Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 10:59
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Superior Block полностью блокирует заряженый хеви Цента и выводит на гарантированный ГБ
Алсо, пинок и аблок Цента можно топлайтить.

Интересно, другие обладатели суперблока (конк, варден) могут его использовать против заряженых хеви? Кто нибудь траил? Алсо, дефлекты тоже могут работать...
При блоке заряденного хеви конком вроде бы фри гб... Сегодня так раза 4 взял цента одного в гб и он ни разу его не разорвал... Но утвержать точно не буду (мож он рак какой нить) после блока обычного хеви, вроде разрывает гб...

Не соврать бы, но вроде анблок хеви и вообще заряженный хеви центуриона, перебивает армор того же лб при толчке... Интересно, а против толстяка это работает?
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Не соврать бы, но вроде анблок хеви и вообще заряженный хеви центуриона, перебивает армор того же лб при толчке... Интересно, а против толстяка это работает?
Вроде работает, но не должно... Я видела какое то нытье по поводу цента и гиперармора на реддите, но особо не вникала.
Против армора судоку вообще ничего не должно работать, против остальных только всякие выводящие из равновесия скиллы должны перебивать атаки.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Вроде работает
прикол...

это попрявят потом 100%
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Это точно работает,в судоку после фул заряженного хэви можно заряжать аперкот.
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Ходят слухи, что Альфа Спин не парируется до сих пор и анлокнутый топ хеви финишер тоже
Хотя по моему мне Альфа Спин разок парировали... скорее всего народ просто не может уловить тайминг или там с индикатором лажа.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Не соврать бы, но вроде анблок хеви и вообще заряженный хеви центуриона, перебивает армор того же лб при толчке...

перебивает


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от MacDunamak:
перебивает
да знаю уже знаю
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
А я все чаще замечаю...
Что меня как будто кто-то подменил мне не хватает хеви-лайт-хеви чейна
Где мой хеви-лайт-хеви чейн?
Что за жмотство?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
А что если дать кенсею способность,когда попал первый удар,второй с приором.сильно оп?
Типо святой меч,"почувствовав слабость врага,неведает боли и страха"
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от SwordAxeHonor:
А что если дать кенсею способность,когда попал первый удар,второй с приором.сильно оп?
Так то это для любого ОП.
Все эти двойные удары,лень разрабов,вместо того чтоб разнообразить механику,чтоб после удара шло чтот другое,или комбинации ударов,которые нельзя было спарировать,ну точнее не надо было делать парирование как основа геймплея,они сделали вот эти двойные удары,выглядят они не интересно и странно на всех персонажах.

Честно, кенсею хотя бы такую же комбинацию как у цента. Ну или как я давно говорил,дать возможность выйти на финишер ,через финт.
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Второй лайт можно было бы сделать анблоком, как у ЛБ лайт после шоува. Хотя для того, чтобы создать действительно серьезный прессинг пришлось бы изменить либо анимацию второго лайта, либо анимацию второго хеви (предпочтительно). Сейчас они настолько отличаются друг от друга визуально, что вопросов с парировать/блочить не возникло бы вообще.
Но на самом деле, "оставь надежду, всяк сюда входящий"

Вообще очень много действительно классных идей было и на реддите, и на оффоруме, но Роман сотоварищи за 2 месяца смогли родить только небольшой ленивый QoL патчик, и вот мне очень обидно за тех, кто весь этот фидбек им давал. Как обплевали, честное слово.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Да это дичь всё какая-то, на реддите была уйма офигенных идей и предложений как апнуть кенсея. Причем многие из них не сделали бы его имбой/не потребовали введения новых анимаций или приемов/сравнительно несложны в плане технической реализации
Но сорри, вместо этого получайте бафф суицид страйка
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Вопрос вечера: а вы нормально виффаете 2 лайт? Я не знаю, то ли я особо криворукая сегодня, то ли еще что, но он у меня летит прямехонько в таргет, даже если я пытаюсь развернуть чара задом к нему
А не, я криворукая, поздно анлок делала...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Если кену просто сделать выход на анблок со второго хеви, а не третьего, это уже будет оч внушительный ап и имхо сразу его сильно поднимет в тире
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Если кену просто сделать выход на анблок со второго хеви, а не третьего, это уже будет оч внушительный ап и имхо сразу его сильно поднимет в тире
О чем разговор,при этом это не делает из него машину для убийства.
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Just forget it

Цитата:
Kensei hasn't changed much since release because many players believe he
is balanced as is. The notion that he is neither too overpowered nor
underpowered is supported by our internal numbers as well. Giving Kensei
a few quality of life improvements was a good direction to go without
turning him into a monster.


A MONSTER!
Блин, они же сами видят, что их т.н. баффы нихрена не дают...
Kensei hasn't changed much since release...
Как же я была неправа, когда сказала, что они не слишком меня достали. ****ец у меня рейдж со вчерашнего вечера не проходит... как жить дальше?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
A MONSTER!
Блин, они же сами видят, что их т.н. баффы нихрена не дают...
Kensei hasn't changed much since release...
Как же я была неправа, когда сказала, что они не слишком меня достали. ****ец у меня рейдж со вчерашнего вечера не проходит... как жить дальше?
Присоединяйся в наше бурление в таверне,зачем обсуждать то что и так печально, если можно в друг друга покидаться

А серьезно,они чинили баг толстяка два месяца(если не путаю) ,это ли не показатель,того что они если чтот и делают,то ток для галочки.
А все эти,мы слушаем комьюнити,смотрим статистику и т.д. лишь маркетинговый ход,эт как на презентации новой Star Wars Battlefront II ,мы тип сделали выводы,исправили ошибки ,мы слушали комьюнити,теперь покупайте такую же игру ,так же за 60$ в которой есть пару новых карт и все та же без идейная стрельба

Кстати в дополнении Battlefield 1 во имя царя,за русских будет конница с копьями,мир куда ты катишься
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
A MONSTER!
Особенно на фоне некоторых персонажей, довольно интересное заявление.
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Я честно не могу уложить в голову, как геймдир может сидеть, ржать над тем, что один из сотворенных им героев не покидал говнотир с релиза, а потом тупо симулировать работу над его недостатками, абсолютно осознанно, абсолютно понимая, что все, что делается для этого героя - просто пук в лужу... это какой то уровень, яхз, сточная канава
Игры от Юбисофта? Никогда в жизни, у меня на эту компашку аллергия почище, чем на корецкие ММО теперь. Тошнотворные твари.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Kensei hasn't changed much since release because many players believe he
is balanced as is
. The notion that he is neither too overpowered nor
underpowered
is supported by our internal numbers as well. Giving Kensei
a few quality of life improvements was a good direction to go without
turning him into a monster.
В голос ****
Это даже толще чем троллинг Широ
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от KsoKitsune:
Я честно не могу уложить в голову, как геймдир может сидеть, ржать над тем, что один из сотворенных им героев не покидал говнотир с релиза, а потом тупо симулировать работу над его недостатками, абсолютно осознанно, абсолютно понимая, что все, что делается для этого героя - просто пук в лужу... это какой то уровень, яхз, сточная канава
Игры от Юбисофта? Никогда в жизни, у меня на эту компашку аллергия почище, чем на корецкие ММО теперь. Тошнотворные твари.
Единственное что они симулируют это работу с комьюнити "там чет опять ноют", "ну мы глянем на статистику" итд.. Хоть бы раз в чате написали "сами в свое детище поиграйте, так плотненько, особенно на хай лвл'e" желательно за какой ни будь треш тир, что бы познать глубину своей игры.
А так очередной варр - ден "хи - хи, ха - ха", "ну там шапки подгоним - круто!" я думаю не стоит продолжать меня самого бомбить начинает.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Единственное что они симулируют это работу с комьюнити "там чет опять ноют", "ну мы глянем на статистику" итд.. Хоть бы раз в чате написали "сами в свое детище поиграйте, так плотненько, особенно на хай лвл'e" желательно за какой ни будь треш тир, что бы познать глубину своей игры.
А так очередной варр - ден "хи - хи, ха - ха", "ну там шапки подгоним - круто!" я думаю не стоит продолжать меня самого бомбить начинает.
Что что, а сегодня Модрион раскатал моего цента просто в труху (правда я после суток уставший был и не спавший, но эт не оправдание, для "ОП-чара vs дно-тир") Учитывая нашу прошлую встречу, мне показалось даже, что он кенсеем лучше играет, чем варденом
Помню и ФиниксБрайт меня (цента) тож кенсеем шатал...

О чем это я? А да... Кенсей ОП, нерфить! Цент -говно, апать!

Пы.Сы. Кстати поясните, как я понял бафф будет заключаться в том, что завершающий сайд хеви, непрерываемый, не будет обрываться блоком... А он разве обрывается? Это ж хеви или речь о "баффе" конкретно против конка?

Так низя... Кем я тада кенсеев побеждать буду?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
Что что, а сегодня Модрион раскатал моего цента просто в труху (правда я после суток уставший был и не спавший, но эт не оправдание, для "ОП-чара vs дно-тир")
Помню и ФиниксБрайт меня тож кенсеем шатал...
Ты же говорил, что за Конка "хорошо" играешь
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Кстати поясните, как я понял бафф будет заключаться в том, что завершающий сайд хеви, непрерываемый, не будет обрываться блоком... А он разве обрывается? Это ж хеви или речь о "баффе" конкретно против конка?
Фишка в том, что сейчас они отскакивают от блока, что и прерывает атаку, с бафом этого не будет, всеравно юзлесс, это в какой то степени еще хуже чем бафф Рейдера.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от ExeLon:
Ты же говорил, что за Конка "хорошо" играешь
За конка я играю лучше, чем за цента
Даже пруф есь... Винрейт
У конка он скачет в районе ~64-66% у цента ~58-60%, как и у лб, один в один

Пы.Сы. Просто конку не надо парировать хеви, для фри гб а кенсей, это "фейнт-машина", которая теряет все свои "инструменты" перед конком

Сообщение от ExeLon:
Фишка в том, что сейчас они отскакивают от блока, что и прерывает атаку, с бафом этого не будет, всеравно юзлесс, это в какой то степени еще хуже чем бафф Рейдера.
В смысле? Хеви и так не отскакивают от обычного блока, только от суперриор блока, вроде конковского отскакивают... В смысле все хеви не буду отскакивать от суперриор блоков?
Да это ж пздц!

Пы.Сы. У рейдера имхо был неплохой ап... Вот щас серьезно
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: [СМ] Кэнсэй (Kensei) - обсуждение, тактики, советы
Сообщение от Голова:
В смысле? Хеви и так не отскакивают от обычного блока, только от суперриор блока, вроде конковского отскакивают... В смысле все хеви не буду отскакивать от суперриор блоков?
Да это ж пздц!
ХС и СС - это деш лайты, которые переходят в анблок, сейчас если заблокировать, его низя чейнуть в анблок, с патчем хотят это исправить.

Хеви
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. У рейдера имхо был неплохой ап... Вот щас серьезно
Угу отличный просто, тут еще лучше будет. Помолимся за Кен - сенсея.

Ваши права в разделе