Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А я купил из за кенсея и ороти(так как наконец то эти воины,в своём более менее виде,а не как в корейских играх - класс самурай,ни одной катаны,какие то странные ковырялки и бабы с 23 размером груди и мужчины с тазом в 10 см.)а в итоге сижу на берсе и иногда кенсее.но продал кенсей мне игру.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Мне даже кажется что они специально центуриона сделали настолько шикарным и брутальным, одной его внешкой можно будет игроков заманивать.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от PhoenixBright:
Мне даже кажется что они специально центуриона сделали настолько шикарным и брутальным, одной его внешкой можно будет игроков заманивать.
Главное чтобы одна из его масок была с улыбкой,и тогда с этим финишером из ролика он совсем бэдбоем будет.
На тему казни цента
РЕШАЙ
@
УБИВАЙ
Последний раз редактировалось SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021; 28.04.2017 в 17:16.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Есть же уже две игры по передаче Deadliest Warrior, не? Файтинг и экшен на движке Чивалри.
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от SwordAxeHonor:
Главное чтобы одна из его масок была с улыбкой,и тогда с этим финишером из ролика он совсем бэдбоем будет.
По вашим просьбам, маски центуриона:





Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Смешно

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Все ,ты надоел,твои предложения? Где твои?
я же говорил, спустить имб на землю
и это легче и реальнее... разрабы в любом случае не будут перерабатывать 9-10 классов, они скорее занерфят парочку, чем будут переделывать всех остальных

Сообщение от Modrin:
Ну допустим убили плечо,и вот варден теперь как орочи ,топ и зона, что дальше по твоему?
Скажи уже хоть что нибудь дельное уже.
а дальше учись побеждать скиллом а не удачей
Сообщение от KsoKitsune:
Для того, чтобы персонаж мог обойти защиту надо нерфить/менять защиту.
Проблема кенсея в туртл мете не в том, что все парируется, а в том, что его не надо парировать, достаточно просто блочить. Если твой противник пытается тебя парировать - это прекрасно, используй это, разводи его на парри, миксуй удары, ломай ему мозги в общем. Намного хуже, когда тебя не пытаются парировать, а тупо сидят в блоке. Вот тут уже хочется выйти в окно, потому что с этим ты сделать не можешь НИЧЕГО.
Проблема с 50/50 вардена, к которому ты хочешь свести кенсея, по моему мнению в том, что эта лотерея для вардена безпроигрышна, а для его оппонента безвыигрышна. Возможность заблокировать удары/отбить ГБ я выигрышем не считаю. Если бы было так, что твой оппонент выигрывая лотерею мог бы выписать тебе пистонов, тогда был бы смысл в ней оставаться и играть в вортексы, пока это невозможно - доджролл и досвидания.
Алсо, я не очень хочу, даже скорее очень не хочу, чтобы кенсея привязывали к какому либо титульному движению. Это очень ограничивает по моему и делает героя предсказуемым.
можно я вам в любви признаюсь
+100500 к каждому слову
Сообщение от ExeLon:
Удалить вардена, забанить мейнеров этого ноубрейн говна, запретить им выход в интернет.
дайте я пожму вам руку

Сообщение от Infist:
Уверен? Завтра приду, покажешь.
у меня регулярно такое бывает на конке... жмешь деш в сторону и сразу гб (чтобы сделать шилдбаш), но вместо этого попадаешь в гб
еси варден сам немного протормозит, то я толкаю его щитом в анимацию гб

Пы.Сы. Завтра я работаю

Сообщение от Chubby_Bunny:
Сколько игр не пробовал, абсолютно во всех, клоуны, играющие принципиально на оп классах, рассказывают остальным, что это не класс переапаный, просто остальные не очень и им надо учиться его контрить
угу, так и есть

Сообщение от Modrin:
Я за его нерф,за то чтоб плече было более балансным,аууууууууууКлоун епт
нет, ты за ап всех остальных чаров, что в реальности никада не будет и ты даже не понимаешь этого
Сообщение от Modrin:
А вам бы лишь убить механику напрочь.Есть такая вещь как баланс,и они пытаются привести его к нему,сейчас плечо гб не такая уже имба и будут еще нерфы и это нормально.
када уберут отмену в гб совсем, тогда буит норм
Сообщение от Modrin:
Я не хочу скатывания в мету где все друг на друга смотрят.
ты раздел новостей от Лисицы хотя бы иногда читаешь?
разрабы будут нерфить туртл мету, хотят чтобы серии лайтов не прерывались от блока, дмг через блок проходил, меньше профита от парирования сделать и т.д. и т.п.
можно будет легче/уверенее махать мечами... в общем нерфить защиту будут... посмотрим что получится...
а лотерую твою, в задницу
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
у меня регулярно такое бывает на конке... жмешь деш в сторону и сразу гб (чтобы сделать шилдбаш), но вместо этого попадаешь в гб
еси варден сам немного протормозит, то я толкаю его щитом в анимацию гб

Пы.Сы. Завтра я работаю
Интересный ты человек, я тебе про ЛБ, ты мне про конка.
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
разрабы будут нерфить туртл мету, хотят чтобы серии лайтов не прерывались от блока, дмг через блок проходил, меньше профита от парирования сделать и т.д. и т.п.
можно будет легче/уверенее махать мечами... в общем нерфить защиту будут... посмотрим что получится..
А я вам скажу, что получится. Грабь, убивай, е.и гусей. Врубай курипиту, всё будет ок. Подумаешь спаируют, а ты им ещё одну в лицо. Будет бодрое но брейн рубилово. Кстати, как показывает опыт варгейминга, именно это и нужно массам. Трухардолдскулстайл для элиты полностью противоречит законам игрового бизнеса. Как и любого другого бизнеса. Продукт должен быть массовым. И доступным к освоению 95% крабов. Если юбисофт пойдут по этому пути, я первый скажу, что они наконец осознали, как надо делать игры.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Khun:
Трухардолдскулстайл для элиты полностью противоречит законам игрового бизнеса. Как и любого другого бизнеса. Продукт должен быть массовым. И доступным к освоению 95% крабов.
Ничего личного, но очень не люблю такие вот категоричные утверждения от диванных бизнесменов.
Ты знаешь, что такое "нишевый продукт"?
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Ничего личного, но очень не люблю такие вот категоричные утверждения от диванных бизнесменов.
Ты знаешь, что такое "нишевый продукт"?
А с чего ты решил что я диванный? И конечно я знаю, что такое нишевый продукт. Если это не чёрная икра и не BENTLEY , то скорее всего это говно.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Khun:
А с чего ты решил что я диванный? И конечно я знаю, что такое нишевый продукт. Если это не чёрная икра и не BENTLEY , то скорее всего это говно.
Конкретно в игрострое немало продуктов, которые изначально были "нишевыми", ориентировались на узкий круг потребителей, а не какие-то там абстрактные вкусы массы казуалов - и в итоге окупались сторицей.
Примеры нужны или сам вспомнишь?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Infist:
Интересный ты человек, я тебе про ЛБ, ты мне про конка.
и у того и у другого толчок при деше есть и исполняется 1 в 1 одинакого, только у конка он быстрее... В чем разница, конк или лб?
просто конком я постоянно играю... и в принципе на нем наиграно дехера часов.
Сообщение от Khun:
А я вам скажу, что получится. Грабь, убивай, е.и гусей. Врубай курипиту, всё будет ок. Подумаешь спаируют, а ты им ещё одну в лицо. Будет бодрое но брейн рубилово. Кстати, как показывает опыт варгейминга, именно это и нужно массам. Трухардолдскулстайл для элиты полностью противоречит законам игрового бизнеса. Как и любого другого бизнеса. Продукт должен быть массовым. И доступным к освоению 95% крабов. Если юбисофт пойдут по этому пути, я первый скажу, что они наконец осознали, как надо делать игры.
что то я не понял, к чему это все?

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Khun:
А с чего ты решил что я диванный? И конечно я знаю, что такое нишевый продукт. Если это не чёрная икра и не BENTLEY , то скорее всего это говно.
А почему именно бентли, а не ролс-ройс например? или он по твоему говно в сравнении с бентли?
Последний раз редактировалось Голова; 28.04.2017 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от PhoenixBright:
Примеры нужны или сам вспомнишь?
Не вспомню. Нечего вспоминать про нишевый продукт в секторе ориенитрованном на массовое потребление.

Сообщение от Голова:
что то я не понял, к чему это все?
- Ты благословись у отца Филарета и живите с ним в мире.
О преподобным, преподобен будешь.
- Чо то ты мне щас такое сказал, я не понял.

Сообщение от Голова:
А почему именно бентли, а не ролс-ройс например? или он по твоему говно в сравнении с бентли?
Ухх.
- На то и лёд, чтоб скользить.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Khun:
Не вспомню. Нечего вспоминать про нишевый продукт в секторе ориенитрованном на массовое потребление.



- Ты благословись у отца Филарета и живите с ним в мире.
О преподобным, преподобен будешь.
- Чо то ты мне щас такое сказал, я не понял.


Ухх.
- На то и лёд, чтоб скользить.
Чего? Ты наркоман штоле?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Грубость и мат удалил. Карточка.

***



18 орочи против 30 вардена. Довольно зрелищные бои, мне понравилось. Даже кинематографичные, я бы сказал.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Грубость и мат удалил. Карточка.
Я опять что то интересное пропустил?

Сообщение от Lexxx20:
https://youtu.be/mkzZ_L5LTJg


18 орочи против 30 вардена. Довольно зрелищные бои, мне понравилось. Даже кинематографичные, я бы сказал.
Блин, вот как этот варден блочит 2 топ лайта после чаржа?!! Я так же хочу!
Меня конком оч бесит, када больше пол раудна грызешь грызешь противника по чуть чуть, а тот один раз вот так же, парой "движений", ловит тебя на чарж и после 2 лайта сверху и уже ты проигрываешь по хп, лол
Где справедливость?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Да, у меня это тоже головная боль. И зона.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Блин, вот как этот варден блочит 2 топ лайта после чаржа?!! Я так же хочу!
Они блочатся, если на момент удара ты был в верхнем блоке
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от e.r.p.:
Они блочатся, если на момент удара ты был в верхнем блоке
Нет. У меня блоки на wasd настроены, если я делаю баш вперед, значит блок вверху всегда и после чаржа не блочит лайты

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lexxx20:
Да, у меня это тоже головная боль. И зона.
Да хрен с ней с зоной то... Она слабенькая и наказуема больше, еси ты его заблочишь, чем он нанесет урона еси попадет... А вот чарж и 2 топ лайта гарантии после, напрягают... Сразу считай под ~60ед урона... конком скок надо пыхтеть, чтобы так противника продамажить, ппц... 5 раз башем толкнуть и попасть лайтом после, с шансом опять на это попасться

Зато конк - танк, полагается на свою броню и щит (скорости то нет)
Последний раз редактировалось Голова; 29.04.2017 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Нет. У меня блоки на wasd настроены, если я делаю баш вперед, значит блок вверху всегда и после чаржа не блочит лайты
Либо у тебя соскакивает блок, либо не успевает смениться, ибо блок лайтов после шторм раша работает именно так.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
А вот чарж и 2 топ лайта гарантии после, напрягают..
Ну что тут сказать,надо удалить персонажа
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
и у того и у другого толчок при деше есть и исполняется 1 в 1 одинакого, только у конка он быстрее... В чем разница, конк или лб?
просто конком я постоянно играю... и в принципе на нем наиграно дехера часов.
Наверно это можно делать бесконечно. Я буду утверждать что ЛБ невозжно ГБшнуть отменив вортекс, если прожат уворот и толчок сразу как появился значок вортекса, а ты мне будешь рассказывать про конка и как ты много часов на нем наиграл
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну что тут сказать,надо удалить персонажа
Ты про орочи? Нет... Это не на удачу делалось, а подлавливал скиллом... Еще можно исправить без удаления

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Infist:
Наверно это можно делать бесконечно. Я буду утверждать что ЛБ невозжно ГБшнуть отменив вортекс, если прожат уворот и толчок сразу как появился значок вортекса, а ты мне будешь рассказывать про конка и как ты много часов на нем наиграл
Практически в каждой встрече с варденом, меня раз-другой так ловят в гб, при попытке выйти из "серии" его вортекса используя деш+толчок...
На лб тож самое 1 в 1...

Пы.Сы. Не хотелось бы "спамить", этим видео, но в нем есь пруф, а другого видео против вардена у меня просто нет...


На ~5.17 идет плечо вардена, я жму деш+толчок и попадаю в гб... Вы играя за варденов в такие моменты думаете наверно, что противник просто пытался дешем уйти от плеча, но на самом деле противник мог нажимать деш+толчок/удар и все равно попасть в гб... Просто это такая механика в игре... Толчок/удар с дешем идут, внезапно только после деша и в этот момент можно поймать в фри гб...
За кенсея меня тож так ловят иногда за убийц не играю, так что хз что там и как у них...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e.r.p.:
Либо у тебя соскакивает блок, либо не успевает смениться, ибо блок лайтов после шторм раша работает именно так.
Хз в чем дело... Но не блочит никак
Последний раз редактировалось Голова; 29.04.2017 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Я уже предлагал вам подраться, есичо :D

Ваши права в разделе