Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BP t2 aka Inventions
Автор темы: GoHa
Дата создания: 09.01.2017 02:29
BP t2 aka Inventions
Когда делаешь копии БП для создания Т2 БП, имеет смысл делать их с числом RUNS PER COPY более чем 1? Влияет это на что то?
/плохо сформулирован вопрос. На самом деле имел ввиду спросить про рекомендованное количество ранов на исходном БП1
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: BP t2 aka Inventions
Сообщение от GoHa:
имеет смысл делать их с числом RUNS PER COPY более чем 1
Если просто - ты тратишь дата коры и декрипторы на инвент, соответственно чем больше ранов на твоём БПЦ тем меньше для тебя будет ролять стоимость дата кор, но правда декрипторы могут стать значительно дорожже. В итоге тебе нужно будет найти для себя такие декрипторы которые будут иметь самое выгодное соотношение Мaterial Efficency & Runs Per Copy.
Помимо этого чем больше Runs Per Copy тем меньше кликов тебе надо делать при производстве, так как чтобы получить 30 единиц определенного товара тебе надо либо поставить один раз 10 чертежей по 3 рана, либо 3 раза поставить 10 чертежей с одним раном. Иными словами чем больше Runs Per Copy тем более АФК у тебя заработок.

Re: BP t2 aka Inventions
Это ты говоришь о результате. О том, как с помощью декрипторов поднять качество конечных БП2.
А мой вопрос насчет исходного БП1: влияет ли количество ранов в исходном БП1 на что то в получаемом БП2? Как влияет?
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: BP t2 aka Inventions
Сообщение от GoHa:
лияет ли количество ранов в исходном БП1 на что то в получаемом БП2?
Нет, не влияет. Просто удобнее иметь 10 БПЦ по 10 ранов чем 100 БПЦ по одному рану.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: BP t2 aka Inventions
Сообщение от Nachtigall:
Нет, не влияет.
понятно
Сообщение от Nachtigall:
Просто удобнее иметь 10 БПЦ по 10 ранов чем 100 БПЦ по одному рану.
Эта часть поставила меня в тупик. Само по себе высказывание ограниченно верно. Но я не смог понять какое отношение это высказывание имеет к моему вопросу о том, как влияет количество ранов на исходом т1 копии БП к на получаемый Т2 БП? Полностью запутался.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от GoHa:
Когда делаешь копии БД для создания Т2 БП, имеет смысл делать их с числом RUNS PER COPY более чем 1? Влияет это на что то?
видимо мой исходный вопрос был нечеткий. Прошу прощения. Мой вопрос был относительно числа ранов на исходном т1 а не про получаемый т2. Мой вопрос о том, нужно ли при создании копий т1 для дальнейшего инвента делать на этих копиях какое то количество ранов. Или же просто делать т1 копии с 1 раном достаточно.


Я так понял из твоего ответа, что для дальнейшего иневента нет никакого смысла делать БП копии т1 с более чем 1 раном, ибо это ни на что не повлияет.


правильно?
Последний раз редактировалось GoHa; 09.01.2017 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: BP t2 aka Inventions
Сообщение от GoHa:
Я так понял из твоего ответа, что для дальнейшего иневента нет никакого смысла делать БП копии т1 с более чем 1 раном, ибо это ни на что не повлияет.


правильно?
Да

Re: BP t2 aka Inventions
Спасибо!


прошу прощения за путаницу в вопросе.
Ваши права в разделе