Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
даже арчейдж круче в который псих играет

Final fantasy war of the vision player




Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Jessy:
да ты просто прячешься как крыска, всё надеешься что сменив ник, люди тебя чмырить перестанут.
нет, ник меняется не поэтому, даже после смены ника всем старичкам итак легко становится ясно кто я, если скрывать, то зачем я тогда делал себе это имя?
Сообщение от Jessy:
странный ты, я же могу любую цифру назвать
можно понять когда человек лжет, просто чтобы 4к называть копейками, то зарплата должна быть в месяц около 400к, примерно как средняя в швейцарии (завидую тем кто в ней живёт, пусть там и цены внутри страны высокие, зато иностранные покупки делать очень дешего, а если к примеру знаешь русский, то в те же мморпг на руофе донатить дешего...

Сообщение от Jessy:
скайфарш конечно дерьмо, но чёрт почему я в него уже втрой день играю
представляешь, если б в тот день не распалась моя конста и я не был бы занят работой (ибо при старте ОБТ СФ я не был так сильно занят работой первые полгода), то я бы играл в него до сих пор, ибо ничего подобного не создавали и похоже уже не создадут никогда
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Я не сразу допёр что это кроникс, думаю шо за в рот штейн
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
то зачем я тогда делал себе это имя?

Чтобы куронюхом не называли? не?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
шо за в рот штейн
А откуда рега 2010 года? Он что, наделал дофига рег еще 7 лет назад?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Jessy:
Шутка про
Еще как зашла, только увы

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
можно понять когда человек лжет, просто чтобы 4к называть копейками, то зарплата должна быть в месяц около 400к, примерно как средняя в швейцарии (завидую тем кто в ней живёт, пусть там и цены внутри страны высокие, зато иностранные покупки делать очень дешего, а если к примеру знаешь русский, то в те же мморпг на руофе донатить дешего...

Сообщение от _RotStein_:
представляешь, если б в тот день не распалась моя конста и я не был бы занят работой (ибо при старте ОБТ СФ я не был так сильно занят работой первые полгода), то я бы играл в него до сих пор, ибо ничего подобного не создавали и похоже уже не создадут никогда


Сообщение от _RotStein_:
нет, ник меняется не поэтому, даже после смены ника всем старичкам итак легко становится ясно кто я, если скрывать, то зачем я тогда делал себе это имя?
ага рассказывай

Добавлено через 4 минуты
в общем сф то не такое уж дерьмо, тоесть контент конечно утомляет быстро,но вот классы шик, постепенно все классы прокачиваю, и от постоянной смены весело. А монах это вообще эпик, очень крутой класс, правда для него надо ручки выпрямлять Чем сф удался так это классами, все классы уникальные, с своими уникальными механиками, мне редко в какой нить игре пара классов интересна, но тут нонсенс, интересно играть всеми классами

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 13.02.2017 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
просто ты после шурогаек любое како съешь

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
просто ты после шурогаек любое како съешь
да не, не пойми неправильно, пве вообще убогое, но классы и вправду шикарные, и я сражениями реально наслаждаюсь. вот например открыл сегодня ведьму, думал что то подобное некру, а нет, вообще про другое, сложный класс, нужно уметь в позиционирование и грамотно заниматься ресурс менеджементом, но класс улётный, а эта тема с полётом на метле вообще шик, доставило

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру!
астр продолжает удивлять своей недоразвитостью

Добавлено через 39 секунд
а про квесты норм демотиватор, показывает всю суть свитков

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 13.02.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Все там нормально с квестами. А сократили то, что и так никто почти не читает. И вообще нефик тявкать на игру, которая признана шедевром. Всем игровым сообществом.
Морровинд нудноватый. Как по мне так это редкий случай, когда каждая последующая часть серии была лучше предыдущей!


Оо вот уж от кого не ожидал.

Извини конечно, но нет. Скайрим лучше Обливиона - это да, но до Морровинда обоим играм как до луны раком.

А про "признана шедевром", "игровым сообществом" - не хочу тебя расстраивать, но твоё "всё игровое сообщество" выглядит примерно так:




"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Jessy:
да не, не пойми неправильно, пве вообще убогое, но классы и вправду шикарные, и я сражениями реально наслаждаюсь. вот например открыл сегодня ведьму, думал что то подобное некру, а нет, вообще про другое, сложный класс, нужно уметь в позиционирование и грамотно заниматься ресурс менеджементом, но класс улётный, а эта тема с полётом на метле вообще шик, доставило
го лучше в какую нить пвп игру типа АА или БНС ипла ломать

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
го лучше в какую нить пвп игру типа АА или БНС ипла ломать
ну я позавчера играл в аа, до 35 лвла там качнул чара, в вот с каких пор бнс стал пвп игрой? там пвп вообще неочень

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ну короче твои предложения во что зарубится чот одному скушн

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
ну короче твои предложения во что зарубится чот одному скушн
ну в аа можно, но я заного качать чара не буду, так что докачаешься до 35, зови.

а вообще мне чёт реально скайфарш нравится, открыл и вкачал богатыря, это кайф, просто невероятный класс, такой крутой боёвки за копейщика, я нигде не видел. Чувствую себя одним из трёхста спартанцев

Добавлено через 1 минуту
не можно конечно и в бнс, но чёт я нехочу сново 10к на макс премиум вкидывать, а ведь мой премиум за столько времени уже до нуля упасть должен

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 13.02.2017 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Jessy:
все классы уникальные, с своими уникальными механиками
смотри сейчас увлечешься, и потом как я - больше ни в одну ММОРПГ не сможешь играть, ибо в другой ммо такой боёвки и такой разной динамики боя за разные классы не найти


я всё ещё мечтаю что когда нибудь сделают ммо с боёвкой как в дмк.

Сообщение от Jessy:
открыл и вкачал богатыря, это кайф, просто невероятный класс
дак он моим мейном как раз и был, на старте ОБТ я первые 3+ месяца входил в топ 5 богатырей сервера, детка, для пвп топ 1 класс, ещё до уравнивания рвал другие классы выше себя престижем, для пве вторым брал берса, ещё у меня в консте был топовый крио, поэтому обучился нескольким уловкам максимальлно дамажить в правильной ротации крио, ну и до новой эры штурмом абсолютно все данжи соло пробегал за 1-2 минуты в божке, очень редко в групповушках занимало 3 минуты, а так восновном суммарно на любой групп данж 2 минуты уходило
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от _RotStein_:
дак он моим мейном как раз и был, на старте ОБТ я первые 3+ месяца входил в топ 5 богатырей сервера, детка, для пвп топ 1 класс, ещё до уравнивания рвал другие классы выше себя престижем, для пве вторым брал берса, ещё у меня в консте был топовый крио, поэтому обучился нескольким уловкам максимальлно дамажить в правильной ротации крио, ну и до новой эры штурмом абсолютно все данжи соло пробегал за 1-2 минуты в божке, очень редко в групповушках занимало 3 минуты, а так восновном суммарно на любой групп данж 2 минуты уходило
ну помойму штурмы и сейчас нагибе, вижу постоянно как штурмовики встают посреди скопления мобов и просто во все стороны палят и всех убивают

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Mechadrones:
Морровинд - уныл и нудный
Скайрим - шедевр
ахаха ещё одна тп, бальзаковского возраста небось

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру!
Насчет бальзаковского - хз, но вот иметь выдержку 3 года и 8 месяцев сдерживать себя от постинга после регистрации на форуме, где собственно делать то окромя постинга и нечего... сие, по мне, находится далеко за гранью добра и зла.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от nORb Dragon:
Насчет бальзаковского - хз, но вот иметь выдержку 3 года и 8 месяцев сдерживать себя от постинга после регистрации на форуме, где собственно делать то окромя постинга и нечего... сие, по мне, находится далеко за гранью добра и зла.
ну мб читала) я тоже 2 года до реги, просто читал, а может торговый твинк, когда пишешь в торг разделах помойму не считаются посты

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
на хера премиум в бнс

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
на хера премиум в бнс
а нахера он вообще в играх умник?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от _RotStein_:
смотри сейчас увлечешься, и потом как я - больше ни в одну ММОРПГ не сможешь играть, ибо в другой ммо такой боёвки и такой разной динамики боя за разные классы не найти
ну мне по механикам жутко нравится ведьма, богатырь, мастер теней, ну и некр( хоть по механикам это чисто один в один слизанный некр из гв2), но всё же берс почему то любимый класс, я вообще люблю двуручные мечи, а тут ещё и пиломеч, а ульта вообще огонь, когда её активируешь и начинаешь гореть аааа круто, в момент ульты какого нить тяжёлого рока нехватает

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 13.02.2017 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от nORb Dragon:
Насчет бальзаковского - хз, но вот иметь выдержку 3 года и 8 месяцев сдерживать себя от постинга после регистрации на форуме, где собственно делать то окромя постинга и нечего... сие, по мне, находится далеко за гранью добра и зла.
Это твинк астр.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Посоветуйте игру!
Начну с того, что у мну проблема века.
Я залила ноутбук.
Ничего страшного вроде, там у мну на заднем фоне уже работают четыре мастера по компам, а я сижу со старого коробка.

Добавлено через 18 минут
Я тут еще здорово разозлилась на Гоху. Какого хрена он меня проверяет... рррррррррррррррррр

Компы - дерьмо ребят, юзайте ноуты.


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Последний раз редактировалось Celebrity_renamed_1163574_27112020; 14.02.2017 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Celebrity:
Начну с того, что у мну проблема века.
Начни с того, что ты промахнулась разделом и, даже, топиком

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Ваши права в разделе