Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Онлайн для комфортной игры
Автор темы: Nopz
Дата создания: 01.01.2017 09:49
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Онлайн для комфортной игры
Такс играл на старте, забросил не докачав мага лвле на 40.
Поиграв во всякие бдо одумалось, а не сделать ли еще заходик...


Но возникло несколько вопросов.
1) как долго догонять средний уровень по не топовым серверам? И во сколько ето встанет
2) Насколько игра на капе времязатратна? Вот в реве каждый день часа 2-3 дейлики минимум.

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Nopz:
Такс играл на старте, забросил не докачав мага лвле на 40.
Поиграв во всякие бдо одумалось, а не сделать ли еще заходик...


Но возникло несколько вопросов.
1) как долго догонять средний уровень по не топовым серверам? И во сколько ето встанет
2) Насколько игра на капе времязатратна? Вот в реве каждый день часа 2-3 дейлики минимум.
Какие там 2-3 часа в день. Это уже не игра, а так... баловство. Да я в танки играю дольше
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
Какие там 2-3 часа в день. Это уже не игра, а так... баловство. Да я в танки играю дольше
хз откуда у людей больше свободного времени
хотя каждый занимается тем, что ему интересно


з/ы А игры это разве не баловство

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Nopz:
хз откуда у людей больше свободного времени
хотя каждый занимается тем, что ему интересно


з/ы А игры это разве не баловство
Хз, мне ккажется если планируешь тратить по 2 часа в день на игру, то и начинать не стоит. Правда морф щас вроде как упростили, но все же. Это же ММО, тут задротить надо.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
Это же ММО, тут задротить надо.
в гв2 нет задротства

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Nopz:
в гв2 нет задротства
Понятия не имею что такое гв2. Ну и при твоем ограниченном времени тебе следует в него собственно и играть
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
Понятия не имею что такое гв2. Ну и при твоем ограниченном времени тебе следует в него собственно и играть
ну придется в скай идти видимо или в бдо дальше играть, но как можно не знать такие игры я хз.. хотя конечно не мейд ин корея

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Nopz:
но как можно не знать такие игры я хз
Что такое скай и бдо я тоже не знаю
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
Что такое скай и бдо я тоже не знаю
значит бнс и линяга... но как черную пустыню мона незнать сидя на гохе? ееж тут пиарили весь прошлый год

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Nopz:
значит бнс и линяга... но как черную пустыню мона незнать сидя на гохе? ееж тут пиарили весь прошлый год
Не, бнс и танки. Но в бнс я давно не играю. Да и что ты заладил как можно не знать да как можно не знать, да яхз не все люди таблицу умножения знают.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Oli4ka:
Не, бнс и танки. Но в бнс я давно не играю. Да и что ты заладил как можно не знать да как можно не знать, да яхз не все люди таблицу умножения знают.
Как можно не знать!!!)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Не ну шо за человек. Все потёр яхз. Ну я же по существу ответила, что играя 2-3 часа в день начинать не стоит, ибо смысла в этом нет и надо задротить. Зачем это то было. удалять?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Nopz:
Такс играл на старте, забросил не докачав мага лвле на 40.
Поиграв во всякие бдо одумалось, а не сделать ли еще заходик...


Но возникло несколько вопросов.
1) как долго догонять средний уровень по не топовым серверам? И во сколько ето встанет
2) Насколько игра на капе времязатратна? Вот в реве каждый день часа 2-3 дейлики минимум.
всё уже быстро и недорого, уровни только долго брать (13+). Дейлики надо делать какие-нить ивентовые, а все остальные - это просто бабло и експа (можно смело скипать и играть как нравится)

бдо зашибись, рубасю щас в него
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от dogs-q:
всё уже быстро и недорого, уровни только долго брать (13+). Дейлики надо делать какие-нить ивентовые, а все остальные - это просто бабло и експа (можно смело скипать и играть как нравится)

бдо зашибись, рубасю щас в него
Эх ваш бы ответ да пару дней назад, а то в очередной раз заливают про обязательный онлайн (который обычно компенсируется вливанием бабла по акциям) и ммошность. Уже пытаюсь в реву играть.

Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Nopz:
Эх ваш бы ответ да пару дней назад, а то в очередной раз заливают про обязательный онлайн (который обычно компенсируется вливанием бабла по акциям) и ммошность. Уже пытаюсь в реву играть.
Все зависит от того какие ты перед собой ставишь цели. Если цель просто приятно провести время в компании людей и ничего более, то 2 часов хватит, само собой. Даже отставание в гире и уровнях можно компенсировать донатом. Только есть ряд нюансов. Если ты играешь мало и не можешь фармить (а бнс игра про фарм, ВНЕЗАПНО), то вливания бабла потребуются значительные. Если захочешь быть с легендарным оружием и бижей (которую еще надо выбить), то десятками тысяч, если захочешь быть еще и с топовыми камнями в оружии, то тысяч понадобится намного больше, ибо практически все они так или иначе только за донат. Но и это не самое печальное, ибо кроме вещей игра с каждым этапом потребует все возрастающего умения играть, развить которое за 2 часа в день может быть проблематично. Сложность будет возрастать, пока в самых новых данжах (ага гроб и шляпа) не достигнет этапа, когда практически любая ошибка любого члена группы с очень большой вероятностью будет вести к вайпу. Особенно это будет остро чувствоваться, если уровень вещей в группе невысок, и косяки в исполнении механики нельзя будет исправить просто передавив босса уроном. Резюмируя вышесказанное - играть в бнс мало можно, можно играть даже со средними вещами без топ гира, но только если ты уже умеешь играть в бнс на достаточно хорошем уровне, в противном случае без нормального онлайна, шмота итд только грусть и печаль, если, конечно, твои цели не ограничиваются только лишь общением в чате и закрытием данжей из позапрошлых патчей в "Ежедневном испытании". Такие дела.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Ну на самом деле не все так плохо.
Играя 2 часа в будни и побольше по выходным можно спокойно доморфить одного чара до топ-морфа по ветке - а с ним, даже с бомжекамнями (которые по ивентам доступны за те самые 2 часа в день), вполне все фармится.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Azazellz:
Ну на самом деле не все так плохо.
Играя 2 часа в будни и побольше по выходным можно спокойно доморфить одного чара до топ-морфа по ветке - а с ним, даже с бомжекамнями (которые по ивентам доступны за те самые 2 часа в день), вполне все фармится.
До топ морфа? За 2 часа в день? Научи меня как
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
До топ морфа? За 2 часа в день? Научи меня как
Главное чтоб эти 2 часа были каждый день и постоянно - желательно с релиза
Не, сириусли - если все мои забивания считать - я как-то так и играл.
На днях вон предтоп-морф по новой ветке забацал. Осталось еще 3.5к голды - и лень идти в суру, выбивать новую пушку.
И это я еще с самого релиза ни копейки не задонатил - прем только за голду беру.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Azazellz:
Главное чтоб эти 2 часа были каждый день и постоянно - желательно с релиза
Не, сириусли - если все мои забивания считать - я как-то так и играл.
На днях вон предтоп-морф по новой ветке забацал. Осталось еще 3.5к голды - и лень идти в суру, выбивать новую пушку.
И это я еще с самого релиза ни копейки не задонатил - прем только за голду беру.
Ну вот ты и ответил, Задротишь с релиза, пусть и с паузами, но все ещё без топ морфа. Да яхз люди есть с релиза задротят круглосуточно но все равно не топчики. А начать сейчас, ну яхз смысл вообще такой игры?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопросы и ответы по B&S
Фигась тут обсуждение
Как итог выяснили, что бнс вполне себе казуальная игрушка. Играйть можно и не париться, делать дейлики, заносить по паре тысяч на акции и общаться в чатике


игроки "хардкорщики" играют в совсем другую игру сами с собой

Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
До топ морфа? За 2 часа в день? Научи меня как
ну я рак, борщеварка, хожу на работу неделя через неделю с утра до ночи, к тому же котиг , не топчиг, но фулл морф ( на леги не везёт КОТострофично). Поскольку игру открыла с пиратки, потом Китай, Япония, сейчас евро -ничего такого ОХ и АХ уже не вижу. Просто в эти 2 часа нужно не сидеть в башне и чатится, а взять кп и без остановок пройти все данжи по дейликам, заглянуть на рюмашку к алкашу пару раз, по-тихоньку и накрабишь и ресы и баблишка с продажи выпавших ништяков. Тогда в основной массе игроков можно жить комфортно, да топчигом с лег бижой в количестве 3х штук и семиуголками и душой 12лвл ты не будешь, но играть будет приятно.


Когда то давным давно в далекой далекой Галактике Рагнарек Онлайн, где смысл игры был в каче, была парочка, которая ну очень быстро качалась и все вайнили, что они задроты и ноулайферы. А секрет кача был прост- они не сидели в столице и не чесали языки в чатике, а целенаправленно шли к своей цели.


Короче соберись тряпка!!!!
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Oli4ka:
Ну вот ты и ответил, Задротишь с релиза, пусть и с паузами, но все ещё без топ морфа. Да яхз люди есть с релиза задротят круглосуточно но все равно не топчики. А начать сейчас, ну яхз смысл вообще такой игры?
Где уж тут "задротишь". Именно что ненапряжно играю.
Задротил я в ЛА2, по 12-24 часа в сутки (серьезно, как-то летом устроил себе марафон в катах - 24 часа, с перерывами на "покушать". Выносливый студент я тогда был, да).
А в БнС можно именно что по фанчику 2 часа в день поигрывая дойти до нужного гира и опыта, особенно если гайды почитывать - чтоб совсем обузой не быть.
Другое дело что начинать с нуля, и не имея друзей\кп сейчас на ру (как и других локализациях впрочем) - оче трудно. Нубов мало, в нубо-данжи за эквипом нужным на морф фиг пройдешь. Если задонатить на это дело желания нет - можно надолго застрять. Я вон когда СФа качал - почти неделю в похву с дедом ходил, бижу выбивал. И потом еще две недели, чтоб итем на квест на легу взять. Тогда как за донат их можно изи купить - закинуть на итемки с данжа, да в обменнике взять что надо. Плюс ключи еще сверкающие.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Azazellz:
Другое дело что начинать с нуля, и не имея друзей\кп сейчас на ру (как и других локализациях впрочем) - оче трудно
Я не знаю, когда это придет на ру, но.... сейчас почти все фиол пушки для морфа дают по стори до начала 50х данжей с йети, синюю бижу в пустыне, если пушка с рулетки, дают сверкающие ключи. По сути в данжик нужно только гео, гроб, похва и дед, но туда периодически бывает дейли челлендж и можно найти спокойно пати в ф8, только бежать нужно будет быстро. Спокойно пилишь по стори попутно делать синие, ну несколько дейликов, чтобы купить пушку для морфа за таблички 2 раз всю стори. И фпень эти данжи...
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Be_Free:
Я не знаю, когда это придет на ру, но.... сейчас почти все фиол пушки для морфа дают по стори до начала 50х данжей с йети, синюю бижу в пустыне, если пушка с рулетки, дают сверкающие ключи. По сути в данжик нужно только гео, гроб, похва и дед, но туда периодически бывает дейли челлендж и можно найти спокойно пати в ф8, только бежать нужно будет быстро. Спокойно пилишь по стори попутно делать синие, ну несколько дейликов, чтобы купить пушку для морфа за таблички 2 раз всю стори. И фпень эти данжи...
А, ну это не так давно ввели, я про это и забыл.
На ру такого нет, там сейчас трудно с этим.
Re: Онлайн для комфортной игры
Тема созданная из перенесенных постов темы "Вопросы и ответы".
Последний раз редактировалось Ceaser_renamed_64500_25022024; 06.01.2017 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе