Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 26.01.2017 18:08
Аватар для Taran
Taran
Guest
Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4
Компания Codemasters анонсировала новую часть своей популярной гоночной серии - DiRT 4.

Мотоспорт - это довольно опасно, об этом сказано на обороте билета на любое гоночное мероприятие. DiRT 4 - это игра про вызов опасности, принятие своих страхов, и любви к тому что ты чувствуешь, про прохождение поворота на обрыве в заносе, про езду впритирку к отбойникам, про нахождения своего собственного предела. Это и называется бесстрашие.

В DiRT 4 игроков ожидает новый революционный режим Your Stage, в котором вы сможете создать бесконечное количество уникальных трасс, нажатием одной кнопки - достаточно выбрать локации и характеристики маршрута, и игровой движок сделает все за вас - создаст уникальный уровень по вашим параметрам. Вы можете создавать простые трассы для тренировки или довольно технически сложные, чтобы бросить вызов вашим друзьям: кто быстрее проедет его на время.

Игра сохранит тот же уровень реализма DiRT Rally, совместив его со всеми лучшими сторонами и игровым движком DiRT 2 и DiRT 3. Вас ждут классические гонки, которые продолжат опыт игр Colin McRae Rally - официальные мероприятие от FIA: World Rallycross Championship - безумные битвы багги и траков, веселье свободных заездов Joyride на картах с трех континентов.

Особенности DiRT 4: более 50 лучших оффроад машин построенных человечеством, 5 уникальных локаций: Австралия, Испания, Швеция и Уельс, World Rallycross Championship: соревнуйтесь на Montalegre, Lohéac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill в различных сериях, Специальный режим для гонок на шорт-траках, режим свободной езды, режим обучения DiRT Академия, Режим карьеры, рейтинговые соревнования, ладдеры с обновлением в реальном времени, кроссплатформенные таблицы результатов, улучшенная CREST телеметрия, полный тюнинг машин, реалистичная система повреждений и ремонта.

Релиз игры DiRT 4 запланирован на июнь 2017 года для консолей Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК в Steam.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 26.01.2017 в 21:32.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4
Чем ралли отличается от номерных?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4
Жаль что убрали Имя Колина... Обязательно куплю на плойку.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4
както так
  • Цитата:
  • Более 50 самых захватывающих внедорожников из когда-либо построенных — Ford Fiesta R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2 и многие другие.
  • 5 невероятных раллийных мест с миллионами путей – Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
  • Официальная игра FIA World Rallycross Championship — гоняйте по трассам Montalegre, Lohéac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill во множестве различных соревнований.
  • Landrush — гонки грузовиков на коротких маршрутах в машинах класса Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart в Калифорнии, Неваде и Мексике.
  • Joyride — гонки на лучшее время круга, на наибольшее число сбитых препятствий, область свободной игры и вызовы друзьям.
  • Академия DiRT — обучаясь в DirtFish Rally School в Вашингтоне, США, получайте навыки, отрабатывайте техники и практикуйтесь, чтобы стать лучшими!
  • Режим карьеры — создайте своего пилота, соревнуйтесь в разных дисциплинах, получайте спонсоров и выстраивайте свою команду с помощью ясных целей и задач.
  • Соревнуйтесь с другими игроками – гоняйтесь с пользователями со всего мира в течение дня, недели или месяца.
  • Следующее поколение RaceNet – Живая лестница, лиги и турниры, кроссплатформенные рейтинги, расширенная телеметрическая система CREST.
  • Тюнинг – измените параметры в зависимости от машины, трассы и погодных условий так, чтобы они лучше подходили вашему стилю вождения.
  • Поломки и ремонт – износ и поломки точно воссозданы и улучшены с помощью реалистичной модели повреждений. Поломки можно исправить, наняв инженеров, которые будут работать в зоне обслуживания команды между заездами, но в течение ограниченного количества доступного времени.
Сообщение от Taran:
Компания Codemasters анонсировала новую часть своей популярной гоночной серии - DiRT 4.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4

Ваши права в разделе