Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В чем подстава с "Рокетбанком"?
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.01.2017 17:19
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В чем подстава с "Рокетбанком"?
Буду краток(с)
На сайте появилась инфа об акции с неким рокетбанком. Оформляешь бесплатную карту (если живешь в белых городах, а не в задрыпинске), получаешь её, активируешь. За это тебе дают халяву.
По словам КМа.



Сама новость вот
https://bless.101xp.com/news/podarok-ot-roketbanka

Т.к. халяву я люблю просто на генетическом уровне (даже в медаль Ревелейшена наступил, было дело), то пройти мимо такого просто не могу.

Но, как порядочный параноик, полез читать всякое. Даже в чат к поддержке полез. Так вот, я НЕ МОГУ НАЙТИ, В ЧЕМ КИДОК!

-Карта реально бесплатная
-Её содержание БЕСПЛАТНОЕ (что вообще нонсенс для российских банков)
-СМС-уведомления отключены изначально
-Карта дебетная.
-Плюс к этому есть еще кешбек на карту в игровых сервисах, если платить с карты.

ИЗ МИНУСОВ.
Пополнение требует процент. Минимум 50 рублей.

То есть, для получения БОНУСА с этой акции 101хр, я могу положить хоть 1 рубль на карту, но потрачу 51 рубль. Учитывая размер халявы (хотя бы серебряный вип), я все равно в плюсах.

Все, минусы закончились.

Так вот. Пока я еще карту не заказал, и жду экспертное мнение - в чем меня кидают?

Если реальных аргументов не увижу, таки закажу.

Только сразу попрошу: пройдите мимо со своими прохладными историями о том, как ваши друзья оформили такую карту, а потом у них забрали дом.
Реально, без лапши!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
У меня так друг дом просрал.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Почему должны сразу кинуть то. Для банка просто реклама и увеличение клиентской базы. Им выгодно.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Ну вот в том-то и речь, если нет кидка, тогда халяву я не упущу :)
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Тут читай отзывы
http://www.banki.ru/wikibank/roketbank/

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
А с фанпэем "Рокетбанк" работает ?

Зачем вообще в Блесс деньги бросать ?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Это же банк открытие, какой там популярный и большой, это бывший "Свердловский губернский банк", который они поглотили, чтобы спастись от банкротства, а нынче в 2017 году, готовят ещё одно слияние, в конторе постоянные сокращения, кто вообще додумается там карту брать и деньги хранить ?
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
кто вообще додумается там карту брать и деньги хранить ?
А не пофигу где хранить до 1,4кк?



Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от Tembl4:
А не пофигу где хранить до 1,4кк?
Ага, чтоб как в сбербанке "Мы вам карту выпустили, а то что вы её не получили, это ваши проблемы, карту мы обслуживали, платите деньги"
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Агент имеет право распоряжаться персональными данными вкладчика (с) впиред.


И где хотя бы юр. адрес? фактический -бох с ним, но ведь юр. адрес обязан то быть? А у них одни твиттеры-шмиттеры и пара номеров телефона. Хотя каков поп таков и приход у лолхрюши такие друззя
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Щас Заныч опять в халяву вляпается как с Ревовской медалькой,
потом техподержку будет трепать чтоб спам не слали и вообще из базы данных убрали
Заныч, одумайся - халява от лукавого !
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от Kustar:
И где хотя бы юр. адрес? фактический -бох с ним, но ведь юр. адрес обязан то быть?

Эта хрень кликабельна. На странице банка.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Это оно? Банк "Открытие" из славного Хатны-Мансийска.


отзывы огонь


http://www.banki.ru/services/respons...k/fk_otkritie/


оценка 2 из 5. Думаю эти умелые парни найдут применение вашим персональным данным
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
Ага, чтоб как в сбербанке "Мы вам карту выпустили, а то что вы её не получили, это ваши проблемы, карту мы обслуживали, платите деньги"
У тебя какое-то странное общение со сбером


Хотя кто их знает. Сбер единственный банк, которому не доверю деньги



Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от Tembl4:
Хотя кто их знает. Сбер единственный банк, которому не доверю деньги

У меня была замечательная история, расскажу вкратце, решил я сделать карту с индивидуальным дизайном, и куда я пошёл? Конечно же в сбер. Сделал дизайн, заполнил заявку онлайн на Visa Gold, выслал макет, жду 1.5 месяца, прихожу за картой, а мне говорят " Ой а вы знаете, мы не смогли сделать вам карту, там какие то тех. сложности, потому мы выпустили вам MAESTRO совершенно бесплатно! ", ясен пень пишу отказ от карты, её режут у меня на глазах, там же пишу заяву на новую карту, уже обычную. Получаю обычку, активировал, захожу в сбер онлайн, а там 2 карты, моя, и которую порезали при мне , звоню, говорят ошибка видимо, само пройдёт Забиваю болт, через 3 года приходит СМС, МЫ ПЕРЕВЫПУСТИЛИ ВАМ МАЕСТРО КАРТУ Будь благодарен щегол прихожу писать очередной отказ, а мне такие, да ты ахерел, у тебя на прошлой карте -600р, ты за обслуживание ни разу не заплатил
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
У меня была замечательная история, расскажу вкратце, решил я сделать карту с индивидуальным дизайном, и куда я пошёл? Конечно же в сбер. Сделал дизайн, заполнил заявку онлайн на Visa Gold, выслал макет, жду 1.5 месяца, прихожу за картой, а мне говорят " Ой а вы знаете, мы не смогли сделать вам карту, там какие то тех. сложности, потому мы выпустили вам MAESTRO совершенно бесплатно! ", ясен пень пишу отказ от карты, её режут у меня на глазах, там же пишу заяву на новую карту, уже обычную. Получаю обычку, активировал, захожу в сбер онлайн, а там 2 карты, моя, и которую порезали при мне , звоню, говорят ошибка видимо, само пройдёт Забиваю болт, через 3 года приходит СМС, МЫ ПЕРЕВЫПУСТИЛИ ВАМ МАЕСТРО КАРТУ Будь благодарен щегол прихожу писать очередной отказ, а мне такие, да ты ахерел, у тебя на прошлой карте -600р, ты за обслуживание ни разу не заплатил
Читал на одном дыхании
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
У меня была замечательная история, расскажу вкратце, решил я сделать карту с индивидуальным дизайном, и куда я пошёл? Конечно же в сбер. Сделал дизайн, заполнил заявку онлайн на Visa Gold, выслал макет, жду 1.5 месяца, прихожу за картой, а мне говорят " Ой а вы знаете, мы не смогли сделать вам карту, там какие то тех. сложности, потому мы выпустили вам MAESTRO совершенно бесплатно! ", ясен пень пишу отказ от карты, её режут у меня на глазах, там же пишу заяву на новую карту, уже обычную. Получаю обычку, активировал, захожу в сбер онлайн, а там 2 карты, моя, и которую порезали при мне , звоню, говорят ошибка видимо, само пройдёт Забиваю болт, через 3 года приходит СМС, МЫ ПЕРЕВЫПУСТИЛИ ВАМ МАЕСТРО КАРТУ Будь благодарен щегол прихожу писать очередной отказ, а мне такие, да ты ахерел, у тебя на прошлой карте -600р, ты за обслуживание ни разу не заплатил

+, в октябре заказал индивидуальный дизайн, до сих пор выпускают за это время успел заказать обычную визу в живую, выпустили за 4 дня жду когда придет счет за пользование с индивидуальным дизайном или что то из этой серии, интрига

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Это наращивания клиентской базы, но гугл выдал 1м результатом это https://habrahabr.ru/post/307898/
Сообщение от MyTAHT:
Зачем вообще в Блесс деньги бросать ?
Если все таки играть, в не "Врыв-слив с преодрера", то хотя бы Бронзу надо брать, ради инвентаря,160 рублей в месяц не много

Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от Zan:
Ну вот в том-то и речь, если нет кидка, тогда халяву я не упущу :)
Не переживай, если ьеюя кинут не сегодня,то обязательно кинут завтра придешь однажды и узнаешь,что ты должен 500тыс


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
кто вообще додумается там карту брать и деньги хранить ?
Для хранения денег у меня есть Сбербанк, а эта карта мне нужна для халявы в Блессе, я же написал :)
В общем, почитал отзывы, вчера заказал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Щас Заныч опять в халяву вляпается как с Ревовской медалькой,
потом техподержку будет трепать чтоб спам не слали и вообще из базы данных убрали
Заныч, одумайся - халява от лукавого !
Я и есть он

Все будет хорошо (С)
Последний раз редактировалось Zan; 11.01.2017 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от MyTAHT:
потом техподержку будет трепать чтоб спам не слали и вообще из базы данных убрали
Так отправляешь им заявку на оформление карты и через пару дней запрет на использование персональных данных



Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
я смотрю у вас тут весело, может тоже рассказать историю. Как-то раз завёл обычную карту почта-банка. Потом решил её закрыть. Вообщем прихожу в отделение, их сотрудник говорит у вас остаток 70р, киньте его на телефон, иначе не зароют. Я при нём в банкомате закидываю эти 70р на телефон, потом он что-то там мутит на компе и в итоге говорит что закрыл. Через неделю мне приходит смс "ваша заявка на закрытие отклонена".

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от chuma:
я смотрю у вас тут весело, может тоже рассказать историю. Как-то раз завёл обычную карту почта-банка. Потом решил её закрыть. Вообщем прихожу в отделение, их сотрудник говорит у вас остаток 70р, киньте его на телефон, иначе не зароют. Я при нём в банкомате закидываю эти 70р на телефон, потом он что-то там мутит на компе и в итоге говорит что закрыл. Через неделю мне приходит смс "ваша заявка на закрытие отклонена".
Как по мне, почта-банк рассчитан на людей с IQ ниже 10
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В чем подстава с "Рокетбанком"?
Сообщение от RedPriestRezo:
Как по мне, почта-банк рассчитан на людей с IQ ниже 10
а альфа банк с каким айкью?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Ваши права в разделе