Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dogma: Eternal Night, ОБНОВЛЕНИЕ #22
Автор темы: NaviP
Дата создания: 04.02.2017 11:54
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Dogma: Eternal Night, ОБНОВЛЕНИЕ #22
Немного о...

Dogma: Eternal Night


Проект разработки новой массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры (MMORPG) в стилистике современного готик-панка и хоррора. В этой игре вы сможете примерить на себе образ вампира или других мистических существ, обитающих среди простых смертных. Команда разработчиков сформирована из ролевиков, администраторов игровых сообществ и простых геймеров, с целью осуществления их общей мечты.

ОБНОВЛЕНИЕ #22: ДАВАЙТЕ ПРОЙДЁМСЯ


Всем привет! В прошлый раз, мы обещали вам, что будем стараться ежемесячно выпускать расширения для игрового клиента. Обещания мы держим, поэтому такое обновление уже установлено.

В начале января мы позволили себе взять небольшую передышку и отдохнуть, но всё же установили небольшой патч (0.0.0.2r57), для исправления некоторых проблем. Все исправить конечно же не удалось, но подключение к серверу теперь не должно вызывать каких-либо проблем.
Напомню, что доступ к клиенту и в игру сейчас имеют обладатели аккаунтов с альфа-доступом. Получить ключ можно поддержав наш проект на этой странице.
До недавнего времени, игрокам был доступен был лишь редактор персонажа, и мы тщательно собирали ваши отзывы и сообщения об ошибках. Теперь нам предстоит большая работа по устранению проблем и доработке контента.
А пока, как и обещали, мы установили новое обновление (0.0.0.3r59), которое открывает для персонажей двери в игровой процесс. На самом деле, не совсем, а лишь в стартовую локацию — небольшую квартирку в городе, по которой вы можете пройтись. Пока что мы не стали включать взаимодействие с предметами окружения, нам требуется ещё немного времени для доработки некоторых элементов, но сделаем это в ближайшие дни (в первой половине февраля, в крайнем случае). Теперь в клиенте вы увидите рабочий UI, даже чат, однако разговаривать пока придётся лишь самим с собой. Сможете перемещаться и оценить окружение.




В ближайших планах на будущее — добавление взаимодействия персонажей. Сейчас у нас в доработке находится сразу два модуля, которые позволят делать это. Первый предполагает взаимодействие в рамках квартир (стартовой или приобретённой позднее), а второй перенесёт действие за их пределы. Пока что мы раздумываем над тем, какой модуль включить первым. Вероятно, решение будет зависеть от их готовности к концу февраля. Но, как и планировалось, сроки в один месяц будем стараться соблюдать всеми силами.
Графическая сторона клиента тоже претерпела некоторые изменения. Например, была переработана логика шейдера, отвечающего за рендеринг теней. Теперь тени от источников света стали чуть мягче и не имею таких “лесенок”, как были раньше. Доработок графической стороны планируется ещё очень много, а через несколько месяцев надеемся начать тестирование клиента на новой версии движка Unity следующего поколения.
Ждём от вас больше отзывов и сообщений об ошибках. Для нас это сейчас крайне важно, так как необходимо собрать как можно больше данных. Не стесняйтесь создавать больше сообщений на форуме. И не забывайте делиться вашими скриншотами, команде тоже интересно видеть их.
До скорой связи, сородичи!


Сайт игры http://dogma-universe.com/ru/#front_posts

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Dogma: Eternal Night, ОБНОВЛЕНИЕ #22
Немного Видео о контенте.


Female Editor Footage


Male Editor Footage


Dogma: Eternal Night: Powers Test Demo




Так же есть еще ряд видео в разделе медиа.
http://dogma-universe.com/ru/video/

Добавлено через 33 минуты
Вопросы и ответы.
Что такое Dogma: Eternal Night?


Dogma: Eternal Night — это проект энтузиастов по созданию новой массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры (MMORPG) в стилистике современной готики и хоррора. В новой игре вы сможете примерить на себе образ вампира или других мистических существ, обитающих среди простых смертных. Команда разработчиков сформирована из ролевиков, администраторов игровых сообществ и простых геймеров, с целью осуществления их общей мечты.

Что представляет собой вселенная игры?


Мир Dogma: Eternal Night — это альтернативная реальность нашей вселенной. Здесь действуют те же законы и порядки, люди так же живут в городах и мегаполисах, носящих те же названия и имеющих те же географические расположения. В клубах и барах играет та же музыка, политики ведут свои игры по тем же правилам, культура развивается по тем же порядкам. Здесь есть Биг Бен, Эйфелева Башня и Кремль. Но всё это ощущается иначе — ночи в этом мире темнее, преступность и жестокость не имеет границ, пороки здесь ярче, а упадок общества явственно давит на всех его обитателей. И за каждым углом может ждать ужас — обитатели ночи, незримые хищники и истинные правители этого мира, скрывающиеся от глаз людей.

За каких существ я смогу поиграть?


В первую очередь мы планируем реализовать вампирскую сторону игровой вселенной. У них будут свои фракции и отношения между ними, свои возможности и цели.
В дальнейшем, уже после основного релиза проекта, мы станем выпускать обновления с новыми игровыми существами. Среди них в первую очередь числятся Оборотни. В дальнейшем возможно введение людей, призраков, магов, демонов и прочих… Однако, они станут существовать по своим законам и правилам, отличным от вампиров.

На каком графическом движке построена игра?


Мы работаем с движком Unity3D. Не смотря на достаточно спорную репутацию этой технологии в среде игрового сообщества, Unity, на наш взгляд, обладает наиболее удачным сочетанием целого ряда факторов, которые и повлияли на наше решение. Гибкость, обширное сообщество разработчиков и достаточно высокие возможности графики — три фактора, которые не оставили шансов всем прочим кандидатам. А в обозримом будущем эта технология принесёт всем нам ещё более высокие графические возможности.

Сколько всего будет игровых серверов?


Сервер будет всего один, на котором единовременно смогут присутствовать онлайн десятки тысяч игроков со всего мира.

В игре будет PvP/PvE ?


Да, в игре будет как свободное PvP, так и PvE. Однако основное направление проекта — это социальное взаимодействие между персонажами. То есть, вы сможете получить огромную власть в игре, не совершив ни одного убийства, используя лишь ваши личные качества. Кроме того, игроки, которые привыкли добиваться своих целей исключительно силой, столкнуться с множеством проблем на этом пути.

Новый персонаж в игре сразу становится вампиром?


Нет. Все новые персонажи начинают играть как простые смертные. И лишь после совершения определённых действий смогут получить становление и превратиться в вампира. Однако никто не мешает игроку остаться человеком.

Игровой мир будет бесшовным или с подгрузками локаций?


Мир будет частично бесшовным. Т.е. в игре будет присутствовать большое количество городов, локации которых бесшовны. Но перемещения между городами будут совершаться с подгрузками.

В игре будет смена дня и ночи?


Нет, наш мир — это царство вечной ночи.

Я смогу купить собственный дом в игре?


У каждого игрока будет собственное убежище, например, квартира.

Сколько уровней будет у персонажей в игре?


В Dogma: Eternal Night у персонажей вообще не будет уровней и привычных левел-апов. Развитие персонажа будет происходить по несколько иной схеме.

В игре будет оружие?


Да, персонажи смогут использовать различное холодное и огнестрельное оружие.

Когда выйдет Dogma: Eternal Night?


Дата релиза игры пока неизвестна. Проект находится в разработке.

Последний раз редактировалось NaviP; 04.02.2017 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе