Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Опции темы
Старый 07.01.2017, 09:35  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III - Начался девятый сезон

На сайте action/RPG Diablo III появилась информация о том, что во всех регионах начался девятый сезон. Поэтому если вы хотите принять участие в сезонном походе лично, то тогда не забудьте создать сезонного героя.

У вас также есть возможность задействовать сезонное перерождение, чтобы продолжить захватывающие баталии в новом сезоне за своего нынешнего виртуального аватара. Экипировка будет автоматически снята с данная героя и отправлена вам по внутриигровой почте, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу. Предметы, естественно, смогут забрать внесезонные нефалемы.

Превратившись в сезонного, уровень вашего бойца со злом будет сброшен до первого. В девятом сезоне вас ожидают уникальные призы и новые испытания. Вы сможете раздобыть декоративные вещицы, специальный комплект предметов для трансмогрификации и Завоевания.

Кроме того, в честь юбилея Diablo члены команды разработчиков (ведущий продюсер Роб Фут, ведущий художник по спецэффектам Джулиан Лав и старший дизайнер игры Джо Шелли) поделились с игроками своими воспоминаниями о проекте. Полную версию интервью с этими людьми вы обнаружите в комментариях к новости.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Старый 07.01.2017, 09:35  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - 10 летЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Diablo III - Начался девятый сезон

Читать далее  +

По случаю юбилея Diablo мы заглянули в самые укромные уголки подземелья, где трудится команда разработчиков. Мы расспросили трех заслуженных истребителей демонов о работе над Diablo и попросили поделиться лучшими воспоминаниями об игре. Щелкните по имени разработчика, чтобы прочитать полный текст интервью.

Давно ли вы играете в Diablo?

Джо Шели, старший дизайнер игры: С самой первой игры. Я играл в нее еще в школьные годы, часто засиживался допоздна, и мама постоянно меня за это ругала. Но я был слишком занят поисками очередного фолианта и не слушал ее. В Diablo II играл уже в колледже и тратил на это огромное количество времени; причем все эти бессонные ночи не прошли даром — ведь теперь я работаю в команде Diablo!

Чем вам нравятся игры Diablo?
В первой Diablo основная цель — пробраться в самые глубины подземелья и победить Диабло. И это уже само по себе было настоящим испытанием — дойти туда живым, чтобы выяснить, что происходит. Вы, должно быть, помните — тогда еще не было сюжетной линии как таковой, вы просто шли туда с мыслью: «Что же там творится под этой жуткой церковью?» Все было таким таинственным, и мне это очень нравилось.
В Diablo II у меня была заклинательница с магией льда, и я всех замораживал «Морозной сферой». Хотел достичь 99-го уровня и победить Диабло на самом высоком уровне сложности. Мне нравилось распределять очки по умениям, прокачиваться с помощью предметов, дающих бонусы; добывать нужные предметы и радоваться, когда выпадают уникальные. Я мог развивать своего героя бесконечно долго, и, как мне кажется, это одна из сильных сторон серии Diablo — каким бы сильным ни был твой персонаж, он всегда может стать еще сильнее и пройти еще более сложные испытания.
«Наверное, самый мощный предмет из всех, что есть у моего героя, — это древний изогнутый лук Яна с очень хорошими бонусами».
Помните ли вы первое, над чем вам довелось работать в составе команды Diablo?
Не могу вспомнить точно, скорее всего, я дорабатывал то, что мне не нравилось как игроку. Однажды у нас возникла проблема со снарядами, наводящимися на цель, которые хорошо следовали за игроком в одном направлении и плохо в другом. Я это понял, когда играл чародеем, и исправил на следующий же день.

Расскажите о своей карьере в Blizzard.
Я присоединился к команде Diablo III сразу после выхода игры. Работал над Reaper of Souls — участвовал в создании монстров, боссов, систем, режима приключений, великих порталов и многого другого.

Какой из предметов Diablo у вас самый любимый?
Мне очень нравится Возражение Кэма. Впрочем, это не самый мощный предмет. Наверное, самый мощный предмет из всех, что есть у моего персонажа, — это древний изогнутый лук Яна с очень хорошими бонусами. Это просто фантастика — я очень радовался, когда его получил. Но если говорить о предметах с действительно интересными эффектами... Мне очень нравится играть крестоносцем и смотреть на счетчик времени, когда у меня остался еще один заряд «Падающего меча» и не хочется его тратить впустую. При каких-то условиях я не стану его использовать, например, если остался всего один противник. Иногда я стараюсь выждать как можно дольше и только потом пустить в ход второй заряд, чтобы довести до максимума урон от руны «Поджигатель» или умения «Освящение».
«История Diablo еще на закончена, мы пишем ее до сих пор. Diablo — это постоянное истребление монстров, погоня за эпической добычей и подвиги героев.»
Какими классами вы играете сейчас? Вы играете в героическом или в обычном режиме?
Так... У меня был чародей в героическом режиме в 8-м сезоне и внесезонный охотник на демонов. Еще у меня есть крестоносец в героическом режиме — хотя я им не играл какое-то время, но он тоже довольно интересный. Наверное, я играю в героическом режиме по той же причине, что и многие другие игроки, — в нем ставки повышаются, и твои тактические решения обретают больший вес. Это именно то, что нужно, когда я хочу полностью сосредоточиться на игре в Diablo III. Когда я играю в героическом режиме, то не буду параллельно заниматься ничем другим.

Каково это — работать в команде Diablo? Как вы обычно развлекаетесь?
Команда Diablo — это замечательный коллектив во многих отношениях. У нас сложилась собственная культура, и в ее основе лежит стремление сделать игру как можно лучше и направить все наши ресурсы и таланты на то, чтобы порадовать игроков качественным контентом. Вообще Blizzard всегда стремится поддерживать свои игры в течение долгих лет после их выхода, и в нашей команде это тоже один из главных приоритетов. Мы наблюдаем за игрой неделю за неделей и месяц за месяцем, чтобы понять, что нужно добавить или изменить и что хотели бы видеть в игре поклонники. Я очень горжусь нашими командными мозговыми штурмами, когда мы все собираемся в одной комнате и кто-то объявляет, что именно нам нужно сделать, например, новую зону. После этого мы начинаем обсуждать возможности. «В этой зоне есть новые монстры — какие?»

Во время таких обсуждений к нам приходит понимание, что нам нужно сделать. Мы начинаем с общего обзора новой зоны: например, это окутанные туманом болота с каменистыми участками... Какие монстры могут там обитать? Мы собираем идеи, прикидываем, как их можно реализовать, и выбираем те, которые больше всего нравятся всей команде. И вот когда приходит время сделать в игре что-то новое — смоделировать существо, создать для него анимацию или способности — каждый из нас знает, что он внес свой вклад в разработку идеи, и это отличный мотивирующий фактор.

Как вы считаете, чем запомнятся игры Diablo? Что о них напишут через 10, 20 лет?
Чтобы кто ни написал, надеюсь, после прочтения этого всем захочется сыграть в Diablo. История Diablo еще не закончена, мы пишем ее до сих пор. Diablo — это постоянное истребление монстров, погоня за эпической добычей и подвиги героев, что и стало фундаментом всей серии. Хотелось бы как можно больше такого в будущем.
Малтаэль — довольно сложный босс: бой с ним проходит в несколько фаз, и если хоть на секунду ослабишь бдительность, это может стоить тебе жизни.
Что бы вы назвали самым главным в играх Diablo? Без чего эти игры были бы уже не теми?
Думаю, что это добыча. Мы убиваем монстров, чтобы получить с них крутую добычу, а потом используем эту добычу, чтобы убивать еще больше монстров. Это основа игрового процесса в каждой игре серии. Вспомнить хотя бы фолианты в Diablo I — они были желанной добычей и могли полностью изменить игру. Если проследить эволюцию легендарных предметов до Diablo III, то становится понятно, что в Diablo III предметы влияют на игровой процесс точно так же, как в первой игре, — они могут значительно улучшить ваши умения, в том числе изменить их визуальные эффекты, способ применения и связанные с ними игровые механики. Это все равно что изучить совершенно новый навык с помощью фолианта.

Какой своей работой вы особенно гордитесь?
Я очень доволен изменениями для великих порталов, которые появятся в игре с обновлением 2.4.3. Мы переработали способы порождения монстров в великих порталах. Самое очевидное изменение — монстры теперь будут появляться более упорядоченно, а в некоторых локациях их ряды станут плотнее. Но это далеко не полный список. Мы хотим, чтобы игровой процесс в великих порталах был как можно разнообразнее и открывал множество возможностей. Спускаясь на уровень ниже, игроки ожидают увидеть интересных монстров, удивительные локации, столпы с очень полезными эффектами и тому подобное. Изменения в обновлении 2.4.3 как раз направлены на то, чтобы игра лучше соответствовала их ожиданиям. Думаю, игрокам эти нововведения понравятся.

Расскажите немного об обновлении 2.4.3 «Падение Тристрама».
Один из ключевых моментов, который мы хотели передать в юбилейном событии, — это его непосредственная связь с камнем души и сама темная суть этого камня, ведь эта идея связывает воедино все части серии. Я считаю, что история Малтаэля крайне интересна: вы встречаетесь с Ангирским советом и узнаете, что случилось с этими ангелами. Красный камень души — отличная отсылка к событиям первой игры, поэтому мы решили, что он обязательно должен быть в нашем событии. По этой же причине мы добавили в событие видеоролик о D1 и легендарный самоцвет, который можно вставить в свой шлем. Это напоминание об одном из самых ярких моментов Diablo I — когда герой вонзает камень себе в голову.

Какие боссы серии были самыми сложными и запомнились вам больше всего? Можете дать совет, как с ними справиться?
Баал в Diablo II: Lord of Destruction достаточно сложен, если герой специализируется на дальнем бое. Босс вас замедляет, при этом в комнате очень тесно. Он вам даже опомниться не дает. Что касается Diablo III, то Малтаэль — довольно сложный босс: бой с ним проходит в несколько фаз, он использует много разных умений, и если хоть на секунду ослабишь бдительность, это может стоить тебе жизни. Его туманное облако может доставить много хлопот; плюс к этому, он еще и призывает чуть ли не самых опасных монстров в игре. Также его коронная атака молниями наносит огромный урон.

Если бы вы могли вернуться в прошлое и поговорить с разработчиками первой игры Diablo, что бы вы им сказали?
Я бы всех похлопал по плечу. Мне всегда хотелось, чтобы что-то происходило, когда я нажимаю на корову — ту самую у входа в катакомбы. Хоть что-нибудь. Ты нажимаешь на эту корову, она мычит — и ты думаешь, что сейчас что-то будет. Хотя меня успокаивает мысль, что мы это исправили в последующих играх.

От редакции: мы понятия не имеем, о чем Джо говорит.

Возможно ли одолеть Диабло раз и навсегда?
Что я могу сказать? Он до сих пор жив, так ведь? Пока еще никому не удалось окончательно его победить. Подождем и посмотрим.

Старый 07.01.2017, 10:49  
Рейтинг сообщения:
Yukkuri
Мастер Yukkuri вне форума

Info
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил

чет писец я уж умер дхшкой, полутав все сумки халявного сета
уж и пуха была древняя и еще пара шмоток, короче ваще печаль
Старый 07.01.2017, 11:46  
Рейтинг сообщения:
Vytautas
Фанат Vytautas вне форума

Info

Урааа!!! (нет)
Старый 07.01.2017, 13:44  
Рейтинг сообщения:
Argonaki
Argonaki вне форума

Info
Игра: MMORPG
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Зомби мутантаЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: За помощь в разделах BDO и BnS
Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Уже прошел
Старый 07.01.2017, 14:34  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru II СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Портрет отстой, пет тоже. Не заманите.
Старый 07.01.2017, 14:40  
Рейтинг сообщения:
Kapes
Мастер Kapes вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

лучше бы новый сюжет завозили
Старый 07.01.2017, 15:54  
Рейтинг сообщения:
DAHbKA
Старожил DAHbKA вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kapes Посмотреть сообщение
лучше бы новый сюжет завозили
За 5к рублей завезем тебе куб харадрима который ты пройдешь за 5 минут Прост что бы был 1 мину гимплея 1к рублей
Старый 07.01.2017, 16:20  
Рейтинг сообщения:
IceSword
Маньяк IceSword вне форума

Info
Игра: Grim Dawn
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Команда Diablo — это замечательный коллектив во многих отношениях. У нас сложилась собственная культура, и в ее основе лежит стремление сделать игру как можно лучше и направить все наши ресурсы и таланты на то, чтобы порадовать игроков качественным контентом. Вообще Blizzard всегда стремится поддерживать свои игры в течение долгих лет после их выхода, и в нашей команде это тоже один из главных приоритетов. Мы наблюдаем за игрой неделю за неделей и месяц за месяцем, чтобы понять, что нужно добавить или изменить и что хотели бы видеть в игре поклонники.

Какие двуличные и лживые слова дешового петушка, если бы ты был замечательным, талантливым и трудолюбивым, то твоя поделка была бы хотя бы приемлимой игрой, а не символом как не надо делать и поддерживать игры.

Еще раз внимательно посмотрите на этого лживого пса, он доволен собой, потому что ничего не делает и получает за это деньги.

Старый 07.01.2017, 18:25  
Рейтинг сообщения:
onegion
Гигант мысли onegion вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от IceSword Посмотреть сообщение
Какие двуличные и лживые слова дешового петушка, если бы ты был замечательным, талантливым и трудолюбивым, то твоя поделка была бы хотя бы приемлимой игрой, а не символом как не надо делать и поддерживать игры.

Еще раз внимательно посмотрите на этого лживого пса, он доволен собой, потому что ничего не делает и получает за это деньги.

Он не про себя, а про коллектив), который уже давно не получает должную зарплату, т.к. особо по Диабло ничего и не продают - магазина внутри игрового нет, аддон вышел 100 лет назад - какая там прибыль, чистый энтузиазм... Работа за идею - думаю, даже ты бы не стал за идею клепать что-то для такой игры, а они вон, даже Некроманта скоро завезут! Так что встанем и по аплодируем талантливому руководителю, который держит дух работников на коротком поводке
Старый 07.01.2017, 19:21  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Старожил Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от onegion Посмотреть сообщение
Он не про себя, а про коллектив), который уже давно не получает должную зарплату, т.к. особо по Диабло ничего и не продают.... а они вон, даже Некроманта скоро завезут!
Некромант, с пару новых зон, будет бесплатен? А что они делают ? Сезоны под копирку с минимальными изменениями , которые могут сделать пару человек за месяц , при этом большую часть ковыряясь в носу. 20 лет диабло!! А что получили игроки ? Те игроки которые за новые идеи , проекты готовы платить. Платного некроманта. Который так же будет бегать в 56 сезоне аоеша млбов как делают остальные классы. Как весело. Кстати что там близзард нового за последние 10 лет то выпустил? Карты, мобу , Овер. Не густо для гиганта игровой индустрии.
Старый 07.01.2017, 19:38  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Вон пое бесплатен и уже скок обнов было и будет. На что же живут разрабы то, наверное на улице живут и единственное пальто поочереди носят...
Старый 07.01.2017, 21:21  
Рейтинг сообщения:
Romulas
Знаток Romulas вне форума

Info
Игра: TES Online
Сервер: EU
Гилд.: AL
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вон пое бесплатен и уже скок обнов было и будет. На что же живут разрабы то, наверное на улице живут и единственное пальто поочереди носят...
Кто-то правильно сказал, что если Д3 станет F2P, то в ПоЕ останется полтора инвалида. Само собой, это не так, но значительную часть публики игра потеряет.

https://discord.gg/qbh6gtd - Crowfall. Для играющих и интересующихся.
Старый 07.01.2017, 21:26  
Рейтинг сообщения:
Nervar
Маньяк Nervar вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Первые 5 сезонов были классными, в целом большинство большего и не ждало, причем с моими ~500 часами там все ещё есть чо поделать и чо попроходить, но лень. Жаль, что д4 не зааанонсили.
Прошел недавно Грим Даун и понял, что ему до Диаблы далеко. Но если д4 не будет, то чем черт не шутит...
Старый 07.01.2017, 22:40  
Рейтинг сообщения:
Чифф
Старожил Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Romulas Посмотреть сообщение
Кто-то правильно сказал, что если Д3 станет F2P, то в ПоЕ останется полтора инвалида. Само собой, это не так, но значительную часть публики игра потеряет.
В д3 сыграно больше часов чем в пое. Но... Во первых ажиотаж. Это же Диабло. И даже понимая что меня где то н...ли , продолжал играть д3. Во вторых сервис. Что у близзов не отнять , они даже говно могут преподнести как деликатес. Все отполировано , гламурненько , всякие фишечки радуют глаз. Пое выглядит все таки второсортно внешне по сравнению с д3. И наконец бабки. Да,да. Вспоминаем хейт по взломанному думу и ТР. Мне хватило максимум по часу на каждую игру. А если бы покупал , то вышло бы больше 100 евро. И давился бы до конца. Так и с д3.
Старый 07.01.2017, 23:18  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
Что делать в диабле? Фармить сезоны ради значка? Или мб там есть интересные места для фарма? А постой, я же забыл, там весь крутой шмот на тебя высыпают в первый час игры, а потом ты фармишь циферки ради циферок.
Старый 07.01.2017, 23:26  
Рейтинг сообщения:
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie сейчас на форуме

Info
Игра: DD/QC/PoE/PUBG
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Лол что?
В ПОЕ основная масса !уже! в игру влила гораздо больше чем стоит потратить 2к рубасов на Диабло.
Расширение инвентаря/эффекты брони/оружия/следов,анимации скиллов/порталов,петы,крылья,декорации и остальное.
1 набор сета брони внешки или крыльев стоит по 350-400 монет,а 200 монет в шопе 1к рубасов.
Вот и сам посчитай.
Жирный, вас там по одному шаблону делают что-ли? В каждой новости по зеленым картам всегда найдется один залетный который будет рассказывать про то, что на его древнем, красном говне все летает на ультрах, без конкретики. Ну давай, расскажи сколько у тебя фпс на ультрах в Ведьмаке 3 в 1080р хотя-бы.
Старый 08.01.2017, 00:12  
Рейтинг сообщения:
Romulas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Что делать в диабле? Фармить сезоны ради значка? Или мб там есть интересные места для фарма? А постой, я же забыл, там весь крутой шмот на тебя высыпают в первый час игры, а потом ты фармишь циферки ради циферок.
Я играю ради челленджа: ВПешечки высокоуровневые на хардкоре закрывать весьма фаново. Я оцениваю субъективно во-многом, диабло для меня выше PoE только из-за героического режима. Да, я знаю, что такой есть и в PoE, но это не то, там персонаж не умирает, а переходит в более младшую лигу.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Лол что?
В ПОЕ основная масса !уже! в игру влила гораздо больше чем стоит потратить 2к рубасов на Диабло.
Расширение инвентаря/эффекты брони/оружия/следов,анимации скиллов/порталов,петы,крылья,декорации и остальное.
1 набор сета брони внешки или крыльев стоит по 350-400 монет,а 200 монет в шопе 1к рубасов.
Вот и сам посчитай.
Ну это фишка любого F2P, что ты платишь не сразу, а по чуть-чуть. Таким образом из тебя вытягивают больше реальной цены. То есть человека может задушить жаба отдать 2к сразу и навсегда, но он легко отдаст 10к, но за год.

Последний раз редактировалось Romulas; 08.01.2017 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.01.2017, 00:20  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info

Цитата:
Я играю ради челленджа: ВПешечки высокоуровневые на хардкоре закрывать весьма фаново. Я оцениваю субъективно во-многом, диабло для меня выше PoE только из-за героического режима. Да, я знаю, что такой есть и в PoE, но это не то, там персонаж не умирает, а переходит в более младшую лигу.
Ну в пое переход в младшую лигу это считай смерть с удалением. В младшей лиге во время сезонов никто вообще не играет. Собственно рынка нет, игра мертвая. Ну и в эту лигу кидает вообще всех мертвяков со всех сезонов хардкорных, с любым прогрессом. В итоге там сотни тысяч папок 100 уровня, посему экономика рассчитана на этих самых папок и даже в перерывах между сезонами там никогда не нафармишь так, чтобы прям одеться. Я сравнивал цены на старте нового сезона с уже устоявшейся экономикой на стандарте, это как небо и земля. Плюс там очень много легаси предметов (те что были как то изменены в патчах, но оригиналы остались у владельцев не тронутыми), посему топ билд ты сможешь сделать только выторговывая эти легаси за баснословные суммы. Сейчас стандарт выполняет роль некого ПТВ сервера, где тестируют фишки нового контента на батьках 100 уровня, перед тем как идти и играть на хардкоре во всеоружии.
Старый 08.01.2017, 00:42  
Рейтинг сообщения:
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie сейчас на форуме

Info
Игра: DD/QC/PoE/PUBG
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ну это фишка любого F2P, что ты платишь не сразу, а по чуть-чуть. Таким образом из тебя вытягивают больше реальной цены. То есть человека может задушить жаба отдать 2к сразу и навсегда, но он легко отдаст 10к, но за год.
Блин дело то не просто в донате.
Донатят то как-раз из-за того что реиграбельность выше в пое в целом.
Механика с гемами,общим огромным древом талантов,тонной билдов а не как в диабло у всех по несколько привязанных скиллов и по несколько рун к каждому скиллу - все.
Топовый шмот там не выбивается как в Диабло в первые 100-150 часов игры.
PS.Кароче Диабло - это Диабло.Пое - это ПОЕ.
В д3 я играл первые пять сезонов,потом начал в ПОЕ,и сейчас еще потихоньку поигрываю,ПОЕ лучше в разы для меня(Билды,Атлас>Рифты,Челлендж,Экономика).
Знал бы тогда про ПОЕ думаю не тратил бы даже время на сезоны д3.
Вот смысл сейчас по новой начинать сезон в д3?
Ради очередной 1 ачивочки и крыльев/пета или что там сейчас за награды за него?
Жирный, вас там по одному шаблону делают что-ли? В каждой новости по зеленым картам всегда найдется один залетный который будет рассказывать про то, что на его древнем, красном говне все летает на ультрах, без конкретики. Ну давай, расскажи сколько у тебя фпс на ультрах в Ведьмаке 3 в 1080р хотя-бы.
Старый 08.01.2017, 01:14  
Рейтинг сообщения:
Romulas

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Блин дело то не просто в донате.
Донатят то как-раз из-за того что реиграбельность выше в пое в целом.
Механика с гемами,общим огромным древом талантов,тонной билдов а не как в диабло у всех по несколько привязанных скиллов и по несколько рун к каждому скиллу - все.
Топовый шмот там не выбивается как в Диабло в первые 100-150 часов игры.
PS.Кароче Диабло - это Диабло.Пое - это ПОЕ.
В д3 я играл первые пять сезонов,потом начал в ПОЕ,и сейчас еще потихоньку поигрываю,ПОЕ лучше в разы для меня(Билды,Атлас>Рифты,Челлендж,Экономика).
Знал бы тогда про ПОЕ думаю не тратил бы даже время на сезоны д3.
Вот смысл сейчас по новой начинать сезон в д3?
Ради очередной 1 ачивочки и крыльев/пета или что там сейчас за награды за него?
Ну в плане прокачки и билдования тут наверно не поспоришь, но думаю, что как и в D3, там есть несколько играбельных билдов, которые меняются от сезона к сезону. Я то в PoE играл, но очень давно.

А с топовым шмотом в Д3 есть нюансы, там решают не отдельные шмотки, а в целом набор. Одна вещь может кардинально поменять билд, к примеру.

Старый 08.01.2017, 02:47  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Что то я сути претензий не понимаю. Что вам нужно то? Дьябло это всегда был сингл с возможностью фармить одно и тоже до посинения и передёрнуть на цифры.
Купили 2 аддона по скидке и получили вылизанный, добротный хак энд слэш с сюжетом, лором санктуария, прочими радостями и успокоились.

Вон вам на 20 лет Дьябло в Дьябло 3 запилили Дьябло 1, сезоны в игре есть что бы с другими душевнобольными посоревноваться кто быстрей портал зафармит. Что вам ещё надо то?
Сингл игра а претензии как к ММО.

Сегодня заходил в игру так там какой то придурок в чате ныл что ему БатллГраундов не хватает. Вы что из этих что ли?
Старый 08.01.2017, 08:36  
Рейтинг сообщения:
thePrince
Фанат thePrince вне форума

Info
Игра: ARK, WOW и т.д.
Ник: MadGass
Отправить сообщение для thePrince с помощью Skype™

Цитата:
Цитата:
Лол что?
Вот и сам посчитай.

Думаю эти 2 комментария надо соединить, дабы не писать ответ Neocronic

Сообщение от Bloommer
столько игроков уже нет сколько моба-игр.
Старый 08.01.2017, 09:12  
Рейтинг сообщения:
Neocronic

Info

Ты пытаешься соединить не соединимое. В пое эти финтифлюшки - опция. В диабле ты не купив даже в игру не войдешь.
Старый 08.01.2017, 10:34  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Старожил CatCatCat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
большинство тех, кто играет в PoE, ушли из Д3, то есть игра и так уже куплена
купить д3 стоит только ради сюжетки... прошел сюжетку - удалил д3, так как делать там больше нечего (особенно хардкорщикам)
по факту, все бабло, что сейчас косит PoE должно было достаться Д3)
в % соотношении 100 человек уходит из Д3 в PoE и только 2-3 обратно)
а причины почему так происходит расписаны по всему инету по 150 раз, думаю повторять не стоит - https://goo.gl/0dgFIJ

Метки
action/rpg, blizzard, diablo 3, reaper of souls

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3