Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Какой набор лучше купить?
Автор темы: Black Raven
Дата создания: 13.01.2017 15:55
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Какой набор лучше купить?
ну всё равно качать и качать. меня пока смущает только момент со специализацией на оружии - либо ты перфектишь мили либо рейндж вепон. в итоге если упарываццо по статам, то на будущее нет смысла качать, к примеру, рейнджера и темплара одновременно...
если что, поправьте меня, возможно я не до конца разобрался

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Какой набор лучше купить?
я ещё думаю над тем, стоит ли покупать отдельный аккаунт для прокачки альта-крафтера (дабы не зависеть от других и не тратить скилы на мейне) и можно ли будет запускать 2 клиента на одной машине... что думаете?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Какой набор лучше купить?
уже обсуждалось неоднократно - при текущей система для комфортной задротной самодостаточной игры нужно минимум 1 мейн боевой аккаунт и 2 твинко-аккаутна.
первый качается чисто в бой, другой в крафт. третий на выбор - сбор или всякие фишки, требующие активных действий. есть классы, которым не сложно сделать эскейп - подойдут для сбора

самое печальное разрабы это знают, и логично, что им это подходит, ведь так ты больше бабла занесешь

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Какой набор лучше купить?
ну в еве примерно так же =)
вот третий акк для сбора это уже какое-то осьминожество...))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Какой набор лучше купить?
Сообщение от Ektallion:
вот третий акк для сбора это уже какое-то осьминожество...
я про соло. иначе отпор рандомам не дашь адеквтный.
по-хорошему сбор должен быть вкачен, по крайней мере один тип ресурсов точно. ибо основное время в кампаниях - добыча ресурсов мне кажется будет. хотя посмотрим.
пвп игроку проще 1 мейн в бой, твинков по разным веткам крафта. а ресы изымать у ближнего кто-то ведь ваще не будет в кампании заходить и качать тока крафт

Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой набор лучше купить?
Не хочется чтобы разрабы превратили пвп игру в пве,
выпустили медальки или поинты пвп ,
за которые можно покупать одежду/ресурсы , как альтернатива крафту
Аватар для kitcuz_renamed_1407364_18012022
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Какой набор лучше купить?
Даже несколько твинко-аккаунтов не спасут. Для создание одной нормальной шмотки нужно несколько материалов - значит несколько собирателей (2 аккаунта), для того, чтобы их собирать и ни в чем не нуждаться нужен крафтер рунических инструментов (1 аккаунт), чтобы полностью одеться нужно еще два крафтера (2 аккаунта), ибо тот же меч делается и кузнецом и столяром. Итого пять аккаунтов, которые еще нужно прокачать, как оболочки так и сам аккаунт.
Это, конечно всё утрировано, но если мы моделируеми идеальную ситуацию.
А если еще и оболочку улучшенную, то нужен некромант, алхимик и добытчики руды.
Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Какой набор лучше купить?
Умный развод
Ваши права в разделе