Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Автор темы: kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Дата создания: 04.01.2017 18:02
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от svett:
у меня друзья очень даже играют в третью дьяблу. так что все основано если не на личном, то на опыте близких друзей)
Говорят фильм для дураков, ну не знаю а мне понравилось.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от ОченьНеочень:
они те не помогут, если нету рук и мозгов про это речь, тупое дро4илово удел бомжей.
Если нету рук и мозгов ничто не поможет это да(
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от MyTAHT:
ждать развития VR-технологий.
от ведра голова и глаза начинают болеть через ~2 минуты
лучше в бинокль смотреть на бегающего по полу кота :|
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Fykushima:
Говорят фильм для дураков, ну не знаю а мне понравилось.
говорят, кур доят)
Сообщение от kembr1k:
не продолжай
отчего же? можешь продолжить троллить и демонстрировать остроумие, свой тонкий игровой вкус и все такое) ничего ужасного в третьей дьябле нет. только разбитые надежды некоторых игроков)
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от kembr1k:
вдруг за оголенную проводку схватится и может в голове чего поменяется
Личный опыт? Или у кого-то уже были случаи?0о
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Ругань и грубости удалил.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от kembr1k:
Будет как с д3- потеря фанатской базы, доверия и т д
Потеря фанбазы? Потеря в пользу ПоЕ чтоли? Потеря доверия? Смешно)


Если завтра анонсируют Дьябло 4 с крутым синематиком, потом покажут впечатляющий геймплей с норм графоном, кровищей и красивыми скиллами (как было в 11-12х годах), парочку каких-то новых интересных фишек, потом выйдет интервью где они скажут что учли все ошибки Д3 блаблабла - доверие и фанбаза мигом вернутся, все будут кричать "о боже, 12/10, шатап анд тэйк май мани, король вернулся, вот та дьябла которой мы заслуживаем" и тд.
И народ снова десятками миллионов побежит делать предзаказы.


Про смерть ММОРПГ в привычном виде - всё же соглашусь. В один только ЛоЛ играет больше народу чем наверное во все ММО вместе взятые. Включая ВоВ и всю конвеерную одноразовую корейщину. Проблема в пересыщении жанром как мне кажется.
Слишком их много выпускают и все они одинаковы, только сэтики различаются, скилы и локации с мобами. Это как в мире шутеров уже всех зае***ший миллион лет назад калофдьюти и ассасинс крид. Вроде и красиво и прикольно, а ветераны скачивают с торрентиков, играют пару часиков и удаляют сразу)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Intorio:
Личный опыт? Или у кого-то уже были случаи?0о
Были случае, погугли
Аватар для Intorio_renamed_1218297_06042022
Маньяк
Регистрация:
08.10.2015
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от kembr1k:
Были случае, погугли
Там наверное был ребенок?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
Потеря фанбазы? Потеря в пользу ПоЕ чтоли? Потеря доверия? Смешно)


Если завтра анонсируют Дьябло 4 с крутым синематиком, потом покажут впечатляющий геймплей с норм графоном, кровищей и красивыми скиллами (как было в 11-12х годах), парочку каких-то новых интересных фишек, потом выйдет интервью где они скажут что учли все ошибки Д3 блаблабла - доверие и фанбаза мигом вернутся, все будут кричать "о боже, 12/10, шатап анд тэйк май мани, король вернулся, вот та дьябла которой мы заслуживаем" и тд.
И народ снова десятками миллионов побежит делать предзаказы.


Про смерть ММОРПГ в привычном виде - всё же соглашусь. В один только ЛоЛ играет больше народу чем наверное во все ММО вместе взятые. Включая ВоВ и всю конвеерную одноразовую корейщину. Проблема в пересыщении жанром как мне кажется.
Слишком их много выпускают и все они одинаковы, только сэтики различаются, скилы и локации с мобами. Это как в мире шутеров уже всех зае***ший миллион лет назад калофдьюти и ассасинс крид. Вроде и красиво и прикольно, а ветераны скачивают с торрентиков, играют пару часиков и удаляют сразу)
Так и будет, но это лишь говорит что хомяки не разбираются чем их кормят.
Навести хайпа и грамотный пиар и вауля некст ген готов, за примерами ходить не надо, вот мыло реву раскрутило.
Вообще близы действуют по схеме сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя, кредит доверия у них еще есть на пару фейлов.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от kembr1k:
Так и будет, но это лишь говорит что хомяки не разбираются чем их кормят.
Мне кажется хомячкам просто очень скучно и им нужны "ВАУ" ощущения.
Кто сможет их подарить - тот и снимает сливки, всё просто.

Причём это "ВАУ" не обязательно означает йоба графон. Это может быть сюжет, атмосфера и персонажи (как в случае с Витчером 3) или проработка и реализация опенворлда и тысячи возможностей (как в случае например со Скайримом и ГТА 5) Ну или да, графон, как в случае с баттлфилдом 1. Ну или какая-то удачная переделка/скрещивание привычного геймплея на новом уровне (Оверватч )


Сообщение от kembr1k:
Навести хайпа и грамотный пиар и вауля некст ген готов, за примерами ходить не надо, вот мыло реву раскрутило.
Что-то я не заметил что раскрутило. Сколько в него народу играет? Вряд ли больше чем в АА на релизе в 2014-ом. У меня даже скрин остался)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
Что-то я не заметил что раскрутило. Сколько в него народу играет? Вряд ли больше чем в АА на релизе в 2014-ом. У меня даже скрин остался)
АА как игра гораздо лучше чем рева, тем более на тогдашний момент релиза. А без точных данных от мыло по онлайну сложно сравнивать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
В один только ЛоЛ играет больше народу

Только вот МОБА жанр развивается активнее, чем ММОРПГ и надоест он тоже в ближайшее время.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от kembr1k:
АА как игра гораздо лучше чем рева, тем более на тогдашний момент релиза. А без точных данных от мыло по онлайну сложно сравнивать
Ну грубо говоря взять колл-во серверов и умножить на 5к. И 5к это ещё при самом хорошем раскладе. По факту наверное меньше.
Сообщение от TheExile:
Только вот МОБА жанр развивается активнее, чем ММОРПГ и надоест он тоже в ближайшее время.
Да, наверное) Сейчас тоже самое происходит что и с ММОРПГ. Есть 1-2 мастодонта жанра и каждый год теперь выходят и будут выходить всякие подражатели разной степени паршивости.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
Да, наверное) Сейчас тоже самое происходит что и с ММОРПГ. Есть 1-2 мастодонта жанра и каждый год теперь выходят и будут выходить всякие подражатели разной степени паршивости.

Речь стоит тогда вести о том, что стагнация наблюдается на в определённом жанре, как то ММОРПГ или шутеры, а именно в игровой индустрии. Однако, фишка в том, что в глобальном смысле лично я не вижу того пинка, который направит разработчиков к развитию. И, вот здесь уже, можно вести речь в отдельных жанрах. Конкретно в ММОРПГ этот "пинок" уже весит в воздухе. Вопрос в том, - кто первым рискнёт и наконец-то сделает, а не просто будет обещать.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от TheExile:
И, вот здесь уже, можно вести речь в отдельных жанрах. Конкретно в ММОРПГ этот "пинок" уже весит в воздухе. Вопрос в том, - кто первым рискнёт и наконец-то сделает, а не просто будет обещать.
Да там всё сложно)
Это раньше были культовые Л2 и ВОВ, потому что альтернатив не было.
А сейчас то что? Альтернатив десятки.
Выпустишь ты идеальную игру, кому-то сэттинг не понравится, кому-то мало гринда будет и всё слишком легко достаётся, за месяц игра "пройдена", кому-то наоборот. Если сделать упор на партийную игру - одиночки взвоют, если на соло - тоже это не всех порадует. Кому-то боевая система не понравится.
Создатели АА попытались придумать что-то оригинальное. (корабли там, дома, фермы, крафт всего на свете) И что? Игра была популярной 1 год. Потом пошёл спад.
Я даже хз что такого можно придумать чтобы "взорвать" рынок, как в те времена.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
Я даже хз что такого можно придумать чтобы "взорвать" рынок, как в те времена.
Новый качественный уровень, на него должен быть переход. Что им является? Возможно виртуальная реальность типа САО

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Nedd Stark:
Я даже хз что такого можно придумать чтобы "взорвать" рынок, как в те времена.

Потому, что все игры, тем не менее, имеют один корень и в основных моментах так или иначе похожи. Чтобы "взорвать" рынок нужно перевернуть с ног на голову всё и предложить что-то, чего не было до этого не в паре областей игры, а, буквально таки, во всём. Да и..WoW не был первооткрывателем. Игра подобного рода уже были. Сказалась известность вселенной и сеттинга. Возможно, что новым витком в жизни игровой индустрии будет переход на VR. Однако, пока об этом рано говорить.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Дак поколение новое уже выросло. Для вас, дураков старых, никто ничего уже делать не будет. Разве что вспыхивающие исключительно на ностальгии Балдурс-, Невервинтер-, Уфо-моды. Да и тех скоро не станет. Будут ностальгировать на Майнкрафте и Хартстоуне. Так что смиритесь и копите очки работы.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Tafari:
Дак поколение новое уже выросло. Для вас, дураков старых, никто ничего уже делать не будет. Разве что вспыхивающие исключительно на ностальгии Балдурс-, Невервинтер-, Уфо-моды. Да и тех скоро не станет. Будут ностальгировать на Майнкрафте и Хартстоуне. Так что смиритесь и копите очки работы.

А причём тут это? Я буду рад новой шикарной игре. С новыми интересными возможностями, фишками и т.д. Я и не хочу старое, надо будет, так перепройду то, что было и останется навсегда. Проблема в том, что нового ничего супер-классного и отличного нет. Есть хорошее, либо слишком близкое к старому

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Tafari:
Дак поколение новое уже выросло.
Это?





Сообщение от TheExile:
А причём тут это? Я буду рад новой шикарной игре. С новыми интересными возможностями, фишками и т.д. Я и не хочу старое, надо будет, так перепройду то, что было и останется навсегда. Проблема в том, что нового ничего супер-классного и отличного нет. Есть хорошее, либо слишком близкое к старому
Старое тоже было не все ок. Хотя бы с точки зрения удобства. Но да, раньше делали с душой.

Сейчас не сказать что сильно удобнее стали игры. Так еще и без души. Или их портят - например анальным донатом, говеной оптимизацией. На конвейер также любят ставить, что приводит к нехорошим последствиям. Серия Асассинс тому пример.

Но не сказать чтоб вообще все было плохо, попадаются и годные проекты, не без недостатков, но все же
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Воин1:
Старое тоже было не все ок. Хотя бы с точки зрения удобства. Но да, раньше делали с душой.

Сейчас не сказать что сильно удобнее стали игры. Так еще и без души. Или их портят - например анальным донатом, говеной оптимизацией. На конвейер также любят ставить, что приводит к нехорошим последствиям. Серия Асассинс тому пример.

Но не сказать чтоб вообще все было плохо, попадаются и годные проекты, не без недостатков, но все же

Суть не в годности/удобстве/качестве. ВоВ на пике популярности был жутко неудобным.


Первые РПГ - уоу, новинка, особенно после того, что было. Первые ММОРПГ - уоу, класс, с другими игроками, так ещё и всякие подземелья, хардкор, задротство, гринд. И т.д. Я не буду перечислять все вехи этого процесса. Однако, сейчас не прокатят как старые РПГ, в большинстве случаев, так и ММОРПГ старого формата. И плевать тут хотелось на то, что балаболят "олдфаги".


Это признают практически все разработчики и игровые продюсеры, что сейчас другое время и нужен другой процесс. Был был бы спрос на тот неудобный гриндо-хардкор, так поверьте, клепали бы его. Однако, если не уходить от темы - сейчас все и ждут чего-то такого же "уоу, тут что-то новое и классное, необычное, такого раньше не было". А такого нет. Есть обещания и треш/старое/обычное/нормальное и просто хорошее на выходе. Ну, или за редким исключением что-то отличное. Шедевры и не нужны. Многие старые хиты тоже ими не были. Потому, что не было идеальных игр и не будет, - это надо принять и осознать.


Были отличные игры, а самое главное несли что-то новое. Пока это "новое" не появится так и будет этот застой в игровой индустрии.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от TheExile:
Суть не в годности/удобстве/качестве. ВоВ на пике популярности был жутко неудобным.

Первые РПГ - уоу, новинка, особенно после того, что было. Первые ММОРПГ - уоу, класс, с другими игроками, так ещё и всякие подземелья, хардкор, задротство, гринд
Да, суть в том что тогда выбора особо не было, вот пипл и хавал что было. А сейчас вроде выбор большой, конкуренция. Но есть начать выбирать, то мало что можно найти.

Поэтому я в основном в ТЕСО играю. Она хорошо отличается от других ммо. Еще можно на выбор гв2 предложить или что-то в этом роде.

В остальных же, часто встречается проблема подражания вову, со всеми его недостатками, типа тормознутой табтаргет боевки и прочей неудобной механики, но при этом без его плюсов.

Вообще думаю в последнее время в новые мобы податься, там где от третьего лица вид - нормальное там пвп в равных условиях, при этом без всякого гринда, длинной прокачки и шмотодроча. Вот Парагон или Смайт, например. Думаю опробовать как комп подлечу.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Воин1:
Да, суть в том что тогда выбора особо не было, вот пипл и хавал что было.

Ну, тем не менее ММО до ВоВа не снискали такой популярности И выбор таки был. Другие проекты или не играть вообще. Не думаю, что "ели, что дают" причина восхождения игр в двухтысячных.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ , НЕ ФОРТАНУЛО!
Сообщение от Воин1:
Поэтому я в основном в ТЕСО играю
диагноз поставлен.

следующий
Ваши права в разделе