Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Опции темы
Старый 06.01.2017, 13:21  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
Лучник
World of Warcraft - Готовимся к открытию Цитадели Ночи

Многие фанаты достаточно тепло отнеслись к последнему дополнению для MMORPG World of Warcraft - Legion. Однако уже достаточно долгое время игроки не получали крупного обновления, но совсем скоро это изменится, вместе с патчем 7.1.5, в который войдет, в том числе, и новый рейд - Цитадель Ночи.

Являющаяся венцом зодчества Ночерожденных, Цитадель Ночи - прекрасное, монументальное произведение искусства, одинаково красивая и холодная. Возведенная одной из самых могущественных цивилизаций когда-либо населявших Азерот, теперь она защищает своими стенами множество демонов и других противников.

Героям, которые отважатся на штурм, придется пробиваться сквозь полчища противников, если они хотят нанести ощутимый удар позициям Пылающего Легиона.

Всего игроков ждет 10 различных энкаунтеров, а противниками станут различные порождения Ночного Колодца, Ночнорожденные, демоны и конечно сам Гулдан.

Расписание же выглядит так:
  • 18 января — открытие Цитадели Ночи в обычном и героическом режиме.
  • 25 января — открытие Цитадели Ночи в эпохальном режиме и первого крыла (Искрящий акведук) в системе поиска рейда.
  • 8 февраля — открытие второго крыла (Королевская библиотека) в системе поиска рейда.
  • 22 февраля — открытие третьего крыла (Ночной Шпиль) в системе поиска рейда.
  • 8 марта — открытие четвертого крыла (Подъем предателя) в системе поиска рейда.
Подробнее о противниках вы можете узнать тут.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Старый 06.01.2017, 17:11  
Рейтинг сообщения:
Брэго
Гуру Брэго вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Готовимся к открытию Цитадели Ночи

В этом суть ВоВеров.
Крылья - корейщина говно, легендарный плащи в виде крыльев, эффекты паладина приста и сетов в виде крыльев ОМФГ круто.
Гринд - фу херня, гринд силы артефактов в ВоВе ОМФГ КРУТО 24 на 7 в нулевом графоне 24.7 фарм мификов и локалок круто.

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
новый рейд - Цитадель Ночи.
Это старый рейд, который был еще на релизе просто они его не открыли что бы затянуть контент, как и в Дреноре летейку.

Старый 06.01.2017, 17:26  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt
Маньяк PhantomButthurt вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от gatto felice Посмотреть сообщение
Как можно тепло относится к тому, что WoW превратили в корейскую гриндилку и теперь чем больше ты в нем сидишь и гриндишь тем ты круче всех
Собственно это, а так же новая система получения легендарок и вызывает негодование, а в остальном все норм.
Старый 06.01.2017, 17:44  
Рейтинг сообщения:
Garmat
Фанат Garmat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Брэго Посмотреть сообщение
Это старый рейд, который был еще на релизе просто они его не открыли что бы затянуть контент, как и в Дреноре летейку.
Короче, тянут кота за яйца ровно так же как и в дреноре.... В этот раз прокатит? Лол:)
Старый 06.01.2017, 17:45  
Рейтинг сообщения:
Брэго
Гуру Брэго вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Garmat Посмотреть сообщение
Короче, тянут кота за яйца ровно так же как и в дреноре.... В этот раз прокатит? Лол:)

Ну тут они хотя бы переделали 1 пятименку в рейд и один рейд старый в 5 менку (каразан)

Старый 06.01.2017, 18:10  
Рейтинг сообщения:
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
а раньше по-другому было? прост начал играть с панд и как я понял это основная коцепция игры, рейд раз в полгода +-, но стабильно этому уже третий аддон удивляются
Старый 06.01.2017, 18:22  
Рейтинг сообщения:
evkOo
evkOo вне форума

Цитата:
Как можно тепло относится к тому, что WoW превратили в корейскую гриндилку и теперь чем больше ты в нем сидишь и гриндишь тем ты круче всех
Никогда такого не было. До этого можно было заходить только в РТ и быть на уровне, сейчас сиди 24 x 7 в игре, чтобы быть как все
балаболка.
Старый 06.01.2017, 18:29  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi
Предводитель Kjuubi вне форума

Info
Игра: Skyblocks
КрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В классике считанные единицы могли нагриндить варлорда после нескольких месяцев ежедневного фарма баттлграундов, а потом зато убивали всех с удара в варлордовском сете. Расскажи ещё, как ВоВ "превратили в корейскую гриндилку"
Старый 06.01.2017, 18:48  
Рейтинг сообщения:
tiine
 Альбомы пользователя
Знаток tiine вне форума

Info
Игра: BF4/EVE Online
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Никогда такого не было. До этого можно было заходить только в РТ и быть на уровне, сейчас сиди 24 x 7 в игре, чтобы быть как все
Это и есть ммо рпг а не то что бы данжах сидеть 24ч при этом быть топе
Старый 06.01.2017, 19:24  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Гуру TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,TESO, GW2.
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:

Великий просветитель всея гохи вещает! Сейчас должны быть посты, что лучшая ММОРПГ - это БДО, что в GW2 всё серьёзно и нет няшности/азиатщины, а всё остальное треш и хлам
Кого я ищу в идеале: адекватного человека, с которым будем постигать игровое пространство. В приоритете для меня человек играющий в GW2 и FF14/TESO, а точнее играющий именно в эти игры, все остальные как прибавка к ним очень приветствуются.
Я задрот, но, в большей степени, именно казуальный, любитель сюжета, прохожу всё в своём темпе. Нравится и ПвП и ПвЕ направленности. Хардкор и вызов тоже люблю, но так, чтобы сам дошёл, а ни кто-то или что-то подгоняли. Пишите в личку, там пообщаемся и решим как и чего дальше сложится :)
Старый 06.01.2017, 19:28  
Рейтинг сообщения:
LilSaint
Гуру LilSaint вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Что то долго они вводят ее, разве еще не до нового года собирались?

Wildstar - Sacred Hamster - Skywatch
Battleborn - Sacred Phoenix
The Division - Sacred Phoenix - afk
Старый 06.01.2017, 19:32  
Рейтинг сообщения:
Брэго
Гуру Брэго вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
что лучшая ММОРПГ - это БДО
зачем мне это делать, мне достаточно играть в нее занчит для меня она лучшая потмоу что до нее я играл в гв2 2 года а до ГВ2 8 с чем то лет в ВоВ. Я прсото не стар пер и не зациклеваюсь за старым и дряхлым а всегда ищу более динамичную игру, так и ушел из л2 в ВоВ и 8 лет ничего не было на рынке, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ.

Старый 06.01.2017, 19:46  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Гуру TheExile вне форума

Info
Игра: FF14,TESO, GW2.
Сервер: Cerberus
Ник: Много их.
GoHa.Ru I СтепениВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
зачем мне это делать, мне достаточно играть в нее занчит для меня она лучшая потмоу что до нее я играл в гв2 2 года а до ГВ2 8 с чем то лет в ВоВ

Не знаю зачем, но вы ведь регулярно это делаете в очень многих разделах Так что, - это уж к вам вопросы, не ко мне. Тем более, что в большинстве случае вы подаёте это не "для меня лучше", а "лучшая мморпг на свете".
Кого я ищу в идеале: адекватного человека, с которым будем постигать игровое пространство. В приоритете для меня человек играющий в GW2 и FF14/TESO, а точнее играющий именно в эти игры, все остальные как прибавка к ним очень приветствуются.
Я задрот, но, в большей степени, именно казуальный, любитель сюжета, прохожу всё в своём темпе. Нравится и ПвП и ПвЕ направленности. Хардкор и вызов тоже люблю, но так, чтобы сам дошёл, а ни кто-то или что-то подгоняли. Пишите в личку, там пообщаемся и решим как и чего дальше сложится :)
Старый 06.01.2017, 20:51  
Рейтинг сообщения:
PewPewFFS
Знаток PewPewFFS вне форума

Info
Игра: BF4, LOL, Steam
Ник: PewPewFFS
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Лекарь

Заканчивается подписка 12-го января. Продлевать нет никакого желания. Всё, наигрался в этот аддон, жду следующий.

Самое весёлое это мой последний забег в кару на бейна. Во время которого мне упали 895 перчатки с куратора. Вся суть нового вова - люди трают мифик и прогресят ради 880 итл, а лакерку может упасть что угодно и когда угодно
Старый 06.01.2017, 21:37  
Рейтинг сообщения:
Неван
Старожил Неван вне форума

Info
Игра: WoW Legion
Инфо: Шаман
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Сообщение от PewPewFFS Посмотреть сообщение
Вся суть нового вова - люди трают мифик и прогресят ради 880 итл, а лакерку может упасть что угодно и когда угодно

А что мастер-лут отменили уже? Или с токенами на тиры раньше не так было?
Я ору с вас, больные, лишь бы ляпнуть что)
Старый 06.01.2017, 22:39  
Рейтинг сообщения:
PewPewFFS
Знаток PewPewFFS вне форума

Info
Игра: BF4, LOL, Steam
Ник: PewPewFFS
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Лекарь

Цитата:
Сообщение от Неван Посмотреть сообщение

А что мастер-лут отменили уже? Или с токенами на тиры раньше не так было?
Я ору с вас, больные, лишь бы ляпнуть что)

Расшифруй этот поток сознания, пожалуйста.

Мастерлут в данже? Токены и тиры? Больной? Ляпнуть?

Суть моего поста была в том, что лакерку может упасть 895 шмотка в лфр(или как в моём случае в обычном данже). В то время как простые смертные закрывая мифик рейд получают 880.
Зачем, вообще, было вводить неограниченный титанфорж? Для кого это придуманно? Для посонов закрывших 5к мификов ради АП?
Старый 06.01.2017, 22:53  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
лакерку может упасть 895 шмотка в лфр(или как в моём случае в обычном данже). В то время как простые смертные закрывая мифик рейд получают 880.

Зачем, вообще, было вводить неограниченный титанфорж?
А разве в мифик рейде шмотка не может титанфорджнуться?
Старый 06.01.2017, 23:20  
Рейтинг сообщения:
Garmat
Фанат Garmat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
А разве в мифик рейде шмотка не может титанфорджнуться?

Мифик и ЛФР. Уловил суть?)
Старый 07.01.2017, 00:25  
Рейтинг сообщения:
Kjuubi

Info

Цитата:
Субъективная сложность мифика для рейдящих игроков падает каждую неделю Рано или поздно она уравнивается с сложностью ЛФРа в первые недели

Ты бы ещё пожаловался, что с мобов 35го лвла может выпасть руническая ткань, которая обычно падает с "гораздо более сложных и мощных" мобов 45го лвла Нисправедлива!! Да плевать, докачайся до 45-50 уровня и фарми с "мощных" мобов эту ткань так же, как фармил с 35ых, делов-то
Старый 07.01.2017, 00:32  
Рейтинг сообщения:
evkOo
evkOo вне форума

Цитата:
Заканчивается подписка 12-го января. Продлевать нет никакого желания. Всё, наигрался в этот аддон, жду следующий.

Самое весёлое это мой последний забег в кару на бейна. Во время которого мне упали 895 перчатки с куратора. Вся суть нового вова - люди трают мифик и прогресят ради 880 итл, а лакерку может упасть что угодно и когда угодно
точно! мифики осваивают исключительно ради шмота!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
точно! надеяться на прок 880+ шмотки или 835+ шмотки хмммммммммммммммммм
ох уж эти унылые хейтерки выносящие пачками с лфра 895 шмотки

Последний раз редактировалось evkOo; 07.01.2017 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.01.2017, 01:33  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt
Маньяк PhantomButthurt вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от evkOo Посмотреть сообщение
ох уж эти унылые хейтерки выносящие пачками с лфра 895 шмотки
Видел пару ребят с 895 шмотками из 5ппл нормалов. Рандом он такой непредсказуемый.
Старый 07.01.2017, 05:09  
Рейтинг сообщения:
offensive nick
Старожил offensive nick вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Легион контент ровно на месяц игры. Дальше народ просто тысячами ливает. 80 процентов русских серверов пустые. О каком успехе идёт речь? снять сливки с самого разрекломированного проекта во время выхода дополнения? И потом смотреть как база активных подписчиком на глазах таят, потому что кроме как миллиард раз бегать 5 одних и тех же данжей (потому что время-деньги)? В рейды, в которые ходят единицы. Когда убито полностью пвп, особенно ворлдпвп. Где на Арену за последний сезон активно играло 35 тысяч игроков из миллионов???
И вместо нормального контента они выпускают через 3 месяца РЕЙД. Долбанный контент для 10 процентов извращенцев. Да кто ходит активно в рейды то? Да даже если и ходить - он же доступен раз в неделю. Пронёс и всё - 6 дней не чем заняться.
Серьёзно, они при отсутсвии контента для всех делают контент для баранов рейдовых? (потому что босс мод, потому что пара-па в итоге, потому что только овергир, и потому что нет правильной леги - иди нахер из рейда).
Старый 07.01.2017, 06:38  
Рейтинг сообщения:
Rui Troia
Гигант мысли Rui Troia вне форума

Info
Игра: Warcraft/Ultima
Сервер: Гордунни/Ясеневый

Цитата:
Сообщение от offensive nick Посмотреть сообщение
Легион контент ровно на месяц игры. Дальше народ просто тысячами ливает. 80 процентов русских серверов пустые. О каком успехе идёт речь? снять сливки с самого разрекломированного проекта во время выхода дополнения? И потом смотреть как база активных подписчиком на глазах таят, потому что кроме как миллиард раз бегать 5 одних и тех же данжей (потому что время-деньги)? В рейды, в которые ходят единицы. Когда убито полностью пвп, особенно ворлдпвп. Где на Арену за последний сезон активно играло 35 тысяч игроков из миллионов???
И вместо нормального контента они выпускают через 3 месяца РЕЙД. Долбанный контент для 10 процентов извращенцев. Да кто ходит активно в рейды то? Да даже если и ходить - он же доступен раз в неделю. Пронёс и всё - 6 дней не чем заняться.
Серьёзно, они при отсутсвии контента для всех делают контент для баранов рейдовых? (потому что босс мод, потому что пара-па в итоге, потому что только овергир, и потому что нет правильной леги - иди нахер из рейда).

Опять очередной нытик и клоун ноет про леги. "Никто у тебя не будет просить бисовую легу если ты не в топ гильдий мира"

А про онлайн ты сам придумал как и весь высер
Старый 07.01.2017, 09:14  
Рейтинг сообщения:
offensive nick
Старожил offensive nick вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Нытик? Ты в курсе, что некоторые леги поднимают дпс в 1,5-2 раза, с 300-400к до 700к+? Леги худшее в Легионе (кроме оружия и удочки) - это факт.
Про онлайн - а ты сходи глянь стату загруженности серверов. Или на твич зайди. Если она сентябрь-октябрь была в 6ке просматриваемых, сейчас она вообще 12-15 место в лучшем случае занимает. Народу даже бесплатно смотреть не хочется, не то что бы играть за свои деньги в фарм одних и тех же ключей. Хайп по игре и приток новых и старых игроков был. Он был огромен. Но лив его ещё больше. Десятки гильдий просто сдохли через 1-3 месяца. Гильдий, которые были годами раньше. Оф форум вообще мёртвый - по 4-5 темы в день обсуждаемых в день на ру и с десяток на евро. Тогда как в том же сентябре-октябре - ты 2 страницы полных пролистывал активных тем в сотни комментариев.
А внутриигровой чат? Да ты раз в неделю видишь на 2/3 серверов хоть какое то сообщение в общем-трейд и т. п. чате.
Но ты дальше ***** на мнимый высокий онлайн.
Старый 07.01.2017, 09:48  
Рейтинг сообщения:
Rui Troia
Гигант мысли Rui Troia вне форума

Info
Игра: Warcraft/Ultima
Сервер: Гордунни/Ясеневый

Цитата:
Сообщение от offensive nick Посмотреть сообщение
Нытик? Ты в курсе, что некоторые леги поднимают дпс в 1,5-2 раза, с 300-400к до 700к+? Леги худшее в Легионе (кроме оружия и удочки) - это факт.
Про онлайн - а ты сходи глянь стату загруженности серверов. Или на твич зайди. Если она сентябрь-октябрь была в 6ке просматриваемых, сейчас она вообще 12-15 место в лучшем случае занимает. Народу даже бесплатно смотреть не хочется, не то что бы играть за свои деньги в фарм одних и тех же ключей. Хайп по игре и приток новых и старых игроков был. Он был огромен. Но лив его ещё больше. Десятки гильдий просто сдохли через 1-3 месяца. Гильдий, которые были годами раньше. Оф форум вообще мёртвый - по 4-5 темы в день обсуждаемых в день на ру и с десяток на евро. Тогда как в том же сентябре-октябре - ты 2 страницы полных пролистывал активных тем в сотни комментариев.
А внутриигровой чат? Да ты раз в неделю видишь на 2/3 серверов хоть какое то сообщение в общем-трейд и т. п. чате.
Но ты дальше ***** на мнимый высокий онлайн.

На твиче вов был в топе и за популярных стримеров. Взять того же Lirirca с его 40к зрителями. Хочешь не фарми, а одевайся в рейдах тебя никто не заставляет фармить. Ну сдохли слабые гильдии пойду плакать что ли? не вытерпели мальчики. Вечером Даларан полный, а чат забит обсуждениями, срачем, и поисками рекрутов. Я играю уже 8 лет я пропустил только классику и бк, а начал играть с лича и играю до сих пор, а недовольные вечно будут.

Метки
world of warcraft, обновление, рейд, цитадель ночи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW