Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown`s Battlegrounds. Анонс даты ЗБТ и планы на 2017 год
Автор темы: apple_man
Дата создания: 04.02.2017 15:47
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Playerunknown`s Battlegrounds. Анонс даты ЗБТ и планы на 2017 год
Playerunknown`s Battlegrounds. Анонс даты ЗБТ и планы на 2017 год

Battlegrounds - это стратегический PvP-шутер с открытым миром на движке Unreal Engine 4. В основу геймплея заложен все тот же режим «Battle Royale» - к концу матча должен остаться лишь один выживший. Карта умещает до 64 игроков и представляет собой удаленный остров.

ЗБТ стартует 24 февраля. Оно продлится целый месяц, но сервера будут открыты только по выходным. Игроки получат в свое распоряжение завершенную карту Erangel`а, улучшенную анимацию (движения, перезарядки и т.д.) и графику (например, глобальное освещение в реальном времени), переработанную механику оружия (в первую очередь отдачи). Кроме этого, в Playerunknown`s Battlegrounds появятся разрушаемые объекты (двери, заборы) и обновленный интерфейс. Также были снижены системные требования к оперативной памяти.

После ЗБТ намечен ранний доступ, а примерно через полгода и релиз. Будет возможность покупать декоративные косметические предмета. Игра с момента раннего доступа будет будет поддерживать модификации и другой дополнительный контент и функции.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Playerunknown`s Battlegrounds. Анонс даты ЗБТ и планы на 2017 год
Уе4 не нужен
Ваши права в разделе