Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Автор темы: leopardo
Дата создания: 16.01.2017 17:13
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
думаю будет весело выкладывать тут записи тс(у нас есть небольшой архив с 2014-2015 года примерно в фаилбраузере тимспика),чисто в целях юмора не более того
начну с эпичной записи!давно обещал выложить
1.Сашко~ПредайВсехПолностью~Борода versus Ozon(запись)
http://my-files.ru/qn6cnl
2.Жирик vs Айзен vs Голова(Свист и Сеткус подключаются позже)я ничего не говорю
http://my-files.ru/z0msw43
3.Прюша vs Абдуль(запись)
http://my-files.ru/ei0ywd

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 24.01.2017 в 01:49.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Ну и я тоже оставлю тут кой чего, тоже так чисто поржать. Не совсем тупой поймет зачем. А кто не понял, тому не надо.
http://progressman.ru/2011/06/authority/

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)

когда кончились аргументы
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
не пропустите!
в следующем выпуске:
Жирик vs. Айзен vs. Голова, разрыв мозга вообщем
если Голова не против канешн,там ничего криминального нету,в основном разборка двух самых ярких фриков ру коммюнити аок,жирика и айзена(мразиша)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Я не против... Я там мало, что сказал, хотя по идее это меня хотели нагнуть ТСом ... В ТС был Айзен в этот момент, ну они в основном и говорили) я просто поржал с этого "ТС-нагиба";Р

Пы.Сы. Тока там не Жирик вроде, а Арбаг;)
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
не Жирик
арбашка ещё больше бомбил и веселил но его никто не записывал

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Проясни, будь добр, ведь все люди, которых ты "опускаешь", были когда то друзьями, товарищами, соратниками, согильдийцами ?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
я практически нигде не принимал участие а записывалось это в мое отсутствие людьми, которые уже давно не играют в аок
жирик был у нас в ги 1 месяц ещё в начале образования, 2014 году,подавал признаки вменяемости пока внезапно не слетел с катушек
ты как всегда не в теме, а дурацкие вопросы задаешь

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Тока там не Жирик вроде, а Арбаг;)
Голова, я еще из ума не выжил... на этих посиделках в ТС по пальцам счесть можно и за каждое слово всегда мог и могу ответить. Но помню забавное приглашение "пациента Лео" и его хозяина, Сеткус там было еще. Вот он то последний более менее вел внятный разговор, Сутулый как всегда молчал ну а Петька бееекал, реально бееекал и переключал меня по каналам. Это было смешно для человека которому ну какбэ за 30. Жаль что Сутулый не записал.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от leopardo:
ещё больше бомбил и веселил но его никто не записывал
Ну давай напомни когда тебя веселил? Единственное что я помню с твоим участием в тс так это твое признание о серьезном отношении к игре и преданности к Петьки. Ты же помнишь наверное как я тебя похвалил за твою преданность? Видать я перехвалил. Сутулый ты зря эту тему начал))) потому как сейчас полезут воспоминания и уверяю (ты и так придурком всегда выглядел), столько смешного именно о тебе и твоих отношениях боссом всплывет Я поддерживаю тему. Скрины переписок можно закинуть?
Последний раз редактировалось abrag; 19.01.2017 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
ну и где запись то? надеялся на какой-то годный контент..но нет всё как всегда...

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от leopardo:
жирик был у нас в ги 1 месяц ещё в начале образования
так ты бы скинул запись как вы в попу ему дули Я же помню, и ты и Петя вешали в тс мне что он просто великолепный человек. Хотя твое мнения человека без личного мнения, и тогда выглядело смешным но, все же. Был он для вас тру мужиком и вдруг БаЦ!!!, не оправдал надежд Пети, ну а твое лизоблюдное мнение никогда не идет в разрез с желаниями фюрера. Вот была умора Потом помню Петьки говорил, что предупреждал же... на что он отвечал, мол думали нормальный человек.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AzOVskii:
ну и где запись то?
Да есть у "этого" забавного клоуна все. Тож хочу послушать))). Особенно хотелось бы услышать их серьезные разговоры по игре. Как и кого они будут уничтожать в игре, там серьезные люди ооочень серьезно базарили)))

Добавлено через 8 минут
Пусть здесь хотя бы модеры не трут и не банят, если нет кляуз от участников. Коль говномес является обыденностью в АоС, соответственно и тема на форуме имеет место быть. Согласен не оскорблять явно и преднамеренно ,... И просьба к Алексу, Бороде ну и всем кто уважает Лео. Не давите сильно, а то он опять замкнется и перестанет откладывать здесь свое мнение,... а оно очень важно для меня и моего настроения. Леооооо фарту масти жги компроматОми.
Последний раз редактировалось abrag; 19.01.2017 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от leopardo:
не Жирик
арбашка ещё больше бомбил и веселил но его никто не записывал
Да просто разговор подобный в ТС всего один был, при моем присутствии... Вроде это был не Жирик... Но дело давно было... Могу и ошибаться конечно))
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от leopardo:
я практически нигде не принимал участие а записывалось это в мое отсутствие людьми, которые уже давно не играют в аок
Компромат, как всегда был у фсбшника, и вот он поручил своей секретарше его выкладывать. Ну че, жги Лео. Я только попрошу, твои личные коментарии к каждой записи.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от kknead Alex:
Компромат, как всегда был у фсбшника,
записывалось людьми умора. Все всегда было "как всегда". 3 ребенка, Лео с умом ребенка, два дяди,.. уот и весь контингент "людей". По игре гулькин хер разговоров а основная часть это разбор полетов кто хотят их и кого желают они. Помню зашел в тс, так как раз наш "тщедушный" вертухай Петькин был... Так для улыбки перекинулись словами, ну и этот "обделенный" вниманием, давай опять про читы спрашивать и уговаривать, Объясняю ему что - иди ты в баню, мне пох на игру на читы, тем паче на твое мнение. Петька поддакивает ну и успокаивает сопливого юнца, мол че ты гонишь Лео, пусть читерит, он же какбэ не виепывается Этот малахольный все свое, игра, игра, плохо-хорошо... Я ему - Да фанюсь, поепать мне на задетые твои игровые чувства. Но потом даже как-то жаль стало, понимаю что бля пропитан этот чудак до мозга костей игрой.

Добавлено через 3 минуты
Интересно узнать, что или кого Лео любит больше... Игру, Петю или Родину А может у него все воедино свелось в проеденной игрой башке
Последний раз редактировалось abrag; 19.01.2017 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от abrag:
Единственное что я помню с твоим участием в тс так это твое признание о серьезном отношении к игре и преданности к Петьки. Ты же помнишь наверное как я тебя похвалил за твою преданность? Видать я перехвалил
А я все думаю, кто тот человек который вбил Лео в голову, мысль что его все уважают. А это вот кто, сам нашолся. Думать надо что людям говорите, некоторые могут воспринять за чистую монету.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Да))) объясняя что он сдвинут мозгами в игровой процесс, ляпнул что мол есть и хорошее качество,.. преданность. Но не в коем случае я не имел ввиду собачью или противоречащую здравому смыслу. Но там ума не целые закрома, совершенно естественно это "балбес" принял по полной в себя сию похвалу.

Добавлено через 13 минут
Еще момент стоящий внимания... Зачем создавать тему, где сам же будешь выступать в роли посмешища. Ну уот не дальновидный чудила. Упоротый в преданности и упорный в самоистязании. Тол ли посты не читает, а может кайфует от мысли что является *УМНЫМ НАМБА ВАН
Последний раз редактировалось abrag; 19.01.2017 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Думаю, просто присутствует надежда на модераторов. Не зря же он им зализывает добела. Даже вон акк в торговле канючит, чтобы быть полезным любимому сархалу на осадах на фури.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от abrag:
Тол ли посты не читает, а может кайфует от мысли что является *УМНЫМ НАМБА ВАН
Так как ответить он все равно, достойно не может, он кидает в игнор, или делает вид что игнорит. Типа я ничего не знаю, ничего не вижу, никто ничего не говорил, меня все уважают.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 19.01.2017 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от kknead Alex:
Думаю, просто присутствует надежда на модераторов. Не зря же он им зализывает добела. Даже вон акк в торговле канючит, чтобы быть полезным любимому сархалу на осадах на фури.
тут прям 100% правды. Модераторы предвзято относятся, даже посты трут выборочно. Но это их позор. Кроме Че Гевары конечно, он добрый и порядочный человек.
Сообщение от kknead Alex:
он кидает в игнор, или делает вид что игнорит.
Это просто смех Зачем кидать в игнор и развивать темы где срач? Ну это опять же, потому что лео человек хромой на голову.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
снейк то фейковый, если чо

Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Сообщение от leopardo:
тс(у нас есть небольшой архив
как раз под картинку. Вот они "ОНИ".
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
Неудачная картинка, какие то вы на ней слащавые, женоподобные. Филипп Киркоров и то побрутальнее будет.
Хотя Тигр оч похож, и шрамы\рубцы многое объясняют
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
А мне картинка понравилась. На экране смартфона выглядит неплохо. Заголовок фрик шоу, и под ним лео тигр и хоха . Про хоху не скажу, ибо не знаю, а остальные двое под заголовок подходят идеально.
Я только не понял одного, а чего это у нас тигр не только картавый но и одноглазый? И че за камни у него из башки лезут?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: ФрикШоу Разборки в TS(чисто поржать)
ща ща я в магазинчик сбегаю, все тут откомментирую

Проклятье,Бутер!!!
Ваши права в разделе