Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Eugene Mitch:
Поначалу адово горел в 4х4, когда на тебя вдвоем налетают, но когда в продвинутое обучение зашел, там научили против толпы драться, становиться в РАЗЫ проще, ибо того, что с фланга блочишь только в его сторону, н еважно с какой стороны он лупит, плюс еще 1500 стали насыпали
О, вот это полезная инфа для меня! надо будет на обт затестить продвинутое обучение.
Аватар для Eugene Mitch
Маньяк
Регистрация:
16.02.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
ну на самом деле сколько я смотрел стримов все ждут окончания дуэли
Будет круто, если у игры появится так сказать "кодекс чести", как в DS.

Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Eugene Mitch:
Будет круто, если у игры появится так сказать "кодекс чести", как в DS.
посмотри выше у меня кинута видюшка про пехоту:-D у пехоты нет кодекса чести)



Сообщение от max_chip:
О, вот это полезная инфа для меня! надо будет на обт затестить продвинутое обучение.
я еще провел часа 2 с ботом 0ого уровня разучивая как работают комбашки
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от ShadowOfElf:
ну пока не доступна скачака на стиме потому не знаю) у меня вроде должен акк быть привязан после героев 6
А ты в юплее посмотри, в настройках :)
Аватар для Asathor
Фанат
Регистрация:
06.11.2013
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Доминион крайне веселый режим, особенно если поправить ряд проблем. Например крайне бесит, что можно выбирать одинаковых персонажей в одной команде, из-за чего бегают по несколько пискиперов, нубоси и варлордов. Так же надо делать что-то с яростью, и если изменить скорость ее набора возможно будет сложно, то фиксануть ее эффективность (особенно по защите) точно нужно.


Когда смерть ударит Воина по левому плечу, он будет танцевать для нее свой последний танец силы.


Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
ну на самом деле сколько я смотрел стримов все ждут окончания дуэли

Во-первых, не все. Во-вторых, важно понимать, что 2х2 даже по названию не Дуэль. Это Brawl - потасовка, драка. Само название подразумевает. Также, как и аналогичный режим в 4х4 называется Elimination - Истребление. Это не дуэльные режимы, хотя их можно играть как мини-турниры дуэльные, конечно. Но всегда ожидайте, что будет быстрый фокус более слабого союзника со стороны команды противника.

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Эмблемка симпатичная.


А вот это спасибо , уже это то точно нахаляву получу Кстати с какого числа там можно эти плюшки получить ?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Tblkva:
Кстати с какого числа там можно эти плюшки получить ?

Ну, на скрине написано, что твитч с момента релиза.

Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Ну, на скрине написано, что твитч с момента релиза.

Мне показалось это написано просто когда ты их сможешь получить , а я имею ввиду когда на твитч прайме сам код появится


P.s. да наверное и стартует 14 , просто ниже не прочитал

Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Мне серьезно помогло выкручивание сенсы мышки в игре на полную, например - блок перемещался от одного движения в сторону.
я же наоборот убрал до нуля - чтоб на неосознанные движения не срабатывала
к стати, запилил видосик где показываю как тянет игра почти ультра настройки по внутриигровому тэсту на моем стареньком I 5 760 и бюджетной GTX 1050 ну и о том как их безмозглого краба за пару часов в игре постепенно перешел в режим осмысленного Зойдберга , научился бить все виды приемов за Берсеркершу и даже "тащить" схватки 4 на 4 на клавиатуре и мышке. В общем думаю тем кто не играл - и только думает - может быть полезно.


(звук правда плавает, т.к. забыл его на разных каналах записать и исправить было практически невозможно).
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Во-первых, не все. Во-вторых, важно понимать, что 2х2 даже по названию не Дуэль. Это Brawl - потасовка, драка. Само название подразумевает. Также, как и аналогичный режим в 4х4 называется Elimination - Истребление. Это не дуэльные режимы, хотя их можно играть как мини-турниры дуэльные, конечно. Но всегда ожидайте, что будет быстрый фокус более слабого союзника со стороны команды противника.
ну я тоже так считаю, но почему то многие ждут пока союзник додерется





ГАЙЗ еще раз вопрос, есть владельцы старых компов которые тестили? оч интересно просто потянет мой рабочий ноут или нет)
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
ГАЙЗ еще раз вопрос, есть владельцы старых компов которые тестили? оч интересно просто потянет мой рабочий ноут или нет)
я думал i5 760 это и есть старый, ему лет 5 не меньше, его даже игра причислила к неподходящему под минимальные требования
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от max_chip:
я думал i5 760 это и есть старый, ему лет 5 не меньше, его даже игра причислила к неподходящему под минимальные требования
она и современные причисляла))


у меня ноут i3 m330 и radeon 5500 на работке
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от max_chip:
я же наоборот убрал до нуля - чтоб на неосознанные движения не срабатывала
Да, читал, что люди так делают :) Но у меня небольшая мышка + мало места на столе около ноута, поэтому я лишних движений не совершаю, а вот дергать мышку в разные стороны было неудобно как раз из-за этого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ShadowOfElf:
ну я тоже так считаю, но почему то многие ждут пока союзник додерется
Мы с другом ждем только в случае, если у партнера проблем нет. Ну, он меня просит не лезть или я его. Если действительно суровый оппонент и хп мало у обоих, не стесняемся.

С рандомами я ничего не жду, врываюсь в спину врагу с щитом, пока он дерется с союзником. Беллброс форева!

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от ShadowOfElf:
у меня ноут i3 m330 и radeon 5500 на работке
У меня ниже рекомендуемых системок всё норм, так что дуэли должен потянуть, думаю.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 31.01.2017 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Или вот ещё - за нобуши на клаве+мыши. На мосту красивая дуэль получилась :)
Ага, классическая копьесучка. ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ. Вин. Ненавижу.
Сообщение от max_chip:
я же наоборот убрал до нуля - чтоб на неосознанные движения не срабатывала
Верхний блок неудобно ставить, камера слишком уезжает если приходится сильно мышу двигать. Поэтому я тоже на максимум сенсу выкрутил.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
С рандомами я ничего не жду, врываюсь в спину врагу с щитом, пока он дерется с союзником. Беллброс форева!
Лироооооой Дженкинс



Сообщение от Lexxx20:
У меня ниже рекомендуемых системок всё норм, так что дуэли должен потянуть, думаю.
на обт проверю отпишусь




Сообщение от Vic DeVir:
Ага, классическая копьесучка. ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ,ЛКМ. Вин. Ненавижу.
а как вариант отойти подождать пока как раз такая копьесучка ткнет раза 3 в воздух просрет пол стамины и потом ворваться в лицо)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
а как вариант отойти подождать пока как раз такая копьесучка ткнет раза 3 в воздух просрет пол стамины и потом ворваться в лицо)
В том вся и проблема, что она не просрет полстамины. У нее атаки очень дешовые.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Arngeir_renamed_942274_01082022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
а как вариант отойти подождать пока как раз такая копьесучка ткнет раза 3 в воздух просрет пол стамины и потом ворваться в лицо)
Не просрёт. там же тоже не дебил. но к слову на мосту у неё хорошие шансы. у неё есть удар-анблокбл ногами-отравление. и этот удар ногами неплохо отбрасывает. Легче всего на мосту конкером и вождём (тупо разменивая хп на сильном ударе с разбега, в худшем случае останемся запарированными но зато вблизи) и сближаясь. дальше зажимаем её в маленьком пространстве за мостом и она наша. (вариант с ударом щитом имхо мнение предпочтителен, у неё дальность выше и она перебьёт его так как там нету брони, а дальше пойдёт серия с отталкиванием) вообще нобуси бесячая тварь (не такая как орочи и избавительница), но удовольствие от нагиба её в клозе компенсирует потерянные нервы на сближении с ней.
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
ну те же орочи и пискиперы успешно сокращают дистанцию. сложнее всего вардену с его отсутствием рывка и кенсею, с его индвалидностью 1ой степени
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
сложнее всего вардену с его отсутствием рывка
у него же плечом удар с рывком. или ты про другое?

Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
у него же плечом удар с рывком. или ты про другое?
ну насколько я помню у вардена он чуть не в упор работает
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
ну те же орочи и пискиперы успешно сокращают дистанцию. сложнее всего вардену с его отсутствием рывка и кенсею, с его индвалидностью 1ой степени
Вот я как пискипер говорю, у меня нет идей как можно сократить дистанцию. Если она не уперлась спиной в стену, то у меня нет шансов. Я чаржусь или подпрыгиваю к ней, она делает комбо, которое я ловлю лицом, каждый удар меня немного отталкивает и в конце она делает очередной тычок с шагом назад и я остаюсь так же далеко как и был, только без половины ХП.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
а как вариант отойти подождать пока как раз такая копьесучка ткнет раза 3 в воздух просрет пол стамины и потом ворваться в лицо)
Я пока не видел парирования её отравленного удара ещё на видео :/ В смысле, он парируется, но довольно трудно, т.к.в серии идет.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от ShadowOfElf:
ну те же орочи и пискиперы успешно сокращают дистанцию. сложнее всего вардену с его отсутствием рывка и кенсею, с его индвалидностью 1ой степени
У вардена разве "заряженного" плеча нету?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
Вот я как пискипер говорю, у меня нет идей как можно сократить дистанцию. Если она не уперлась спиной в стену, то у меня нет шансов. Я чаржусь или подпрыгиваю к ней, она делает комбо, которое я ловлю лицом, каждый удар меня немного отталкивает и в конце она делает очередной тычок с шагом назад и я остаюсь так же далеко как и был, только без половины ХП.
ПК против Нобуши:


Добавлено через 3 минуты
Эпично он отхватил на первых же кадрах

Добавлено через 4 минуты
Надо этот видос показывать всем, кто не верит, что игра - файтинг :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 31.01.2017 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arngeir_renamed_942274_01082022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ShadowOfElf:
ну те же орочи и пискиперы успешно сокращают дистанцию. сложнее всего вардену с его отсутствием рывка и кенсею, с его индвалидностью 1ой степени

Вардену зато после того как подойдёт очень просто порвать её. И кенсэй далеко не инвалид. просто ещё более "стандартный" чем варден. + есть очень хороший миксап с возможностью канцела анблокабла в тяжелый удар с бронёй (как у варлорда).


Сообщение от Lexxx20:
Надо этот видос показывать всем, кто не верит, что игра - файтинг :)

Я десятку людей пытался доказать что игра-файтинг. никто не верит. говорят тогда и дс файтинг и чавальри с тому подобным. Зделал бы хоть 1 добрая душа фреймдату - сразу ему памятник в игре поставить. А то одни классы попадают по гвардбрейку хэви атаками, а другие успешно блочатся, даже больше: одни атаки попадают а другие успевают блочить.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
ПК против Нобуши:
На там задрот против нуба. Я ее удары заблочить то не могу толком, а он парироание делает нонстоп.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе