Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши вопросы продюсеру Revelation
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.01.2017 15:35
Ваши вопросы продюсеру Revelation
Тут можно задать ваши вопросы. Garro выберет самые интересные и задаст их продюсеру на подкасте, который состоится завтра, в 17-00.

Тема модерируется. Грубости и офф-топ будут удаляться.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда парк развлечений включите?
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
1. Будут ли масс пвп на Атуме играбельны? Когда перестанут пропадать мобы и союзники в данжах?
2. Изменят ли систему войн гильдий? ПК при вражде попахивает бредом.
3. Будут ли бороться с игроками, которые собирают ресы на макросах?
4. Какого во время последних осад на Атуме были часовые очереди?
5 Когда починят квесты с доски (лига исследователей)?
6. Когда исправят описание скилов на правильное? Это им уже много раз репортили!
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
А еще про шоп хотела спросить:
останется ли скидка на премиумные свитки навсегда?
и вернутся ли в шоп те штуки, которые убрали после ОБТ, как их там, ну откуда камни для бактеата падать должны...
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Будет ли соло арена?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Доколе сервера будут лагать? Мобы будут исчезать, игроки не смогут двигаться, текст будет не до конца переведен или вообще отсутствовать там, где без него нельзя?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда будет обещанный январский патч?

Когда локализация будет доведена до ума, - перевод квестов, интерфейс(в тот раз он не понял какие проблемы, например в окне друзей сочетание цвета шрифта и фона - ничего не видно. Настройка интерфейса - перемещаешь панельки, а у них всплывающие окна не адаптируются), пустые окна, викторины?


Когда комьюнити менеджеры начнут вести диалог с игроками? Сейчас никакой работы с игровым сообществом не наблюдается, лишь жалкие потуги. Инициатива с конкурсами а-ля колесо Атума, которые дают возможность участвовать через достижения в игре - хорошая. Хотелось бы увидеть таких ивентов больше в будущем. Однако, хочется и чтобы было общение, а не унылые опросы в ВК или "мы взяли награды на таких то конкурсах". Не вы, mail.ru, взяли, а китайские разработчики.


Гильдейский функционал - смешно читать о том, что в 2017 году нельзя изменить звания. Ну, правда, я не встречал ещё ММОРПГ, где нет возможности это сделать. Плюс, - система поощрения для игроков. Да, гильдию развивать всем вместе это здорово. Но, было бы ещё лучше, если бы что-то получал и игрок помимо опыта и скудной суммы таэлей. Запал делать одни и те же квесты каждый день в скором времени спадёт.


Система ЛФГ работает очень странно. Опять же, 2017 год на дворе, ребят. Ну, это само собой разумеющиеся вещи. Сейчас найти игроков проще крича около входа. Но, бред же это. Это не социализация, а пустая трата времени на возможность побыть дурачком. Сделайте систему бонусов тогда за использования ЛФГ. Не нужно выдумывать колесо. Везде эта фишка работает, сделайте игру удобной. Она требовательна к времени, так что за это бред ещё и тратить это время на переклички около дажней.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 19.01.2017 в 16:55.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
На какой стадии находится перевод
Когда будут правильные названия скилов
Что будет в январском обновлении

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
вообщем вот главный вопрос, который включает все вышеописанное, когда можно будет играть нормально а не страдать?!
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда соизволят починить хотя бы баг с аукционом, а именно невозможность выставления товара с кавычками ? ЕГО С ЗБТ ЗНАЮТ !! Офигели совсем...

Я не поднимаю вопрос об институте наставничества, прорве неработающих до сих пор квестов с закладками Герои и т.п.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Заявленные на презентации осады в 5к игроков-рекламная байка?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Сообщение от Spyke:
Заявленные на презентации осады в 5к игроков-рекламная байка?

На этот вопрос уже был ответ в первом стриме с Гарро - маркетинговый ход. Но вот осады в 4 тысячи человек - это точно реальность, как заявил продюсер

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
ПВП 8к на 8к, заявленные ранее, миф (рожденный коварными кетайцами) или хитрый ход? Откуда вообще взялась эта цифра в головах сотрудников mail.ru?

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Сообщение от TheExile:
На этот вопрос уже был ответ в первом стриме с Гарро - маркетинговый ход. Но вот осады в 4 тысячи человек - это точно реальность, как заявил продюсер
А ну тогда я спокоен за будущее проекта.

Смех смехом, а теперь у нас откровенный п**дёж называют маркетинговым ходом?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Сообщение от Spyke:
А ну тогда я спокоен за будущее проекта.

Смех смехом, а теперь у нас откровенный п**дёж называют маркетинговым ходом?

Ну, я тогда очень удивился его такой фразе. И думал потом, жалел ли он в дальнейшем, что ляпнул такое или нет. Он сказал, что изначально вместимость серверов была 5000 и, если бы собрался весь сервер, то как раз и были бы эти осады в 5000 человек. Но, всё изменилось, вместительность серверов стала 8 тысяч человек и цифры в 4000на4000 уже возможны А вот про 5000на5000, как продюсер выразился, никто и не обещал.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
1.Будет объеденение серверов? (макс нужны 3 )
2. Когда обновление шоп,а и самое главное что туда добавят?
3 Что по озвучке?(особенно по боссам в данжах)
4 когда пофиксят Герои и Наставничество?
5 когда вспомня, если вспомнят что в игру играет не только Москва и область почему совершенно все значимые события вечером? Бомбит что я нормально даже на арену не могу сходить рега 3 на 3 в 20-00 что за глупости, может хоть часть событий перенести по времени еа 4-5 вечера или 2 раза в день!
Так же много чего по мелочи интересно- будут ли ивенты нормальные а то Атум и новогодние акции мягко говоря не очень.Что там по ботам? Очень много стоит на фарме босов на тарелках...

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось Mywy; 19.01.2017 в 22:55.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
О, и еще во вспомнила из свежих впечатлений.
А переведите, пожалуйста, до конца Ги-квесты. Особенно вопросы с вариантами ответа. Мне там один раз что-то прямо прикольное попалось, типа осмысленного вопроса Викторины про философов. Очень бы хотелось, чтоб и все остальные тоже сделали в этом духе.
Аватар для Miracl_renamed_659119_10032022
Маньяк
Регистрация:
11.03.2009
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда проект поставят на нормальное железо. На осадах хочется пвп, а не лагодром.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
А вопросов то всего раз два

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда пофиксят поиск на ауке? Многие до сих пор ручками лопатят сотни страниц.
Когда ждать обнову и будет ли в ней парк аттракционов?
Как там поживает аук за риал мани?
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда введут рыбацкий остров? Тупо нельзя даже 12 удочку сделать изза этого. Большая часть крафта выпадает.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда у мейла пройдет наглость выпускать проэкты в таком виде и когда мейл перестанет быть жадным ?! ;-)
Вам как человеку не стыдно там работать ?!

ЗЫ : Учты аж целых 2 человека поощеряют халтурщиков донатят , особо позабавила ОранжевыеПотнички с гачей )
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Когда парк развлечений включите?
Присоединяюсь к этому вопросу, чтобы его пораньше задали.
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Не считаете ли фейспалмом вод карт и парка одновременно?

Barsaka
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Ваши вопросы продюсеру Revelation
Когда будет нормальная локализация(нормальный перевод,читаемые описания и интерфейс, озвучка)? То что предоставили игрокам сейчас даже на пиратку мало похоже.

Ваши права в разделе