выглядеть не щенком, и сам уже будешь понимать, что ждать чего-то серьезного от девушки младше 25 - наивно.
Да,да имено к таким выводам я сегодня и пришел в итоге благодаря вам уважаемые,и меня так вполне устраивает,более того меня похоже теперь устраивают куда более краткосрочные варианты...
А по поводу той самой - тут все просто немного сложнее,дело в том что я еще в школе был кхм в нее влюблен,потом наши дороги разошлись далеко и надолго,а потом опять сошлись,я думал это судьба... и это походу реально судьба,потомучто так сложилось что я теперь в шоколаде,а она пускай швартуется где хочет.
Ваши права в разделе