Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Я в А**Е
Видел этого Гнома и в других проектах, не удивлен аутизму этого немоща
14 19.18%
Встречал этот мусор в АА. Хз как вы вообще его взяли в JP
9 12.33%
Сейчас бы в 2к17, что то соскамить во второсортной игрушке.
44 60.27%
А я тебя предупреждал Накки..
11 15.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не участвовали в этом опросе

"Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 29.01.2017 07:44
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Imperial:
Доинвайтил уже утром из тех кто был.
а на остальные вопросы ответь
интересна же вся картина целиком

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Imperial
Гном
Регистрация:
14.06.2008
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от shd13:
а на остальные вопросы ответь
интересна же вся картина целиком
Завтра напомни. Сча работать пока ушел.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от PraiMX:
У вас из рейда в первые 2 недели только юбин да нем были )) Да вы корпуса так и брали бы , если бы др не начали префекта копить лол

Валера, у нас так же 90% рейда пошли фармить Префекта, чтобы получить пушки и данжи давить нормально.
(Только 3 упоротых Юбин,Нэйм и Наки, решили фармить и то Наки потом на недельку свичался в префекта за стволом)


Если ты не знаешь ситуации, то не надо лучше кукарекать.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от PraiMX:
У вас из рейда в первые 2 недели только юбин да нем были )) Да вы корпуса так и брали бы , если бы др не начали префекта копить лол .
стремная инфа...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Imperial:
Завтра напомни. Сча работать пока ушел.
ЭТО ТВОЯ СТАНДАРТНАЯ ФРАЗОЧКА НА 90% СИТУАЦИЙ, КОГДА ТЕБЕ ПИСЮН ДАЮТ ЗА ЩЕКУ
сразу же работа или ЗАБОЛЕЛ


АХАХААХАХААХАХАХААХАХА


:pandaredlo l::pandared lol::pandar edlol::pand aredlol::pa ndaredlol:: pandaredlol:
:pandaredlo l::pandared lol::pandar edlol:
:pandaredlo l::pandared lol::pandar edlol::pand aredlol::pa ndaredlol:: pandaredlol:
:pandaredlo l:


какой же ты реально клоун
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Перенес тему в раздел Гильдий

Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Imperial:
Завтра напомни. Сча работать пока ушел.
окай
хоть бы самому не забыть
как обычно

в поисках приключений...
Discord

Аватар для PraiMX_renamed_1021850_05082022
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от MaM6a:
стремная инфа...
Это констатация факта братузик
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от PraiMX:
Это констатация факта братузик
это стремная инфа и не братузик ты мне , медалька из ревы

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от MaM6a:
лучше бы ты так играл как балаболишь
эх. Видно ты ничего нового придумать не можешь. Как был дурачком, так и остался.


Сообщение от MaM6a:
ты пытаешься соединять буковки . Но зачем
Вот смотри. Из букв делают слова. Из слов предложения. Нужно чтобы озвучивать свои мысли. Когда нибудь ты об этом узнаешь.



Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Этому дауну теперь путь в ТС JP заказан

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
кто муд4к то в итоге
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Во!
Нормальная тема и драмма.


Надеюсь что я смогу купить себе новый ноут и когда нибудь тоже затестить эту игру.


А какие там собственно критерии по принятию в JustPlay ?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Tembl4:
Вот смотри. Из букв делают слова. Из слов предложения. Нужно чтобы озвучивать свои мысли. Когда нибудь ты об этом узнаешь.
интересно ты то когда узнаешь , что при всем этом главное умение думать

Сообщение от Tembl4:
эх. Видно ты ничего нового придумать не можешь. Как был дурачком, так и остался.
ты не осилил нажимать кнопочки мистер 20 поинтов кап, а я вдруг стал из-за этого дурачком, стремная инфа

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от MaM6a:
про его 30 минут я был не в курсе
Чего так дали же лидера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Вообщем харе так пугаться.
Я думаю норм будет.


Все ок
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от kembr1k:
кто муд4к то в итоге
Все. Автор темы безответственный чсвшник. Герой сабжа обычный криворукий кидала, который по его словам почти не кинул в этот раз, но не срослось.
Больше всего прикалывают клоуны, которые заходят и пишут про кидалу в духе, да у него низкий онлайн но по остальному вобще мировой чувак.
Мораль сей басни их 2: не связывайтесь с "мамкиными нагибаторами" они способны давать по 15 часов онлайна и гнуть на бг, но не способны сформировать хорошую компанию людей что важнее чем нагибать, не давайте никаких инструментов руководства непроверенным людям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Nakki D:
Этому дауну теперь путь в ТС JP заказан
Ж - жестокость

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от monyaRDD1:
я даж зарегался на этой помойке по такому случаю.
гц с регой на гохе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от monyaRDD1:
Еще при старте, вспоминая, как этот бомж обосрался в АА я говорил, что нельзя скидывать на него ГМа при любых условиях, но никто не захотел слушать.
Это говорит как о твоих качествах так и о качествах твоей компании.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
конечная остановка РМТ рейда, всегда ДРАММА AVE ЧАВАС, ЧАВАС ТОП.

Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от PraiMX:
У вас из рейда в первые 2 недели только юбин да нем были )) Да вы корпуса так и брали бы , если бы др не начали префекта копить лол .
А ты собственно кто?
И кто там у вас фармил


Потому, что судя по твоим вбросам, ты вообще далек от реалий арены


Сообщение от Skuchniy:
Это говорит как о твоих качествах так
Сообщений: 51,110
Братан остановись или ты летишь к 100к?
Ты тогда лучше на бототрейн еще заход сделай.

Аватар для pandello_renamed_799297_20092020
Читатель
Регистрация:
15.02.2011
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Ухты какие занятные истории.

Сообщение от Nakki D:
Я с ребятами стал поднимать вопрос о смене РЛа на вечерние БГ (Предлагаю кандидатуру Мони или Пандэллы)
на что слышу ответы типа
Со стороны это выглядело как хейт конкретного человека. Действительно, гном, который не задрачивал корею перед релизом и не особо много поигравший на збт всех нюансов не знает, не говоря уже о том, что во время рейдов у него были и другие задачи, помимо победы где-либо. При всем при этом, что я, что моня если и лучше руководили, то незначительно.




Сообщение от Nakki D:
Собственно во время осады, как и после нее в Гнома летит куча говна.
После чего я говорю, что как бы неделя прошла, передавай клан уже епты, но в ответ слышу
Эту вонь тоже все прекрасно слышали, у всех ПЛов (не важно, задрачивают они по 15 часов в день или нет) просто сформировалось впечатление, что тебе очень нужен клан с террой чтобы продавать шмотки с замка и проблем не знать. То сообщество, которое собрал гном вообще в целом против любого рмт и поэтому изначально было понятно (а после ситуации с вепоном мони и вообще стало очевидным), что мемберы вашей пачки в шортлист потенциальных клов ну никак не попадают (и никакие изначальные договоренности, даже если они и были, тут никому, понятное дело, не помогут).


Сообщение от Nakki D:
Nakki_D: Щас бы шлюпкануть куда то под закат проекта. Щас бы вообще ливнуть, когда у тебя в клане играет топовый рейд сервера, одни из немногих ребят, кто остался играть и играет по 15+ч, качает клан, держит стабильно 4-6 слотов в топ 13 Арены и тд. Хотя имхо мне нассать, как и моему паку, если кто то захочет ливнуть,я уговаривать оставаться не буду. А кто останется, с теми и будем нормально играть и делать что то.
В твоем сброде на 12 никнеймов (список из дискорда взял) скиллом выделяются 2 человека (3, если учесть парня, умеющего ластхитить дерево xD), не говоря уже о том, что почему то никто (не считая UBin) не смог обогнать нас с мавром, игравших по 10-13ч, по птсам. Не говоря уже о том, что изначально у вас в паке были люди, которые впоследствии стали именами нарицательными. 6 слотов в топ13 арены у вас было когда почти все врнт и нихао решили не регаться, чтобы скрафтить себе шмот.




Дальше мне лень комментировать, но там еще много чего вброшено (мог бы хотя бы скриншотами все оформить, а не от руки цитировать). Не понимаю, зачем так сильно историю эту было раскрашивать, можно было сделать все красиво, но теперь из твоего поста можно сделать не 3, а 4 вывода:


1. Не стоит играть с Гномом
2. Не стоит играть в ММО
3. Дважды не стоит играть в ММО с Гномом
4. Накид вставляет в свои истории неправду, чтобы казаться перед читателями Гохи топами
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от pandello:
е понимаю, зачем так сильно историю эту было раскрашивать, можно было сделать все красиво
Ну сорян

Сообщение от pandello:
В твоем сброде на 12 никнеймов (список из дискорда взял) скиллом выделяются 2 человека (3, если учесть парня, умеющего ластхитить дерево xD), не говоря уже о том, что почему то никто (не считая UBin) не смог обогнать нас с мавром, игравших по 10-13ч, по птсам. Не говоря уже о том, что изначально у вас в паке были люди, которые впоследствии стали именами нарицательными. 6 слотов в топ13 арены у вас было когда почти все врнт и нихао решили не регаться, чтобы скрафтить себе шмот.
Мы как то вроде обсуждали эту тему с тобой у меня на канальчике, что по мимо арены мы(мой пак) еще и инсты фармили
а ты с мавром с утра до ночи сидел тупо на арене, в синем шмоте
(если бы у меня была цель, как у тебя, взять топ 1. а не залезать в топ 13, то я бы тоже подавил арену)

Аватар для pandello_renamed_799297_20092020
Читатель
Регистрация:
15.02.2011
Re: "Imperial" - неподдельная история Скамерка/Пи#дабола: Part 2 скам тэга JustPlay
Сообщение от Nakki D:
Мы как то вроде обсуждали эту тему с тобой у меня на канальчике, что по мимо арены мы(мой пак) еще и инсты фармили
а ты с мавром с утра до ночи сидел тупо на арене, в синем шмоте
(если бы у меня была цель, как у тебя, взять топ 1. а не залезать в топ 13, то я бы тоже подавил арену)
Как ни странно, у меня весь шмот из 43 данжа был. Но я не очень верю, что вы фармили данжи по 12+ раз в день, чтобы обьяснить этим разницу в 20+к.
Ваши права в разделе