Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Опции темы
Старый 14.01.2017, 13:39  
Рейтинг сообщения:
SHTURM
Старожил SHTURM вне форума

Info
Игра: Steam
Сервер: Teon
Гилд.: Replica Forces
Re: GOHA AWARDS [2016] — Номинация: Игра Года

Цитата:
Сообщение от IRONKRAN Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, те кто может позволить играть в ОВ на такой помойке как гоха не тусуют Тут только онли олдфаги корейского ММО-Дрота

Старый 14.01.2017, 17:20  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от DuDos Посмотреть сообщение
Даладна? Имеем четырех хомосапиенсов и одного монстра, отличие в том, что его не надо убивать, а от него надо сбежать ну и по мелоче , концепция со времен л2д и всяких чужих против хищников не слишком и меняется.
Ну а то, что это в топе твича находится, это конечно показатель "качества". Я кстати хотел купить ее как-то, но потом почитал отзывы игроков о багах, увидел такое https://clips.twitch.tv/disgustingsh...FreakinStinkin и подумал, а оно мне надо. Топчик, оно и видно

Half-Life - ну вид из первого лица. Примерно те же оружия. Ходим, монстров убиваем, ну вылитый Quake. А на деле (если рассуждать не как гоха-тролль) - один из столпов жанра.
В Dead by Deadlight совершенно другой геймплей. Это не Evolve. Прости, тут шутером вообще пахнет. Каким макаром ты умудряешься сравнивать шутер и не шутер - я вообще не представляю. Или ты думаешь, что если тут 4ре и там 4ре, то все, одинаковая игра?
Мать его, сейчас выйдут ассиметричные гонки и тоже ляпнешь, что это клон Evolve?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nacu Посмотреть сообщение
Оспади никому неизвестную срань в игры года пихать? Это ж не номинация "игра от ноунеймов для 100 человек, не знающих во что поиграть", это игра года епта
Да я не особо-то и против. Ежу понятно, что если крупные фирмы выпускают однотипные ДОРОГИЕ проекты и они окупаются, значит их покупает куча людей. Значит их стратегия оправдывается и такие игры покупает больше людей, чем оригинальные.

Но знаете ли, иногда хочется номинации "неразрекламированное говно". Ну чтобы был выбор для нормальных людей, у которых со вкусом более-менее.
Например, человек мало играет в компьютерные игры. Он заходит на гоху. Смотрит "лучшая игра года". Видит, например, Unchared 4. Ему нравится, обсуждает с друзьями. И ему хорошо.
Или, например, я вот не играю на мобилках, но иногда надо что-то поставить, если в дорогу ну очень далеко едешь (отпуск, например) и ноут таскать не хочется. Захожу на гоху, смотрю лучшие мобильные игры и доволен (ну ладно, на самом деле недоволен, так как на мобилках одно говно).
Или вот люблю смотреть аниме, но не настолько, чтобы смотреть все подряд и выбирать (возраст уже не тот). Соответственно я смотрю на других сайтах лучшее аниме года.

Соответственно, хотелось бы игровую номинацию для пресытившихся играми ублюдков, желающих чего-то нового и неординарного, а не очередной баттлфилд, но не имеющих уже возможностей и желания искать эти игры самостоятельно (возраст уже не тот). И такой номинации нет!!! Я недоволен!!

Последний раз редактировалось PipBoy; 14.01.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2017, 18:06  
Рейтинг сообщения:
SnakePlissken
 Альбомы пользователя
Bloody Axe SnakePlissken вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 7 найденных тыков в конкурсе Hyper PumpkinGoHa.Ru I Степени

Bless есть ?

мой блок лист: Alsi , chuma , Greysdark , HawkingEtha , Leradis , Libris , Mitsuomi , pscc , Raynelle , TheKeeper, b1zumka , iDeran
Старый 14.01.2017, 18:21  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
Разбойник

Pokemon GO нет ? Или только для пк ?
Старый 14.01.2017, 18:53  
Рейтинг сообщения:
DuDos
Старожил DuDos вне форума

Info
Игра: Mu Legend
Ник: emiBogard
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от PipBoy Посмотреть сообщение
Прости, тут шутером вообще пахнет.
А при чем тут шутер, алло, не о жанре говорим, а геймплее: 4 человека с одной стороны и монстр с другой, отличие в том, что в одном случае ты убиваешь монстра, а в другом случае ты от него убегаешь, если это так сложно понять, я умываю руки А если ты говоришь об идее убегать от монстра, разочарую, это тоже не новшество, всякие Амнезии, Оутласты, Чужие и т.д гарантируют
Старый 14.01.2017, 20:01  
Рейтинг сообщения:
Nacu
Старожил Nacu вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от PipBoy Посмотреть сообщение
Соответственно, хотелось бы игровую номинацию для пресытившихся играми ублюдков, желающих чего-то нового и неординарного, а не очередной баттлфилд, но не имеющих уже возможностей и желания искать эти игры самостоятельно (возраст уже не тот). И такой номинации нет!!! Я недоволен!!
Вот тут согласен
Старый 14.01.2017, 20:07  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
А при чем тут шутер, алло, не о жанре говорим, а геймплее: 4 человека с одной стороны и монстр с другой, отличие в том, что в одном случае ты убиваешь монстра, а в другом случае ты от него убегаешь, если это так сложно понять, я умываю руки А если ты говоришь об идее убегать от монстра, разочарую, это тоже не новшество, всякие Амнезии, Оутласты, Чужие и т.д гарантируют

Огонь! Просто лучший представитель гохи!
"не о жанре говорим, а геймплее"
И в следующем же предложении "ты не убиваешь монстра, а от него убегаешь" Да, совсем одинаковый геймплей. Не убивать, а прятаться. Ну абсолютно идентичный. Идиот.

PS Ожидая фразу "ну там же монстр прячется...". Так вот, он прячется только совсем часть времени. Приличную часть времени он дерется с охотниками и более того! Нападает! (в заключительной фазе или если кто-то подставился). Эта игра, где дерутся. И да, игра не взлетела.
Старый 16.01.2017, 12:23  
Рейтинг сообщения:
Fran
Гуру Fran вне форума

Info
Игра: the one you hate
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
не о жанре говорим, а геймплее
Аудитория, достойная выбора игры года.

Метки
awards, goha awards, goha awards 2016, goha.ru, goharu, голосование, голосовать, жанр, игра года, номинация

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости