Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Viktor2032_renamed_1304722_18122020
Фанат
Регистрация:
20.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Cilez:
Да помолчи ты уже. Всю тему засрал. За макросы не банят. За то что ты показываеш банят, следовательно это не макросы
Вы сами продолжаете эту тему. Но я в отличии от вас, (не тебя лично), я аргументирую свою позицию.
Аватар для ВирТуо3_renamed_1256782_22022022
Писaтель
Регистрация:
28.08.2016
Сообщение от e.r.p.:
У тебя это случаем не после смены стойки происходит? Если да, то это механика такая. Иначе хз чо у тя там за адос такой, не сталкивался о_О
Нет. При чем двигается норм, а вот именно в бою тупит. И это не только удары, но и увороты и прочее
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ВирТуо3:
Нет. При чем двигается норм, а вот именно в бою тупит. И это не только удары, но и увороты и прочее
С рандомами, или со знакомыми такое же? А нат какой?
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
Вы сами продолжаете эту тему. Но я в отличии от вас, (не тебя лично), я аргументирую свою позицию.
Все бы ничего, но вот какой момент.
Как только Вы пришли в этот раздел форума Вы только и кричите о читах.
Начали с того что умирают с трех ударов - Вам объяснили что в 4х4 шмот может точиться на урон.
Продолжили про читы - когда один трех а то и четырех укладывает - Вам объяснили что бывает ярость и шмот на неё тоже одевают.
Потом дважды кричали о читах воскрешения - Вам объяснили что это перк варлорда.
Потом опять про увеличенный урон и т.д.
Эпическим завершением Вашей карьеры на Гохе стал спор о ГЛАВНОМ Чите всех времен и народов - автоблоке. Уж с какой стороны Вы к нему не подходили. и в конце концов уперлись в макросы.
1. Вопрос а нафига Вы вообще к нам пришли и втираете нам тут за читы которых никто из нас ни разу в игре не встретил? Нам оно не надо.
2. Из всего вышесказанного вывод один - либо Вы тролль, либо Вы школьник пытающийся самоутвердиться


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Viktor2032_renamed_1304722_18122020
Фанат
Регистрация:
20.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Последнее,
Сообщение от Vic DeVir:
Если программа внедряется в игру и получает от нее данные, то это уже не макрос

Аватар для ВирТуо3_renamed_1256782_22022022
Писaтель
Регистрация:
28.08.2016
Сообщение от e.r.p.:
С рандомами, или со знакомыми такое же? А нат какой?
С рандомами. Играю без знакомых. Нат зеленый
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Это не макрос, макрос завязан на использовании игроком кнопки/клавиши/иконки в игре, если программа считывает данные и на основе их анализа "принимает решение" - это запрещенный софт.
Хотя чего это я, тут пол раздела это написало уже...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Это не макрос, макрос завязан на использовании игроком кнопки/клавиши/иконки в игре, если программа считывает данные и на основе их анализа "принимает решение" - это запрещенный софт.
Хотя чего это я, тут пол раздела это написало уже...
Ниче ты не понимаешь
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Boeslav:
Продолжили про читы - когда один трех а то и четырех укладывает - Вам объяснили что бывает ярость и шмот на неё тоже одевают.
А, это тот же самый чувак который кричал про читы на дамаг, когда его в рейдже убивали? Лооооооол.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Viktor2032_renamed_1304722_18122020
Фанат
Регистрация:
20.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Boeslav:
Все бы ничего, но вот какой момент.

Как только Вы пришли в этот раздел форума Вы только и кричите о читах.

Начали с того что умирают с трех ударов - Вам объяснили что в 4х4 шмот может точиться на урон.

Продолжили про читы - когда один трех а то и четырех укладывает - Вам объяснили что бывает ярость и шмот на неё тоже одевают.

Потом дважды кричали о читах воскрешения - Вам объяснили что это перк варлорда.

Потом опять про увеличенный урон и т.д.

Эпическим завершением Вашей карьеры на Гохе стал спор о ГЛАВНОМ Чите
всех времен и народов - автоблоке. Уж с какой стороны Вы к нему не
подходили. и в конце концов уперлись в макросы.

1. Вопрос а нафига Вы вообще к нам пришли и втираете нам тут за читы
которых никто из нас ни разу в игре не встретил? Нам оно не надо.

2. Из всего вышесказанного вывод один - либо Вы тролль, либо Вы школьник пытающийся самоутвердиться
Отчасти вы правы, но только отчасти, вы упустили из виду другой момент.
Я не акцентировал тему говоря о завышенном уроне, и если вы найдете мои посты, в этом легко можно убедиться.
Это было сказано как бы между прочем, мой основной вопрос касался снаряжения со звездой.
Но кто-то, (уже не помню кто), начал настаивать на том, что уложить 6х, это нормально, и с 2х-3х ударов тоже можно вынести.
У меня было такое, что в начале раунда, я получил 2легких и 1 тяжелый и меня не стало., как бы есть повод призадуматься? но это ладно.
Другими словами не я этот разговор начал., да и смысл его продолжать если подтвердить не чем?

Дальше да, я просто не знал, что он воскрешается. Ну так я и не спорил, а признал, нет вопросов мой косяк и зря погорячился.
Потом мы заговорили о том, как происходит подбор игроков в этой игре, что такое п2п и т/д.
Человек выложил видос, где как он думал, показаны баги из-за такой схемы подключения.
Но оказалось маленько не так, потому это была демонстрация лагсвитчера.
И вроде бы с этого разговор зашел о читах.

Так как я с ними (читерами) регулярно сталкиваюсь, которые парируют любые удары, и легкие и тяжелые и со всех сторон.
Я поискал инфо на эту тему, нашел сайт, потом еще один.
И для меня все стало ясно, как он парирует и что он парирует. Все.

Но появились знатоки на этом форуме, которые хором пытались меня переубедить.
Из-за слабой аргументации оппонентов и их неверия. это спор затянулся.
А ну да, в перерыве между читами, успели поговорить о примитивизме в дуэлях.
Примерно так было.
А теперь вы, как третейский судья выносите свой вердикт - виновен! )))
Мне кажется это не совсем справедливо, тем более вы маленько ошиблись в хронологии разговора, и затрагиваемых темах в нем.

пс, и да по поводу утвердится.
Это смотря с какой стороны посмотреть, я в свой адрес уже много чего услышал, и днарь, и тугодум и т/д.
Возникает вопрос, кто тут утверждается и за чей счет, то ли я, кто не разу ни кому не нагрубил, то ли вы, которые переходят на личности при этом пытаясь выставить себя выше других.
Так что кто тут самоутверждается, это вопрос и явно ни ко мне.
Последний раз редактировалось Viktor2032_renamed_1304722_18122020; 10.03.2017 в 00:31.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
И для меня все стало ясно, как он парирует и что он парирует. Все.
Еще раз для тугодумов ,установи и читери.


И хватит тут писать.
Аватар для Viktor2032_renamed_1304722_18122020
Фанат
Регистрация:
20.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Еще раз для тугодумов ,установи и читери.
И хватит тут писать.
Интересно почему ты пишешь только мне, и не кому более.
Я же тебе предложил вариант, как можно закрыть этот вопрос, почему ты мне тогда ничего не ответил, а пишешь только сейчас?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Viktor2032:
Цитата:
Сообщение от Modrin Посмотреть сообщение
Ну так сделай и читери,что ты к нам пристал то:)
Честно надоел этот бессмысленный тред.

Давайте поступим так, вы не будете мне говорить что их нет, нет на пс4 и т/д,
и я больше слова не скажу на эту тему, Лады?


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KsoKitsune:
Это не макрос, макрос завязан на использовании игроком кнопки/клавиши/иконки в игре, если программа считывает данные и на основе их анализа "принимает решение" - это запрещенный софт.

Хотя чего это я, тут пол раздела это написало уже...


Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Boeslav:
Эпическим завершением Вашей карьеры на Гохе стал спор о ГЛАВНОМ Чите всех времен и народов - автоблоке. Уж с какой стороны Вы к нему не подходили. и в конце концов уперлись в макросы.


пс, За грубость, в дальнейшем ты в игноре. Свои одноклеточные предложения, оставь при себе.
Последний раз редактировалось Viktor2032_renamed_1304722_18122020; 10.03.2017 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
Интересно почему ты пишешь только мне, и не кому более.
Я же тебе предложил вариант, как можно закрыть этот вопрос, почему ты мне тогда ничего не ответил, а пишешь только сейчас?
Сообщение от Modrin:
Какой то бессмысленный разговор про читы.
Они есть везде,глупо отрицать это,тут другой вопрос,как с эти борются.
Я вот не встречал все парирующих людей и все блочащих,может мне повезло,а может все таки они работают над баном таких людей.
Если вы не можете отличить кто что высказывает,это ваши проблемы,я свое давно сказал.

Установите ваши читы,макросы,мне все равно как вы называете,и играйте.
И хватит тут писать.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
То чувство когда решил качнуть пару каток твинка и сразу попадаешь на стрим Сакриэля






Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
В кустах весь бой ныкался?
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Я просто как Чак был настолько крут, что все боялись ко мне подходить

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
Ты меня ждешь на пк?, но у меня пс4, а слова уже вылетели с твоего рта, причем это было сделано публично, как быть?
Походишь пока балаболом?, ну лан, если тебя это устраивает. Пусть так.

Хотел я значит чет показать, ну вот незадача, что мне делать? Если 90% боев, примерно вот такие? Даже сидя попивая чаек, и уничтожая вафельки, чет я чувствую момента, когда на меня влетает, ну хотя бы 2е, я еще долго не увижу, единственный с кем я был более менее серьезен, так это чувак на Вальке, что - что, но, под ее инфинит я попадать не хочу.

Пойти в захват точек? Там по скилу играющих еще хуже. В схватку? Одна херня, в которую кроме как за ордером никто и не ходит.

Ботов пинать? Спасибо, не интересно.

Я уже потратил минут 10 своего времени, просто в никуда Больше не хочу.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Я просто как Чак был настолько крут, что все боялись ко мне подходить
Макросы не хотели палить
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от e.r.p.:
Макросы не хотели палить
Просто рейдер был акчуали пискипер киллер

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Viktor2032_renamed_1304722_18122020
Фанат
Регистрация:
20.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Хотел я значит чет показать, ну вот незадача, что мне делать? Если 90% боев, примерно вот такие?
Ну да, оппозиция слабовата, и если таких 90% то это печаль. Теперь понятно, откуда столько высокомерия...

Все таки на плойке оппозиция поинтересней. Бывают и такие тимы как у тебя сейчас, частенько, но и не реже тимы из желтых 108, и их навыки под стать комплекту. Париры, блоки, само собой разумеется, этим ты ни кого не удивишь. На плойке щас такой тренд любой нуб парирует, кто-то реже, кто-то чаще.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
Ну да, оппозиция слабовата, и если таких 90% то это печаль. Теперь понятно, откуда столько высокомерия...
Поэтому я и писал, что в 4х4 только деградировать ходить, потом идешь 2х2, 1х1, и вспоминаешь как играть.
Сообщение от Viktor2032:
Все таки на плойке оппозиция поинтересней. Бывают и такие тимы как у тебя сейчас, частенько, но и не реже тимы из желтых 108, и их навыки под стать комплекту. Париры, блоки, само собой разумеется, этим ты ни кого не удивишь. На плойке щас такой тренд любой нуб парирует, кто-то реже, кто-то чаще.
Да я не сомневаюсь, что на плойке одни профессионалы играют.

А на шмот, я уже давно перестал смотреть, даже свой не точил - смысла не вижу. А вот орнуть с тимбаланса всегда можно.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Viktor2032:
Париры, блоки, само собой разумеется, этим ты ни кого не удивишь. На плойке щас такой тренд любой нуб парирует, кто-то реже, кто-то чаще.
Подожди, но буквально пару страниц назад ты писал, что постоянно парировать нельзя и это читы, а сейчас пишешь что на плойке этим никого не удивить... Так что значит там все с читами? Ты можешь определиться? Или все дело в 1000 каток?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
выношу вердикт
Виктор плойко3б, ноль, мусор и ньюфаг, который все - что может, кидать в чс, заглатывая по пути


сворачивайте дискас ни о чем, он сам не знает, что хочет.
Пусть ждет нас на плойке, купим, встретимся, а если нет - всего хорошего.


сижу на автоблоке, автобеге, автозахвате, автодуели, автоскиле и автопбеде, чет не банят, наверное мало репортят

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от KsoKitsune:
Смысл в гиперарморе?
На хэви? Размен в его пользу будет, так как лайтом ты хэви не перебьешь.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Кто тут хотел азиатских турниров? Вот вроде корейский
UPD
Цитата:
a bad ps4 tournament not featuring any of their good players


если я правильно поняла, его выиграл кенсей


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Последний раз редактировалось KsoKitsune_renamed_880083_09072023; 10.03.2017 в 18:12.

Ваши права в разделе