Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 02.02.2017 09:23
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Тема для решения технических проблем, связанных с игрой. Задавайте вопросы - поможем, чем сможем или дадим ссылку на решение.

Самые часто задаваемые вопросы будут добавляться в первый пост.

***

Вопрос: В верхней части экрана надпись NAT красного цвета. В связи с этим у меня постоянные проблемы с соединением и долгое ожидание боя. Как сделать NAT зелёным?

Ответ: Дело в закрытых портах на вашем роутере. Наиболее подробное объяснение можно найти по этой ссылке.

Пользователь форума Leradis любезно предоставил нам скриншот портов с прописанными рекомендуемыми настройками:



Помимо этого, многим так же помогает включение в настройках роутера протокола UPnP. Даже если он у вас включен по умолчанию, попробуйте выключить и включить его снова. Переключатель может выглядеть вот так:



Вопрос. У меня слабое железо. Настройки выкрутил вниз, но игра всё равно выкидывает из боя из-за "низкого FPS". Можно ли ещё что-то сделать для повышения производительности?

Ответ. Попробуйте максимально понизить "Масштабирование" в настройках графики. У кого-то оно на 100 по умолчанию. Мне понижение до 5 подняло ФПС в "жарких" моментах в два раза, судя по внутре-игровому тесту.

***

Ещё одно руководство по тому, как починить ваш NAT от пользователя Денис Аминов:

Цитата:

И так ребята, публикую подробно свой тернистый путь по озеленению своего NAT. Начнем с того, что у меня провайдер МТС, который не дает возможности открывать порты обычными средствами (скорее всего вовсе не расчитан на онлайн игры). Потому я решил проблему так:

Совместно с техподдержкой ВПНа https://hidemy.name/ru/ я сделал так, что в игре NAT теперь зеленый и игры находятся
моментально. Инструкция уже была опубликована тут на 2й странице, но как выяснилось с одной неточностью. Начнем по порядку.

Скачиваем программу с этого сайта https://hidemy.name/ru/ Оговорюсь сразу, нужная нам функция не доступна в демо версии, я связался с тех поддержкой и мне предоставили полную на день, но можно взять на сутки что бы проверить, стоит дешево.

После скачивания и установки заходим в программу. Тут самое интересное, я подбирал себе сервер пробивая скорость каждого через сайт http://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=6 вы можете это сделать своим способом (мне подошел Москва S4). После этого нужно перейти по этой ссылке в личный кабинет http://10.117.0.1/advanced/en/ во вкладку NAT Firewall там вы увидите



Нужно просто нажать на кнопку Add / Replace что бы появилась строка 0.0.0.0/0allACCEPT Remove

Таким образом, вы откроете порты для игры (как мне объяснили в тех поддержке). Так же можете прописать порты, как было написано в гайде на 2ой странице, но мне это не помогало.

Скрин прописанных портов:



Вот и все, долго мучался, пока не подсказали ребята из тех поддержки hidemy.name
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.02.2017 в 07:22.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
добавь еще что на збт часто возникала ошибка 000 что то там, и после нее советуется перегрузить юплей (ну и игру офк)


так же поделюсь, вдруг кому пригодится, у меня 1 раз было что вместо надписи НАТ висел значок вилки с розеткой, помог тогда только полный ребут, в таком состоянии игра будет работать только с ботами даже в дуэль не зайдет
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Всем привет!Вопрос такой.Купил игру,скачал и хочет 16-значный код активации и пишет что у меня он должен быть,но у меня его нет.АКТИВАЦИЯ КОДА ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ИГРЫ FOR HONOR написано: "У Вас должен быть в наличии 16-значный код (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX). Пожалуйста, перейдите на сайт, используя ССЫЛКУ" И где его брать?Его вышлют на почту во время релиза?Спасибо.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Lunar Argun:
Всем привет!Вопрос такой.Купил игру,скачал и хочет 16-значный код активации и пишет что у меня он должен быть,но у меня его нет.АКТИВАЦИЯ КОДА ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ИГРЫ FOR HONOR написано: "У Вас должен быть в наличии 16-значный код (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX). Пожалуйста, перейдите на сайт, используя ССЫЛКУ" И где его брать?Его вышлют на почту во время релиза?Спасибо.
Где купил? Где код спрашивают, в стиме или в Uplay?
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
В Uplay.А покупал тут http://store.ubi.com/ru/for-honor.html
Последний раз редактировалось Lunar Argun_renamed_1303327_01102020; 07.02.2017 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение


Добавлено через 6 минут
захожу сюда https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/0...ode-Redemption
потом сюда http://forhonor.ubisoft.com/game/ru-...eem/index.aspx
Последний раз редактировалось Lunar Argun_renamed_1303327_01102020; 07.02.2017 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Ты пытался нажимать не "Его можно использовать здесь", а ОК?

Добавлено через 59 секунд
Это ОБТ, нажимая на ОК ты сможешь в ней участвовать. Сама игра у тебя и так на акке должна быть уже. Посмотрим в Играх.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.02.2017 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
да я нажимал ОК.На акке она есть с пометкой скоро.

Добавлено через 1 минуту
ну а потом я уже всё нажимал
Последний раз редактировалось Lunar Argun_renamed_1303327_01102020; 07.02.2017 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Ещё вот,регался у юбиков на ЗБТ на другую почту,решил купить игру,завёл отдельное мыло под неё.Когда стала доступна предзагрузка ОБТ на первый ящик пришло письмо,что мол можешь загрузить а на второй нет.Это типо если купил ты уже ни куда не денешься сам искать будешь(ждун).Немного расстраивает тот факт что на почту никакую информацию не шлют.Как пример в Таркове информируют по почте обо всём.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Lunar Argun:
да я нажимал ОК.На акке она есть с пометкой скоро.

Добавлено через 1 минуту
ну а потом я уже всё нажимал
Кароч, не парься, всё у тебя должно заработать - и ОБТ, и сама игра.
Аватар для Lunar Argun_renamed_1303327_01102020
Читатель
Регистрация:
06.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Lexxx20 Спасибо.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Lunar Argun:
Как пример в Таркове информируют

Аватар для Gestap_renamed_927769_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
что делать если кикает с матча 4х4 типо фпс ниже 30 а у меня он 28 (графа на минимум)?
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Gestap:
что делать если кикает с матча 4х4 типо фпс ниже 30 а у меня он 28 (графа на минимум)?
Смириться?


А если серьезно, гугление другого решения проблемы, кроме как улучшения пк не выявило.


P.S. разрешение тоже минимальное? Перед запуском отключено все что можно отключить? Все таки 2фпс-а чисто техническими методами можно выжать.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Gestap_renamed_927769_29032022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Lordius:
Смириться?


А если серьезно, гугление другого решения проблемы, кроме как улучшения пк не выявило.


P.S. разрешение тоже минимальное? Перед запуском отключено все что можно отключить? Все таки 2фпс-а чисто техническими методами можно выжать.

да комп в том году менял видюху оставил, 550 ti не тянет нифига уже + старый комп сгорел (с которого она снята) и она подгорела полосы на экране иногда
просто ни в одной игре не кикало так, да и не особо лагает на средних играл, в 4х4 подлагивало поставил все в минимум и на компе оффнул все все равно кикает с игроками когда, когда против ботов все норм
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Ну да,у них стоит автокик если меньше 30 фпс сколько-то секунд, и не по твоему желанию, а принудительный. Отключить его нельзя.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
2 фпс даже даст выкрутка быстродействия на максимум, закрытие бразуеров всех итд, если надо напиши может еще посоветую чего
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Lexxx20:
Вопрос: В верхней части экрана надпись NAT красного цвета. В связи с этим у меня постоянные проблемы с соединением и долгое ожидание боя. Как сделать NAT зелёным?

Ответ: Дело в закрытых портах на вашем роутере.
У меня инет идет через кабель, напрямую от провайдера, а нат все равно красный, никаких роутеров нет =/ Хотя я и проблем никаких с конектами не испытывал, просто напрягает сам факт.
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Stebe:
У меня инет идет через кабель, напрямую от провайдера,
позвони провайдеру и попроси открыть нат, но многие могут залупаться, особенно в столицах.
и в винде настройки сделай.

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Stebe:
У меня инет идет через кабель, напрямую от провайдера, а нат все равно красный, никаких роутеров нет =/ Хотя я и проблем никаких с конектами не испытывал, просто напрягает сам факт.
Может что-то в настройках твоего провайдера быть, на свиче/порте.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
еще антивитрусник и брендмауэр
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Совершенно верно.
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Gestap:
старый комп
Сообщение от ShadowOfElf:
i3 M330
ram 8 gb
radeon 5500

обучаловка идет без лагов даже, буду держать в курсе
На всякий случай

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Craniifer_renamed_1303635_22122020
Читатель
Регистрация:
09.02.2017
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
На ЗБТ без лагов играл в 1x1 и 2x2.
А вот доминион тормозил.


i3-2100 3.10GHz
RAM 4GB
GeForce 550 ti
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от Gestap:
что делать если кикает с матча 4х4 типо фпс ниже 30 а у меня он 28 (графа на минимум)?
По данным официального патч ноута возрадуйся:

Цитата:
Latency Kick
  • Following the Closed BETA results, the latency kick feature was reconfigured with slightly lower latency values.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)

Ваши права в разделе