Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: Warhammer 2 - Новые расы, их особенности и состав армии №1
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.01.2017 15:20
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Total War: Warhammer - новые расы, их особенности и состав армии
Сообщение от Lexxx20:
Ну, совет чисто теоретически сделать могут. Как у людей или эльфов - позиции, на которые можно ставить лордов высоких уровней с соотв. бонусами.

А Крысу... В качестве какой-то шкалы опять же, ивентов и наград/штрафов. Но я бы не стал ожидать.

Лох и опозорился, каюсь :) Исправлю.
крысу проще всего сделать, это тупо лорд мутирововшая демон крыса кастер.


еще в 93м году в 4й редакции была минька на верминлорда, которого потом до конца времен вроде как не переиздавали

последняя миня (не с конца времен)


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от НеFормат:
я, конечно, надеюсь, что взлетит, но мне не кажется, что вх фб не хватало спейс маринов. хотя я не специалист и просто чешу языком.
добавили спейс маринов, но чото взлета не ощущается все равно
сигмарины

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 16.08.2017 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Total War: Warhammer - новые расы, их особенности и состав армии
Сообщение от suicid:
добавили спейс маринов, но чото взлета не ощущается все равно
сигмарины
Угу. Сделал ещё 20 зигмаринов. Всё ещё не примарх.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Total War: Warhammer - новые расы, их особенности и состав армии
Сообщение от Crazy Sage:
Совсем в пролёте разве что те, кто королями гробниц играл, их в АоС тупо нет.
Есть они в генералс хэндбуке стр150, но поддержки нету, разве что стремный варскрол и полстраницы в хэндбуке

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Total War: Warhammer - новые расы, их особенности и состав армии
Сообщение от suicid:
Есть они в генералс хэндбуке стр150, но поддержки нету, разве что стремный варскрол и полстраницы в хэндбуке
И миньки как я понимаю с производства и продажи сняты. О чём я жалею, так как так и не успел покрасить некросфинкса.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Total War: Warhammer - новые расы, их особенности и состав армии
Сообщение от Crazy Sage:
можно ещё напильником углы подточить))))
не поможет, базы и так меньше на порядок. А вот тупо под низ квадратных наклеить новых круглых - ничто не мешает)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crazy Sage:
И миньки как я понимаю с производства и продажи сняты. О чём я жалею, так как так и не успел покрасить некросфинкса.
ну много кого с продаж сняли, а купить сфинкса до сих пор не проблема, другое дело что цена будет на штукарь минимум выше.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 16.08.2017 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе