Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
есть персонажи играющие от глубокого дефа
Как играть за лб?
I feel your pain

Любые изменения в механику защиты/атаки наделают ту еще беду. Даже не знаю, по моему асассины должны иметь преимущество в атаке и проблемы с защитой (последнее отсутствует), дефендеры - преимущества в защите и слабую атаку (последнее не работает), авангард должен быть средним во всем (не работает как минимум с кенсеем), гибриды - тут индивидуально уже. Править нужно все же индивидуально наверное.

Вот есть еще такое мнение.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
асассины должны иметь преимущество в атаке и проблемы с защито
Что уж говорить когда зона ПК не наказывается,а того же вардена наказывается полноценным ГБ:(
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
По мне так игра свелась не к маханике игры, а нахождению дыр в ней, что есть по сути уже крест на ней. К тому моменту когда они родят нормальный ладер в игре останутся 3 калеки-багоюзеры.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
- повысить чип демедж на хевиках
- сделать время для парри более строгим (как у дефлекта)
- уменьшить наказание за парри (лайт за хеви, хеви за лайт)
- убрать ревенж если сражаешься с одним противником



Сообщение от Legat:
По мне так игра свелась не к маханике игры, а нахождению дыр в ней
У меня последний месяц такое же стойкое ощущение. А главное никто за абуз багов триксов не наказывается. чудо игра

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну слушайте, не существует игры без багов. Да, плохо если разрабы очень тянут с фиксом геймбрейкящих багов, вроде двойного непарируемого удара у толстяка.
Но всё же абузить баги или нет - дело совести каждого отдельно взятого игрока.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Legat:
По мне так игра свелась не к маханике игры, а нахождению дыр в ней, что есть по сути уже крест на ней. К тому моменту когда они родят нормальный ладер в игре останутся 3 калеки-багоюзеры.
Багоюз есть везде,не надо про это,это не убивает игры. Убивает как то что игру не развивают,не продвигают ,и не чинят баги.Да тот же зрительский слот облегчил бы работу всем тем кто сейчас устраивает турниры,но увы.
И самый простой пример из доты,где одна команда использовала баг,так называемый хук на фонтан,в одном оч значительном турнире,вот и думайте(если это ничего не говорит,то это по сути еслиб в FH использовали баг с ударом толстяка в турнире за 1кк).


Блин как мне побороть баг конка,когда он при ГБ топом бьет,несмотря на то что индикатор справа или слева?
Последний раз редактировалось Modrin; 09.04.2017 в 19:21.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Чёт я поздно опомнился. Щас у ЛБ увидел отмену ГБ в хэви - эт как делается? Триксы
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Чёт я поздно опомнился. Щас у ЛБ увидел отмену ГБ в хэви - эт как делается? Триксы
Эт все так умеют делать. Сам попробовал на вардене,что сказать тупой прием,базирующийся на баге.
Суть в том чтоб прожать ГБ в одной стойке и моментально перейти в другую и прожать хеви. Если все правильно сделал и быстро то получится что твой персонаж начнет ГБ и этот ГБ перейдет в хеви.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ясно, спс. Буду знать, а юзать вряд ли.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Багоюз есть везде,не надо про это,это не убивает игры
Ну так абуз багов и не наказывание за это еще полбеды. Если бы они баги не фиксали по 2 месяца(!), Карл

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Ну так абуз багов и не наказывание за это еще полбеды. Если бы они баги не фиксали по 2 месяца(!), Карл
Сообщение от Modrin:
Убивает как то что игру не развивают,не продвигают ,и не чинят баги.
Внимательнее пожалуйста.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
- сделать так, чтобы блокирование ело стамину
Не просто ело, а ело по нарастающей. То есть первый блок мало, второй подряд больше итд. Чем дольше сидишь панцире, тем быстрее высушиваешься. Хорошо бы еще нарастал период восстановления при этом. А классам защитник давать некоторые поблажки в таких штрафах.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Не просто ело, а ело по нарастающей. То есть первый блок мало, второй подряд больше итд. Чем дольше сидишь панцире, тем быстрее высушиваешься. Хорошо бы еще нарастал период восстановления при этом. А классам защитник давать некоторые поблажки в таких штрафах.
Welcome to PK/valk wet dreams

Нет, ну в самом деле, все классы кроме спаммеров легких атак, можно будет сразу удалять нафиг, лол.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Welcome to PK/valk wet dreams
Скорее берсерка. Его атаки не прерываются блоком, зарядил серию - высушил фулл стамину.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Vic DeVir:
Скорее берсерка. Его атаки не прерываются блоком, зарядил серию - высушил фулл стамину.
зарядил 2ой удар в серии, получил парирование и умер
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Welcome to PK/valk wet dreams
Ну так что бы справедливо, 1 блок у пк сжирает треть стамины, второй фулл. Ручки то слабенькие тоненькие


Сообщение от Modrin:
Внимательнее пожалуйста.
Ну так это взаимосвязанно. Если быстро фиксить баги - пусть абузятся, все равно не долго. Ну вдруг там не знал, не понял, и все такое. А как тут люди по несколько недель открыто абузили дабл удар толсятка - так таким людям надо пермобан сразу в плечи выписывать, такое уже не лечится

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Ну так что бы справедливо, 1 блок у пк сжирает треть стамины, второй фулл. Ручки то слабенькие тоненькие


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Welcome to PK/valk wet dreams
Нет, ну в самом деле, все классы кроме спаммеров легких атак, можно будет сразу удалять нафиг, лол.
Нет, если тонко подобрать цифры. За наседание на щит ведь тоже тратится. Суть не в том что бы высушить в ноль оппонента, а в том что бы растеряв всю свою стамину, не дать черепахе возможность радостно насесть в ответ.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Ну так это взаимосвязанно. Если быстро фиксить баги - пусть абузятся, все равно не долго. Ну вдруг там не знал, не понял, и все такое. А как тут люди по несколько недель открыто абузили дабл удар толсятка - так таким людям надо пермобан сразу в плечи выписывать, такое уже не лечится
Вообщем я про одно вы про другое
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Вообщем я про одно вы про другое
Да нет, я понял о чем ты. Я понимаю, что баги есть везде. Просто я о том, что надо или фиксить быстро, что бы не юзали, или банить тех кто абузит, если не фиксите, что бы абуз не был нормой. А иначе имеем то что имеем

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Просто я о том, что надо или фиксить быстро, что бы не юзали, или банить тех кто абузит, если не фиксите, что бы абуз не был нормой.
Я не вдаюсь в такие детали.
Любые баги независимо от их юзанья должны быстро фикситься. А вот чинить их по месяцу,это прямой путь к смерти.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Нет, если тонко подобрать цифры. За наседание на щит ведь тоже тратится. Суть не в том что бы высушить в ноль оппонента, а в том что бы растеряв всю свою стамину, не дать черепахе возможность радостно насесть в ответ.
Это все спровоцирует 2 вещи:
1 - спам лайта
2 - больше уворотов


С моего кенсейского насеста мне видится, что возможность продолжать цепочку после блокирования оппонентом медленной легкой атаки помогла бы. Ну, мне помогло бы, да


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
спам лайта
Во-первых, сейчас и так это есть, во-вторых разная ж цена за блок у разных классов. Дешевые блоки у танков, дорогие у ассасинов. Так же как с точки зрения рисков сейчас дешевые лайты у ассасинов и дорогие у танков.

Сообщение от KsoKitsune:
больше уворотов
Увороты сделать тоже за стамину

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Сообщение от Lordius:
Во-первых, сейчас и так это есть, во-вторых разная ж цена за блок у разных классов. Дешевые блоки у танков, дорогие у ассасинов. Так же как с точки зрения рисков сейчас дешевые лайты у ассасинов и дорогие у танков.
Зерк высушит любого моментально. Увороты за стамину - да, варденам понравится.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Увороты за стамину - да, варденам понравится.
Все должно иметь свою цену. Тогда и балансить можно. А так бесплатные навыки дают разным героям разное преимущество

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)

Ваши права в разделе