Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кадия пала?
Автор темы: shadowzz_renamed_62875_07022023
Дата создания: 12.01.2017 21:03
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от SpringJasmine:
Слушать книги ? ....
Да- в дороге, при пробежках, прогулках очень даже удобно. Сам сначала думал, что это издевательство над литературой. Но ХХ не литература

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Этлау
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Кадия пала?
Да, Фулгрима кстати аудиокнигой слушал )
Забытая империя стоит и Сожжение Просперо... как-нибудь доберусь

Звезды над тобой - мой дар. Свет их - боль моя, мой крик © Solerrain
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кадия пала?
Сообщение от Этлау:
Компания, точней ее сюжет, продолжится после выпуска 8ой редакции.
Это факт или слух? ГВшники на стриме говорили? Или кто то опять слил? То что сюжет продолжится, потом, лет через 30 я уже выше писал

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Этлау:
По поводу Ереси, прочел книг 8 наверное, очень слабое чтиво, кое где сюжет интересен, первые три книги, Фулгрим и еще какая-то. Выдет 7(8?) том Ереси Angelus от Форджи про бладов почитаю переводы книг Форджи, там интересней художественной литературы высеров BL.
7 инферно и где ты переводы почитаешь? Я читал первые 3, может уже 4 перевели, но 7 переведут лет через нацать я так думаю.
В книгах от форджи много не нужного скама окромя описания значимых сражений ереси и легионов участвовавших в них.
И наряду с откровенно трешовыми книгами в ереси есть и очень годные, правда как правило годность зависит от предпочтений читающего
Кому то вон предатель с первым еретиком нравятся(много кому)

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 20.02.2017 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Кадия пала?
Сообщение от Этлау:
Первая часть. Падение Кадии.

В коллекции Тразина начинает звонить колокол, разрушая все вокруг и предвещая великие перемены. Обезвредив его, сбросив в Паутину, он направляется посмотреть на интерактивную карту галактики у одной из династий некронов. Увидев на ней перемены, он решает вмешаться в конфликт на Кадии и пополнить свою коллекцию.

Селестина пробуждается в Варпе, она чувствует зов Императора. По "дороге" в Варпе она встречает заблудший флот Адептус Сороритас.

Белизарий Коул исследует место одного из Черных крестовых походов, ему, телепатически, помогает неизвестная эльдар. Наблюдая сломанные пилоны и поняв их предназначение, он, со своим флотом Механикумов, направляется на Кадию.


На орбите Терры на Фаланге происходит диверсия, она поражена техновирусом. Демоны вторглись на корабль-крепость. Происходит обстрел, зараженной части Фаланги из своих же орудий. С помощью этой ампутации удалось обезвредить угрозу. На помощь немногочисленному контингенту Импераских кулаков приходит подмога - Проклятый легион. В результате капитан третьей роты Тор Гарадон с в конце концов принимает решение совершить Варп переход.

Абаддон ведет свои легионы на Кадию, битва в космосе проиграна Империумом, идет осада планеты. Демоническим отребьям, темным механикумам и другим мерзостям Варпа противостоят ордена космодесанта с Черными храмовниками во главе с Маршалом Амерлихом, и кадианцы во главе с Кридом. На орбите последняя Чернокаменная крепость готова стереть планету и ждет пока на поверхности будут разрушены устройства поддержания щитов. Абаддон отправляет Белакора на поверхность, тот в предвкушении, что вся слава достанется ему, направляет свое неистовство на всех свои врагов. Он нападает на Храм, который защащют Сестры Битвы и убивает двух канонесс. Кадия содрогается от темных титанов. В этот, один из решающих моментов, силы Империума, казалось, были сломлены, но исход перевернула появившиеся Селестина. Воскрешенные канонессы составили ее свиту. Белакор, видя только что поверженных им врагов, в недоумении. Сотни демонов были погублены от ее меча, войска воодушевлены на контратаку.


Рота космических волков возглавляет диверсионный отряд на Чернокаменную. Один из кораблей Темных ангелов падает на поверхность планеты, его орудия целы, космодесант остается защищать это место, пока орудия, предназначенные для борьбы в космосе, сметают их врагов.

В это время Белизарий Коул достигает механизмов пилонов под поверхностью Кадии и с помощью, появившегося и предложившего помощь Тразина, он начинает разбираться в этой древней технологии и пытается их запустить.

Абаддон собирает своих военачальников и собирается самолично спуститься на планету и покарать защитников. Он телепортируется с терминаторами в гущу боя и устраивает резню.

Встречается с Селестиной, в этой схватке она пала и Раззоритель находит Крида. В процессе, как ему, казалось, своего триумфа, он лишает его руки. Но Селестина вонзает ему свой меч в спину, нанеся ему такую рану, которых небыло со времен Ереси. Защитников Кадии мало, черные храмовники еле отбиваются. Тразин выпускает из своей коллекции инквизитора Грейфакс и космодесантников эпохи Ереси. В это время Коулу удается запустить пилоны. Варп «отбрасывает», все демоны исчезают, Селестина слабеет, проклятые легионеры так же испаряются, луч пронзает небеса и направляется в Око, и оно начинает сжиматься.

И тут происходит невиданное, активированные пилоны не справляются с нагрузкой и взрываются, Око Ужаса начинает увеличиваться. Оставшиеся защитники принимают решение эвакуироваться, Крид остается. Абаддон командует столкнуть Чернокаменную с планетой, после удара Кадия раскалывается.

Абаддону докладывают, что на одном из кораблей обнаружен уникальный артефакт, связанный с неким именем, которое Раззоритель не слышал очень долгое время. Он приказывает преследовать и настигнуть. В перестрелке этому кораблю повреждают Варп-двигатели и он не смог совершить переход. Селестина указывает на одну из лун Клейсуса, загадочно предвещая спасение. Они высаживаются и начинается битва, в окружении орд врагов, оставшиеся герои готовы принять смерть, но появившиеся эльдары предлагают им помощь. Белизарий Коул, Селестина, Грейфакс соглашаются, после этого черные храмовники тоже и они вместе следуют за ними в Паутину.


Крида Тразин забирает в коллекцию. Око Ужаса поглощает Кадию и продолжает свое расширение… надвигается Буря…


Вторая часть. Раскол Биель-тана.


На Коморре очередная битва на арене, на этот раз будет сражаться Иврейн из Биель-Тана, прошедшая несколько путей. После нескольких показательных боев на арену выпускают тиранид из ульев Левиафан и Кракен. Из своего летающего корабля за событиями наблюдает Вект. Лилит начинает бой с Иврейн, та убивает тирана улья и получает смертельную рану от Лилит. Жрица Морай-Хег отрубает руку Иврейн, но та перед смертью успевает задушить жрицу и ее насигают видения пробуждения Иннеяда. Он называет ее дочерью.

Взрыв на арене перерождает Иврейн, высасывая жизнь из эльдар, Лилит скрывается. Тираниды устраивают резню, набегают кабалиты и инкубы чтобы убить нарушительницу покоя, Иврейн собирает остатки своего вич культа и осознает, что каждый убитый эльдар дает ей силу. В это время от взрыва ломаются Врата Каина и происходит прорыв демонов. В первых рядах защитников находятся политические противники Векта и они принимают сокрушительный удар на себя.


Таинственный Визарх в красной броне предлагает помощь и Иврейн с последователями прыгают в порал Паутины и теряются в нем. Там их настигают демоны Слаанеш, во главе с Маской. Их спасают арлекины и предлагают проводить их до Биель-Тана. В этот момент автарх Мелинейл совещается с видящей Латриель и та сообщает ему, что пути эльдар расходятся, один ведет к концу сущего, другой во тьму. Параллельно Маска привлекает на свою сторону Скарбранда, демон принца Кхорна и вместе они на падают на мир Урсулию, автарх приходит на помощь через Паутину. Маска пытается выманить эльдар от защиты портала. В бою автарх погибает, посылая сообщение о прорвавшихся демонах, уничтожая путь в Паутину, но демоны уже в ней.

Скардбард атакует в лоб и схлестывается с аватаром Кхейна, Маска заходит с тыла и чарует эльдар и в них вселяются демонетки. Она проводит ритуал, но ее протыкает Джайн Зар, но Маска успевает и начинает развращение изнутри – из круга Бесконечности. Видящей Литраель удается запечатать Паутину, но Иврейн успевает попасть в Биель-Тан. Нашествие удается остановить, но уже поздно, рукотворный мир увядает и распадается. Провидцы душ пытаются спасти как можно больше душ эльдар. Иврейн раскрывает себя как эмиссар Иннеяда и рассказывает о нем и его пробуждении без погибели всех эльдар, ей нужны пять мечей Морай Хег. Она пытается достать один из них, но ей мешают эльдары Биель-Тана, Джайн Зар и Визарх встают на ее защиту, она получает его и волны разрушительной энергии расстилаются по миру-кораблю, миллионы душ эльдар из Круга Бесконечности погибают, из энергии является аватар Иннеяда – Инкарн. Новые разломы, эльдары обвиняют Иврейн в воровстве душ, но арлекины говорят, что души идут по своей воле за Иннеядом.

В это время Эльдрад потребовал от совета, чтобы Инкарн был доставлен к нему, ритуал произвел в Варпе такие волны, что сорвал поля Геллера со множества кораблей Империума и исказил свет Астрономикона. Инкарн с последователями оказались в Ультве. Совет провидцев слушает о Мечах Морай Хег, Эльдрада хотят изгнать, но появляется делегация с найденного мира-корабля Алтаназар, что был в оке Ужаса. Они просят чтобы совет помог Иврейн и в доказательство верности предлагает свою душу, перерезает горло и его душу впитывает Иврейн, его ониксовый кот начинает служить ей. Совет пытается их остановить, но вмешиваются арлекины, Кайсандурас останавливает совет и разрешает уйти Иннари.


Они путешествуют по Паутине по Оку Ужаса к Белилалу 4 и тут их настигают каратели Векта, Инкарн уничтожает их и их тела на Коморре. Нападают демоны Слаанеш. Во время битвы Иврейн находит один из мечей, врагов слишком много… На помощь приходит Йанна Ариенал из Йандена и предлагает им переместится в Йанден, но найден только один меч, но выбора у них не осталось.
В Йандене им не рады и заключают под стражу, а сам мир атакован космическими скитальцами, зараженными Нурглом. Принц Уриель возглавляет атаку и находит демонического принца Нургла, но тот убивает весь их отряд и скидывает трупы в космос.

Иврейн связывается со своими друзьями корсарами из Коморры и те приходят на помощь, уничтожив один из скитальцев. Тело Уриеля оказывается заражено, но Иврейн с помощью силы Иннеяда уничтожает заразу и пронзает тело его Копьем сумерек, он перерождается, копье принимает истинную форму – один из мечей.

Собирается совет эльдар для решения судьбы галактики, им нужны союзники, они считают, что без лидера человечество не способно им стать, но Эльдрад говорит, что у него есть кандидат, который сможет это сделать и для его возрождения ему нужно попасть в систему Кадии.

Тем временем на Коморре продолжается демоническое нашествие. Вект скрылся и ищет Иврейн, чья «действия» начали это безумие. Леди Малис пытается подорвать его авторитет. Многие эльдары встают на сторону Иннеяда и отправляются в поход. В Паутине их настигает варбанда Аримана, который заинтересован силой Иннеяда, для снятия Рубрики. Иннари в засаде. Начинается битва, Кайсандурас погибает в дуэли с Ариманом.

Тысяча сынов уничтожают эльдар и только силы Эльдрада сдерживают их. Ариман выкидывает Триумвират из Паутины и Инкарн связывается с ним телепатически, обещая помочь, тот не верит, Инкарн превращает в живых трех легионеров, но скидвает их в дыру в Варпе. Ариман с криком пытается преследовать их.

По дороге они встречают Лилит, та предлагает им помощь, но Иврейн не хочет ей верить, но соглашается, открываются ворота и они оказываются в центре противостояния выживших с Кадии и сил Абаддона.


Они сбрасывают темные силы и заключают союз и направляются через Паутину на Макрагг.



круть!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для DeMo_nick_renamed_1197327_29032023
Знаток
Регистрация:
07.05.2015
Re: Кадия пала?
Сообщение от Этлау:
Да, Фулгрима кстати аудиокнигой слушал )
Забытая империя стоит и Сожжение Просперо... как-нибудь доберусь
Фулгрим и Полет Эйзенштейна, мне понравились больше всего.

In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кадия пала?
Просто оставлю это здесь

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Кадия пала?
Жиля как живой.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кадия пала?
Жиля как в покемоняйце или как там оно называется

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Этлау
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Кадия пала?
Сообщение от Myagky:
Это факт или слух? ГВшники на стриме говорили? Или кто то опять слил? То что сюжет продолжится, потом, лет через 30 я уже выше писал

Добавлено через 10 минут

7 инферно и где ты переводы почитаешь? Я читал первые 3, может уже 4 перевели, но 7 переведут лет через нацать я так думаю.
В книгах от форджи много не нужного скама окромя описания значимых сражений ереси и легионов участвовавших в них.
И наряду с откровенно трешовыми книгами в ереси есть и очень годные, правда как правило годность зависит от предпочтений читающего
Кому то вон предатель с первым еретиком нравятся(много кому)

Пару месяцев назад был слух, что все демонические примархи вернутся в этом году и им будут противостоять лоялы. В каком то виде это потом было подтверждено и сейчас в видосах всяких и обсуждениях про продолжение в 8ке сюжетной линии отзываются уверенно. Сам не следил за анонсами ГВ, но вроде как это со стрима ГВ была инфа.


Книги от Форджи еще не читал, буду читать на варфордже то что доступно

Звезды над тобой - мой дар. Свет их - боль моя, мой крик © Solerrain
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от Этлау:
Пару месяцев назад был слух, что все демонические примархи вернутся в этом году и им будут противостоять лоялы. В каком то виде это потом было подтверждено и сейчас в видосах всяких и обсуждениях про продолжение в 8ке сюжетной линии отзываются уверенно. Сам не следил за анонсами ГВ, но вроде как это со стрима ГВ была инфа.


Книги от Форджи еще не читал, буду читать на варфордже то что доступно
Также были слухи о том что кто-то из лоялов станет хаоситом, а кто-то из хаоситов наоборот.
Вроди Коракс самый нытик и фейлер, такие обычно нравятся засосу

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от Deformator:
Вроди Коракс самый нытик и фейлер, такие обычно нравятся засосу
Да лан, там Левушка со своими "кагбе" лоялами первым просится туда, имхо

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от iWaNN:
Да лан, там Левушка со своими "кагбе" лоялами первым просится туда, имхо
Ну если Лёва засосенец, тогда надо Кёрза воскрешать и делать лояльным
Но тогда непонятно, чего Сайфер с его мечом 10К лет бегает, чего Лев не проснётся и в око не уедет.
Да и не, он же таки огрёб от хаоса и охраняют его какие-то ксеносы которые тоже были против хаоса. Забыл как ксеносов звали...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от Deformator:
Но тогда непонятно, чего Сайфер с его мечом 10К лет бегает, чего Лев не проснётся и в око не уедет.
Да тут вроде как раз все понятно Чтоб народ спокойно в настолку 20 лет мог играть, без метаний

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Кадия пала?
как "это" попало на главную страницу?

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Кадия пала?
Сообщение от iWaNN:
Да лан, там Левушка со своими "кагбе" лоялами первым просится туда, имхо
Нет, он нипридавал!
Сообщение от Deformator:
Вроди Коракс самый нытик и фейлер, такие обычно нравятся засосу
Учитывая где он провел последние 10к лет - я бы не удивился.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Кадия пала?
Сообщение от Altal:
он нипридавал!
это другой персонаж

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Кадия пала?
Сообщение от Neekopol:
это другой персонаж
Так я просто расширяю мем, а то вдруг что.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Кадия пала?
http://natfka.blogspot.ru/2017/02/ru...ition.html?m=1

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Сообщение от Altal:
Нет, он нипридавал!
Это Магнус нипридавал!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Foxy Little Thing_renamed_764810_23112020
Читатель
Регистрация:
02.09.2010
Re: Кадия пала?
Про Альфария/Омегона ничего не слышно?






Орки ещё не участвовали? Будут?
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Кадия пала?

Аватар для Этлау
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Кадия пала?
Для размышлений, в правилах Волдуса написано " все ГК которые не демоны"

Звезды над тобой - мой дар. Свет их - боль моя, мой крик © Solerrain
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кадия пала?
Инферно вышло. И поклонников тысячников должно полыхать ярче сверх новой. Русс оказывается не жопошник

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Кадия пала?
Прохожу тут Deathwing. Классная игрушка.

И тут такое

короче я запостил на стиме скрин

https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=876102531

screen



Вернутся они на Кадию


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Кадия пала?
Сообщение от ChavaiotH:
Вернутся они на Кадию
пропал корабель много веков назад, а послание криду несут сейчас
какой однако крид долгожитель, не каждый остартес столько осилит

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Ваши права в разделе