Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] В разработке было несколько прототипов Half-Life 3, включая RTS и игру с живыми актерами
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.01.2017 13:20
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] В разработке было несколько прототипов Half-Life 3, включая RTS и игру с живыми актерами
Сообщение от Narajan:
Слава богу, а то такой конкурент масс эффекту наклевывался.Еще бы найти того кто проходил халфу на сайте
1я мне не пошла как то, вторая на одном дыхании, шедевр

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Taran:
Я тоже так считаю. Гейбен или сделает так что ВАХ!, или не сделает вообще. Второе более вероятно.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от 2sexy2lazy:
Это крайний случай, но что мешало сделать эпизод 3?
Очень просто, разработка эпизода, например заняла на год больше времени чем планировалось, за это время вышло 1-2 годных шутера, и 3-х эпизод выглядил бы уже слабовато, решили еще раз улучшить, а потом уже их было не остановить.
Последний раз редактировалось MerovingL; 09.01.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] В разработке было несколько прототипов Half-Life 3, включая RTS и игру с живыми актерами
Если вы прочитаете про полную анархию и отсутствие организации в конторе Стима (недавно выкладывали посты на Гоху), то станет очевидно, что никакого ХЛ3 или любого другого крупного проекта они уже никогда не намутят

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе