Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Новости LOTR

Опции темы
Старый 02.01.2017, 11:57  
Рейтинг сообщения:
Unter
Unter вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный Модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Lord of the Rings Online - Описание класса Разбойник/Reaver

На нашем форуме по Lord of the Rings Online опубликована статья с руководством за Разбойника (Orc Reaver). Статью написал пользователь Vkdsw, и в ней представлена актуализированная информация о классе: умения, проки, таланты. Кроме того, в руководстве вы найдёте советы по Разбойнику, как им играть в группе/рейде, как правильно расставить таланты и прочее. А в конце гайда есть обзор изменений, которые произошли с классом после установки дополнения Riders of Rohan.

Читать: "Описание класса: Разбойник/Reaver"

(c) GoHa.Ru, LotR.ru

Последний раз редактировалось Элфи; 03.01.2017 в 09:36.
Старый 02.01.2017, 14:10  
Рейтинг сообщения:
ArrghGrogh
Гигант мысли ArrghGrogh вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Lord of the Rings Online - Описание класса Разбойник/Reaver

Разве ее не закрыли?
Старый 02.01.2017, 14:12  
Рейтинг сообщения:
(Z)
Фанат (Z) вне форума

Info
Сервер: MUDs, L2, WoW итд
Ник: Z, Pulso

Только ради таких новостей можно заходить на Гоху )
*пустил слезу ностальгии*
Старый 02.01.2017, 14:22  
Рейтинг сообщения:
Teethy
Гигант мысли Teethy вне форума

Info
Игра: Path of Exile
Ник: Zuboskalik
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh Посмотреть сообщение
Разве ее не закрыли?

Закрыли только русскоязычный сервер. Так же, как закрыли, например, ру-сервера EverQuest 2, RIFT или Path of Exile.
Старый 02.01.2017, 14:37  
Рейтинг сообщения:
Ditrim
Старожил Ditrim вне форума

Info
Игра: Albion Online
GoHa.Ru II Степени

Актуальный гайд Игра скоро медным тазом накроется под дейбрейками...
Старый 02.01.2017, 16:17  
Рейтинг сообщения:
Йорун
Старожил Йорун вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Зашла в новогодние выходные побегать по Итилиену. Была мысль нафармить цветочков на легендарные кольца. На каждое кольцо нужно 3 экстракта из трав; первые два требуются в разумных количествах (по 4 или 5), а последнего нужно 500. Да не абы каких, а определённых. Так вот, за 3 дня я насобирала только 300 с чем-то (из нужных мне), а всего - больше 1000. Но просто так поменять экстракты - один на другой - нельзя, это было бы слишком просто для лотроделов. За 30 экстрактов одного вида (например, Verdant) можно купить корзинку цветов, в которой может содержаться экстракт нужного вам вида (Umber). А может и не содержаться. Причём, за эти 30 экстрактов мне в обмен выпало только 5. Нет, не Umber, а вообще 5.
И это только одно, одно-единственное кольцо, %;№@&&.
Думаю, что Лотрошечка переплюнула все корейские и китайские гриндилки. Даже фестиваль заставили гриндить, засунув туда в виде наград обломки эссенций и компоненты для крафта эссенций. Вы задумайтесь только: весь контент в игре направлен на фарм *бучих эссенций. Лотроделы нашли золотую жилу.
Старый 02.01.2017, 16:23  
Рейтинг сообщения:
ConnectingPeople
Старожил ConnectingPeople вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Йорун Посмотреть сообщение
Зашла в новогодние выходные побегать по Итилиену. Была мысль нафармить цветочков на легендарные кольца. На каждое кольцо нужно 3 экстракта из трав; первые два требуются в разумных количествах (по 4 или 5), а последнего нужно 500. Да не абы каких, а определённых. Так вот, за 3 дня я насобирала только 300 с чем-то (из нужных мне), а всего - больше 1000. Но просто так поменять экстракты - один на другой - нельзя, это было бы слишком просто для лотроделов. За 30 экстрактов одного вида (например, Verdant) можно купить корзинку цветов, в которой может содержаться экстракт нужного вам вида (Umber). А может и не содержаться. Причём, за эти 30 экстрактов мне в обмен выпало только 5. Нет, не Umber, а вообще 5.
Думаю, что Лотрошечка переплюнула все корейские и китайские гриндилки. Даже фестиваль заставили гриндить, засунув туда в виде наград обломки эссенций и компоненты для крафта эссенций. Вы задумайтесь только: весь контент в игре направлен на фарм *бучих эссенций. Лотроделы нашли золотую жилу.

наконецто хоть одна развернутая оценка. а не однострочные предложения от прямоизвилиных... :)

а то все думал начинать или нет. а оказывается платить за подписку придется и походу еще гриндить больше чем в WOW
Старый 02.01.2017, 16:28  
Рейтинг сообщения:
Chains
Старожил Chains вне форума

Info

Да умерла игра, хватит труп сношать.
Старый 02.01.2017, 18:40  
Рейтинг сообщения:
Satarion
Старожил Satarion вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh Посмотреть сообщение
Разве ее не закрыли?
к сожалению нормальных фанов эту поделку аутистов не закрыли еще на релизе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а последнего нужно 500. Да не абы каких, а определённых. Так вот, за 3 дня я насобирала только 300 с чем-то (из нужных мне), а всего - больше 1000
я думаю тебя можно садить перебирать мешок гречки... поздравляю с новым уровнем аутизма)

Последний раз редактировалось Satarion; 02.01.2017 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.01.2017, 19:05  
Рейтинг сообщения:
GbeGbe
Старожил GbeGbe вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Сейчас бы в 2017-м начать в LotRO играть и шерстить актуальные гайды
Старый 02.01.2017, 19:06  
Рейтинг сообщения:
Brownie
Зануда Brownie сейчас на форуме

Info
Игра: EVE, OW
Ник: Styr
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ConnectingPeople Посмотреть сообщение
и походу еще гриндить больше чем в WOW
не, в ВОВе в нынешнем аддоне тоже очень много гринда, но он хотя бы дифференцирован. То есть можно фармить здесь и сейчас, либо подождать дней 10 и нагнать "10 дневное отставание" за 1 день и т.д.

картинка в тему современной ЛОТРО

Старый 02.01.2017, 19:42  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Игра: LotRO
Сервер: Meneldor
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Brownie Посмотреть сообщение
не, в ВОВе в нынешнем аддоне тоже очень много гринда, но он хотя бы дифференцирован. То есть можно фармить здесь и сейчас, либо подождать дней 10 и нагнать "10 дневное отставание" за 1 день и т.д.

картинка в тему современной ЛОТРО

В 19.3 обещали порезать гринд

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ConnectingPeople Посмотреть сообщение
наконецто хоть одна развернутая оценка. а не однострочные предложения от прямоизвилиных... :)

а то все думал начинать или нет. а оказывается платить за подписку придется и походу еще гриндить больше чем в WOW
Для тебя эта оценка не имеет значения. Пока ты качнешься, все уже поменяется. Разрабы признали, что переборщилии скоро пофиксят.

ЗЫ. И речь идет о 2 легендарных кольцах равных по силе топовому рейдовому луту. Мне кажется, недельку-другую на это можно пожертвовать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Очень в тему излила боль. Ничего, что первая половина поста у тебя посвящена отнюдь не эссенциям, а золотым кольцам? Особенно мне нравится "фестиваль заставили гриндить". Почему меня не заставили?

Последний раз редактировалось Wanderv; 02.01.2017 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.01.2017, 19:54  
Рейтинг сообщения:
Askael
Старожил Askael вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

Много лет хотел попробовать игру, но что-то всегда не складывалось. После этого поста понял, что не жалею.

Досадно. когда потенциально неплохую игру превращают в такое.
Старый 02.01.2017, 20:22  
Рейтинг сообщения:
Bosich
Старожил Bosich вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Askael Посмотреть сообщение
Много лет хотел попробовать игру, но что-то всегда не складывалось. После этого поста понял, что не жалею.

Досадно. когда потенциально неплохую игру превращают в такое.
Серьезно, фестивальный фарм перевернул весь твой мир:? В Лотро фарма не больше чем в любой ММОРПГ
Старый 02.01.2017, 21:18  
Рейтинг сообщения:
Wimbrent
The Old Captain Wimbrent вне форума

Info
Игра: Destiny
Сервер: Global
Ник: Wimbrent
Инфо: Warlock
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Бедный сартирион, все думает что он самый умный. Бедалага, иди хотяб творчество Профессора почитай.

Старый 02.01.2017, 21:40  
Рейтинг сообщения:
Kotique
Гуру Kotique вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
А ничего, что это топовое кольцо? В ТА и Мории такие кольца сколько бы пришлось выбивать? Не хочешь фармить - носи крафтовую бижу, она тоже подойдет для 99% контента в лотре.

Цитата:
Вы задумайтесь только: весь контент в игре направлен на фарм *бучих эссенций.
Вот вообще не парюсь по поводу фарма эссенций. На кой черт они нужны, если в этой игре нет гирскора?

Цитата:
Думаю, что Лотрошечка переплюнула все корейские и китайские гриндилки
А ты не думай, йорунчик, а просто возьми и установи любую азиатскую фтп ммо. И лотра сразу же покажется кажуал-френдли.
Старый 02.01.2017, 22:12  
Рейтинг сообщения:
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Игра: Suikoden
Сервер: Crom
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Проблема не в том, что нужно гриндить эссцении, а в том что их нужно гриндить на большое кол-во дырок в шмотках. То есть проблема не в эссценциях, а в дырках. Но пойди докажи это Йорун, что она проблему не там ищет...

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 02.01.2017, 22:37  
Рейтинг сообщения:
Йорун

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
А ничего, что это топовое кольцо? В ТА и Мории такие кольца сколько бы пришлось выбивать? Не хочешь фармить - носи крафтовую бижу, она тоже подойдет для 99% контента в лотре.
Я как бы в курсе, что голдовая бижа не может легко доставаться, но всему есть предел. Я в ЧМ, например, сходила раз сто, и могу ещё столько же раз сходить, потому что это было неплохое развлечение на вечер. Собирались гильдой, все на расслабоне, шутки, болтовня. Прошли инст, зароллили, порадовались за счастливчиков. Это - фан многопользовательской ролевой игры. Общение и совместные достижения. А сейчас по Итилиену рыщут, как волки, толпы одичавших игроков в поисках цветочков.

Вообще, я уже очень давно играю чисто эпизодически, от обновы до обновы, поэтому мне пофиг на топовый шмот, топовую бижу и эссенции. Что-то делаю по настроению, но высоких целей не ставлю. Но не замечать того, что с каждым обновлением градус гринда все больше возрастает, я не могу.
Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
А ты не думай, йорунчик, а просто возьми и установи любую азиатскую фтп ммо. И лотра сразу же покажется кажуал-френдли.
Наверное, так же думают и лотроделы: "Нам ещё есть, куда падать".

Лотро - лучшее, что сейчас есть из ММОРПГ, но она испохаблена идиотским фармом.

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
То есть проблема не в эссценциях, а в дырках. Но пойди докажи это Йорун, что она проблему не там ищет...
Я об этом не раз говорила в соседних темах. И люди на оф.форуме предлагают то же самое: оставить один слот под эссенцию в каждой вещи. Проблема действительно не столько в самих эссенциях так таковых, а в задротливом процессе достижения желаемого результата со всеми этими обменами и улучшениями. Достаточно было просто обменивать золотые эссенции на жетоны, дропающиеся из инстов.
Старый 02.01.2017, 22:42  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Игра: LotRO
Сервер: Meneldor
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что нужно гриндить эссцении, а в том что их нужно гриндить на большое кол-во дырок в шмотках. То есть проблема не в эссценциях, а в дырках. Но пойди докажи это Йорун, что она проблему не там ищет...
Согласен. С нынешним количеством дырок многовато гринда получается. Если будет максимум по 2 на шмотку, будет вполне норм.

И не могу еще раз не посмеяться насчет плача Ярославны о кольцах. Такой топовый шмот в ММОРПГ месяцами выбивают (я во Всадниках Рохана одну золотую классовую шмотку в районе 5 месяцев выбивал), про китайские\корейские и говорить смешно. А тут за 3 дня 1/3 необходимых материалов всего собрано - ой, бяда-бяда какая! Тут же какие-то залетные поддакивают.
Старый 03.01.2017, 00:53  
Рейтинг сообщения:
Myagky
Гуру Myagky вне форума

Info
Игра: Warhammer 40k EC
Ник: Grimlok
GoHa.Ru I СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Думаю, что Лотрошечка переплюнула все корейские и китайские гриндилки.
Это случилось еще когда ввели рандомно выпадающие рецы на легендарный шмот из любого моба, на забугорных серверах я не играл, но у нас рейды собирались на фарм, на автоклике ставили на ночь, а я воителем играл мне не круто было только если в пати с автокликером
нед. я мужик, толстый и бородатый
Старый 03.01.2017, 00:57  
Рейтинг сообщения:
CTPAX
Старожил CTPAX вне форума

Info
Игра: Star C, Camelot U
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Teethy Посмотреть сообщение
Закрыли только русскоязычный сервер. Так же, как закрыли, например, ру-сервера EverQuest 2, RIFT или Path of Exile.
Да что с нами не так
Старый 03.01.2017, 00:59  
Рейтинг сообщения:
Myagky
Гуру Myagky вне форума

Info
Игра: Warhammer 40k EC
Ник: Grimlok
GoHa.Ru I СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Все таки жаль что рулотро закрыли
нед. я мужик, толстый и бородатый
Старый 03.01.2017, 02:19  
Рейтинг сообщения:
Brownie
Зануда Brownie сейчас на форуме

Info
Игра: EVE, OW
Ник: Styr
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Myagky Посмотреть сообщение
а я воителем играл мне не круто было
если ты про Фармик, то Воем можно было пользоваться связкой tab+автоатака, ведь луки были у всех

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Да что с нами не так

причем тут "мы", или ты сотрудник мейл.ру?

Последний раз редактировалось Brownie; 03.01.2017 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2017, 02:59  
Рейтинг сообщения:
CTPAX
Старожил CTPAX вне форума

Info
Игра: Star C, Camelot U
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Brownie Посмотреть сообщение
если ты про Фармик, то Воем можно было пользоваться связкой tab+автоатака, ведь луки были у всех

Добавлено через 28 минут

причем тут "мы", или ты сотрудник мейл.ру?
Бендеровец ?
Старый 03.01.2017, 05:22  
Рейтинг сообщения:
Йорун

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
И не могу еще раз не посмеяться насчет плача Ярославны о кольцах. Такой топовый шмот в ММОРПГ месяцами выбивают
Я выше уже объяснила разницу между прохождением инстов и аццким фармом цветочков - сиречь, между ММОРПГ и китайской фермой. Давай, я для тебя ещё раз напишу:
Цитата:
Это - фан многопользовательской ролевой игры. Общение и совместные достижения.
И ещё, если ты не удосужился с первого раза прочесть:
Цитата:
Я как бы в курсе, что голдовая бижа не может легко доставаться, но всему есть предел.
В Лотро было несколько примеров более разумного решения данного вопроса. Обмен шмота и бижи за инстансные токены; обмен репутационной бижи на редкие айтемы, падающие с элитных мобов, как это было в Великой Реке; обмен шмота за дейлики в Хитбольде или за закрытие битв.
Если хотели дать пирожок соло-игрокам, то могли бы сделать ряд одиночных инстансов (по примеру тех, что были в Мории на титулы к легендаркам или в Дунланде, где они были чисто для набора репы). Какой-никакой, но всё же динамичный контент. Но нарезать круги по локе в поисках тысяч цветочков...

Метки
daybreak games, lord of the rings online, mmorpg, standing stone games, turbine

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Новости LOTR