Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барб с дуалями
Автор темы: Б0А_renamed_1112956_22092022
Дата создания: 30.01.2017 14:34
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Голова:
вот "этот" гибридный билд, убог,

если серьезно то билд то еще гавно. но дело не даж в дамаге. ни одного антиконтроля же нет...это точно пвп билд?

Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Барб с дуалями
не поленился почитать тему с начала
Сообщение от Голова:
1. Дуал ни разу не более подвижен.
более подвижен за счет быстрого вливания дамаги с врек арморов
как ты своим берс барбом дт убивать собрался?
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Барб с дуалями
новичку, плохо одетому, и с не прокаченной АА, я думаю всё таки лучше в берсе
(пвп Т1 сет и пуха)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от AzOVskii:
если серьезно то билд то еще гавно. но дело не даж в дамаге. ни одного антиконтроля же нет...это точно пвп билд?
Вот и я об этом же!

Я не тока на дмге акцентировал внимание, но и на антиконтролях тоже...

Утверждают, шо это пвп билд, в котором по 30+ фрагов делают

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Shtille:
не поленился почитать тему с начала

более подвижен за счет быстрого вливания дамаги с врек арморов
как ты своим берс барбом дт убивать собрался?
Там про чистый ривер вроде говорили... Без марадера барб более подвижный?

Я дт не собираюсь убивать я стараюсь танков фокусить только вместе с толпой или добивать лишь последние ~20% хп у уходящего флагоносца... В берсе это сделать легче простого
В остальном мои цели, это тряпки, луки и тосы, а не танки

Пы.Сы. Еси чо, то барбом (вообще всеми рОгами) у дт можно скидывать стаки вома;)
Последний раз редактировалось Голова; 03.02.2017 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Сообщение от Голова:
лол... то есь Кити это "ТВОЙ БАРБ"?!!! это Панда друг
пойду куплю акк Брогра и тогда продолжим писками меряться
Кажет стату чужого человека, у которого купил акк уже с барбом 10пвп... это только подтверждает то, что этот человек льет в уши воду





разве эти скрины говорят о том, что ты играл в билде с анстопаблом и фулл толстой жопой?
я на 100% уверен, что на скринах более менее обычний гибрид-дуал билд, без извращений с анстопаблом и толстой жопой (значок танца смерти на панели скиллов, как бы ненавязчиво намекает на это)... да и ибисов, что то не видно в руках
то есь опять балабольство


немного... шт по 5-10 в каждом из "идиотских" билдов и шт ~40-50 в более менее стандартном гибрид-дуале... хватило, чтобы сравнить их профит и разницу в соотношении "сложность исполнения+профит"
(по крайней мере свои 10пвп я сделал сам, а не купил уже прокачанного барба с 10пвп и не пытаюсь его выдать за своего + не пытаюсь выдать скрины игры с обычным гибрид дуал спеком за игру в идиотском билде с анстопаблом)


гибрид на дуалы, с анстопаблом + фулл толстой жопой, в принципе не имеет дмга почти, не понимаешь такой простой вещи?
аое дот+хейст раз в 60сек, это по сути весь его омг аое дмг (из более менее адекватных)... дальше, тупо ничего нету, вооооообще

Добавлено через 1 минуту

это не его барб... Кити ливнул аос хз как давно (еще до того, как я в 1.5года слак ушел) и продал акк с 10пвп барбом, а он выставляет его сейчас за своего... такой лол

Добавлено через 59 секунд

составь предложение по человечески блин я нихуахуа не понял
Тот камень который ты говорил с броней и критом кажется там в нем разве нет минусов к пвп? Вроде как то ли броня режется то ли дамага пвп
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Corvinuss:
Тот камень который ты говорил с броней и критом кажется там в нем разве нет минусов к пвп? Вроде как то ли броня режется то ли дамага пвп
Дебафф в пвп будет только еси совпадет от 2х блессингов и более... С одним (у тебя ж один камень, одно кольцо, нет т6 пушки?) никаких дебаффов не будет

Там броня и протект, критов нет... Крит это другой камень, у него кроме крита больше ничо нет.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Голова:
В остальном мои цели, это тряпки, луки и тосы, а не танки
тогда атг + декап - твой выбор
танков и милишников убивать в гибриде проще
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Shtille:
тогда атг + декап - твой выбор
ну я с ними и бегаю

Сообщение от Shtille:
танков и милишников убивать в гибриде проще
нет, не проще... в гибриде в принципе играть сложнее, чем в берсе = не может быть проще, кого либо в нем убивать


помов и барбов например, берс тоже вполне нормально пробивает... остаются тока танки и бш... кем надо быть, чтобы на мини упарываться по танкам и бш?


как бы в любом случае, танки и бш, это самые последние в списке приоритетов на фокус все равно большую часть времени не их гоняешь
Аватар для Б0А_renamed_1112956_22092022
Читатель
Регистрация:
17.02.2014
Re: Барб с дуалями
такое ощущение,что весь мой клан из л2 скоро уйдет в АОК.... ,прям второе пришествие....
Если не сложно,то можете дать краткую инфу и описание,как себя чувствует сейчас конк,способен ли прожать кого-то. Нууу.. и если можно,то как вообще он в каче и пвп. Сопартиец тоже идет в конан,нас уже 3е. Интересует билд на дуали. (и если можно,напишите билды на кач,тут самая аткивная тема сейчас просто,половина устарела уже тех,что на сайте). Спасибо !
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Б0А:
такое ощущение,что весь мой клан из л2 скоро уйдет в АОК.... ,прям второе пришествие....
Если не сложно,то можете дать краткую инфу и описание,как себя чувствует сейчас конк,способен ли прожать кого-то. Нууу.. и если можно,то как вообще он в каче и пвп. Сопартиец тоже идет в конан,нас уже 3е. Интересует билд на дуали. (и если можно,напишите билды на кач,тут самая аткивная тема сейчас просто,половина устарела уже тех,что на сайте). Спасибо !
Конк имба в этой игре, поэтому чувствует себя хорошо. Прожать может очень даже неплохо кого угодно. Конк в брут ветке(с двуручем) более толстый имеет 2 имунки с быстрым откатом, одна от всего, а вторая от физ урона, она еще и хилит конка аццки. Дамаг хороший. Кроме того у конка есть хорошая отхилка.
В дуалах, конк это толстая мясорубка, который кнокает с чарджа и разрезает на части пока ты встаешь.По поводу билдов. До 80 мой тебе совет поэксперементируй с билдами, посмотри как и что работает,особо сильно в этом не потеряешь. На кач это особо не повлияет. А на капе возьмеш уже проверенный билд.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Б0А_renamed_1112956_22092022
Читатель
Регистрация:
17.02.2014
Re: Барб с дуалями
Сообщение от kknead Alex:
Конк имба в этой игре, поэтому чувствует себя хорошо. Прожать может очень даже неплохо кого угодно. Конк в брут ветке(с двуручем) более толстый имеет 2 имунки с быстрым откатом, одна от всего, а вторая от физ урона, она еще и хилит конка аццки. Дамаг хороший. Кроме того у конка есть хорошая отхилка.
В дуалах, конк это толстая мясорубка, который кнокает с чарджа и разрезает на части пока ты встаешь.По поводу билдов. До 80 мой тебе совет поэксперементируй с билдами, посмотри как и что работает,особо сильно в этом не потеряешь. На кач это особо не повлияет. А на капе возьмеш уже проверенный билд.

Спасибо ! Если тебе не сложно,подскажи пжл все равно билд на кач до 80 на дуали. Или как "Голова" скидывал моему ДТ, на 3 этапа. Если можно. Мы то новички....Тут просто описание скиллов .... я бы сказал иногда далеки от действительности и очень завуалированно. Допустим скилл в Л2 : "снижает защиту врага" либо "наносит кровоточение 46 ед за тик" ,либо тупо..."повер скилла"..) тут очень объективно и красочно,но нихуа не понятно))
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Б0А:
Спасибо ! Если тебе не сложно,подскажи пжл все равно билд на кач до 80 на дуали. Или как "Голова" скидывал моему ДТ, на 3 этапа. Если можно. Мы то новички....Тут просто описание скиллов .... я бы сказал иногда далеки от действительности и очень завуалированно. Допустим скилл в Л2 : "снижает защиту врага" либо "наносит кровоточение 46 ед за тик" ,либо тупо..."повер скилла"..) тут очень объективно и красочно,но нихуа не понятно))
Личка

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Голова:
Какие двойные стандарты?
По сути с фури ушли несколько больших ги, самых сильных в плане пвп (не в плане зерга толпой, а скилла) = уровень сильно упал, вот и всё не уж то так сложно догадаться или опять видимость создаем?

Суть в том, что как раньше делалось 30+ регулярно на Фури, до лива больших ги, так и сейчас делается, ничего не изменилось в плане результативности.


А по теме, Шлепа правильно сказал, атг+декап это диагноз помоему ) В гибриде все норм с дамагом.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Sarhal:
атг+декап это диагноз помоему )
почему? да, это уныло, но крайне эффективно. Тут уже должны быть претензии к фанкому
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Shtille:
почему? да, это уныло, но крайне эффективно. Тут уже должны быть претензии к фанкому
ему лишь бы гадости мне написать


Сообщение от Sarhal:
Суть в том, что как раньше делалось 30+ регулярно на Фури, до лива больших ги, так и сейчас делается, ничего не изменилось в плане результативности.
печально, что приходится повторять одно и тоже по несколько раз... люди на фури, они "такие" они больше склонны к самопожертвованию, что ли, в определенных ситуациях
(я не говорю, кстати, что это плохо...)


все, что изменилось с уходом толпы с фурей, это средний уровень скилла игроков и онлайн... все остальное осталось


Сообщение от Sarhal:
А по теме, Шлепа правильно сказал, атг+декап это диагноз помоему )
он такого не говорил...
Он сказал, что даже обезьяна может научиться гнуть с атг+декап... Да, действительно... Отдельные цели када то сможет нагнуть, но в целом надо ж еще понимать, чо ты вообще делаешь, зачем, где это надо делать и с кем... А этого атг+декап, не дает поэтому "обезьяна" все равно будет раковать

смотри, атг+декап, это диагноз значит, зато:
1. У лучнега кнок, пробивающий и ттс, по твоему было все ОК? а там даже до цели бежать не надо было (ты как раз лучником частенько играл до их нерфа)
2. Сейчас у этого же педолучнега, жребий + пробивающий, тоже норм и не диагноз типа?
3. карнаж конк, чарж+смерч, норм, не диагноз?
4. Некр 2-3 дота кинул, за угол убежал, залез на тумбу, не диагноз?
5. Син в мага чаржится с рутом, бомба+водоворот, не диагноз?
6. БШ на дотах, врубает манифестацию, вешает дот, юзает все усилялки на дмг, крутит краш армор из АА не диагноз? (а между прочим например моего тоса так с двух ссаных комб шатают 10пвп бш с дотоспеками и т3 крафтом... видимо это так сложно 2 комбы крутануть, однострелочных! ни разу не диагноз!)


так и хочется сказать, сцуко играйте все в фулл дженерал спеках! Вот это ТРУ все остальное это "диагноз"


барб с атг+декап, по твоему больше вообще нихера не делает, только эти атг+декап и крутит? а все остальное время сидит в хайде за респом, так что ли? ну хз... слышать подобное от "ттс-наба" несколько странновато


и Штиль, верно сказал... с какого хера это вообще относится ко мне или кому то еще лично? это я придумал или фанком? Фанком сделал довольно простой класс и сделал его эффективным... люди этим есстественно пользуются = все притензии к фанкому
(Это вполне логично, что люди пользуются простыми и эффективными средствами).

Сообщение от Sarhal:
В гибриде все норм с дамагом.
Только не в том, ололо-спеке с анстопаблом
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Барб с дуалями
Голова, ты забыл про еще один диагноз. Демонолог на фури залез на тумбу и заливает, пачку противника, пока его жопку прикрывает вся его пачка. А потом этот демонолог может выложить скрин куда нибудь, с коментарием 'ах какой я молодец'.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от kknead Alex:
Голова, ты забыл про еще один диагноз. Демонолог на фури залез на тумбу и заливает, пачку противника, пока его жопку прикрывает вся его пачка. А потом этот демонолог может выложить скрин куда нибудь, с коментарием 'ах какой я молодец'.
Ну это уже особенность игроков/сервера, а не класса
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Голова:
Цитата:
много Головы
Так-то, когда я играл лучников в те времена, то играл без ТТС 90% времени (потом ближе к нерфу Птица уговорила, юзать ТТС под премы и осады), а бегал с ДД, пока это еще не было мейнстримом. Гуд морнинг.


И как бы осуждаю АТГ+Декап, я нигде не говорил, что это единственная ноускилл абилка в игре, для меня двв+гб син такой же диагноз и тд. Я хз как ты пришел к таким мыслям.


И по поводу Фури я с тобой не согласен, по своему опыту разницы средних минек особо не вижу в плане результата, что тогда, что сейчас одна хрень +-. В абсолюте цифры поменялись, в относительности те же яйца ток в профиль.




Но вообще это гора оффтопа. Вопрос был про спек, я высказал свое мнение, основанное на том, что видел. Много вариантов играбельных спеков, с определенными +- опять таки, в этом минус анти контроли, но играть нормально в нем можно.






Сообщение от kknead Alex:
Голова, ты забыл про еще один диагноз. Демонолог на фури залез на тумбу и заливает, пачку противника, пока его жопку прикрывает вся его пачка. А потом этот демонолог может выложить скрин куда нибудь, с коментарием 'ах какой я молодец'.

Когда ж тебя так НВ фарманули, что ты по всей гохе путешествуешь и комментируешь за нами хз скок времени? :D
У меня кстати нет кнопки тумбы вообще на фурийском демо, так-то


Хейтерс гонна хейт, криплес гонна крипле походу никогда не изменится :D

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Sarhal:
Так-то, когда я играл лучников в те времена, то играл без ТТС 90% времени (потом ближе к нерфу Птица уговорила, юзать ТТС под премы и осады), а бегал с ДД, пока это еще не было мейнстримом. Гуд морнинг.
Ну я помню твоего лука с ттсом
Даж хрен с ним с ттсом, типа жмакнуть жребий, усиление снизу, преимущество и пробивающий потом, сильно больше скилла надо, чем на ттс? Или чем на атг+декап?
Лучнику даже бегать за целью не надо особо и уметь попадать по кайтящей цели тоже о каких диагнозах ты вообще речь ведешь тут?

Сообщение от Sarhal:
И как бы осуждаю АТГ+Декап, я нигде не говорил, что это единственная ноускилл абилка в игре, для меня двв+гб син такой же диагноз и тд. Я хз как ты пришел к таким мыслям.
Ты сам играешь/играл и много тем же лучником. У него еси не на мили комбах играть, то все варианты, это "диагноз"
Почему тогда именно "мой" барб выделится, а "твой" лучнег нет?
Странно это, не находишь? нагибай мили комбами у лучнега, еси ты так против "диагнозов"

Сообщение от Sarhal:
И по поводу Фури я с тобой не согласен, по своему опыту разницы средних минек особо не вижу в плане результата, что тогда, что сейчас одна хрень +-. В абсолюте цифры поменялись, в относительности те же яйца ток в профиль.
Суть в том, что вы на этих абсолютах и строите свои аргументы

Сообщение от Sarhal:
Но вообще это гора оффтопа. Вопрос был про спек, я высказал свое мнение, основанное на том, что видел. Много вариантов играбельных спеков, с определенными +- опять таки, в этом минус анти контроли, но играть нормально в нем можно.
Против голых дрищей

адекватно одетых противников, да еще и более менее с руками, хрен убьешь в таком убогом спеке... А адекватно одетые сопартийцы потырят все фраги, ибо бурста толком нету...

А умирать да, можно очень мало барбом, еси захотеть (почти в любых спеках, кроме уж совсем упоротых в край)... Штатный СХ позволяет убегать от фокуса, чуть ли не бесконечно

Пы.Сы. Я более, чем уверен, что подобный барб наверняка даж моего тоса бы не напрял на мини, хотя именно барбы для меня (в моем спеке) одна из основных головных болей... Тут бурста особо нету и антиСС тоже... Законтролил его раз, прокастовал всё, дебаффы прошли и там уже глубоко похер скок у него протекта с его 2мя ибисами... Там танки гореть начинают и не знают куда щемиться, еси успеваешь все что надо скастовать... барба обычно хрен остановишь, он прет, как бульдозер... Неотвратимо... а тут барб без антиСС и без толкового дмга... прям подарок, я хз

Только голых тряпочек гонять, не иначе только их гонять можно в любом спеке практически

Пы.Сы. У меня есь скрин, где я и Брогр в одной пати, на барбах и я его обогнал по киллам в берс спеке с атг+декап... Топ 1-2 барб, показал результат хуже "среднего рака"... Это говорит о чем нибудь? Например, что времена изменились и такой спек (берс атг+декап) реально эффективен и может тащить? Или что профита, много легче добиться в таком спеке?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Барб с дуалями
Кому то тут нужно почитать Карнеги

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Tekila:
Кому то тут нужно почитать Карнеги
Подавляющему большинству
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Sarhal:


У меня кстати нет кнопки тумбы вообще на фурийском демо, так-то


Хейтерс гонна хейт, криплес гонна крипле походу никогда не изменится :D
А кто тебе сказал что я о тебе? Ты не агрись а то ты какой то хейтер, ты не считаешь случайно что все вокруг о тебе говорят? Голосов не слышишь?
Зы. Ну если ты сам на себя написанное в моем посте принял, тогда учти тоже тот диагноз.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Барб с дуалями
Сообщение от kknead Alex:
А кто тебе сказал что я о тебе? Ты не агрись а то ты какой то хейтер, ты не считаешь случайно что все вокруг о тебе говорят? Голосов не слышишь?
Зы. Ну если ты сам на себя написанное в моем посте принял, тогда учти тоже тот диагноз.

Нет, ток ты как привязанный по Гохе за мной путешествуешь, у остальных подобного идиотизма не выявлено :)





Сообщение от Голова:
Ты сам играешь/играл и много тем же лучником. У него еси не на мили комбах играть, то все варианты, это "диагноз"
Почему тогда именно "мой" барб выделится, а "твой" лучнег нет?
Странно это, не находишь? нагибай мили комбами у лучнега, еси ты так против "диагнозов"

Сравниваешь теплое с мягким ) Я играл так-то лучником не больше, чем еще десятком классов, так что хз к чему аргументация. Предложить играть луком в мили, это тоже самое, что предалгать играть барбом с стрелами в пвп в офхенде :P


Сообщение от Голова:
Ну я помню твоего лука с ттсом
Даж хрен с ним с ттсом, типа жмакнуть жребий, усиление снизу, преимущество и пробивающий потом, сильно больше скилла надо, чем на ттс? Или чем на атг+декап?
Да, сильно больше.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Sarhal:
Сравниваешь теплое с мягким ) Я играл так-то лучником не больше, чем еще десятком классов, так что хз к чему аргументация. Предложить играть луком в мили, это тоже самое, что предалгать играть барбом с стрелами в пвп в офхенде :P
Как будто я играю только барбом с атг+декап и больше никем

К слову, еси я тебя када то видел в пвп, то это в 90% был либо лучник либо демо (вроде некр еще)... 1 раз я тебя видел на гварде и 2 раза на сине... Так что я хз о каких десятках других классов ты говоришь
По крайней мере в пвп, я уверен, ты играл тем же лучником куда больше, чем любым из миликов

У лучника в мили, есь комбы, есь контроли, можно даже билд специально под комбы сделать... А барб просто имеет возможность стрелять белыми выстрелами из лука и ничего больше... Сравнение явно неадекватное

Сообщение от Sarhal:
Да, сильно больше.
У меня так то тож лук есь и я поиграть успел и с ттсом и с жребием... Что с ттс было, что со жребием, всё тот же самый "диагноз"
Грубо говоря, нажал ~4 кнопки = получил почти заваншот средней тряпки (в топ шмоте мож и ваншотить буит, у меня его просто нет), при этом даже бежать к цели не надо и попадать скиииил!

Конечно... Раз ТЫ лучником играешь = он "сильно больше" скилла требует, чем тот же барб с атг+декап кто бы сомневался
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Барб с дуалями
Сообщение от Голова:
Сообщение от Sarhal
В гибриде все норм с дамагом.
Только не в том, ололо-спеке с анстопаблом
Так ответил же человек, что билд не для того что бы наносить максимальный урон, а для того, что бы наносить урон максимально долго.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе