Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.02.2017 05:20
[Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles

Йог — один из богов мира Хайбории в романах Роберта Горварда.

«Йог — Владыка Великой Пустоты, демоническое божество, которому поклоняются в Дарфаре. Культ Йога славится своей жестокостью, в частности бог-демон требует от своих поклонников обильных человеческих жертв и употребления в пищу человеческого мяса...»

В Conan Exiles вы встретите, как дарфарцев (одна из наций, которую можно выбрать в начале игры), так и возможность стать поклонником Йога. Служители культа Владыки Великой Пустоты могут создать Яму Йога (Pit of Yog), благодаря которой могут приносить жертвы и готовить человеческое мясо:


В этом небольшом гайде я хочу рассказать про Яму или алтарь Йога. У служителей богов мира Хайбории (Сета, Йога и Митры) есть возможность создать алтарь для своего бога в самом начале игры (рецепт соответствующего строения будет вам известен с самого начала, но для возведения любого из них понадобится некоторое количество ресурсов).

P.S. Гайд создан для англоязычного клиента по причине его более высокой стабильности на данный момент.

У алтаря Йога такие особенности:
  • Вы можете сталкивать своих жертв (будь то NPC или другие игроки) в огонь Ямы Йога. Пламя, которое пылает внутри этой огромной чаши, смертельно. Осторожно, не упадите туда сами!
  • Для создания алтаря вам понадобится 360 камня (собирается с помощью кирки), 160 дерева (собирается с помощью топора), 15 бечевки (twine), которая крафтится из волокон (fiber, собираются голыми руками в больших кустах и с водорослей) и 30 костей (остаются после убийства NPC и животных)
  • На алтаре можно изготовить особое оружие и пищу каннибалов
Ритуальный нож Йога

Yog Cleaver — особое оружие служителей Владыки Великой Пустоты. С его помощью можно свежевать тела NPC или других игроков и получать Unblemished Human Meat, которое можно в последствии приготовить.


Чтобы создать Yog Cleaver, вам понадобятся 5 веток (branch) и 30 костей. Для починки Yog Cleaver требуются кости.

В сравнении с оружием аналогичного уровня, костяным мечом, Yog Cleaver чуточку слабее (30 атаки против 26).

Пища каннибалов

Это то мясо, которое делает служителей Йога таким особенными. Убивая NPC или других игроков с помощью Yog Cleaver, вы добываете Unblemished Human Meat, которое затем можно приготовить на алтаре:


Также, из убитых NPC или других игроков можно выбить Human Flesh, но для чего они нужны, пока непонятно. Для приготовления пищи каннибалов точно не нужны:

Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
ALL HAIL YOG
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
есть ли место в игре для базы, которую йог не может разрушить?
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Сообщение от Ассисяй:
есть ли место в игре для базы, которую йог не может разрушить?
Пока не нашел такого. Уж очень высоко он взлетает. Можно попробовать пещеру, но тогда будут проблемы уже с двумя другими богами.

Добавлено через 9 минут
Как вариант - многоступенчатая защита, чтобы для слома пришлось вызывать богов несколько раз.
Последний раз редактировалось Ayayaka; 14.02.2017 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bronks72_renamed_1307946_10042021
Читатель
Регистрация:
06.03.2017
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Всем привет!У меня такая проблема, играю в одиночной компании,после создания ямы йога не могу нигде ее установить..кто знает в чем проблема?
Аватар для bronks72_renamed_1307946_10042021
Читатель
Регистрация:
06.03.2017
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Влияет выбор расы и бога? То есть если ты киммериец можно поклонятся йога?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Сообщение от bronks72:
Влияет выбор расы и бога? То есть если ты киммериец можно поклонятся йога?
Кому хочешь, тому и поклоняйся

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Сообщение от bronks72:
Если нечего сказать лучше молчи..
Ты какой-то агрессивный сказал, как есть, но ты держись там

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Пост bronks72 - удален. Грубость.
Тебе ответили, как есть. Религия и раса никак не зависят друг от друга, по крайней мере пока.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для bronks72_renamed_1307946_10042021
Читатель
Регистрация:
06.03.2017
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Это кто мне ответил?(цитата astr) "Я все про тебя знаю!То есть догадываюсь..Собственно,это одно и то же."Это по твоему ответ??? Ответ я увидел в твоем пояснении.И где ты увидел грубость? Я задал прямой вопрос и хотел такой же ответ,а клоунов которые все знают и догадываются мне в жизни хватает..
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: [Early Access] Алтарь Йога или каннибалы в Conan Exiles
Сообщение от bronks72:
Это кто мне ответил?(цитата astr) "Я все про тебя знаю!То есть догадываюсь..Собственно,это одно и то же."Это по твоему ответ??? Ответ я увидел в твоем пояснении.И где ты увидел грубость? Я задал прямой вопрос и хотел такой же ответ,а клоунов которые все знают и догадываются мне в жизни хватает..
Вам ответили в следующем сообщении https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155597340
В ответ на это вы человека к психиатру отправляете. Есть правила для форума https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608
Советую ознакомиться вам.
Продолжите - будет штраф.
Вопрос закрыт.
Ваши права в разделе