Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "No Honor"
Автор темы: Unter
Дата создания: 02.02.2017 21:37
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Cilez:
Если у тебя фиговый интернет сейчас, то с чего ты решил, будто при появлении серверов для тебя что-то изменится?
Вообще-то выкидывает не из-за интернета, а из-за дерьмовой реализации сетевой структуры. Интернет у меня збс, но выкидывает все равно регулярно.




Сообщение от Cilez:
p2p стабильная фигня в плане игр, в неё даже с пингом под 3к можно играть. Куча шутанов на ней есть, можешь пойти проверить.
Ага, а потом происходит вот такое дерьмо



Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Ой какой же у меня плохой интернет, какой плохой



В нем все дело однозначно, в других шутанах все же нормально работает

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Таверна "No Honor"
твоя пк экосистема лох, смирись
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Спасибо за высер, ноль, давай расскажи какие у меня параметры банки, ты же очевидно знаешь это

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Таверна "No Honor"
слепой ноль это ты, научись читать и думать(предыдушая страница,а еше загугли сарказм)
а в банке твоей явно пусто, ну или говно в крайнем случае
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Lordius:
потом происходит вот такое дерьмо
Такое дерьмо происходит из-за *****а с тумблером.
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Идите уже в ЛС


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна "No Honor"
Заканчиваем с переходом на личности. Устное.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Слишком много нежного

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Re: Таверна "No Honor"

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Lordius:
Твой куб "немножко" устарел, блид с ГБ не работает с релиза.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для YarivaKuripita_renamed_1304560_28112020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2017
Re: Таверна "No Honor"
Ничего, выйдет патч - блид вновь поправят, к записи можно отнестись как к посланию из будущего)
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Ой да ладно, разнылись тут. Имба-блид. Пффф. Любой гарантированный хэви после гб бьет по пискиперу на 1,5 дольки. Блид снимает чуть больше, да и то не всегда. Да и соперник после этого брыкается и вполне способен добить тебя. Я молчу уж о том, что щас гб контрят все кому не лень.
Не блидом пк опасен.
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от geBku:
Ой да ладно, разнылись тут. Имба-блид. Пффф. Любой гарантированный хэви после гб бьет по пискиперу на 1,5 дольки. Блид снимает чуть больше, да и то не всегда. Да и соперник после этого брыкается и вполне способен добить тебя. Я молчу уж о том, что щас гб контрят все кому не лень.
Не блидом пк опасен.
Ну он не одним блидом убил. Как бы спам самых быстрых в игре лайт атак тоже доставляет. А главное у кенсея жизни кончились быстрее чем стамина письки, что вообще показательно.


Про блид написал Вик, мол типа без блида писька не оп.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Есть люди которые говорят "ПК, спам лайт атак, ОУПИ, ИМБА". А есть люди типа Лилипута, Экселона, ЛЕкса, которые эти атаки берут и блокируют. И почему то мне в дуэлях блин крайне редко попадаются Алешки которых можно заспамить легкими атаками.
Про стамину вообще смех. 1 удар в блок, 1 гб и все, дыхалка дает сбой.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Lordius:
Ну он не одним блидом убил. Как бы спам самых быстрых в игре лайт атак тоже доставляет. А главное у кенсея жизни кончились быстрее чем стамина письки, что вообще показательно.


Про блид написал Вик, мол типа без блида писька не оп.
А писька и не оп, просто в ролике кенсай - дно. ГБ не отбил, ни одного удара не заблочил. Я таких соперников уже неделю не вижу, мои лайт атаки блокирует каждый первый и парирует каждый третий, а ГБ работают только гарантированные после парри. Что-то спамить это самоубийство.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Vic DeVir:
А писька и не оп, просто в ролике кенсай - дно. ГБ не отбил, ни одного удара не заблочил. Я таких соперников уже неделю не вижу, мои лайт атаки блокирует каждый первый и парирует каждый третий, а ГБ работают только гарантированные после парри. Что-то спамить это самоубийство.
Парируют самые быстрые лайт атаки в игре? Ясно-понятно

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Lordius:
Парируют самые быстрые лайт атаки в игре?
Сам в шоке.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Vic DeVir:
а ГБ работают только гарантированные после парри
странно совсем, но вот только что бился с пк. отпарил и по таймингу прожал гб, анимация прошла, но каким то чудом она законтрила
это у пк особенность или я чего то не знаю?

Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Vic DeVir:
Сам в шоке.
Мне например легче паррить лайты ПС, чем оверхед или зону вардена
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Tong:
странно совсем, но вот только что бился с пк. отпарил и по таймингу прожал гб, анимация прошла, но каким то чудом она законтрила
это у пк особенность или я чего то не знаю?
Я х.з. когда тренировался с ботами они тоже иногда контрили ГБ после парри. Не только ПК, а вообще все. Очень, очень редко, но бывало. Либо не после каждого парри гб гарантирован, либо я поздно прожимал ГБ, либо в самой игре что-то тупит.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Таверна "No Honor"

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от geBku:
Есть люди которые говорят "ПК, спам лайт атак, ОУПИ, ИМБА". А есть люди типа Лилипута, Экселона, ЛЕкса, которые эти атаки берут и блокируют. И почему то мне в дуэлях блин крайне редко попадаются Алешки которых можно заспамить легкими атаками.
Сообщение от Vic DeVir:
мои лайт атаки блокирует каждый первый
Может их блокируют, потому-что вы бьете в одну сторону? Целенаправленно блокировать легкие атаки ПК практически нереально. Только рандомно угадывать.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Таверна "No Honor"




Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Таверна "No Honor"
Сообщение от Dimikcus:
Может их блокируют, потому-что вы бьете в одну сторону? Целенаправленно блокировать легкие атаки ПК практически нереально. Только рандомно угадывать.
Нет. Не с одной стороны.
Как правило если 1й атакой пробил, 2ю блочат редко, а 3я уже летит в блок. Однако в том то и прикол, что большинство блочит первую атаку, которая в общем то самая неожиданная. Сегодня видел орочи который мать его парировал! аоешку у пк которая считается самой быстрой в игре.
Ваши права в разделе