Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
20-летие Санктуария в мире ВоВ
Дата создания: 05.01.2017 01:23
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
20-летие Санктуария в мире ВоВ
Пока наши новостники традиционно курят бамбук, в мультивселенных Близзард отмечают 20-летие с момента выхода первого Diablo.
В ХС добавлена потасовка, в ОВ завезли спреев, ярче всего отмечают собственно в Д3, для которого перерисовали весь базовый контент и включили как один из данжей на время эвента. К слову, занятный плевок в любителей олдскулла, наглядно демонстрирующий куда и почему могут идти любители ванилы. Не обошел эвент и ВоВ. На неделю, по 11.01., в игру добавлены Treasure goblins, которые появляются в инстах после убийства ластов, в определенных локациях на Расколотых островах, и в канализации Даларана. После убийства гоблинов, если таковое состоится и они не сбегут, они дропают свитки портала, пустую книгу портала, чармы, 40 смалл 20/5... эээ, о чем это я... ах, да, и открывается портал на секретный коровий уровень.
Кто-то может помнит комментарий при загрузке - There is no Secret cow level? Опять обманули! Азаза
При прохождении портала на игрока вешается бафф на 5 минут. Через 5 минут или после смерти его портует с уровня.
На секретном уровне есть коровы, есть таурены с топорами, в какой-то момент появляется Король коров. При его убийстве падает игрушка, изучение которой засчитывает эвент фитом силы.
Самое же приятное в эвенте - это наличие на секретном уровне рейда Орды, который не дает зайти Альянсу, оправляя его назад еще во время окна загрузки. Как старая добрая мясорубка на Гринче или в Скарлет монастыре на День всех святых.
Замечательно отметили.
Ваши права в разделе